17
Вт, Июль

Результаты экзамена на зимней школе ЗРОКК 2018

ЗРОКК
Typography

11 февраля 2018 на подмосковной базе СОБ "Чехов" прошел кю-дан-тест под руководством Шихана Белова и Сэнсея Башлыкова, с участием представителей ИКО Хонбу Шихана Ито Шин и Сэнсея Зенжуро Мори. Экзамен, помимо традиционных тестов на ОФП, кихона, идо, ката, кумитэ, включал тамэшивари для претендентов на черные пояса. Мужчинам нужно было разбить сэйкен 3 доски, женщинам - 2 доски. В боях изъявил желание принять участие наш гость, двухкратный Чемпион мира по весовым категориям, Сэнсей Зенжуро Мори.

Публикуем официальные результаты экзамена, отмеченные звездочкой спортсмены должны будут в обязательном порядке пройти интенсивный курс в Московском доджо, только после этого их результат будет засчитан окончательно.

  4 КЮ  
     
1 МАКСИМОВ АРСЕНИЙ МОСКВА
2 ГОЛУБЕВ ИЛЬЯ МОСКВА
3 МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ МОСКВА
4 МОРДВИНОВ ВЯЧЕСЛАВ МОСКВА
5 БАРЫШНИКОВ СЕРГЕЙ МОСКВА
6 ЕЛФИМОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИР
7 КЕРПЕК ИГОРЬ ВЛАДИМИР
8 КЕРПЕК ЯН ВЛАДИМИР
9 МУХИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИР
10 БАХТЫВОЗИНА ЗОЯ ДЗЕРЖИНСК
11 ЖУРКИН АЛЕКСАНДР ДЗЕРЖИНСК
12 УТАЛИЕВ ЗИНУР ВОЛГОГРАД
13 ПРОХОРОВ ТИМУР ЩЕЛКОВО
14 САМОШЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ
15 ТУЗАНОВ ИВАН СТАВРОПОЛЬ
     
  3 КЮ  
     
1 БАХАРЕВА МАРИАННА МОСКВА
2 ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ МОСКВА
3 ЕЛАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
4 САЗОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИР
5 ШАХБАЗЯН МИХАИЛ ВОЛГОГРАД
6 МХИТАРЯН РАЗМИК ВОРОНЕЖ
7 ШОЛГИН ИГОРЬ ВОРОНЕЖ
8 ДУБОВ АНТОН ДЗЕРЖИНСК
9 ПОЖАРСКАЯ ОЛЕСЯ Н. МЯЧКОВО
10 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ Н. МЯЧКОВО
11 НИКОЛЮК СТАНИСЛАВ СТАВРОПОЛЬ
12 ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР  ТУЛА
13 ПЕТРОВИЧЕВ МИХАИЛ ЯРОСЛАВЛЬ
     
     
  2 КЮ  
     
1 БАГИРОВА ЭВЕЛИНА МОСКВА
2 НОСОВ АНДРЕЙ МОСКВА
3 МАКЕЕВ НИКОЛАЙ МОСКВА
4 ВОЛОДИН ВЛАДИМИР МОСКВА
5 ЗДРОБИЛКО ДЕНИС МОСКВА
6 АЛИЕВ РАМИЛ МОСКВА
7 БОЯРШИНОВ СЕРГЕЙ МОСКВА
8 ЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОСКВА
9 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ ОРЕЛ
10 СВЕНСКИЙ АРТЕМ ОРЕЛ
11 МИШИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИР
12 КИЯЕВА АЛИНА ВЛАДИМИР
13 ЗОЛОТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИР
14 ЧЕРНЯТИН ЕВГЕНИЙ* ВОРОНЕЖ
15 ЛЮТОВ МИХАИЛ ДЗЕРЖИНСК
16 ФЕКЛИН ГРИГОРИЙ ДЗЕРЖИНСК
17 КАЦИЯН МАКСИМ КАЛИНИНГРАД
18 ОЛЕЩЕНКО МИХАИЛ КРАСНОДАР
19 ШИРОБОКОВ МАКСИМ КУРСК
20 КОПЫСОВ АЛЕКСЕЙ УРАЛ
21 ЗУЕВ ИЛЬЯ УРАЛ
22 АВЕРЬЯНОВ АДЕЛЬ МОРДОВИЯ
23 САФАРГАЛИЕВА АННА МОРДОВИЯ
24 ЖУКОВ АНТОН Н. МЯЧКОВО
25 СЕМЕНОВ КИРИЛЛ Н. МЯЧКОВО
26 БОНДАРЕВ АНТОН Н. МЯЧКОВО
27 РАШМАКОВ ИВАН Н. МЯЧКОВО
28 ПЛАШКИН ВАСИЛИЙ Н. МЯЧКОВО
29 ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ СПБ
30 МАКСИМОВ МАКСИМ СПБ
31 ПАВЛЮЧЕНКО ОКСАНА СПБ
32 ЯХНЕНКО ВЛАДИМИР СМОЛЕНСК
33 ДЕЕВ РОМАН СТАВРОПОЛЬ
34 САРКИСОВ РУСЛАН СТАВРОПОЛЬ
35 СТАХИВ МАКСИМ ТВЕРЬ
36 ХУСНУЛИН РУСЛАН ЖЕЛ-ДОР
37 ШИРЯЙКИН НИКИТА  ЖЕЛ-ДОР
38 МАЛЬКОВ ЮРИЙ ЖЕЛ-ДОР
39 ПРИБЫЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЖЕЛ-ДОР
40 СЫЧЕВ ВАДИМ* ЖЕЛ-ДОР
41 ПЕРВУШИН ЕГОР ЛЮБЕРЦЫ
42 ПАНФИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ЛЮБЕРЦЫ
43 БЫКОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ЩЕЛКОВО
44 ФЕЙЗУЛИНА ДИАНА ЩЕЛКОВО
45 КАТЫШЕВ ПАВЕЛ ЩЕЛКОВО
46 ЦУКАНОВА АНАСТАСИЯ ЩЕЛКОВО
47 ПОДГОРНОВА АРИНА ЩЕЛКОВО
48 ЛОШКАРЕВ МАКСИМ ЩЕЛКОВО
49 ЕРМИШИНА ВИКТОРИЯ ЩЕЛКОВО
     
  1 КЮ  
     
1 ЛАПАЕВ АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД
2 ХУСАИНОВ АРТЕМ ДЗЕРЖИНСК
3 ЛИСИН МИХАИЛ ДЗЕРЖИНСК
4 ДОКУЧАЕВ ПАВЕЛ КРАСНОДАР
5 МИШИН ВИТАЛИЙ МОСКВА
6 ХУРАСЬКИН АЛЕКСЕЙ МОСКВА
7 ВАЛЯГИН ЕВГЕНИЙ МОСКВА
8 ТУРГУНБОЕВ АЛИШЕР МОСКВА
9 МИРОНОВ СЕРГЕЙ ОРЕЛ
10 МКРТУМЯН ГЕВОРГ ОРЕЛ
11 БОРИСОВ СВЯТОСЛАВ* ОРЕЛ
12 КОЖАЕВ ЕВГЕНИЙ ОРЕЛ
13 ВИШЕЙКО АЛЕКСАНДР РАМЕНСКОЕ
14 ШАБАЛИН АЛЕКСАНДР РАМЕНСКОЕ
15 СЕРЕЖКИН ВЛАДИСЛАВ  РОСТОВ
16 ЖИХАРЕВА ЯРОСЛАВНА РОСТОВ
17 БУТЬКО НИКИТА САМАРА
18 ГУРЬЯНОВА АРИНА САМАРА
19 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ СПБ
20 ВЕЛИЕВА ЛЕНУРА СЕВАСТОПОЛЬ
21 БУЛГАКОВА АЛИНА СТАВРОПОЛЬ
22 ПАВЛЕНКО ДМИТРИЙ СТАВРОПОЛЬ
23 ПИХНОВСКИЙ ПЕТР ТВЕРЬ
24 СИПЯГИН АЛЕКСАНДР ЖЕЛ-ДОР
25 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР ЖЕЛ-ДОР
26 САДОМОВ ПАВЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
27 ГИМАТДИНОВ РУСТАМ ЩЕЛКОВО
28 НАБОКОВ КОНСТАНТИН ЩЕЛКОВО
29 ЕРМИШИНА МАРИНА ЩЕЛКОВО
     
  1 ДАН   
     
1 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД
2 АРУТЮНЯН АНЖЕЛА ВОЛГОГРАД
3 СУРСКИЙ АНТОН ВОЛГОГРАД
4 КУРБАТОВ ДМИТРИЙ ВОЛГОГРАД
5 ЛАТИЙ РОМАН* КАЛИНИНГРАД
6 ИВАНЧУК ВАДИМ МОСКВА
7 КУРБАНОВ РУСЛАН МОСКВА
8 КОСОБОКОВА ЛЮДМИЛА МОСКВА
9 ЛЮБУШКИН ЕВГЕНИЙ МОРДОВИЯ
10 ГОГИЧОВ ИРАКЛИ ЩЕЛКОВО
11 ПОЗДНЯК СЕРГЕЙ ЩЕЛКОВО
12 МУНТЯН АРТУР ЩЕЛКОВО
13 БОЛТЫШЕВ АНДРЕЙ* РАМЕНСКОЕ
14 ЕНЮШКИН АЛЕКСАНДР* РАМЕНСКОЕ
15 СИМОНЯН АРМЕН САМАРА
16 ЕФИМОВ НИКИТА ЖЕЛ-ДОР
17 КУЗЬМИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВЛЬ
     
  2 ДАН  
     
1 ЛЕОНЧИКОВ ДЕНИС МОСКВА
2 МЕЗЕНЦЕВ ИВАН ВОРОНЕЖ
3 КУКУШКИНА МАРИЯ ДЗЕРЖИНСК
4 КУДЯКОВА РЕНАТА МОРДОВИЯ
5 ВИШЕЙКО СЕРГЕЙ РАМЕНСКОЕ
6 ЗОЛОТОВА ЗИНАИДА РОСТОВ
7 КОЧНЕВ КИРИЛЛ САМАРА
8 ЧЕРНЯКОВ МАКСИМ* ЩЕЛКОВО
     
  3 ДАН  
     
1 ГРАЧЕВ ЕГВЕНИЙ КУРСК
2 ВЛАСОВА ОЛЬГА Н. МЯЧКОВО
3 ВЬЮГОВСКИЙ ИВАН САМАРА

 

 

Больше фотографий с экзамена можно найти в нашей группе Kyokushin Russia на Facebook.

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте