16
Сб, Дек

Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа по киокусинкай

ЗРОКК
Typography

ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУСИНКАЙ

10-13 ноября 2017 года, г. Орел

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ (18 лет и старше): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - Дроздов Дмитрий (Курская обл.)

2 место - Мазабов Амид (Московская обл.)

3 место - Гречуха Дмитрий (Москва)

МУЖЧИНЫ (18 лет и старше): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место - Грачев Евгений (Курская обл.)

2 место - Беляев Геннадий (Московская обл.)

3 место - Валягин Евгений (Москва)

МУЖЧИНЫ (18 лет и старше): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

1 место - Ляшенко Игорь (Москва)

2 место - Цапарин Евгений (Московская обл.)

3 место - Годунов Владислав (Московская обл.)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА

МУЖЧИНЫ

1 место - Ермишин Павел (Московская обл.)

2 место - Мунтян Артур (Московская обл.)

3 место - Анютичев Андрей (Орловская обл.)

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Илясова Юлия (Московская обл.)

2 место - Ермишина Марина (Московская обл.)

3 место - Терновых Татьяна (Орловская обл.)

 

ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУСИНКАЙ

10-13 ноября 2017 года, г. Орел

 

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - Башкарева Анна (Орловская обл.)

2 место - Листопад Екатерина (Московская обл.)

3 место - Егорова Елизавета (Московская обл.)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг

1 место - Никитина Ксения (Орловская обл.)

2 место - Налетова Дарья (Воронежская обл.)

3 место - Авдюхина Анастасия (Московская обл.)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

1 место - Засыпкин Владислав (Московская обл.)

2 место - Комаров Артем (Орловская обл.)

3 место - Сошин Илья (Орловская обл.)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

1 место - Ахмедов Намиг (Орловская обл.)

2 место - Бурменский Сергей (Московская оюл.)

3 место - Калашников Максим (Курская обл.)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - Тоичкин Артем (Курская обл.)

2 место - Боярчук Егор (Московская обл.)

3 место - Дегтярев Леонид (Воронежская обл.)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - Ветров Антон (Орловская обл.)

2 место - Грик Александр (Московская обл.)

3 место - Шимчук Даниил (Московская обл.)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Кузин Вячеслав (Орловская обл.)

2 место - Гусейнов Рашад (Орловская обл.)

3 место - Гресса Вячеслав (Воронежская обл.)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг

1 место - Баблуани Аслан (Орловская обл.)

2 место - Нечаев Иван (Московская обл.)

3 место - Рыжов Артем (Курская обл.)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Иванова Виктория (Тверская обл.)

2 место - Казарян Александра (Московская обл.)

3 место - Шаламова Анастасия (Московская обл.)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг

1 место - Гурова Екатерина (Московская обл.)

2 место - Ракова Виктория (Московская обл.)

3 место - Шаповалова Виктория (Московская обл.)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - Базылев Назар (Московская обл.)

2 место - Кузин Олег (Московская обл.)

3 место - Панфилов Вячеслав (Московская обл.)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - Лычев Владислав (Москва)

2 место - Попеляев Сергей (Московская обл.)

3 место - Никифоров Данил (Орловская обл.)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Миронов Сергей (Орловская обл.)

2 место - Меликсетян Давид (Орловская обл.)

3 место - Чепига Владислав (Курская обл.)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - Якушин Владислав (Орловская обл.)

2 место - Осинцев Сергей (Московская обл.)

3 место - Тихонов Евгений (Московская обл.)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 60 кг

1 место - Лошкарев Максим (Московская обл.)

2 место - Капитанов Роман (Курская обл.)

3 место - Петров Даниил (Тамбовская обл.)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - Джабаров Шамиль (Орловская обл.)

2 место - Бачериков Николай (Тверская обл.)

3 место - Коняев Зохраб (Московская обл.)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - Акопян Геворг (Московская обл.)

2 место - Мещеряков Вадим (Воронежская обл.)

3 место - Канатников Илья (Орловская обл.)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - Мирзоян Нарек (Орловская обл.)

2 место - Якунин Дмитрий (Орловская обл.)

3 место - Ватаманюк Илья (Московская обл.)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 70 кг

1 место - Кобелев Сергей (Курская обл.)

2 место - Толмачев Артем (Курская обл.)

3 место - Широбоков Максим (Курская обл.)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ

1 место - Грик Александр (Московская обл.)

2 место - Сизов Данил (Орловская обл.)

3 место - Киселев Захар (Орловская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ

1 место - Колганова Анна (Орловская обл.)

2 место - Ермишина Виктория (Московская обл.)

3 место - Авдюхина Анастасия (Московская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

1 место - Кузин Олег (Московская обл.)

2 место - Марочкин Владимир (Орловская обл.)

3 место - Тараканов Дмитрий (Тверская обл.)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ

1 место - Фейзулина Диана (Московская обл.)

2 место - Шаламова Анастасия (Московская обл.) 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ

1 место - Бачериков Николай (Тверская обл.)

2 место - Семенов Кирилл (Московская обл.)

3 место - Васильев Никита (Воронежская обл.)

 

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте