19-20 октября 2019 года в г.Артем Приморского края прошли первенство и чемпионат по Киокусинкай.
Спортсмены провели поединки и выступили в дисциплине ката на высшем уровне. Эти соревнования были отборочными перед первенством Приморского края, которое будет проходить во Владивостоке в декабре.
Официальные результаты Первенства и Чемпионата Артёмовского городского округа
Количество участников 186 человек.
Города участники:
Артем, Владивосток, Уссурийск, Находка, Лесозаводск, Дальнереченск, Большой – Камень, Фокино, Амурск (Хабаровский край), Партизанск, п.Славянка, Лучегорск, Смоляниново, Ливадия, Новосысоевка, Ивановка, Яковлевка
Номинации:
Воля к победе – Носова Дарья (Артем)
Лучшая техника – Васильев Алексей (Артем)
Лучший боец – Цапко Никита (Артем)
Ката 8-9 лет
Ката 10-11 лет
Ката 12-17 лет
- Макаревич Софья (Уссурийск)
- Пушкин Фёдор (Амурск)
- Бондорова Ксения (Дальнереченск)
- Ходжер Дмитрий (Амурск)
- Мурашко Элина (Уссурийск)
- Киля Богдан (Амурск)
- Исаев Олег (Новосысоевка)
- Попов Родион (Лучегорск)
- Попко Сергей (Артем)
Ката группа I
Ката группа II
Ката группа III
Пузыревская Дарья
Петров Кирилл
Загрутдинов Ренат
Грозов Николай
Бабыков Кирилл
Степанов Вячеслав
Павлов Вадим
Попелев Родион
Севостьянов Дмитрий
Романивко Григорий
10-11 лет девочки
- Мурашко Элина (Уссурийск)
- Башагурова Ксения (Уссурийск)
- Луценко Алина (Артем)
10-11 до 30 кг
- Фабер Александр (Артем)
- Богуславский Эльдар (Артем)
- Васильев Владимир (Артем)
10-11 лет до 33 кг
- Божков Никита (Уссурийск)
- Маянцев Владислав (Находка)
- Новиков Макар (Ливадия)
10-11 лет до 35 кг
- Рыльских Никита (Уссурийск)
- Устинов Богдан (Ливадия)
- Эзирханов Идрис (Уссурийск)
10-11 лет до 37,5 кг
- Землянухин Юрий (Артем)
- Кулагин Иван (Лесозаводск)
- Бредник Иван (Ливадия)
10-11 до 40 кг
- Бодонов Кирилл (Славянка)
- Егоров Михаил (Артем)
- Носов Никита (Артем)
10-11 до 45 кг
- Николаев Даниил (Лучегорск)
- Акопян Тигран (Артем)
- Федюнин Никита (Амурск)
10-11 до 50 кг
- Загрутдинов Ренат (Лучегорск)
- Ботов Глеб (Новосысоевка)
- Ким Владислав (Уссурийск)
10-11 свыше 50 кг
- Кретов Максим (Владивосток)
- Гурский Егор (Амурск)
- Ваншин Андрей (Амурск)
12-13 лет девочки абс.
- Носова Дарья (Артем)
- Смирнова Вероника (Владивосток)
- Драчук Мария (Уссурийск)
12-13 до 35 кг
1. Едалов Андрей (Владивосток) 2.Едалов Владислав (Владивосток) 3.Брижан Артем (Артем)
12-13 до 40 кг
- Решенок Никита (Артем)
- Пиндюрин Юрий (Артем)
- Кузнецов Артем (Лесозаводск)
12-13 до 45 кг
- Васильев Алексей (Артем)
- Юрин Артем (Ливадия)
- Еремин Юрий (Фокино)
12-13 до 50 кг
- Воротников Максим (Владивосток)
- Алешков Фёдор (Артем)
- Лисов Артем (Артем)
12-13 до 55 кг
- Цапко Никита (Артем)
- Пронин Антон (Артем)
- Опелеев Родион (Лучегорск)
12-13 св. 55 кг
- Недобывайло Виктор (Уссурийск)
- Мирзоян Руслан (Артем)
- Брагинский Алексей (Владивосток)
Девушки
14-15 лет до 50 кг.
- Пущук Анастасия (Лучегорск)
- Пичуева Ксения (Уссурийск)
- Свирина Александра (Находка)
14-15 лет свыше 50 кг.
- Мурзина Виктория (Владивосток)
- Базолина Мария (Уссурийск)
- Бичурина Татьяна (Новосысоевка)
Юноши
14-15 лет до 45 кг.
- Головко Алексей (Артем)
- Пичкур Ефим (Лучегорск)
- Захаров Захар (Находка)
14-15 лет до 50 кг.
- Попов Родион (Лучегорс)
- Исаев Олег (Новосысоевка)
- Шидлов Илья (Находка)
14-15 лет до 55 кг.
1.Савицкий Антон (Лесозаводск)
2. Григорьев Даниил (Артем)
3. Волосников Николай (Артем)
14-15 лет до 60 кг.
1.Степанов Вячеслав (Находка)
2. Борисенко Илья (Артем)
3. Тен Евгений (Артем)
14-15 лет до 65 кг.
- Егоров Егор (Артем)
- Клементьев Руслан (Артем)
- Заблоцкий Алексей (Находка)
14-15 лет свыше 65 кг.
- Погасян Беглар (Уссурийск)
- Перетятько Александр (Артем)
- Полещенков Егор (Артем)
Юниоры
16-17 лет до 60 кг.
- Папко Сергей (Артем)
- Денисов Александр (Фокино)
- Пермяков Егор (Яковлевка)
16-17 лет до 70 кг.
- Моисеев Даниил (Артем)
- Минаев Артем (Фокино)
- Павлов Вадим (Находка)
16-17 лет свыше 70 кг.
- Гончаров Николай (Артем)
- Залеский Федор (Фокино)
- Мокиенко Кирилл (Артем)
Мужчины
До 60 кг.
- Косицкий Максим (Артем)
- Бзенко Станислав (Владивосток)
Свыше 60 кг.
- Рамазанов Рахман (Артем)
- Губарев Владислав (Находка)
- Зайцев Сергей (Амурск)
Первенство и чемпионат Артёмовского городского округа
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode