23
Пт, Авг

Ежегодно в Жировичах на базе аграрно-технического колледжа и Минской духовной семинарии проходят летние республиканские учебно-аттестационные сборы «БРФКК «ИКО1».

1

     Они включают в себя организацию и проведение технических, тактических и боевых тренировок, а по окончанию сборов каждый спортсмен и тренер проходит аттестацию для подтверждения и повышения своей стилевой классификации, под руководством Бранч Чифа ИКО в Беларуси Сенсея Василия Максимова.

2

     В этом году с 23.06 по 30.06, также были организованны учебно-аттестационные сборы, специальным гостем для команды ОО БРФКК «ИКО1» стал Сенсей Эдуард Галиев из г.Чайковска (Россия), один из лучших тренеров России и за ее пределами. Сенсей Галиев является тренером который подготовим чемпионов России, Европы, Мира. 

4

     В период с 25.06. по26.06 состоялся его двух дневный семинар , в котором приняли участие более 50-ти спортсменов и тренеров БРФКК «ИКО1». Из разных городов Беларуси (Минск, Минская область, Гродно, Бобруйск, Слоним, Новогрудок, Дятлово). 

3

     Вроде всего да ничего, но эти два дня для нашей команды стали уроком для преодоления в первую очередь себя, своего страха и того на что способен наш организм. 
Первый день и первая тренировка для Сенсея Галиева, носила характер того, чтобы узнать ребят и их способности, качества. Как сказал сам Сенсей , отталкиваясь от этой тренировки он будет знать как двигаться дальше и на что сделать акцент. Тот режим работы который был применен , заставил соревноваться всех. Боевая работа, которой поделился Сенсей, не всем сразу освоилась, но вода камень точит, и уже вторая тренировка дала свои плоды. Вечерняя тренировка включала в себя боевой дух и дух соперничества, то что было разучено технически, спортсмены применяли на практике. Не большие спарринги в легкий контакт позволили применить всё в деле. 

5

     Второй тренировочный день Сенсей Эдуард Галиев поделился программой подготовки своих спортсменов к Чемпионатам Европы и Мира. Тренировка в стиле 6 минут. Вот кажется что такое 6 минут , но общий фон усталости и выносливости, которую нужно проявить за эти минуты делают свои коррективы…… Здесь и наступает час истины – где проявляется дух и характер, где должна проявиться выносливость через не могу, где спортсмен должен сказать себе ОСУ!!! И сделать шаг вперед! 

6


     27-го у ребят был 7-ми километровый кросс, помощь по хозяйственным делам Жировичскому монастырю и отдых! 
Следующие два дня были направлены на подготовку спортсменов и тренеров к аттестации, но и здесь новые испытания – 28- го 8 км у взрослых и 4 км до 11 лет, 29 го - 10 км у взрослых и 5 км у детей плюс тест по ФИЗО! 30 го – техника, техника в движении(идо гейки), ката, бои! 

7


     Правление ОО БРФКК «ИКО 1» выражает благодарность директору Жировичского аграрно-технического колледжа Апановичу Вячеславу Александровичу, Ректору Минской духовной семинарии Владыке Гурию, Сенсею Эдуарду Галиеву и всему тренерскому составу ОО БРФКК «ИКО 1» за организацию и проведение очередного летнего лагеря для наших тренеров и спортсменов! 

8

9

Автор: Председатель Правления ОО БРФКК «ИКО 1», Бранч Чиф ИКО в Беларуси – Сенсей Василий Максимов.

Comments

18-19 мая в г.Вроцлаве (Польша) проводились 33-й чемпионат Европы по каратэ Киокушинкай и первенство Европы среди юниоров.

Публикуем результаты первенства Европы:

 

 

#

Boys 10-11yr -35kg

1.

Nikita Yurenko [ UKRAINE ]

2.

Nikita Egorov [ MOLDOVA ]

3.

Artem Shulha [ UKRAINE ]

3.

Timur Shundel [ UKRAINE ]

#

Boys 10-11yr -40kg

1.

Taxir Aslanov [ UKRAINE ]

2.

Serhii Chyzhyk [ BULGARIA ]

3.

Adrian Barath [ HUNGARY ]

3.

Jakub Furga [ POLAND ]

#

Boys 10-11yr -45kg

1.

David Chikovani [ RUSSIA ]

2.

Vitalii Bogdanov [ RUSSIA ]

3.

Arshia Sarrafan Chaharsoughi [ IRAN ]

3.

Volodymyr Ivanchenko [ UKRAINE ]

#

Boys 10-11yr +45kg

1.

Frol Dobrovolskii [ RUSSIA ]

2.

Michał Ciołek [ POLAND ]

3.

Kordian Matyja [ POLAND ]

3.

Marc Fuiorea [ ROMANIA ]

#

Boys 12-13yr -40kg

1.

Vladislav Zasypkin [ RUSSIA ]

2.

Timur Semenov [ RUSSIA ]

3.

Mateusz Choromanski [ POLAND ]

3.

Daniil Yrmolenko [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr -50kg

1.

Kokov Artur [ RUSSIA ]

2.

Maksym Svyrydenko [ UKRAINE ]

3.

Semen Kolupaev [ RUSSIA ]

3.

Vasyl Syrota [ UKRAINE ]

#

Boys 12-13yr -45kg

1.

Bogdan Sudarushkin [ RUSSIA ]

2.

Ian Kolbunov [ RUSSIA ]

3.

Artem Kovtun [ UKRAINE ]

3.

Aleksander Olszewski [ POLAND ]

#

Boys 12-13yr -50kg

1.

Daniil Denisov [ RUSSIA ]

2.

Daniil Taran [ UKRAINE ]

3.

Yhor Rezko [ BELARUS ]

3.

Aleks Łączak [ POLAND ]

#

Boys 12-13yr +50kg

1.

Kliment Tkach [ RUSSIA ]

2.

Piotr Waszkiewicz [ POLAND ]

3.

Milosz Pniewski [ POLAND ]

3.

Krzysztof Bracki [ POLAND ]

#

Boys 14-15yr -55kg

1.

Timur Chikovani [ RUSSIA ]

2.

Nikita Sergeev [ RUSSIA ]

3.

Pawel Konieczny [ POLAND ]

3.

Mikolaj Krol [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr -55kg

1.

Andrei Dostovalov [ RUSSIA ]

2.

Konrad DoŁhun [ POLAND ]

3.

Cet?n Aksan [ TURKEY ]

3.

Aleksandr Kharlamov [ RUSSIA ]

#

Boys 16-17yr -60kg

1.

Yunus Emre Dem?rc? [ TURKEY ]

2.

Petr Listopad [ RUSSIA ]

3.

Narcis Florin Constantin [ ROMANIA ]

3.

Kacper Cep [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr -65kg

1.

Eldar Madaev [ RUSSIA ]

2.

Aleksei Lapin [ RUSSIA ]

3.

Ivan Bashmakou [ BELARUS ]

3.

Vadym Riabov [ UKRAINE ]

#

Boys 16-17yr -70kg

1.

Maksim Shcherbina [ RUSSIA ]

2.

Albert Melikian [ UKRAINE ]

3.

Daniil Golubev [ RUSSIA ]

3.

Eduard Karpenko [ UKRAINE ]

#

Boys 16-17yr -75kg

1.

Mikhail Denisov [ RUSSIA ]

2.

Anton Khrenin [ RUSSIA ]

3.

Dzianis Tukai [ BELARUS ]

3.

Kajetan Bosowski [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr +75kg

1.

Konstantin Galiev [ RUSSIA ]

2.

Maksymilian Penger [ POLAND ]

3.

Ion Nicolae Filimon [ ROMANIA ]

3.

Nolan Blatry [ FRANCE ]

#

Boys 14-15yr -60kg

1.

Nikita Pozharitskiy [ RUSSIA ]

2.

Bulat Isaev [ RUSSIA ]

3.

Platon Ivankiu [ BELARUS ]

3.

Dzianis Chapurnoi [ BELARUS ]

#

Boys 14-15yr -65kg

1.

Eldar Madaev [ RUSSIA ]

2.

Aleksei Lapin [ RUSSIA ]

3.

Ivan Bashmakou [ BELARUS ]

3.

Vadym Riabov [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr -70kg

1.

Maksim Shcherbina [ RUSSIA ]

2.

Albert Melikian [ UKRAINE ]

3.

Daniil Golubev [ RUSSIA ]

3.

Eduard Karpenko [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr +70kg

1.

Konstantin Varnavskii [ RUSSIA ]

2.

Zoltan Jaszberenyi [ HUNGARY ]

3.

Mateusz Wojcik [ POLAND ]

3.

Igor Kretek [ POLAND ]

#

Girls 10-11yr -35kg

1.

Aleksandra Kolomeetc [ RUSSIA ]

2.

Kinga Kalisiewicz [ POLAND ]

3.

Izabela Mielech [ POLAND ]

3.

Aleksandra Jaszczuk [ POLAND ]

#

Girls 10-11yr -40kg

1.

Boglarka Barabas [ HUNGARY ]

2.

Raya Stancheva [ BULGARIA ]

3.

Elizaveta Misyurenko [ UKRAINE ]

3.

Kseniia Maiboroda [ UKRAINE ]

#

Girls 10-11yr +40kg

1.

Varvara Lunina [ RUSSIA ]

2.

Veronika Pochapska [ UKRAINE ]

3.

Natalia Uziel [ POLAND ]

3.

Weronika Chmielewska [ POLAND ]

#

Girls 12-13yr -40kg

1.

Aleksandra Krainova [ RUSSIA ]

2.

Faten Sheikkhou [ RUSSIA ]

3.

Kateryna Cherepko [ UKRAINE ]

3.

Maja Than Csernik [ HUNGARY ]

#

Girls 12-13yr -45kg

1.

Aleksandra Mincewicz [ POLAND ]

2.

Sofia Kabanova [ RUSSIA ]

3.

Julita Sek [ POLAND ]

3.

Zuzanna Lewczuk [ POLAND ]

#

Girls 12-13yr +45kg

1.

Anastasiia Kapkova [ RUSSIA ]

2.

Valeriia Selevkina [ UKRAINE ]

3.

Svitlana Ivanova [ UKRAINE ]

3.

Wiktoria Kasprzyk [ POLAND ]

#

Girls 14-15yr -50kg

1.

Sofiia Slavina [ RUSSIA ]

2.

Olga Ovchinnikova [ RUSSIA ]

3.

Martyna Grygo [ POLAND ]

3.

Antonela Casian [ MOLDOVA ]

#

Girls 14-15yr -55kg

1.

Viktoriia Kim [ RUSSIA ]

2.

Anca Maria Dicu [ ROMANIA ]

3.

Maria Golik [ UKRAINE ]

3.

Mariia Gerasimova [ RUSSIA ]

#

Girls 14-15yr +55kg

1.

Daria Romanenko [ RUSSIA ]

2.

Ekaterina Kozyreva [ RUSSIA ]

3.

Evelyn Dobosova [ SLOVAKIA ]

3.

Maja Pietraszuk [ POLAND ]

#

Girls 16-17yr -55kg

1.

Kazarian Aleksandra [ RUSSIA ]

2.

Irina Antoshkina [ RUSSIA ]

3.

Kinga Kuklińska [ POLAND ]

3.

Jagoda Linczowska [ POLAND ]

#

Girls 16-17yr -60kg

1.

Wiktoria Witkowska [ POLAND ]

2.

Daria Vakhonina [ RUSSIA ]

3.

Timea Paulovkin [ HUNGARY ]

3.

Judith Soria [ SPAIN ]

#

Girls 16-17yr +60kg

1.

Greta Szalai [ HUNGARY ]

2.

Marina Kirianova [ RUSSIA ]

3.

Sofiia Diachek [ UKRAINE ]

3.

Julia Koc [ POLAND ]

 

KATA Results

 

#

KATA Girls 10-11yr FINAL

1.

Kristina Shutova [ RUSSIA ]

2.

Veronika Pochapska [ UKRAINE ]

3.

Evgeniia Semenova [ RUSSIA ]

4.

Izabela Mielech [POLAND]

5.

Kseniia Maiboroda [UKRAINE]

6.

Raya Stancheva [BULGARIA]

#

KATA Girls 12-13yr FINAL

1.

Mariia Nevolina [ RUSSIA ]

2.

Jazmin Halasz [ HUNGARY ]

3.

Paulina Drabik [ POLAND ]

4.

Anna Spudowska [POLAND]

5.

Natalia Wilczek [POLAND]

6.

Anastazja Matysiak [POLAND]

#

KATA Girls 14-15 yrs FINAL

1.

Daria Mogileva [ RUSSIA ]

2.

Zhanna Cherepanova [ RUSSIA ]

3.

Daria Stefania Mihalcea [ ROMANIA ]

4.

Wiktoria Bilska [POLAND]

5.

Sara Badacsonyi [HUNGARY]

6.

Leyre Falcon [SPAIN]

#

KATA Girls 16-17 yrs FINAL

1.

Regina Satvaldieva [ RUSSIA ]

2.

Ainara Puche [ SPAIN ]

3.

Andrea Tejero [ SPAIN ]

4.

Anastasiia Lytkina [RUSSIA]

5.

Wiktoria Witkowicz [POLAND]

6.

Jagoda Linczowska [POLAND]

#

KATA Boys 10-11yr FINAL

1.

Wiktor Tajduś [ POLAND ]

2.

Valentin Kalachev [ RUSSIA ]

3.

Prokhor Vinogradov [ RUSSIA ]

4.

Jakub Lipiński [POLAND]

5.

Jan Januszewski [POLAND]

6.

Bertalan Papai [HUNGARY]

#

KATA Boys 12-13yr FINAL

1.

Mark Pilyugin [ RUSSIA ]

2.

Feliks Shelkovnikov [ RUSSIA ]

3.

Aleks Łączak [ POLAND ]

4.

Roman Drobakh [UKRAINE]

5.

Carol Marius Gaga [ROMANIA]

6.

Szymon Małyszko [POLAND]

#

KATA Boys 14-15 yrs FINAL

1.

Valerii Zykov [ RUSSIA ]

2.

Marc Linares [ SPAIN ]

3.

Aleksander Galka [ POLAND ]

4.

Peter Toth [HUNGARY]

5.

Mikolaj Krol [POLAND]

6.

Patryk Wekwejt [POLAND]

#

KATA Boys 16-17 yrs FINAL

1.

Dawid Sek [ POLAND ]

2.

Maksim Li [ RUSSIA ]

3.

Dawid Szymanski [ POLAND ]

4.

Adonis Gerasimov [RUSSIA]

5.

Jan Waniewski [POLAND]

6.

Rares Nicolae Popa [ROMANIA]

 

 

 

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте