17
Пн, Дек

Результаты открытого чемпионата Испании 2018

Мировые новости
Typography

3 марта 2018 в испанской Бадалоне прошел Открытый Чемпионат Испании, организованный Бранч чифом ИКО Шиханом Даниэлем Лоренте. Публикуем официальные результаты турнира:

КАТА

BOYS 12 - 13

1 Marc Linares SPN

2 Izan Escarabajal SPN

3 Aleksandr Pisareuski RUS

 GIRLS 12 - 13

1 Alba Gonzalez SPN

2 Leyre Falcón SPN

3 Daria Stefania RUM

 BOYS 14 - 15

1 Dorsy Eddy FRA

2 Peter Toth HUN

3 Sergio Almonte SPN

 GIRLS 14 - 15

1 Ainara Puche SPN

2 Paula Aguilar SPN

3 Miriam Teruel SPN

 MIXED 16 - 17

1 Andrea Tejero SPN

2 Balazs Papai HUN

3 Javier Vinuesa SPN

 MEN +18

1 Alexander Delahaye FRA

2 Ivan Tejero SPN

3 Jose Sanchez SPN

 WOMAN +18

1 Elsa Alvarez SPN

2 Eva Martinez SPN

3 Leila Polak HUN

MEN +35

1 Alexandre Delahaye FRA

2 Domenico Firenze BEL

3 Julio Dieguez RUM

 WOMAN +35

1 Lindsay Young UK

2 Patrizia Pireddu ITA

3 Tiziana Concu ITA

 TEAM KATA

1 Alvarez / Martinez /Tejero

2 Balaz / Bence / Polak

3 Sanchez/Puche/Fernandez

 

 KUMITE

 BOY 12 - 13 -45kg

1 Semen Borisov RUS

2 Mark Leonidov RUS

3 Joel Jimenez SPN

3 Wiktor Brozio POL

 BOYS 12 - 13 -50kg

1 Khomidov Mukhamad RUS

2 Brevini Giovanni ITA

3 Adam Bakos HUN

 BOYS 12 - 13 +50kg

1 Lysenko Mikhail RUS

2 Bogdan Akselrod RUS

3 Filipishin Danil RUS

GIRLS 12 - 13 -40kg

1 Sofia Kabanova RUS

2 Kristina Kolosova RUS

 

GIRLS 12 - 13 -45kg

1 Alba Gonzalez SPN

2 Claudia Aguilar SPN

3 Maria Salvat SPN

GIRLS 12 - 13 +45kg

1 Norina Csordas HUN

2 Sara Castillo SPN

3 Daria Mihalcea RUM

BOYS 14 - 15 -55kg

1 Danila Skorobogatov RUS

2 Jon Lorente SPN

3 Maksim Verbim RUS

3 Slunko Sergey RUS

BOYS 14 - 15 -65kg

1 Leva Gyadukian RUS

2 Drugov Andrey RUS

3 Mikhail Umov RUS

3 Denys Krasnov SPN

BOYS 14 - 15 -75kg

1 Sergey Baryshnikov RUS

2 Daniel Aviles SPN

3 Juan Ramon Ruiz SPN

BOYS 14 - 15 +75 kg

1 Maksymilian Penger POL

2 Andrey Lvov RUS

GIRLS 14 - 15 -52kg

1 Yraya Gomez SPN

2 Jimena Juarez SPN

3 Alba Gonzalez SPN

GIRLS 14 - 15 +52 kg

1 Judith Soria SPN

2 Timea Paulovkin HUN

3 Tatarnikova Marina RUS

3 Strueva Ekaterina RUS

BOYS 16 - 17 -65kg

1 David Brugue SPN

2 Pupinin Valerii RUS

3 Raul Lopez SPN

BOYS 16 - 17 -75kg

1 Adam Stepniak POL

2 Javier Vinuesa SPN

3 Balazs Papai HUN

3 Ibadou Shiri RUS

BOYS 16 - 17 +75kg

1 Peter Paradi HUN

2 James Mauger FRA

GIRLS 16 - 17 -55kg

1 Aida Guillem SPN

2 Lili Erdelyi HUN

3 Eloise Mry FRA

 GIRLS 16 - 17 +55kg

1 Patrycja Lewandowska POL

2 Elizaveta Dmitrienko RUS

3 Yaiza Falcon SPN

3 Dorottya Horvath HUN

MEN +35 -70kg

1 Marcinkowski Michal POL

2 Salic Zaine BEL

3 Migue A. Arcos SPN

MEN +35 -80kg

1 Juanma Gutierrez SPN

2 Nicola Tatola ITA

3 David Gonzalez SPN

MEN +35 +80kg

1 Dimitry Borisov RUS

2 Reza Azhdari-nia UK

WM +18 -55kg

1 Ludivine Vedapodagom REU

2 Leila Polak HUN

3 Jocz Sylwia POL

WM +18 -65kg

1 Ekaterina Koroleva RUS

2 Vivien Halasz HUN

3 Luca Vitaly HUN

WM +18 +65kg

1 Eszter Hogal HUN

2 Anna Prokhorova RUS

MEN +18 -70kg

1 Grzegorz Kedzierski POL

2 Michal Kalmus POL

3 Galkin Sergey RUS

3 Carlos Dominguez SPN

MEN +18 -80kg

1 Aleksandr Mikhailov RUS

2 Ivan Tejero SPN

3 Daniel Barragan SPN

3 Igor Machenko RUS

MEN +18 -90kg

1 Aleksei Korochkin RUS

2 Igor Lyashenko RUS

3 Matan Korb ISR

MEN +18 +90kg

1 Alexander Bedoshvil RUS

2 Jahmaine Christie UK

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте