3 марта 2018 в испанской Бадалоне прошел Открытый Чемпионат Испании, организованный Бранч чифом ИКО Шиханом Даниэлем Лоренте. Публикуем официальные результаты турнира:
КАТА
BOYS 12 - 13
1 Marc Linares SPN
2 Izan Escarabajal SPN
3 Aleksandr Pisareuski RUS
GIRLS 12 - 13
1 Alba Gonzalez SPN
2 Leyre Falcón SPN
3 Daria Stefania RUM
BOYS 14 - 15
1 Dorsy Eddy FRA
2 Peter Toth HUN
3 Sergio Almonte SPN
GIRLS 14 - 15
1 Ainara Puche SPN
2 Paula Aguilar SPN
3 Miriam Teruel SPN
MIXED 16 - 17
1 Andrea Tejero SPN
2 Balazs Papai HUN
3 Javier Vinuesa SPN
MEN +18
1 Alexander Delahaye FRA
2 Ivan Tejero SPN
3 Jose Sanchez SPN
WOMAN +18
1 Elsa Alvarez SPN
2 Eva Martinez SPN
3 Leila Polak HUN
MEN +35
1 Alexandre Delahaye FRA
2 Domenico Firenze BEL
3 Julio Dieguez RUM
WOMAN +35
1 Lindsay Young UK
2 Patrizia Pireddu ITA
3 Tiziana Concu ITA
TEAM KATA
1 Alvarez / Martinez /Tejero
2 Balaz / Bence / Polak
3 Sanchez/Puche/Fernandez
KUMITE
BOY 12 - 13 -45kg
1 Semen Borisov RUS
2 Mark Leonidov RUS
3 Joel Jimenez SPN
3 Wiktor Brozio POL
BOYS 12 - 13 -50kg
1 Khomidov Mukhamad RUS
2 Brevini Giovanni ITA
3 Adam Bakos HUN
BOYS 12 - 13 +50kg
1 Lysenko Mikhail RUS
2 Bogdan Akselrod RUS
3 Filipishin Danil RUS
GIRLS 12 - 13 -40kg
1 Sofia Kabanova RUS
2 Kristina Kolosova RUS
GIRLS 12 - 13 -45kg
1 Alba Gonzalez SPN
2 Claudia Aguilar SPN
3 Maria Salvat SPN
GIRLS 12 - 13 +45kg
1 Norina Csordas HUN
2 Sara Castillo SPN
3 Daria Mihalcea RUM
BOYS 14 - 15 -55kg
1 Danila Skorobogatov RUS
2 Jon Lorente SPN
3 Maksim Verbim RUS
3 Slunko Sergey RUS
BOYS 14 - 15 -65kg
1 Leva Gyadukian RUS
2 Drugov Andrey RUS
3 Mikhail Umov RUS
3 Denys Krasnov SPN
BOYS 14 - 15 -75kg
1 Sergey Baryshnikov RUS
2 Daniel Aviles SPN
3 Juan Ramon Ruiz SPN
BOYS 14 - 15 +75 kg
1 Maksymilian Penger POL
2 Andrey Lvov RUS
GIRLS 14 - 15 -52kg
1 Yraya Gomez SPN
2 Jimena Juarez SPN
3 Alba Gonzalez SPN
GIRLS 14 - 15 +52 kg
1 Judith Soria SPN
2 Timea Paulovkin HUN
3 Tatarnikova Marina RUS
3 Strueva Ekaterina RUS
BOYS 16 - 17 -65kg
1 David Brugue SPN
2 Pupinin Valerii RUS
3 Raul Lopez SPN
BOYS 16 - 17 -75kg
1 Adam Stepniak POL
2 Javier Vinuesa SPN
3 Balazs Papai HUN
3 Ibadou Shiri RUS
BOYS 16 - 17 +75kg
1 Peter Paradi HUN
2 James Mauger FRA
GIRLS 16 - 17 -55kg
1 Aida Guillem SPN
2 Lili Erdelyi HUN
3 Eloise Mry FRA
GIRLS 16 - 17 +55kg
1 Patrycja Lewandowska POL
2 Elizaveta Dmitrienko RUS
3 Yaiza Falcon SPN
3 Dorottya Horvath HUN
MEN +35 -70kg
1 Marcinkowski Michal POL
2 Salic Zaine BEL
3 Migue A. Arcos SPN
MEN +35 -80kg
1 Juanma Gutierrez SPN
2 Nicola Tatola ITA
3 David Gonzalez SPN
MEN +35 +80kg
1 Dimitry Borisov RUS
2 Reza Azhdari-nia UK
WM +18 -55kg
1 Ludivine Vedapodagom REU
2 Leila Polak HUN
3 Jocz Sylwia POL
WM +18 -65kg
1 Ekaterina Koroleva RUS
2 Vivien Halasz HUN
3 Luca Vitaly HUN
WM +18 +65kg
1 Eszter Hogal HUN
2 Anna Prokhorova RUS
MEN +18 -70kg
1 Grzegorz Kedzierski POL
2 Michal Kalmus POL
3 Galkin Sergey RUS
3 Carlos Dominguez SPN
MEN +18 -80kg
1 Aleksandr Mikhailov RUS
2 Ivan Tejero SPN
3 Daniel Barragan SPN
3 Igor Machenko RUS
MEN +18 -90kg
1 Aleksei Korochkin RUS
2 Igor Lyashenko RUS
3 Matan Korb ISR
MEN +18 +90kg
1 Alexander Bedoshvil RUS
2 Jahmaine Christie UK