08
Вс, Дек

The 7th Moldova Open Cup Karate Kyokushinkai.

The official results

October 12, 2019

 

Girls 4-5 y.o. -30 kg

1-e место: 001.Margarita Markach, BLR,.

2-e место: 002.Vladelena-Maria Guțu, MDA,

 

Girls 6-7 y.o. -25 kg

1-e место: 004.Victoria Stoian, ROU,

2-e место: 005.Alina Siaminskaya, BLR,

3-e место: 006.Maria Cebanu, MDA,

 

Girls 6-7 y.o. 25+ kg

1-e место: 007.Kvasnytska Diana, UKR,.

2-e место: 009.Anna Protasiuk, UKR,

3-e место: 008.Victorya Markach, BLR,

 

Boys 6-7 y.o. -25 kg

1-e место: 018.Danila Stoka, BLR,

2-e место: 014.CHEPURNYI OLEKSANDR, UKR,

3-e место: 012.Alexandr Stefan, MDA,

 

Boys 6-7 y.o. -30 kg

1-e место: 025.Akhmad Kurbanov, RUS,

2-e место: 022.Naumov Kyryl, UKR,

3-e место: 024.Artem Isadchenko, UKR,

 

Boys 6-7 y.o. 30+ kg

1-e место: 026.Nichita Hachi, MDA,

2-e место: 027.Mihail Stog, MDA,

 

Girls 8-9 y.o. -25 kg

1-e место: 031.Anastasia Josan, MDA,

2-e место: 028.Mykhailova Amaliia, UKR,

3-e место: 029.Xenia Seicenco, MDA,

 

Girls 8-9 y.o. -30 kg

1-e место: 033.Sofia Meshkova, UKR,

2-e место: 035.MARHARYTA BARKOUSKAYA, BLR,

3-e место: 034.DAMINIKA DZIANISHCHYK, BLR,

 

Girls 8-9 y.o. 30+ kg

1-e место: 037.Iulia Godina, MDA,

2-e место: 039.ANDRIENKO ANNA, UKR,

3-e место: 038.Matysiak Gabriela, POL,

 

Boys 8-9 y.o. -25 kg

1-e место: 046.Aleksandr Elita, MDA,

2-e место: 040.Eric Ion, ROU,

3-e место: 044.Marian-Ștefan Pleșca, MDA,

 

Boys 8-9 y.o. -30 kg

1-e место: 059.Biletskyi Mykyta, UKR,.

2-e место: 053.DAVID IHNATSENKA, BLR,

3-e место: 065.Nikita Morgun, MDA,

 

Boys 8-9 y.o. -35 kg

1-e место: 313.Malai Sergey, RUS,

2-e место: 072.Laurențio Cernous, MDA,

3-e место: 075.Robert Tanasescu, ROU,

  

Boys 8-9 y.o. 35+ kg

1-e место: 079.Justin Gusevatti, ROU,

2-e место: 076.Tymur Azarov, UKR,

3-e место: 080.Kirill Maximciuc, MDA,

 

Girls 10-11 y.o. -30 kg

1-e место: 201.Nadea Petcu, MDA,

2-e место: 198.Mihaela Lungu, MDA,

3-e место: 200.Alexandrina Vîrtos, MDA,

 

Girls 10-11 y.o. -35 kg

1-e место: 206.KATERYNA TURKO, UKR,.

2-e место: 202.Andreea Casian, MDA,

3-e место: 208.Olyana Krasnokutska, UKR,

 

Girls 10-11 y.o. 35+ kg

1-e место: 215.Veronika Pochapska, UKR,.

2-e место: 211.Maria Georgescu, ROU,.

3-e место: 209.Palina Rak, BLR,.

 

Boys 10-11 y.o. -30 kg

1-e место: 223.Makovieienko Ivan, UKR,

2-e место: 219.Maxim Pîrlog, MDA,

3-e место: 224.Kyryl Marchenko, UKR,

 

Boys 10-11 y.o. -35 kg

1-e место: 230.Magomadov Khasein, RUS,

2-e место: 234.Shundel Timur, UKR,

3-e место: 239.Magomadov Khusein, RUS,

  

Boys 10-11 y.o. -40 kg

1-e место: 248.Yurenko Nikita, UKR,

2-e место: 242.Egor Cebanu, MDA,.

3-e место: 251.Nikita Egorov, MDA,

 

Boys 10-11 y.o. -45 kg

1-e место: 252.Vladislav Erofeev, RUS,

2-e место: 257.Artem Filatov, RUS,

3-e место: 256.Flaviu Bodrug, MDA,

 

Boys 10-11 y.o. 45+ kg

1-e место: 267.Maxim Verdes, MDA,

2-e место: 261.Dmitro Melnik, UKR,

3-e место: 264.Alexandru Ceban, MDA,

 

Girls 12-13 y.o. -40 kg

1-e место: 086.Catherine Cherepko, UKR,

2-e место: 082.Valeriia Barbul, UKR,

3-e место: 083.Alexandra Dovganiuc, MDA,

 

Girls 12-13 y.o. 40+ kg

1-e место: 088.Ivanova Svitlana, UKR,.

2-e место: 094.ANASTASIIA KUZMENKO, BLR,

3-e место: 090.Viktoriya Abramova, UKR,

 

Boys 12-13 y.o. -40 kg

1-e место: 097.Mataev Ismail, RUS

2-e место: 105.Dulluev Said-Magomed, RUS,

3-e место: 110.Dolhokerov Vladyslav, UKR,

 

Boys 12-13 y.o. -45 kg

1-e место: 115.Maksym Erykalov, UKR,

2-e место: 113.ANDREI LAPTSIONAK, BLR,

3-e место: 112.NIIL TYMOKHANOV, UKR,

 

Boys 12-13 y.o. -50 kg

1-e место: 116.Kushnir Dmitro, UKR,

2-e место: 124.Kazemirov Denys, UKR,.

3-e место: 120.Busuioc Tudor, MDA,

 

Boys 12-13 y.o. 50+ kg

1-e место: 128.Viktor Voitenko, UKR,

2-e место: 139.Artiom Velixar, MDA,

3-e место: 135.VLADYSLAV KARPYCH, UKR,

 

Girls 14-15 y.o. -50 kg

1-e место: 269.Antonela Casian, MDA,

2-e место: 271.Andreea Baraboi, MDA,.

3-e место: 268.Anastasia Cobanova, MDA,

 

Girls 14-15 y.o. -55 kg

1-e место: 273.Anca Dicu, ROU,

2-e место: 272.Holik Mariia, UKR,

 

Girls 14-15 y.o. 55+ kg

1-e место: 275.Hanna Hanich, BLR,

2-e место: 277.Daria Pukhtitskaia, UKR,

3-e место: 278.Victoria Fileva, MDA,

 

Boys 14-15 y.o. -50 kg

1-e место: 282.Filiuk Rostyslav, UKR,

2-e место: 283.Kazemirov Dmytro, UKR,

3-e место: 280.Andrii Kordiuk, UKR,

 

Boys 14-15 y.o. -55 kg

1-e место: 287.Bakhram Teimurov, RUS,

2-e место: 289.Lopatin Artem, UKR,

3-e место: 288.BEZVERKHNII ROSTYSLAV, UKR,

 

Boys 14-15 y.o. -60 kg

1-e место: 293.Nechaienko Nikita, UKR,

2-e место: 295.Illia Savytskyi, UKR,

3-e место: 292.KOPYSOV DENYS, UKR,.

 

Boys 14-15 y.o. 60+ kg

1-e место: 299.Ivan Bashmakou, BLR,

2-e место: 309.Dzianis Chapurnoi, BLR,

3-e место: 302.CHERNYKH VLADYSLAV, UKR,.

 

Girls 16-17 y.o. -55 kg

1-e место: 141.Ulyana Vilcheuskaya, BLR,

2-e место: 142.Mishchenko Vlada, UKR,

3-e место: 140.Augustina Ilie, ROU,

 

Girls 16-17 y.o. -60 kg

1-e место: 145.Maria Albu, ROU,

2-e место: 144.Carmen Baloiu, ROU,

3-e место: 143.Ana Timuș, MDA,

 

Girls 16-17 y.o. 60+ kg

1-e место: 147.Lizaveta Abrazevich, BLR,

2-e место: 148.Viktoryia Astapovich, BLR,

3-e место: 146.Maria Rotari, MDA,

 

Boys 16-17 y.o. -60 kg

1-e место: 151.Omelchenko Andrii, UKR,

2-e место: 149.Dacko Andrey, UKR,

3-e место: 150.Veaceslav Tomaili, MDA,

 

Boys 16-17 y.o. -65 kg

1-e место: 154.Daniil Grabovik, BLR,

2-e место: 158.Musluev Ibragim, RUS,

3-e место: 152.Andrei Traian, ROU,

 

Boys 16-17 y.o. -70 kg

1-e место: 160.Karpenko Eduard, UKR,.

2-e место: 165.Kotliar Oleksii, UKR,

3-e место: 162.Novikov Alexsander, UKR,

 

Boys 16-17 y.o. 70+ kg

1-e место: 168.Rares Popa, ROU,.

2-e место: 169.Nicolae Ion, ROU,

3-e место: 167.Theodor Imre, ROU,

 

Women 18+ y.o. -55 kg

1-e место: 174.Irina Psenitschi, MDA,.

2-e место: 173.Inna Velixar, MDA,

3-e место: 175.Anna Safargalieva, RUS,

 

Women 18+ y.o. -60 kg

1-e место: 176.Anastasiia Duziak, MDA,

2-e место: 178.Natalia German, MDA,

3-e место: 177.Anastasiia Vakulenko, UKR,

 

Men 18+ y.o. -70 kg

1-e место: 182.Mamedov Elnur, UKR,

2-e место: 183.Ilia Iosifov, UKR,

3-e место: 180.Korogodskiy Serhii, UKR,

 

Men 18+ y.o. -80 kg

1-e место: 188.Avierochkin Ivan, UKR,

2-e место: 185.Nadtochii Bohdan, UKR,

3-e место: 187.Gradinari Dorin, MDA,

  

Men 18+ y.o. -90 kg

1-e место: 189.Alexandr Zop, MDA,.

2-e место: 196.Kosmin Sergiy, UKR,

 

Men 18+ y.o. 90+ kg

1-e место: 192.Constantin Dogari, MDA,

2-e место: 191.Kuziaiev Maksym, UKR,

 

Men 35+ y.o. -85 kg

1-e место: 194.Viacheslav Krasavin, RUS,

2-e место: 197.Evghenii Egorov, MDA,

3-e место: 193.Doncenko Ruslan, UKR,

 

Comments

2 октября 2019 года в Daikanyama Dojo прошла пресс-конференция, посвящённая 12-му Чемпионату Мира в абсолютной весовой категории.

Чемпионат пройдёт с 22 по 24 ноября 2019 года в спортивном комплексе Musashino Forest Sport Plaza.

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте