23
Пт, Авг

18-19 мая в г.Вроцлаве (Польша) проводились 33-й чемпионат Европы по каратэ Киокушинкай и первенство Европы среди юниоров. Соревнования были организованы руководителем польского филиала IKO Сэнсэем Агнешкой Сыпьен под председательством директора международного отдела IKO Шихана Кацухито Гораи. Рекордные 740 участников из 28 стран приняли участие в чемпионате и в первенстве. Несколько финалистов, отобранные на этих соревнованиях, будут представлять команду Европы IKO на 12-м открытом чемпионате мира по каратэ, который пройдет с 22 по 24 ноября этого года в Токио.

Публикуем результаты чемпионата Европы:

 

KUMITE Results

 

#

Women +18yr -55kg

1.

Iaroslavna Moreva [ RUSSIA ]

2.

Elizaveta Melnikova [ RUSSIA ]

3.

Daria Dobkowska-szefer [ POLAND ]

4.

Anna Wiatrowska [ POLAND ]

#

Women +18yr -65kg

1.

Kseniia Zasorina [ RUSSIA ]

2.

Iuliia Grigoreva [ RUSSIA ]

3.

Aleksandra Matysiak [ POLAND ]

4.

Milena Kovaleva [ GERMANY ]

#

Women +18yr +65kg

1.

Maria Jasko [ POLAND ]

2.

Beata Opechowska [ POLAND ]

3.

Uliana Grebenshchikova [ RUSSIA ]

4.

Anastasiia Khasanova [ RUSSIA ]

 

#

Men +18yr -70kg

1.

Evgenii Glukhov [ RUSSIA ]

2.

Alim Iunusov [ RUSSIA ]

3.

Guillaume Grundler [ FRANCE ]

4.

Pawel Wolski [ POLAND ]

#

Men +18yr -80kg

1.

Ashot Zarinyan [ RUSSIA ]

2.

Lasha Gabaraev [ RUSSIA ]

3.

Oskar Mazurkiewicz [ POLAND ]

4.

Mahmut Tarik Keskİn [ TURKEY ]

#

Men +18yr -90kg

1.

Andrei Luzin [ RUSSIA ]

2.

Alejandro Navarro [ SPAIN ]

3.

Antonio Tusseau [ FRANCE ]

4.

Patryk Sypien [ POLAND ]

#

Men +18yr +90kg

1.

Aleksandr Eremenko [ RUSSIA ]

2.

Constantin Dogari [ MOLDOVA ]

3.

Maksym Kuziaiev [ UKRAINE ]

4.

Maxime Demeautis [ FRANCE ]

 

#

Senior +40yr -85kg

1.

Janusz Skorlinski [ POLAND ]

2.

Dariusz Cacko [ POLAND ]

3.

Tomasz Maturski [ POLAND ]

3.

Jan Mąsior [ POLAND ]

#

Senior +40yr +85kg

1.

Marek Partuś [ POLAND ]

2.

Mateusz Koczmara [ POLAND ]

3.

RafaŁ Kubicki [ POLAND ]

3.

Conquet Rudolf [ HOLLAND ]

#

Senior 35~39 yr -85kg

1.

Ariel Miszkiniuk [ POLAND ]

2.

Adam Chrzanowski [ POLAND ]

3.

Kyryl Leonov [ UKRAINE ]

3.

Oleg Graniuk [ RUSSIA ]

#

Senior 35~39 yr +85kg

1.

Konstantin Kniazev [ RUSSIA ]

2.

Sami Marko Kinnunen [ FINLAND ]

3.

Alireza Fadaei Tirani [ IRAN ]

 

 

KATA Results

 

#

Women Kata FINAL

1.

Elsa Alvarez [ SPAIN ]

2.

Cristina Romero [ SPAIN ]

3.

Kamila Krzak [ POLAND ]

4.

Leila Polak [HUNGARY]

5.

Elena Vorobeva [RUSSIA]

6.

Marta Owedyk [POLAND]

 

#

Men Kata FINAL

1.

Denis Kukharev [ RUSSIA ]

2.

Maciej Tercjak [ POLAND ]

3.

Marcin Sturgulewski [ POLAND ]

4.

Milosz Wolak [POLAND]

5.

Sandor Laczko [HUNGARY]

6.

Bence Horvath [HUNGARY]

 

#

Team Kata FINAL

1.

TEAM KATA 3 [ POLAND ]

2.

TEAM KATA 2 [ HUNGARY ]

3.

TEAM KATA 4 [ RUSSIA 3 ]

 

 

Comments

2019 The 36th All Japan Weight Category karate Championships Results

軽量級 (Light Weight 70kg)
1st Place
Aleksandr Aristov (RUSSIA)
Аристов Александр 
2nd Place
Alim Iunusov (RUSSIA)
Юнусов Алим
3rd Place
Kento Kobayashi (JAPAN)
4th Place
Yuki Okudera (JAPAN)

中量級 (Middle Weight 80kg)
1st Place
Takehiro Kaga (JAPAN)
2nd Place
Yuki Shimizu (Japan)
3rd Place
Kazutaka Watari (JAPAN)
4th Place
Vladislav Khamidullin (RUSSIA)

Хамидуллин Владислав

軽重量級 (Heavy Weight 90kg)
1st Place
Kashin Osawa (JAPAN)
2nd Place
Andrey Chirkov (RUSSIA)
Чирков Андрей
3rd Place
Youta Takahashi (JAPAN)
4th Place
Takuya Takeoka (JAPAN)

重量級 (Super Heavy Weight 90kg)
1st Place
Goderzi Kapanadze (RUSSIA)
Капанадзе Годердзи 
2nd Place
Anton Guliaev (RUSSIA)
Гуляев Антон
3rd Place
Danil Goryushkin (RUSSIA)
Горюшкин Данил
4th Place
Aleksandr Eremenko (RUSSIA)

Еременко Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте