05
Пт, Июнь

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по Киокусинкай

ЗРОКК
Typography

ДЕВУШКИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

1 место - Шейкхоу Фатен

2 место - Васечкина Алина

3 место - Лаубкина Мария

ДЕВУШКИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - Архипова Кристина

2 место - Горохова Екатерина

3 место - Семашкина Елизавета

ДЕВУШКИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - Листопад Екатерина

2 место - Авдюхина Анастасия

3 место -

ДЕВУШКИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг

1 место - Струева Екатерина

2 место - Алексеева Дарья

3 место -

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

1 место - Сошин Илья

2 место - Магомедов Джабраил

3 место - Гарибмамадов Фарид

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

1 место - Ахмедов Намиг

2 место - Березуцкий Кирилл

3 место - Абдулатипов Хаджимурат

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - Гусев Иван

2 место - Тоичкин Артем

3 место - Черников Денис

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - Грик Александр

2 место - Зайцев Егор

3 место - Власов Семен

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Кравчук Владислав

2 место - Гусейнов Рашад

3 место - Лютов Михаил

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - Другов Андрей

2 место - Мардоян Андраник

3 место - Лапшин Артем

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг

1 место - Матвеев Семен

2 место - Прохоров Тимур

3 место - Нечаев Иван

ДЕВУШКИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - Казарян Александра

2 место - Славина София

3 место - Фалалеева Кристина

ДЕВУШКИ (14-15 лет): 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Романченко Евгения

2 место - Токарева Любовь

3 место - Фокина Ксения

ДЕВУШКИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - Шаповалова Виктория

2 место - Капустина Марина

3 место - Матулис Наталия

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - Буланов Александр

2 место - Игнатов Данила

3 место - Теймуров Бахрам

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - Лычев Владислав 

2 место - Попеляев Сергей

3 место - Кретов Матвей

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Слюнько Сергей

2 место - Меликсетян Давид

3 место - Свенский Артем

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - Якушин Владислав

2 место - Якшин Сергей

3 место - Маныкин Вадим

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - Голуб Никита

2 место - Наумушкин Алексей

3 место - Пестов Иван

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - Варнавский Константин

2 место - Лошкарев Максим

3 место - Петров Даниил

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг

1 место - Львов Андрей

2 место - Капитанов Роман

3 место - Санин Игорь

ЮНИОРКИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Цыбакина Анастасия

2 место - Белова Елизавета

3 место - Колдаева Полина

ЮНИОРКИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - Багирова Эвелина

2 место - Еганова Евгения

3 место - Гофман Амина

ЮНИОРЫ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - Ефимов Никита

2 место - Кукушкин Данила

3 место - Шаулаев Сайпудди

ЮНИОРЫ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - Беженарь Владимир

2 место - Алиев Рамил

3 место - Пупынин Валерий

ЮНИОРЫ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - Пегов Никита

2 место - Шмаков Кирилл

3 место - Фрейдман Владислав

ЮНИОРЫ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - Мустафаев Александр

2 место - Ватаманюк Илья

3 место - Жуков Антон

ЮНИОРЫ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг

1 место - Амиров Владислав

2 место - Архангельский Артем

3 место - Ибадов Шири

ЮНИОРЫ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг

1 место - Аверкин Илья

2 место - Когановский Алексей

3 место - Толмачев Артем

ЖЕНЩИНЫ:

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - Белова Дарья

2 место - Молодых Ульяна

3 место - Жарикова Александра

МУЖЧИНЫ:

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - Болотников Семен

2 место - Гречуха Дмитрий

3 место - Оськин Алексей

МУЖЧИНЫ:

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - Мазабов Амид

2 место - Галкин Сергей

3 место - Мазулин Артем

МУЖЧИНЫ:

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место - Московец Никита

2 место - Биджиев Артур

3 место - Курбанов Магомед

МУЖЧИНЫ:

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

1 место - Султаев Муса

2 место - Корочкин Алексей

3 место - Ляшенко Игорь

МУЖЧИНЫ:

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг

1 место - Пронин Михаил

2 место - Дубов Илья

3 место - Козырев Владислав

КАТА ДЕВОЧКИ 8-9 лет

1 место - Власова Ксения

2 место - Кузнецова Полина

3 место - Кривоносова Кристина

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет

1 место - Нажмидинов Мирзомахмуд

2 место - Петров Влад

3 место - Истинюк Иван

ДЕВОЧКИ 10-11 лет

1 место - Бачерикова Полина

2 место - Подолян Таисия

3 место - Коротаева Дарья

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет

1 место - Виноградов Прохор

2 место - Бронякин Александр

3 место - Гречанюк Всеволод

ДЕВУШКИ 12-13 лет

1 место - Ермишина Виктория

2 место - Плаксина Виктория

3 место - Авдюхина Анастасия

ЮНОШИ 12-13 лет

1 место - Грик Александр

2 место - Сегеда Игорь

3 место - Зотов Александр

ДЕВУШКИ 14-15 лет

1 место - Фейзулина Диана

2 место - Токарева Любовь

3 место - Аксель Анна

ЮНОШИ 14-15 лет

1 место - Кузин Олег

2 место - Попеляев Сергей

3 место - Тараканов Дмитрий

ЮНИОРКИ 16-17 лет

1 место - Ермишина Марина

2 место - Шмидт Евгения

3 место - Гофман Амина

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Свердлова Ангелина

2 место - Цыбакина Екатерина

3 место - Илясова Юлия

МУЖЧИНЫ

1 место - Ермишин Павел

2 место - Мунтян Артур

3 место - Борисовский Егор

КУБОК МГФКК ВЕТЕРАНЫ 35 лет и старше

до 75 кг

1 место - Михеев Юрий

2 место - Леончиков Денис

3 место - Попов Константин

ВЕТЕРАНЫ 35-39 лет

свыше 75 кг

1 место - Сысоев Максим

2 место - Лычев Александр

3 место - Рудой Андрей

ВЕТЕРАНЫ 40 лет и старше

свыше 75 кг

1 место - Зиновский Михаил

2 место - Лопатов Демьян

3 место - Ктоян Вартан

МУЖЧИНЫ до 70 кг

1 место - Флютч Гонзаг

2 место - Катаев Василий

3 место - Николаев Артем

МУЖЧИНЫ до 80 кг

1 место - Тимофеев Роман

2 место - Гришанков Павел

3 место - Гуров Роман

МУЖЧИНЫ до 70 кг

1 место - Максимов Арсений

2 место - Ромашкин Денис

3 место - Мамедов Мурад

 

 

 

 

 

 

 

Advertisement

Facebook

Вконтакте