21
Вт, Нояб

Результаты Весового Чемпионата Америки в Лос-Анджелесе

31 января 2016 года в Лос-Анджелесе состоялись Весовые Чемпионат и Первенство Америки по Киокушинкай каратэ.

Официальные результаты турнира:

Kata Junior Intermediate
1 Keigo Tamaki - North Valley, CA
2 Taiga Ishida - West LA, CA
3 Taylor Fujioka - Manhattan Beach, CA

Kata Junior Advance
1 Gento Shimamura - Torrance, CA
2 Sarah Watanabe - Torrance, CA
3 Hikaru Higaki - Torrance, CA

Kata Senior Intermediate
1 Nina Bonadonna - New York, NY

Kata Senior Advance
1 Nariko Watanabe - Torrance, CA
2 Suyen E. Pell - Manhattan Beach, CA
3 Naoko Tago - West LA, CA

Kata Adult Intermediate
1 Kristine Kamimura - West LA, CA

Kata Adult Advance
1 Tomasz Dewalski - Poland
2 Christopher Coll - New York, NY
3 Ana Feher – Canada

Kumite
BOYS 5-6 yrs
1 Takeru Yoshida - Torrance, CA
2 Ryoma Tadokoro - Torrance, CA

BOYS 7-8 yrs
1 Taiga Ishida - West LA, CA
2 Noah Yasuda - West LA, CA
3 Hiroki Hasegawa - Irvine, CA

GIRLS 8-9 yrs
1 Aoi Shiramizu - Los Angeles, CA
2 April Kim - Torrance, CA

BOYS 8-9 HW
1 Leon Terakubo - North Valley, CA
2 Kenta Asoshina - Torrance, CA
3 Yukito Yoshida - Los Angeles, CA

BOYS 9 yrs
1 Taizo Nakayama - West LA, CA
2 Keigo Tamaki - North Valley, CA
3 Kile Wakabayashi - Los Angeles, CA

BOYS 10 yrs
1 Sora Kobayashi - Orange County, CA
2 Shota Hasegawa - Irvine, CA
3 Aidin Callas - North Valley, CA

GIRLS 10-11 yrs
1 Paula Miki Rosca - Torrance, CA
2 Alicia Maya Rosca - Torrance, CA
3 Sophia Le-Grouwstra - West LA, CA

BOYS 11-12 yrs LW
1 Tatsuya Sawamura - Orange County, CA
2 Dean Yuji Khan - West LA, CA
3 Kyle Yoshimi - West LA, CA

BOYS 11-12 yrs HW
1 Roy Uchino - West LA, CA
2 Alan Terakubo – North Valley, CA
3 Ace Seiji Jacobs - Orange County, CA

GIRLS 12-13 yrs
1 Hikaru Higaki - Torrance, CA
2 Luna Nomura – Torrance, CA

BOYS 13-14 yrs
1 Kohnosuke Yamada - West LA, CA
2 Kioto Shimamura - Torrance, CA
3 Sean Tanaka – Los Angeles, CA

BOYS 14-15 yrs HW
1 Koorosh Evagee - West LA, CA
2 Hironobu Hirano - Orange County, CA
3 Akira Higaki – Torrance, CA

BOYS 16 yrs
1 Ryuho Tago – West LA, CA
2 Christian Buffaloe - Seabord, NC

WOMEN SENIOR LW
1 Nariko Watanabe - Torrance, CA
2 Naoko Tago - West LA, CA

WOMEN SENIOR HW
1 Oxana Ogiwara - North Valley, CA
2 Iris Reyes - New York, NY

MEN SENIOR
1 Peter Bellingham - New York, NY
2 Collin Johnson - Burbank, CA

WOMEN Light-Middle
1 Ksenia Ulitina - Russia
2 Reena Prasad - New Zealand
3 Danessa Rodriguez – New York, NY

MEN Light
1 Alim Iunusov - Russia
2 Showta Moriyama - Los Angeles, CA
3 Grzegorz Kedzierski - Great Britain

MEN Middle
1 Sota Nakano - Torrance, CA
2 Enrique Mayers - Ocianside, CA

MEN Heavy
1 David Navoian - Russia
2 Jahnmaine Christie - Great Britain
3 Stanimir Kondov – New York, NY

MEN Super Heavy
1 Taiga Yanagisawa - Los Angeles, CA
2 Ryan Powell - Los Angeles, CA
3 Seiichiro Fujimoto - Los Angeles, CA

Best Technique / Alim Iunusov - Russia
Best Spirit / Reena Prasad - New Zealand

 

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте