Вт, Нояб

Чемпионат и Первенство Забайкальского края по Киокусинкай

ВРМОКК
Typography

5 ноября 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергетик» города Читы Региональным отделением Федерации Киокусинкайкан России в Забайкальском крае, при поддержке Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края, проведены XI Открытое Первенство и Чемпионат Забайкальского края по Киокусинкай. Соревнования были приуроченные ко Дню народного единства и проходили также в рамках акции «Спорт против наркотиков».

В мероприятии приняли участие команды спортсменов Забайкальского края из Читы, Борзи, Забайкальска, а также гости Первенства из Республики Бурятия и Иркутской области. Всего в соревновании приняли участие 126 спортсменов. Юные участники от 8 до 11 лет приняли участие в Первенстве по ката, участники от 12 лет и старше соревновались в двух программах соревнований: в кумитэ и ката.

В Первенстве по «кумитэ» победителями в своих категориях стали: Попов Александр, Карпов Андрей, Селин Илья, Полтанов Степан, Васильев Виктор, Голобокова Дарья, Пятунина Полина, Сафронов Андрей, Лазарев Александр, Карабейников Иван, Заиченко Алексей, Гармаева Алина, Агафонова Илона, Пельменева Диана. В Первенстве по ката победителями в своих категориях стали: Богацкий Павел, Плотников Никита, Курбонов Данил, Симаков Ярослав, Покладок Елизавета, Малаховский Марк, Пятунина Полина, Плотников Владислав, Сафронов Андрей. Победителями Чемпионата по «кумитэ» стали: среди мужчин в абсолютной весовой категории - Никита Карымов, среди женщин в категории до 65 кг - Анна Ворсина. В Чемпионате по «ката» среди мужчин и женщин победу завоевала Екатерина Каравай.

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!