19
Пт, Окт

21-22 мая в болгарской Варне прошли Чемпионат и Первенство Европы по киокушинкай каратэ. Федерация Киокусинкайкан России в лице президента организации Шихана Пукас Валерия Викторовича поздравляет призеров и победителей соревнований. Члены нашей организации выступили очень достойно, желаем Вам дальнейших успехов! Осу!

Официальные итоги Чемпионата и Первенства Европы:

Cпециальные призы

Лучшая техника – Заринян Ашот (Россия)
Лучший дух – Исмаилов Эльдар (Украина)

Женщины -55 кг
1 Agnieszka Winek (Poland)
2 Daria Szefer (Poland)
3 Agata Zjawinska (Poland)
4 Sylwia Jocz (Poland)

Женщины -65 кг
1 Anastasiya Khripunova (Russia) – Анастасия Хрипунова (Россия)
2 Elena Gulko (Russia) – Елена Гулько (Россия)
3 Aleksandra Matysiak (Poland)
4 Bozianu Madena (Romania)

Женщины +65 кг
1 Uliana Grebenshchikova (Russia) – Ульяна Гребенщикова (Россия)
2 Kseniia Zasorina (Russia) – Ксения Засорина (Россия)
3 Maria Jasko (Poland)
4 Hajnalka Silman (Hungary)

Мужчины -70 кг
1 Psarev Kirill (Russia) – Псарев Кирилл (Россия)
2 Yunusov Alim (Russia) – Юнусов Алим (Россия)
3 Astamirov Ilias (Russia) – Астамиров Ильяс (Россия)
4 Zubarev Kirill (Russia) – Зубарев Кирилл (Россия)

Мужчины -80 кг
1 Zarinyan Ashot (Russia) – Заринян Ашот (Россия)
2 Zuborev Andrey (Russia) – Зуборев Андрей (Россия)
3 Titkov Igor (Russia) – Титков Игорь (Россия)
4 Yakob Mirel (Romania)


Мужчины -90 кг
1 Ismailov Eldar (Ukraine) – Исмаилов Эльдар (Украина)
2 Mezentsev Ivan (Russia) – Мезенцев Иван (Россия)
3 Navoyan David (Russia) – Навоян Давид (Россия)
4 Kolosov Andrey (Russia) – Колосов Андрей (Россия)

Мужчины +90 кг
1 Sarkhoshyan David (Russia) - Сархошян Давид (Россия)
2 Kurtsikidze Tornike (Russia) - Курцикидзе Торнике (Россия)
3 Turgunboev Farukh (Russia) - Тургунбоев Фарух (Россия)
4 Patrik Sypien (Poland)

 

Мужчины ката
1 Denis Kukharev RUSSIA 
2 Maciej Tercjak POLAND
3 Nikita Tomchuk RUSSIA
4 Peichev Bozhidar BULGARIA

Женщины ката
1 Elsa Alvarez SPAIN
2 Margarita Suvorova RUSSIA
3 Angelina Sverdlova RUSSIA
4 Anastasiia Kovalenko RUSSIA

Ката-группы
1 Maria Marinova, Simona Stoimenova, Zornitsa Kostova BULGARIA
2 lldiko Koszo, Leila Polak, Martin Kocso HUNGARY
3 Alex Dubiel, Kamil Kondysiak, Pawel Grzedzinski POLAND
4 Boglarka Kurucz, Luca Vitay, Peter Paradi HUNGARY

KATA 12-13 лет
1 Wiktoria Witkowicz POLAND
2 Bogomil Kostov BULGARIA
3 Oleksandr Roman UKRAINE
3 Nikita Gusev RUSSIA

Kata юноши 14-17 лет
1 Egor Starkov RUSSIA
2 Dmitrii Vakhidov RUSSIA
3 Aram Gevorgian RUSSIA
3 Kamil Kondysiak POLAND

Kata девушки 14-17 лет
1 Ekaterina Kostiaeva RUSSIA
2 Vasilina Balabanova RUSSIA
3 Karina Ashirova RUSSIA
3 Maria Marinova BULGARIA

кумитэ
девочки 12-13 лет -40 кг

1 Elizaveta Mova RUSSIA
2 Kristina Grigorova RUSSIA
3 Sofiia Slavina RUSSIA
3 Nika Bondarenko UKRAINE

девочки 12-13 лет -45 кг
1 Uliana Seredenko UKRAINE
2 Wiktoria Czechowicz POLAND
3 Ivalena Koleva BULGARIA
3 Wiktoria Witkowicz POLAND

девочки 12-13 лет +45 кг
1 Bianca Teodorescu ROMANIA
2 Anna Kulchytska UKRAINE
3 Albu Mari ROMANIA
3 Ghiuzelea Alejandra ROMANIA

мальчики 12-13 лет -40 кг
1 Vladimir Mazyar RUSSIA
2 Andrei Rossikhin RUSSIA
3 Aleksandr Kharlamov RUSSIA
3 Sergey Sliunko RUSSIA

мальчики 12-13 лет -50 кг
1 Daianu Claudiu ROMANIA
2 Aleksei Lapin RUSSIA
3 Yunus Emre Demirci TURKEY
3 Artur Soltasiuk UKRAINE

мальчики 12-13 лет +50 кг
1 Maksim Loshkarev RUSSIA
2 Artem Abaturov RUSSIA
3 Nikita Batunov RUSSIA
3 Denys Bashevets UKRAINE

девушки 14-15 лет -50 кг
1 Daria Rybchak RUSSIA
2 Ilona Aratovska UKRAINE
3 Weronika Krzywnicka POLAND
3 Maeva Guigonis FRANCE

девушки 14-15 лет -55 кг
1 Mariia Zhabina RUSSIA
2 Viktoriia Kobyshchina RUSSIA
3 Maria Kalinskaya RUSSIA
3 Anna Szczuka POLAND

девушки 14-15 лет -60 кг
1 Elizaveta Krivoshlykova RUSSIA
2 Voicu Alexandra ROMANIA
3 Dorka Ercsenyi HUNGARY
3 Nataliya Matulis RUSSIA

девушки 14-15 лет +60 кг
1 Patrycja Lewandowska POLAND
2 Zuzanna Jaremko POLAND
3 Lidiia Zhirova RUSSIA
3 Asya Repetskaya UKRAINE

юноши 14-15 лет -50 кг
1 Aleksandr Kharlamov RUSSIA
2 Nikita Efimov RUSSIA
3 Arsen Gasoian RUSSIA
3 Roman Gosudarskii RUSSIA

юноши 14-15 лет -55 кг
1 Nikita Pegov RUSSIA
2 Andrey Maximkin RUSSIA
3 Askar Mukhamatullin RUSSIA
3 Maksim Perederenko RUSSIA

юноши 14-15 лет -60 кг
1 Gevorg Akopian RUSSIA
2 Narek Mirzoian RUSSIA
3 Daniil Shliandin RUSSIA
3 Daniil Pushkarev RUSSIA

юноши 14-15 лет -65 кг
1 Aleksandr Mustafaev RUSSIA
2 Adam Stepniak POLAND
3 Daniil Kuchukbaev RUSSIA
3 Adam Stachacz POLAND

юноши 14-15 лет -70 кг
1 Artem Krasnobaev RUSSIA
2 Jakub Krasniak POLAND
3 Serhii Shved UKRAINE
3 Dogukan Yeter TURKEY

юноши 14-15 лет -75 кг
1 Mykyta Kapustin UKRAINE
2 Tomasz Stachacz POLAND
3 Maxim Ceaica MOLDOVA
3 Karol Gabryluk POLAND

юноши 14-15 лет +75 кг
1 Konstantin Galiev RUSSIA
2 Ivan Haran UKRAINE
3 Oleg Voskoboinik UKRAINE
3 Dmitry Puzach BELARUS

юниорки 16-17 лет -50 кг
1 Leila Polak HUNGARY
2 Karina Ashirova RUSSIA
3 Bernadett Kiss HUNGARY
3 Ana Maria Mavru ROMANIA

юниорки 16-17 лет -55 кг
1 Shevchuk Tatiana RUSSIA
2 Alina Kozhevnikova RUSSIA
3 Simona Stoimenova BULGARIA
3 Paulina Pawlak POLAND

юниорки 16-17 лет -60 кг
1 Ekaterina Kozlova RUSSIA
2 Diana Sakowicz POLAND
3 Natalia Stachowicz POLAND
3 Matgorzata Krajewska POLAND

юниорки 16-17 лет -65 кг
1 Aleksandra Razumnikova RUSSIA
2 Klaudia Lanczewska POLAND
3 Daria Ercsenyi HUNGARY
3 Anastasiia Vakulenko UKRAINE

юниорки 16-17 лет +65 кг
1 Ivana Manic SERBIA
2 Karolina Winnicka POLAND
3 Izabela Jedlinska POLAND
3 Olena Kalmykova UKRAINE

юниоры 16-17 лет -55 кг
1 Vladimir Eskov RUSSIA
2 Semen Bolotnikov RUSSIA
3 Nikita Tsarev RUSSIA
3 Askhab Abastov RUSSIA

юниоры 16-17 лет -60 кг
1 Sergei Karnal RUSSIA
2 Ivan Permiakov RUSSIA
3 Ivan Savitskii RUSSIA
3 Adam Soniak POLAND

юниоры 16-17 лет -65 кг
1 Temirlan Zhanibek KAZAKHSTAN
2 Alexey Slonchak RUSSIA
3 Andrei Bialiak BELARUS
3 Vladimir Kovalenko RUSSIA

юниоры 16-17 лет -70 кг
1 Sergey Galkin RUSSIA
2 Ilia Averkin RUSSIA
3 Nikita Zherdiev UKRAINE
3 Mikalai Krus BELARUS

юниоры 16-17 лет -75 кг
1 Akhmed Abdulkarimov RUSSIA
2 Radmir Uldanov RUSSIA
3 Georgy Mkrtchyan RUSSIA
3 Khasbulla Magomedov RUSSIA

юниоры 16-17 лет -80 кг
1 Szymon Olpinski POLAND
2 Krzysztof Jelonek POLAND
3 Yaraslau Ivasyk BELARUS
3 Evgenii Khutorskoi RUSSIA

юниоры 16-17 лет +80 кг
1 Dmitrii Gorbunov RUSSIA
2 Danil Goryushkin RUSSIA
3 Julien Perles FRANCE
3 Vladyslav Gerko UKRAINE

 

Результаты чемпионата Европы среди ветеранов в разделе кумитэ
 
Ветераны женщины +35 лет +65 кг
1 Iwona Lewandowska POLAND
2 Anett Csabi HUNGARY
3 Katalin Tatrai HUNGARY
 
 
Ветераны 35-39 лет -85 кг
1 Aleksiy Burlutckiy UKRAINE 
2 Artem Zubarev RUSSIA
3 Dariusz Cacko POLAND
3 Viacheslav Krasavin RUSSIA 
 
 
Ветераны 35-39 лет  свыше 85 кг
1 Evgeny Prudnikov BULGARIA
2 Murad Tagirov RUSSIA
3 Igor Shishkin RUSSIA
3 Victor Vaskov RUSSIA 
 
 
 
Ветераны +40 лет -85 кг
1 Sylwester Sypien POLAND
2 Alibek Gadzhikurbanov RUSSIA 
3 Jan Masior POLAND
3 Viacheslav Bykovskii RUSSIA 
 
 
 
Ветераны +40 лет +85 кг
1 Andrzej Ogonowski POLAND 
2 Rudolf Conquet Holland
3 Wojciech Zmija POLAND
3 Konstantin Goryushkin RUSSIA 

Фото: www.kyokushinkarate.com.ua

Comments

Сегодня, 22 мая 2016 года, в Варне завершился 30 весовой чемпионат Европы по киокушин карате (IKO) среди мужчин и женщин в разделе «кумите» – The 30th European Weight Category Karate Championships.

Cпециальные призы
Best technique – Zarinyan Ashot (Russia) – Заринян Ашот (Россия)
Best spirit – Eldar Ismailov (Ukraine) – Исмаилов Эльдар (Украина)

Women -55 kg / Женщины -55 кг
1 Agnieszka Winek (Poland)
2 Daria Szefer (Poland)
3 Agata Zjawinska (Poland)
4 Sylwia Jocz (Poland)

 Women -65 kg / Женщины -65 кг
1 Anastasiya Khripunova (Russia) – Анастасия Хрипунова (Россия)
2 Elena Gulko (Russia) – Елена Гулько (Россия)
3 Aleksandra Matysiak (Poland)
4 Bozianu Madena (Romania)

Women +65 kg / Женщины +65 кг
1 Uliana Grebenshchikova (Russia) – Ульяна Гребенщикова (Россия)
2 Kseniia Zasorina (Russia) – Ксения Засорина (Россия)
3 Maria Jasko (Poland)
4 Hajnalka Silman (Hungary)

Men -70 kg / Мужчины -70 кг
1 Psarev Kirill (Russia) – Псарев Кирилл (Россия)
2 Yunusov Alim (Russia) – Юнусов Алим (Россия)
3 Astamirov Ilias (Russia) – Астамиров Ильяс (Россия)
4 Zubarev Kirill (Russia) – Зубарев Кирилл (Россия)

Men -80 kg / Мужчины -80 кг
1 Zarinyan Ashot (Russia) – Заринян Ашот (Россия)
2 Zuborev Andrey (Russia) – Зуборев Андрей (Россия)
3 Titkov Igor (Russia) – Титков Игорь (Россия)
4 Yakob Mirel (Romania)


Men -90 kg / Мужчины -90 кг
1 Ismailov Eldar (Ukraine) – Исмаилов Эльдар (Украина)
2 Mezentsev Ivan (Russia) – Мезенцев Иван (Россия)
3 Navoyan David (Russia) – Навоян Давид (Россия)
4 Kolosov Andrey (Russia) – Колосов Андрей (Россия)

Men +90 kg / Мужчины +90 кг
1 Sarkhoshyan David (Russia) - Сархошян Давид (Россия)
2 Kurtsikidze Tornike (Russia) - Курцикидзе Торнике (Россия)
3 Turgunboev Farukh (Russia) - Тургунбоев Фарух (Россия)
4 Patrik Sypien (Poland)

Фото и текст: www.kyokushinkarate.com.ua

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте