11
Вт, Дек

Сегодня, 21 апреля, в Токийском Таиикукане прошли отборочные бои 35-го Весового Чемпионата Японии и Чемпионата мира среди женщин. Во второй день соревнований вышли лучшие 16 в каждой весовой категории у мужчин и топ-8 у женщин.

МУЖЧИНЫ 

-70 kg

1. Bay Noah (Japan)

7. Takehiro Tsuji (Japan)

13. Takashi Yamaguchi (Japan)

18. Sergei Galkin (Russia)

19. Yuki Okudera (Japan)

24. Diki Nishio (Japan)

29. Yuto Kobayashi (Japan)

36. Aleksandr Aristov (Russia)

37. Kento Kobayashi (Japan)

41. Roman Parkhomenko (Russia)

46. Atsushi Sugiyama (Japan)

54. Alim Iunusov (Russia)

55. Kirill Psarev (Russia)

62. Kota Akashi (Japan)

66. Evgenii Glukhov (Russia)

71. Kazutaka Watari (Japan)

 

-80 kg

72. Yuki Yoza (Japan)

75. Takuto Nakagawa (Japan)

79. Keisuke Kitamura (Japan)

85. Aleksei Galiev (Russia)

89. Yuki Usuda (Japan)

93. Taito Kawamura (Japan)

94. Sota Takahashi (Japan)

100. Takehiro Kaga (Japan)

101. Chiharu Higuchi (Japan)

108. Shotaro Tada (Japan)

109. Masato Ebihara (Japan)

115. Takuya Yagihashi (Japan)

116. Andrey Chirkov (Russia)

122. Yuki Okada (Japan)

125. Aleksei Fedoseev (Russia)

129. Takuya Takeoka (Japan)

 

-90 kg

130. Chihiro Nakajima (Japan)

133. Hidekazu Kubo (Japan)

135. Igor Lyashenko (Russia)

138. Kyohei Ajima (Japan)

141. Matan Eliakim (Israel)

142. Yoji Numao (Japan)

144. Masaomi Hasegawa (Japan)

147. Yutaro Ishitsuka (Japan)

148. Kashin Osawa (Japan)

151. Ilia Averkin (Russia)

152. Yusuke Ishibashi (Japan)

156. Maksim Ekimov (Russia)

157. Yota Takahashi (Japan)

161. Taiyo Sonoda (Japan)

163. Dinei Daneris Junior (Australia)

165. Andrey Luzin (Russia)

 

+90 kg

166. Kanta Tokuda (Japan)

167. Abdul Al Tarsha (Saudi Arabia)

168. Anton Kling (Russia)

170. Koki Yamanouchi (Japan)

171. Katsuragi Takashi (Japan)

172. Aleksandr Bedoshvil (Russia)

174. Kaito Nishimura (Japan)

176. Anton Guliaev (Russia)

177. David Navoian (Russia)

179. Ming Xie (China)

180. Roman Meshcheriakov (Russia)

182. Ryunosuke Hoshi (Japan)

183. Yoshikazu Muraoka (Japan)

185. Pavel Sufiarov (Russia)

186. Igor Zagainov (Russia)

188. Kenta Nanbara (Japan)

 

ЖЕНЩИНЫ

-55 kg

1572. Tasaki Isao (Japan)

1575. Sato Lin (Japan)

1576. Karine Bagdasarian (Russia)

1578. Aomi Honmura (Japan)

1580. Nanami Sato (Japan)

1583. Akagawa Nanae (Japan)

1586. Iaroslavna Moreva (Russia)

1588. Shimada Kiyomi (Japan)

 

-65 kg

1589. Iuliia Grigoreva (Russia)

1593. Kseniia Zasorina (Russia)

1594. Chihiro Tanaka (Japan)

1596. Elizaveta Melnikova (Russia)

1599. Konna Oda (Japan)

1601. Irina Kriazheva (Russia)

1604. Maria Jasco (Poland)

1607. Daria Iakimova (Russia)

 

+65 kg

1610. Uliana Grebenshchikova (Russia)

1611. Hitomi Endo (Japan)

1614. Anastasiia Khasanova (Russia)

1616. Elizaveta Ivanova (Russia)

1618. Anna Kopyrina (Russia)

1620. Shinoda Yuana (Japan)

1622. Ekaterina Shcherbakova (Russia)

1623. Anastasiia Khripunova (Russia)

 

Comments

21 апреля в Токио прошел первый день крупнейшего международного турнира - Первенства и Чемпионатов мира. Поздравляем российских призеров! 

KATA
■Women +35yr.
3 место/Olga Semenova (RUSSIA)

KUMITE
■Ветераны 35~39 лет -80kg
1 место/Artem Zubarev (RUSSIA)
2 место/Andrei Gerasimov (RUSSIA)
3 место/Pavel Panov (RUSSIA)

■Ветераны 35~39 лет +80kg
1 место/Sergei Semenov (RUSSIA)

■Ветераны 40~44 года -70kg
1 место/Khaid Mantaev (RUSSIA)

■Ветераны 40~44 года -80kg
2 место/Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA)

■Ветераны 40~44 года +80kg
2 место/Valentin Gorbach (RUSSIA)

■Ветераны Master Class 35~44 года
2 место/Vasily Timofeev (RUSSIA)

KUMITE
■девушки 12~14 лет-45kg
3 место/Viktoriia Kim (RUSSIA)

■Юноши 15 лет +65kg
3 место/Kirill Mokienko (RUSSIA)


■Юниорки 15~17 лет -50kg
3 место/Irina Antoskina (RUSSIA)


■Юниорки 15~17 лет +50kg
2 место/Elizaveta Zabelina (RUSSIA)
3 место/Mariia Kozanashvili (RUSSIA)
    Ekaterina Alekseeva(RUSSIA)

KUMITE

■Юниоры 16 & 17 лет -65kg
1 место/Georgii Krutykh (RUSSIA)
3 место/Egor Solovev (RUSSIA)
    Sergei Seisian (RUSSIA)
■Юниоры 16 & 17 лет -75kg
2 место/Aram Gevorgian(RUSSIA)

■Юниоры 16 & 17 лет +75kg
1 место/Konstantin Galiev (RUSSIA)
3 место/Igor Zhevlakov (RUSSIA)
    Nikita Kochergin (RUSSIA)

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте