05
Вс, Июль

The 7th Moldova Open Cup Karate Kyokushinkai.

The official results

October 12, 2019

 

Girls 4-5 y.o. -30 kg

1-e место: 001.Margarita Markach, BLR,.

2-e место: 002.Vladelena-Maria Guțu, MDA,

 

Girls 6-7 y.o. -25 kg

1-e место: 004.Victoria Stoian, ROU,

2-e место: 005.Alina Siaminskaya, BLR,

3-e место: 006.Maria Cebanu, MDA,

 

Girls 6-7 y.o. 25+ kg

1-e место: 007.Kvasnytska Diana, UKR,.

2-e место: 009.Anna Protasiuk, UKR,

3-e место: 008.Victorya Markach, BLR,

 

Boys 6-7 y.o. -25 kg

1-e место: 018.Danila Stoka, BLR,

2-e место: 014.CHEPURNYI OLEKSANDR, UKR,

3-e место: 012.Alexandr Stefan, MDA,

 

Boys 6-7 y.o. -30 kg

1-e место: 025.Akhmad Kurbanov, RUS,

2-e место: 022.Naumov Kyryl, UKR,

3-e место: 024.Artem Isadchenko, UKR,

 

Boys 6-7 y.o. 30+ kg

1-e место: 026.Nichita Hachi, MDA,

2-e место: 027.Mihail Stog, MDA,

 

Girls 8-9 y.o. -25 kg

1-e место: 031.Anastasia Josan, MDA,

2-e место: 028.Mykhailova Amaliia, UKR,

3-e место: 029.Xenia Seicenco, MDA,

 

Girls 8-9 y.o. -30 kg

1-e место: 033.Sofia Meshkova, UKR,

2-e место: 035.MARHARYTA BARKOUSKAYA, BLR,

3-e место: 034.DAMINIKA DZIANISHCHYK, BLR,

 

Girls 8-9 y.o. 30+ kg

1-e место: 037.Iulia Godina, MDA,

2-e место: 039.ANDRIENKO ANNA, UKR,

3-e место: 038.Matysiak Gabriela, POL,

 

Boys 8-9 y.o. -25 kg

1-e место: 046.Aleksandr Elita, MDA,

2-e место: 040.Eric Ion, ROU,

3-e место: 044.Marian-Ștefan Pleșca, MDA,

 

Boys 8-9 y.o. -30 kg

1-e место: 059.Biletskyi Mykyta, UKR,.

2-e место: 053.DAVID IHNATSENKA, BLR,

3-e место: 065.Nikita Morgun, MDA,

 

Boys 8-9 y.o. -35 kg

1-e место: 313.Malai Sergey, RUS,

2-e место: 072.Laurențio Cernous, MDA,

3-e место: 075.Robert Tanasescu, ROU,

  

Boys 8-9 y.o. 35+ kg

1-e место: 079.Justin Gusevatti, ROU,

2-e место: 076.Tymur Azarov, UKR,

3-e место: 080.Kirill Maximciuc, MDA,

 

Girls 10-11 y.o. -30 kg

1-e место: 201.Nadea Petcu, MDA,

2-e место: 198.Mihaela Lungu, MDA,

3-e место: 200.Alexandrina Vîrtos, MDA,

 

Girls 10-11 y.o. -35 kg

1-e место: 206.KATERYNA TURKO, UKR,.

2-e место: 202.Andreea Casian, MDA,

3-e место: 208.Olyana Krasnokutska, UKR,

 

Girls 10-11 y.o. 35+ kg

1-e место: 215.Veronika Pochapska, UKR,.

2-e место: 211.Maria Georgescu, ROU,.

3-e место: 209.Palina Rak, BLR,.

 

Boys 10-11 y.o. -30 kg

1-e место: 223.Makovieienko Ivan, UKR,

2-e место: 219.Maxim Pîrlog, MDA,

3-e место: 224.Kyryl Marchenko, UKR,

 

Boys 10-11 y.o. -35 kg

1-e место: 230.Magomadov Khasein, RUS,

2-e место: 234.Shundel Timur, UKR,

3-e место: 239.Magomadov Khusein, RUS,

  

Boys 10-11 y.o. -40 kg

1-e место: 248.Yurenko Nikita, UKR,

2-e место: 242.Egor Cebanu, MDA,.

3-e место: 251.Nikita Egorov, MDA,

 

Boys 10-11 y.o. -45 kg

1-e место: 252.Vladislav Erofeev, RUS,

2-e место: 257.Artem Filatov, RUS,

3-e место: 256.Flaviu Bodrug, MDA,

 

Boys 10-11 y.o. 45+ kg

1-e место: 267.Maxim Verdes, MDA,

2-e место: 261.Dmitro Melnik, UKR,

3-e место: 264.Alexandru Ceban, MDA,

 

Girls 12-13 y.o. -40 kg

1-e место: 086.Catherine Cherepko, UKR,

2-e место: 082.Valeriia Barbul, UKR,

3-e место: 083.Alexandra Dovganiuc, MDA,

 

Girls 12-13 y.o. 40+ kg

1-e место: 088.Ivanova Svitlana, UKR,.

2-e место: 094.ANASTASIIA KUZMENKO, BLR,

3-e место: 090.Viktoriya Abramova, UKR,

 

Boys 12-13 y.o. -40 kg

1-e место: 097.Mataev Ismail, RUS

2-e место: 105.Dulluev Said-Magomed, RUS,

3-e место: 110.Dolhokerov Vladyslav, UKR,

 

Boys 12-13 y.o. -45 kg

1-e место: 115.Maksym Erykalov, UKR,

2-e место: 113.ANDREI LAPTSIONAK, BLR,

3-e место: 112.NIIL TYMOKHANOV, UKR,

 

Boys 12-13 y.o. -50 kg

1-e место: 116.Kushnir Dmitro, UKR,

2-e место: 124.Kazemirov Denys, UKR,.

3-e место: 120.Busuioc Tudor, MDA,

 

Boys 12-13 y.o. 50+ kg

1-e место: 128.Viktor Voitenko, UKR,

2-e место: 139.Artiom Velixar, MDA,

3-e место: 135.VLADYSLAV KARPYCH, UKR,

 

Girls 14-15 y.o. -50 kg

1-e место: 269.Antonela Casian, MDA,

2-e место: 271.Andreea Baraboi, MDA,.

3-e место: 268.Anastasia Cobanova, MDA,

 

Girls 14-15 y.o. -55 kg

1-e место: 273.Anca Dicu, ROU,

2-e место: 272.Holik Mariia, UKR,

 

Girls 14-15 y.o. 55+ kg

1-e место: 275.Hanna Hanich, BLR,

2-e место: 277.Daria Pukhtitskaia, UKR,

3-e место: 278.Victoria Fileva, MDA,

 

Boys 14-15 y.o. -50 kg

1-e место: 282.Filiuk Rostyslav, UKR,

2-e место: 283.Kazemirov Dmytro, UKR,

3-e место: 280.Andrii Kordiuk, UKR,

 

Boys 14-15 y.o. -55 kg

1-e место: 287.Bakhram Teimurov, RUS,

2-e место: 289.Lopatin Artem, UKR,

3-e место: 288.BEZVERKHNII ROSTYSLAV, UKR,

 

Boys 14-15 y.o. -60 kg

1-e место: 293.Nechaienko Nikita, UKR,

2-e место: 295.Illia Savytskyi, UKR,

3-e место: 292.KOPYSOV DENYS, UKR,.

 

Boys 14-15 y.o. 60+ kg

1-e место: 299.Ivan Bashmakou, BLR,

2-e место: 309.Dzianis Chapurnoi, BLR,

3-e место: 302.CHERNYKH VLADYSLAV, UKR,.

 

Girls 16-17 y.o. -55 kg

1-e место: 141.Ulyana Vilcheuskaya, BLR,

2-e место: 142.Mishchenko Vlada, UKR,

3-e место: 140.Augustina Ilie, ROU,

 

Girls 16-17 y.o. -60 kg

1-e место: 145.Maria Albu, ROU,

2-e место: 144.Carmen Baloiu, ROU,

3-e место: 143.Ana Timuș, MDA,

 

Girls 16-17 y.o. 60+ kg

1-e место: 147.Lizaveta Abrazevich, BLR,

2-e место: 148.Viktoryia Astapovich, BLR,

3-e место: 146.Maria Rotari, MDA,

 

Boys 16-17 y.o. -60 kg

1-e место: 151.Omelchenko Andrii, UKR,

2-e место: 149.Dacko Andrey, UKR,

3-e место: 150.Veaceslav Tomaili, MDA,

 

Boys 16-17 y.o. -65 kg

1-e место: 154.Daniil Grabovik, BLR,

2-e место: 158.Musluev Ibragim, RUS,

3-e место: 152.Andrei Traian, ROU,

 

Boys 16-17 y.o. -70 kg

1-e место: 160.Karpenko Eduard, UKR,.

2-e место: 165.Kotliar Oleksii, UKR,

3-e место: 162.Novikov Alexsander, UKR,

 

Boys 16-17 y.o. 70+ kg

1-e место: 168.Rares Popa, ROU,.

2-e место: 169.Nicolae Ion, ROU,

3-e место: 167.Theodor Imre, ROU,

 

Women 18+ y.o. -55 kg

1-e место: 174.Irina Psenitschi, MDA,.

2-e место: 173.Inna Velixar, MDA,

3-e место: 175.Anna Safargalieva, RUS,

 

Women 18+ y.o. -60 kg

1-e место: 176.Anastasiia Duziak, MDA,

2-e место: 178.Natalia German, MDA,

3-e место: 177.Anastasiia Vakulenko, UKR,

 

Men 18+ y.o. -70 kg

1-e место: 182.Mamedov Elnur, UKR,

2-e место: 183.Ilia Iosifov, UKR,

3-e место: 180.Korogodskiy Serhii, UKR,

 

Men 18+ y.o. -80 kg

1-e место: 188.Avierochkin Ivan, UKR,

2-e место: 185.Nadtochii Bohdan, UKR,

3-e место: 187.Gradinari Dorin, MDA,

  

Men 18+ y.o. -90 kg

1-e место: 189.Alexandr Zop, MDA,.

2-e место: 196.Kosmin Sergiy, UKR,

 

Men 18+ y.o. 90+ kg

1-e место: 192.Constantin Dogari, MDA,

2-e место: 191.Kuziaiev Maksym, UKR,

 

Men 35+ y.o. -85 kg

1-e место: 194.Viacheslav Krasavin, RUS,

2-e место: 197.Evghenii Egorov, MDA,

3-e место: 193.Doncenko Ruslan, UKR,

 

Comments

2 октября 2019 года в Daikanyama Dojo прошла пресс-конференция, посвящённая 12-му Чемпионату Мира в абсолютной весовой категории.

Чемпионат пройдёт с 22 по 24 ноября 2019 года в спортивном комплексе Musashino Forest Sport Plaza.

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте