24
Ср, Апр

28 февраля 2019 года на территории спортивного комплекса «Заимка» состоялась Конференция в рамках спортивного фестиваля ГТО для студентов колледжей и средне- специальных учреждений. На эту конференцию были приглашены Сенсей Алехандро Наварро и его жена Сенсей Ксения Засорина. Знаменитая семья Киокушина рассказала участникам мероприятия о своих достижениях, начав с момента, когда и как пришли в Киокушин. Участники фестиваля задали Алехандро и Ксении много вопросов, на которые все получили исчерпывающие ответы.

Comments

9-10 февраля 2019 года в городе Хабаровск в УКСК прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа. В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из Забайкалья и Республики Бурятия, которые недавно приказом Президента РФ были присоединены к Дальневосточному федеральному округу. 

Фотографии открытия и соревнований в дисциплине ката можно посмотреть по ссылкам ниже:
 
 
Дисциплина ката:
 
Кумитэ и награждение (день 1)
 
Кумитэ и награждение (день 2)
 
 
Девушки 12-13 лет 40 кг
1. Крайнова Александра Хабаровский край 
2. Кижаева Татьяна Камчатский край 
3. Величко Алекса ЕАО
 
Девушки 12-13 45 кг
1. Макитрук Доля ЕАО
2. Жатова Ксения Хабаровский край 
3. Астудина Алина Камчатский край 
 
Девушки 12-13 50 кг
1. Лебедева Виктория Хабаровский край 
2. Красилова Валерия ЕАО
3. Видякина Анастасия Хабаровский край
 
Девушки 12-13 55 кг
1. Лагодина  Лилиана Хабаровский край 
2. Григорская Анастасия Камчатский край
 
Девушки 12-13 55+
1. Скотникова Татьяна ЕАО
2. Удобкина Татьяна ЕАО
3. Чурсова Елизавета Хабаровский край
 
Юноши 12-13 35 кг
1. Добровольский Максим Хабаровский край
2. Кольин Кирилл Хабаровский край 
3. Баженов Вячеслав ЕАО
 
Юноши 12-13 40 кг
1. Семёнов Тимур Хабаровский край 
2. Суслов Марк Хабаровский край 
3. Ткач Алексей Камчатский край
 
Юноши 12-13 45 кг
1. Ким Вячеслав Хабаровский край 
2. Никитин Артём Магаданская область 
3. Попович Тимур Хабаровский край
 
Юноши 12-13 50 кг
1. Денисов Даниил Хабаровский край 
2. Аксёнов Глеб Республика Саха Якутия 
3. Дьяченко Вадим Хабаровский край
 
Юноши 12-13 55 кг
1. Снегур Иван камчатский край
2. Панферов Святослав ЕАО
3. Маликов Исламбек Забайкальский край
 
Юноши 12-13 60 кг
1. Егоров Егор Приморский край 
2. Айбушев Данил Сахалинская область
3. Автушко Александр ЕАО
 
Юноши 12-13 60+
1. Чебатов Алексей Республика Саха Якутия 
2. Аказов Николай Забайкальский край
3. Эйдельман Константин ЕАО
 
Девушки 14-15 45 кг
1. Куницына Арина Хабаровский край 
2. Крапивенцева Валерия ЕАО
3. Бережнова Светлана Республика Саха
 
Девушки 14-15 50 кг
1. Ким Виктория Хабаровский край 
2. Матусевич Дарья ЕАО
3. Тарасова Валерия ЕАО
 
Девушки 14-15 55 кг
1. Гончарова Татьяна Магаданская область 
2. Михеева Елизавета ЕАО
3. Овчинникова Ольга Хабаровский край
 
Девушки 14-15 55+
1. Романенко Дарья Хабаровский край 
2. Бортматинова Анджелика Камчатский край
3. Давыдова Анна ЕАО
 
Юноши 14-15 40 кг
1. Олесинов Роман ЕАО
2. Колесников Артём Хабаровский край
3. Кунгуров Владислав Сахалинская область
 
Юноши 14-15 45 кг
1. Гласов Константин Хабаровский край
2. Ахадов Эмиль Хабаровский край
3. Пискунов Кирилл Хабаровский край 
 
Юноши 14-15 50 кг
1. Мухтаров Джавид ЕАО
2. Васильцов Александр Хабаровский край 
3. Гасымов Тургут Хабаровский край
 
Юноши 14-15 55 кг
1. Потапов Никита Хабаровский край
2. Сайков Валерий Камчатский край 
3. Хворостинин Олег ЕАО
 
Юноши 14-15 60 кг
1. Савин Владимир Хабаровский край 
2. Чиковани Тимур Хабаровский край
3. Газетов Владимир Хабаровский край 
 
Юноши 14-15 65 кг
1. Карабейников Иван Забайкальский край 
2. Кулешов Никита ЕАО
3. Пронин Иван Камчатский край
 
Юноши 14-15 70 кг
1. Щербина Максим Хабаровский край 
2. Мухин Денис Хабаровский край 
3. Коканов Александр Приморский край 
 
Юноши 14-15 70+
1. Криворученко Иван ЕАО
2. Гожин Денис Приморский край 
3. Булаев Дмитрий ЕАО
 
Юниорки 16-17 55 кг
1. Спирина Елена Республика Саха (Якутия)
2. Черненко София Приморский край
 
Девушки 16-17 55+
1. Шуралева Ангелина ЕАО
2. Козанашвили Мария Республика Саха (Якутия )
3. Акулова Алина ЕАО
 
Юниоры 16-17 55 кг
1. Бзенко Станислав Приморский край 
2. Ястребов Николай Хабаровский край 
3. Коротаев Валерий ЕАО
 
Юниоры 16-17 60 кг
1. Мухтаров Мурат ЕАО
2. Никитин Юрий Хабаровский край 
3. Попов Иван Приморский край
 
Юниоры 16-17 65 кг
1. Мухтаров Джавад ЕАО
2. Серегин Алексей Приморский край 
3. Потапов Максим Магаданская область
 
Юниоры 16-17 70 кг
1. Губин Артур Приморский край 
2. Губарев Владислав Приморский край
3. Эзирханов Ильяс Приморский край
 
Юниоры 16-17 75 кг
1. Коробов Иван Хабаровский край 
2. Тиллаев Толибжон Приморский край 
3. Григорьев Андрей ЕАО
 
Юниоры 16-17 80 кг
1. Мокиенко Кирилл 
2. Черноусов Илья Приморский край 
3. Маслов Михаил Приморский край
 
Юниоры 16-17 80+
1. Кочергин Никита Хабаровский край 
2. Гончаров Николай Приморский край 
3. Рубайко Даниил Приморский край
 
Женщины 55 кг
1. Хомутова Дарья Хабаровский край 
2. Каравай Екатерина Забайкальский край 
3. Хозова Дарья Республика Саха (Якутия)
 
Женщины 65 кг
1. Беляцкая Кристина забайкальский край 
2. Панина Алена Республика Саха (Якутия )
3. Удовенко Алина Хабаровский край
 
Женщины 65+
1. Ананьина Елизавета Забайкальский край 
2. Маркова Юлия Хабаровский край 
3.Кудряшова Наталья Камчатский край
 
Мужчины 60 кг
1. Косицкий Максим Приморский край 
2. Герасимов Дмитрий Хабаровский край 
3. Блинов Владислав Хабаровский край
 
Мужчины 70 кг
1 Голубцов Александр Приморский край
2 Ленчаковский Виталий Магаданская область 
3 Афонькин Глеб Хабаровский край
 
Мужчины 80 кг
1 Романивко Тарас Хабаровский край 
2 Шарипов Руслан Хабаровский край 
3 Корсаков Виктор Хабаровский край
 
Мужчины 90 кг
1 Воропаев Евгений Хабаровский край 
2 Самозванов Илья ЕАО
3 Володин Дмитрий ЕАО
 
Мужчины 90+
1 Екимов Максим ЕАО
2 Клинг Антон Приморский край 
3 Суфияров Павел Приморский край
 
 
ДЕВОЧКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА
1 место - Макаревич Софья (Приморский край)
2 место - Петрова Дарья (Камчатский край)
3 место - Палушина Анна (Хабаровский край)
 
МАЛЬЧИКИ (8-9 ЛЕТ): КАТА
1 место - Шаповалов Назар (Хабаровский край)
2 место - Федюнин Никита (Хабаровский край)
3 место - Ким Владислав  (Приморский край)
 
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА 
1 место - Селибов Артем Камчатский край
2 место - Волков Георгий Камчатский край
3 место - Шачнев Артем Хабаровский край
     
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА  
1 место - Лушкова Маргарита Камчатский край
2 место - Филимонова Алиса  Хабаровский край
3 место - Морозова Валентина  Хабаровский край
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА  
1 место - Крайнова Александра  Хабаровский край
2 место - Видякина Анастасия  Хабаровский край
3 место - Велибекова Аида Хабаровский край
     
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА  
1 место - Пилюгин Марк Хабаровский край
2 место - Попович Тимур Хабаровский край
3 место - Тидолин Степан Хабаровский край
 
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА  
1 место - Семикова Ульяна Приморский край
2 место - Пушней Дарья Приморский край
3 место - Поворотницева Алена Еврейская Автономная область
     
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА  
1 место - Сайков Валерий Камчатский край
2 место - Донец Даниил Хабаровский край
3 место - Исаев Олег Приморский край
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА  
1 место - Соломанина Анжелика  Хабаровский край
2 место - Булгарова Елизавета Приморский край
3 место - Журавлева Наталья Приморский край
     
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА  
1 место - Серегин Алексей Приморский край
2 место - Никитин Юрий  Хабаровский край
3 место - Григорский Георгий Камчатский край
 
ЖЕНЩИНЫ: КАТА  
1 место - Таушанкова Виолетта Хабаровский край
2 место - Тюнис Елена Камчатский край
3 место - О Саша Сахалинская область
     
МУЖЧИНЫ : КАТА  
1 место - Кобелев Роман  Камчатский край
2 место - Майборода Алексей  Хабаровский край
3 место - Голубцов Александр Хабаровский край
Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте