15
Вт, Окт

18-19 мая в г.Вроцлаве (Польша) проводились 33-й чемпионат Европы по каратэ Киокушинкай и первенство Европы среди юниоров.

Публикуем результаты первенства Европы:

 

 

#

Boys 10-11yr -35kg

1.

Nikita Yurenko [ UKRAINE ]

2.

Nikita Egorov [ MOLDOVA ]

3.

Artem Shulha [ UKRAINE ]

3.

Timur Shundel [ UKRAINE ]

#

Boys 10-11yr -40kg

1.

Taxir Aslanov [ UKRAINE ]

2.

Serhii Chyzhyk [ BULGARIA ]

3.

Adrian Barath [ HUNGARY ]

3.

Jakub Furga [ POLAND ]

#

Boys 10-11yr -45kg

1.

David Chikovani [ RUSSIA ]

2.

Vitalii Bogdanov [ RUSSIA ]

3.

Arshia Sarrafan Chaharsoughi [ IRAN ]

3.

Volodymyr Ivanchenko [ UKRAINE ]

#

Boys 10-11yr +45kg

1.

Frol Dobrovolskii [ RUSSIA ]

2.

Michał Ciołek [ POLAND ]

3.

Kordian Matyja [ POLAND ]

3.

Marc Fuiorea [ ROMANIA ]

#

Boys 12-13yr -40kg

1.

Vladislav Zasypkin [ RUSSIA ]

2.

Timur Semenov [ RUSSIA ]

3.

Mateusz Choromanski [ POLAND ]

3.

Daniil Yrmolenko [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr -50kg

1.

Kokov Artur [ RUSSIA ]

2.

Maksym Svyrydenko [ UKRAINE ]

3.

Semen Kolupaev [ RUSSIA ]

3.

Vasyl Syrota [ UKRAINE ]

#

Boys 12-13yr -45kg

1.

Bogdan Sudarushkin [ RUSSIA ]

2.

Ian Kolbunov [ RUSSIA ]

3.

Artem Kovtun [ UKRAINE ]

3.

Aleksander Olszewski [ POLAND ]

#

Boys 12-13yr -50kg

1.

Daniil Denisov [ RUSSIA ]

2.

Daniil Taran [ UKRAINE ]

3.

Yhor Rezko [ BELARUS ]

3.

Aleks Łączak [ POLAND ]

#

Boys 12-13yr +50kg

1.

Kliment Tkach [ RUSSIA ]

2.

Piotr Waszkiewicz [ POLAND ]

3.

Milosz Pniewski [ POLAND ]

3.

Krzysztof Bracki [ POLAND ]

#

Boys 14-15yr -55kg

1.

Timur Chikovani [ RUSSIA ]

2.

Nikita Sergeev [ RUSSIA ]

3.

Pawel Konieczny [ POLAND ]

3.

Mikolaj Krol [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr -55kg

1.

Andrei Dostovalov [ RUSSIA ]

2.

Konrad DoŁhun [ POLAND ]

3.

Cet?n Aksan [ TURKEY ]

3.

Aleksandr Kharlamov [ RUSSIA ]

#

Boys 16-17yr -60kg

1.

Yunus Emre Dem?rc? [ TURKEY ]

2.

Petr Listopad [ RUSSIA ]

3.

Narcis Florin Constantin [ ROMANIA ]

3.

Kacper Cep [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr -65kg

1.

Eldar Madaev [ RUSSIA ]

2.

Aleksei Lapin [ RUSSIA ]

3.

Ivan Bashmakou [ BELARUS ]

3.

Vadym Riabov [ UKRAINE ]

#

Boys 16-17yr -70kg

1.

Maksim Shcherbina [ RUSSIA ]

2.

Albert Melikian [ UKRAINE ]

3.

Daniil Golubev [ RUSSIA ]

3.

Eduard Karpenko [ UKRAINE ]

#

Boys 16-17yr -75kg

1.

Mikhail Denisov [ RUSSIA ]

2.

Anton Khrenin [ RUSSIA ]

3.

Dzianis Tukai [ BELARUS ]

3.

Kajetan Bosowski [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr +75kg

1.

Konstantin Galiev [ RUSSIA ]

2.

Maksymilian Penger [ POLAND ]

3.

Ion Nicolae Filimon [ ROMANIA ]

3.

Nolan Blatry [ FRANCE ]

#

Boys 14-15yr -60kg

1.

Nikita Pozharitskiy [ RUSSIA ]

2.

Bulat Isaev [ RUSSIA ]

3.

Platon Ivankiu [ BELARUS ]

3.

Dzianis Chapurnoi [ BELARUS ]

#

Boys 14-15yr -65kg

1.

Eldar Madaev [ RUSSIA ]

2.

Aleksei Lapin [ RUSSIA ]

3.

Ivan Bashmakou [ BELARUS ]

3.

Vadym Riabov [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr -70kg

1.

Maksim Shcherbina [ RUSSIA ]

2.

Albert Melikian [ UKRAINE ]

3.

Daniil Golubev [ RUSSIA ]

3.

Eduard Karpenko [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr +70kg

1.

Konstantin Varnavskii [ RUSSIA ]

2.

Zoltan Jaszberenyi [ HUNGARY ]

3.

Mateusz Wojcik [ POLAND ]

3.

Igor Kretek [ POLAND ]

#

Girls 10-11yr -35kg

1.

Aleksandra Kolomeetc [ RUSSIA ]

2.

Kinga Kalisiewicz [ POLAND ]

3.

Izabela Mielech [ POLAND ]

3.

Aleksandra Jaszczuk [ POLAND ]

#

Girls 10-11yr -40kg

1.

Boglarka Barabas [ HUNGARY ]

2.

Raya Stancheva [ BULGARIA ]

3.

Elizaveta Misyurenko [ UKRAINE ]

3.

Kseniia Maiboroda [ UKRAINE ]

#

Girls 10-11yr +40kg

1.

Varvara Lunina [ RUSSIA ]

2.

Veronika Pochapska [ UKRAINE ]

3.

Natalia Uziel [ POLAND ]

3.

Weronika Chmielewska [ POLAND ]

#

Girls 12-13yr -40kg

1.

Aleksandra Krainova [ RUSSIA ]

2.

Faten Sheikkhou [ RUSSIA ]

3.

Kateryna Cherepko [ UKRAINE ]

3.

Maja Than Csernik [ HUNGARY ]

#

Girls 12-13yr -45kg

1.

Aleksandra Mincewicz [ POLAND ]

2.

Sofia Kabanova [ RUSSIA ]

3.

Julita Sek [ POLAND ]

3.

Zuzanna Lewczuk [ POLAND ]

#

Girls 12-13yr +45kg

1.

Anastasiia Kapkova [ RUSSIA ]

2.

Valeriia Selevkina [ UKRAINE ]

3.

Svitlana Ivanova [ UKRAINE ]

3.

Wiktoria Kasprzyk [ POLAND ]

#

Girls 14-15yr -50kg

1.

Sofiia Slavina [ RUSSIA ]

2.

Olga Ovchinnikova [ RUSSIA ]

3.

Martyna Grygo [ POLAND ]

3.

Antonela Casian [ MOLDOVA ]

#

Girls 14-15yr -55kg

1.

Viktoriia Kim [ RUSSIA ]

2.

Anca Maria Dicu [ ROMANIA ]

3.

Maria Golik [ UKRAINE ]

3.

Mariia Gerasimova [ RUSSIA ]

#

Girls 14-15yr +55kg

1.

Daria Romanenko [ RUSSIA ]

2.

Ekaterina Kozyreva [ RUSSIA ]

3.

Evelyn Dobosova [ SLOVAKIA ]

3.

Maja Pietraszuk [ POLAND ]

#

Girls 16-17yr -55kg

1.

Kazarian Aleksandra [ RUSSIA ]

2.

Irina Antoshkina [ RUSSIA ]

3.

Kinga Kuklińska [ POLAND ]

3.

Jagoda Linczowska [ POLAND ]

#

Girls 16-17yr -60kg

1.

Wiktoria Witkowska [ POLAND ]

2.

Daria Vakhonina [ RUSSIA ]

3.

Timea Paulovkin [ HUNGARY ]

3.

Judith Soria [ SPAIN ]

#

Girls 16-17yr +60kg

1.

Greta Szalai [ HUNGARY ]

2.

Marina Kirianova [ RUSSIA ]

3.

Sofiia Diachek [ UKRAINE ]

3.

Julia Koc [ POLAND ]

 

KATA Results

 

#

KATA Girls 10-11yr FINAL

1.

Kristina Shutova [ RUSSIA ]

2.

Veronika Pochapska [ UKRAINE ]

3.

Evgeniia Semenova [ RUSSIA ]

4.

Izabela Mielech [POLAND]

5.

Kseniia Maiboroda [UKRAINE]

6.

Raya Stancheva [BULGARIA]

#

KATA Girls 12-13yr FINAL

1.

Mariia Nevolina [ RUSSIA ]

2.

Jazmin Halasz [ HUNGARY ]

3.

Paulina Drabik [ POLAND ]

4.

Anna Spudowska [POLAND]

5.

Natalia Wilczek [POLAND]

6.

Anastazja Matysiak [POLAND]

#

KATA Girls 14-15 yrs FINAL

1.

Daria Mogileva [ RUSSIA ]

2.

Zhanna Cherepanova [ RUSSIA ]

3.

Daria Stefania Mihalcea [ ROMANIA ]

4.

Wiktoria Bilska [POLAND]

5.

Sara Badacsonyi [HUNGARY]

6.

Leyre Falcon [SPAIN]

#

KATA Girls 16-17 yrs FINAL

1.

Regina Satvaldieva [ RUSSIA ]

2.

Ainara Puche [ SPAIN ]

3.

Andrea Tejero [ SPAIN ]

4.

Anastasiia Lytkina [RUSSIA]

5.

Wiktoria Witkowicz [POLAND]

6.

Jagoda Linczowska [POLAND]

#

KATA Boys 10-11yr FINAL

1.

Wiktor Tajduś [ POLAND ]

2.

Valentin Kalachev [ RUSSIA ]

3.

Prokhor Vinogradov [ RUSSIA ]

4.

Jakub Lipiński [POLAND]

5.

Jan Januszewski [POLAND]

6.

Bertalan Papai [HUNGARY]

#

KATA Boys 12-13yr FINAL

1.

Mark Pilyugin [ RUSSIA ]

2.

Feliks Shelkovnikov [ RUSSIA ]

3.

Aleks Łączak [ POLAND ]

4.

Roman Drobakh [UKRAINE]

5.

Carol Marius Gaga [ROMANIA]

6.

Szymon Małyszko [POLAND]

#

KATA Boys 14-15 yrs FINAL

1.

Valerii Zykov [ RUSSIA ]

2.

Marc Linares [ SPAIN ]

3.

Aleksander Galka [ POLAND ]

4.

Peter Toth [HUNGARY]

5.

Mikolaj Krol [POLAND]

6.

Patryk Wekwejt [POLAND]

#

KATA Boys 16-17 yrs FINAL

1.

Dawid Sek [ POLAND ]

2.

Maksim Li [ RUSSIA ]

3.

Dawid Szymanski [ POLAND ]

4.

Adonis Gerasimov [RUSSIA]

5.

Jan Waniewski [POLAND]

6.

Rares Nicolae Popa [ROMANIA]

 

 

 

Comments

18-19 мая в г.Вроцлаве (Польша) проводились 33-й чемпионат Европы по каратэ Киокушинкай и первенство Европы среди юниоров. Соревнования были организованы руководителем польского филиала IKO Сэнсэем Агнешкой Сыпьен под председательством директора международного отдела IKO Шихана Кацухито Гораи. Рекордные 740 участников из 28 стран приняли участие в чемпионате и в первенстве. Несколько финалистов, отобранные на этих соревнованиях, будут представлять команду Европы IKO на 12-м открытом чемпионате мира по каратэ, который пройдет с 22 по 24 ноября этого года в Токио.

Публикуем результаты чемпионата Европы:

 

KUMITE Results

 

#

Women +18yr -55kg

1.

Iaroslavna Moreva [ RUSSIA ]

2.

Elizaveta Melnikova [ RUSSIA ]

3.

Daria Dobkowska-szefer [ POLAND ]

4.

Anna Wiatrowska [ POLAND ]

#

Women +18yr -65kg

1.

Kseniia Zasorina [ RUSSIA ]

2.

Iuliia Grigoreva [ RUSSIA ]

3.

Aleksandra Matysiak [ POLAND ]

4.

Milena Kovaleva [ GERMANY ]

#

Women +18yr +65kg

1.

Maria Jasko [ POLAND ]

2.

Beata Opechowska [ POLAND ]

3.

Uliana Grebenshchikova [ RUSSIA ]

4.

Anastasiia Khasanova [ RUSSIA ]

 

#

Men +18yr -70kg

1.

Evgenii Glukhov [ RUSSIA ]

2.

Alim Iunusov [ RUSSIA ]

3.

Guillaume Grundler [ FRANCE ]

4.

Pawel Wolski [ POLAND ]

#

Men +18yr -80kg

1.

Ashot Zarinyan [ RUSSIA ]

2.

Lasha Gabaraev [ RUSSIA ]

3.

Oskar Mazurkiewicz [ POLAND ]

4.

Mahmut Tarik Keskİn [ TURKEY ]

#

Men +18yr -90kg

1.

Andrei Luzin [ RUSSIA ]

2.

Alejandro Navarro [ SPAIN ]

3.

Antonio Tusseau [ FRANCE ]

4.

Patryk Sypien [ POLAND ]

#

Men +18yr +90kg

1.

Aleksandr Eremenko [ RUSSIA ]

2.

Constantin Dogari [ MOLDOVA ]

3.

Maksym Kuziaiev [ UKRAINE ]

4.

Maxime Demeautis [ FRANCE ]

 

#

Senior +40yr -85kg

1.

Janusz Skorlinski [ POLAND ]

2.

Dariusz Cacko [ POLAND ]

3.

Tomasz Maturski [ POLAND ]

3.

Jan Mąsior [ POLAND ]

#

Senior +40yr +85kg

1.

Marek Partuś [ POLAND ]

2.

Mateusz Koczmara [ POLAND ]

3.

RafaŁ Kubicki [ POLAND ]

3.

Conquet Rudolf [ HOLLAND ]

#

Senior 35~39 yr -85kg

1.

Ariel Miszkiniuk [ POLAND ]

2.

Adam Chrzanowski [ POLAND ]

3.

Kyryl Leonov [ UKRAINE ]

3.

Oleg Graniuk [ RUSSIA ]

#

Senior 35~39 yr +85kg

1.

Konstantin Kniazev [ RUSSIA ]

2.

Sami Marko Kinnunen [ FINLAND ]

3.

Alireza Fadaei Tirani [ IRAN ]

 

 

KATA Results

 

#

Women Kata FINAL

1.

Elsa Alvarez [ SPAIN ]

2.

Cristina Romero [ SPAIN ]

3.

Kamila Krzak [ POLAND ]

4.

Leila Polak [HUNGARY]

5.

Elena Vorobeva [RUSSIA]

6.

Marta Owedyk [POLAND]

 

#

Men Kata FINAL

1.

Denis Kukharev [ RUSSIA ]

2.

Maciej Tercjak [ POLAND ]

3.

Marcin Sturgulewski [ POLAND ]

4.

Milosz Wolak [POLAND]

5.

Sandor Laczko [HUNGARY]

6.

Bence Horvath [HUNGARY]

 

#

Team Kata FINAL

1.

TEAM KATA 3 [ POLAND ]

2.

TEAM KATA 2 [ HUNGARY ]

3.

TEAM KATA 4 [ RUSSIA 3 ]

 

 

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте