29
Сб, Апр

Осу!

Уважаемые коллеги!
 
Сообщаем Вам о том, что изменились даты проведения
Чемпионата России среди мужчин и женщин и Первенства России среди
юниоров и юниорок 16-17 лет в связи с нашим участием во
Всемирном Фестивале молодежи и студентов.
 
Чемпионат России и Первенство России пройдут 7-8 октября 2017 г.
в Москве, в Московском Центре Боевых Искусств. 

Просим учитывать это изменение!
 
 

С уважением,
Соколова Раиса
помощник исполнительного директора
Федерации Киокусинкайкан России

 

Comments

Традиционно летняя школа Западно-российской организации Киокушинкай каратэ-до проходит в Сочи в последнюю неделю июня. 
В этом году специальными гостями летней школы ЗРОКК в Сочи будут:

Призер Весового Чемпионата Японии 2009, 2012, 2013,
Призер Абсолютного Чемпионата Японии 2010, 2012, 2013, 2014,
Участник Абсолютного Чемпионата Мира 2011, 2015,
Победитель Весового Чемпионата Японии 2014, 2016,
Победитель Абсолютного Чемпионата Японии 2016
Сэмпай Шохэи Камада, 2 дан;

Победитель Чемпионата Тохоку в рамках Кубка Итирики Кадзуо 1990,
Призер Международного турнира в Сингапуре 1992, 
Призер 12-го Весового Чемпионата Японии,
Призер 24-го Чемпионата Японии, 
6-ой Чемпионат Мира - топ-16
Шихан Сугимура Таичиро, 5 дан.
#KyokushinRussia

Подробнее о Шихане Сугимура Таичиро:
 
В связи с работой отца с пятилетнего возраста Таичиро выбирает путь каратэ. Опробовав Годзюрю и Тайдо в 8 лет Сугимура официально поступает в Хонбу ИКО Киокушинкайкан. После суровых тренировок в главной обители Киокушин-каратэ Сугимура принимает участие в 21 Чемпионате Японии по Каратэ-до в 1989 году. Столкнувшись с ситуацией, когда большинство первых мест увозят с собой спортсмены, не относящиеся к Хонбу, Сугимура становится лидером центра подготовки к участию в соревнованиях в Хонбу, чтобы вместе с товарищами возродить былую мощь своей организации. 
Сам Сугимура добивается впечатляющих спортивных результатов: 4 место в тяжёлой весовой категории на Международном турнире в Сингапуре в 1992 году, 6 место на 24 Чемпионате Японии, 4 место в тяжёлой весовой категории на 12 Весовом Чемпионате Японии, топ-16 на 6 Чемпионате мира. В 1994 году после смерти Сосая к должности Канчо приступает Мацуи.  
По указанию Мацуи, Сугимура в качестве наставника по каратэ посещает Россию, Иран, США, Францию, Украину, Казахстан и другие страны. 
В обновлённом Киокушине Сугимура берёт на себя груз ответственности в качестве Шихана Хонбу и открывает доджо в Ёцуя (1996 г.), Иидабаси (1999 г.), Хигаси-Мацуяма (2003 г., преф. Саитама). Помимо роли Шихана в Хонбу, Сугимура возглавляет одно из подразделений организации. 
Родился: Токио, Тосима-ку, Ниси-Икебукуро 
Дата рождения: 2 января 1967 г. 
Рост: 177 см 
Вес: 98 кг 
Вступил в организацию: 5 июля 1975 года (в 8 лет) 
Дан: 5 
Излюбленные приёмы: гедан-маваши-гери, чудан-маваши-гери, хидза-гери 
Девиз наставника: тренироваться сосредоточившись и с оживлением 
Хобби: прогулки с любимой собакой, тропические рыбки
 
Вот такие интересные и многогранные наставники приедут к нам на летнюю школу. Ждем всех в Сочи!
 
Перевод с японского: Евгений Бородич, Алена Медовщикова
 
Comments

25-26 марта 2017 года в Московском Центре Боевых Искусств состоится Первенство России по киокусинкай (кумитэ и ката).
Предварительные пули турнира доступны для скачивания в разделе сайта «Положения».

Comments

В разделе сайта «Отчеты по турнирам» размещен и доступен для скачивания Отчет по итогам Первенства России по киокусинкай (в 3-х частях).

Comments

25-26 марта 2017 года в Московском Центре Боевых Искусств состоится Первенство России по киокусинкай (кумитэ и ката).
Пакет документации по турниру доступен для скачивания в разделе сайта «Положения».

Comments

 Во второй день Первенства России, 26 марта, прошли поединки в категориях 14-15 и 16-17 лет. Публикуем официальные результаты второго дня:

 ЮНОШИ И ДЕВУШКИ: КАТА-ГРУППА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, КОВЫЛЯЕВ Александр, ДРЕЙД Илья (Пермский край)
       тренер - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей
2 место - ОКУНЦОВ Алексей, ПАВЛЮК Матвей, ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
3 место - ГУСЕВ Никита, МИРОШНИК Мария, АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
 
ДЕВУШКИ: КАТА
1 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
       тренер - Агафонов Михаил
2 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3 место - ВЕРЕТЕННИКОВА Екатерина (Пермский край)
 
ЮНОШИ: КАТА
1 место - ЛИ Максим (Пермский край)
       тренеры - Попов Алексей, Воробьев Андрей
2 место - БАЧЕРИКОВ Николай (Тверская область)
3 место - ПАВЛЮК Матвей (Пермский край)
 
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - КАЗАРЯН Александра (Московская область)
       тренер - Илясов Александр
2 место - ХУЗИНА Елизавета (Пермский край)
3 место - ГАСАН Виктория (Краснодарский край)
3 место - ЗЕМЛЯНСКАЯ Валерия (Челябинская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
       тренеры - Томчук Никита,  Рыжов Валерий
2 место - ГАЙДИНА Валерия (Краснодарский край)
3 место - КИБИРЕВА Анна (Свердловская область)
3 место - КОНДАКОВА Надежда (Архангельская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область)
       тренер - Доброхотов Павел
2 место - ГУМАШЯН София (Ростовская область)
3 место - ФЕДОРЕНКО Екатерина (Ростовская область)
3 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
       тренеры - Воробьев Валерий, Воробьева Елена
2 место - ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - МОСОВА Мария (Пермский край)
3 место - ФИЛИПОВА Анастасия (Республика Башкортостан)
 
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - СИМОНОВ Кирилл (Республика Мордовия)
       тренер - Бутусов Виктор
2 место - ПРОШИН Владислав (Республика Мордовия)
3 место - НАГОВИЦЫН Андрей (Пермский край)
3 место - КАРАГУЛОВ Тимур (Санкт-Петербург)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - ХАРЛАМОВ Александр (Московская область)
       тренер - Митин Александр
2 место - ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровский край)
3 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - ФАХРУТДИНОВ Богдан (Пермский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)
       тренер - Гядукян Карен
2 место - ПУПЫНИН Валерий (Москва)
3 место - ЛИСТОПАД Петр (Московская область)
3 место - БЗЕНКО Станислав (Приморский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - СЕЙСЯН Сергей (Краснодарский край)
       тренер - Казарян Самвел
2 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3 место - КУКУШКИН Даниил (Московская область)
3 место - ГОСУДАРСКИЙ Роман (Свердловская область)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - ПЕГОВ Никита (Москва)
       тренер - Гядукян Карен
2 место - МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
3 место - КУЗЬМИН Константин (Ростовская область)
3 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - МИРЗОЯН Нарек (Орловская область)
       тренер - Румянцев Павел
2 место - ДЕЙЛИДЕНАС Константин (Санкт-Петербург)
3 место - МУСТАФАЕВ Александр (Московская область)
3 место - МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - ЮРЧЕНКО Кирилл (Краснодарский край)
       тренер - Таиров Тагир
2 место - ТИЛЛАЕВ Толибжон (Приморский край)
3 место - БАЕВ Сергей (Пермский край)
3 место - СЕРГЕЕВ Иосиф (Свердловская область)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
       тренеры - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3 место - ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область)
3 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Пермский край
2 место - Свердловская область
3 место - Тверская область
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Московская область
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
 
За лучшую технику (девушки) - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (юноши) - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
 
За волю к победе (девушки) - ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область)
За волю к победе (юноши) - СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)
 
Лучший судья Первенства России - ГЯДУКЯН Карен (Москва)
Comments

В разделе сайта «Отчеты по турнирам» размещен и доступен для скачивания Отчет по итогам Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по киокусинкай.

Comments

Сегодня в МЦБИ прошли бои Первенства России в категориях 12-13 лет.

Публикуем официальные результаты:

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ: КАТА-ГРУППА
1 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна, КОЛЬЦОВА Валерия, ОЩЕПКОВ Кирилл (Пермский край)
       тренер - ПОПОВ Виталий
2 место - СУЛТАНОВ Марк, ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - РЯЗАНОВ Владислав, ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис (Пермский край)
 
ДЕВУШКИ: КАТА
1 место - ВАСИЛЕНКО Светлана Евгеньевна (Ростовская область)
       тренеры - Захаров Олег, Шумлянский Александр
2 место - ЕРМИШИНА Виктория Андреевна (Московская область)
3 место - ТОКАРЕВА Ангелина Витальевна (Иркутская область)
 
ЮНОШИ: КАТА
1 место - МОРОЗОВ Игорь Павлович (Свердловская область)
       тренер - Агафонов Михаил
2 место - ЗЫКОВ Валерий Олегович (Пермский край)
3 место - ЛЕОНТЬЕВ Матвей Владимирович (Свердловская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)
       тренер - Казарян Самвел
2 место - СЛАВИНА София (Москва)
3 место - БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург)
3 место - ХАРИНА Екатерина (Краснодарский край)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край)
       тренер -  Денисов Сергей
2 место - КИМ Виктория (Хабаровский край)
3 место - ФЕДОТОВА Алина (Санкт-Петербург)
3 место - СВЕТЛОВА Алина (Калининградская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
       тренер - Ильмов Евгений
2 место - ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3 место - ЮМАТОВА Полина (Пермский край)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)
       тренер - Шевнин Евгений
2 место - МЕДВЕДЕВА Екатерина (Свердловская область)
3 место - НИКИТИНА Ксения (Орловская область)
3 место - НАЛЕТОВА Дарья (Воронежская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
       тренер - Юнусов Султанаметхан
2 место - КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)
3 место - БАЛЮК Ксения (Республика Коми)
3 место - РОМАНЕНКО Дарья (Хабаровский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1 место - МЕЛЬНИЧЕНКО Кирилл (Краснодарский край)
       тренер - Казарян Самвел
2 место - ОМАРОВ Муслим (Республика Дагестан)
3 место - ГУСЬКОВ Даниил (Свердловская область)
3 место - ДОРОШЕНКО Даниил (Санкт-Петербург)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - КОКОВ Артур (Волгоградская область)
       тренер - Шубин Роман
2 место - МУХТАРОВ Джавид (ЕАО)
3 место - БУЛАНОВ Александр (Москва)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
       тренер - Ильмов Евгений
2 место - ШЕВЕЛЕВ Никита (Москва)
3 место - БЕЛОУСОВ Андрей (Кировская область)
3 место - ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - ГУРБАНОВ Рустам (Краснодарский край)
       тренер - Таиров Тагир
2 место - ДРУГОВ Андрей (Москва)
3 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
3 место - ЧЕРНОВ Никита (Свердловская область)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)
       тренер - Абастов Анзор
2 место - СКОРБИН Максим (Ставропольский край)
3 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
3 место - ГЯДУКЯН Лёва (Москва)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - ДЬЯЧКОВ Максим (Ростовская область)
       тренер - Золотова Зинаида
2 место - КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - БАБЛУАНИ Аслан (Орловская область)
3 место - СМИРНОВ Алексей (Свердловская область)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг
1 место - ГОЖИН Денис (Приморский край)
       тренер - Хан Эрнест
2 место - КОЛЕСНИКОВ Иван (Москва)
3 место - ГАВРИЛОВ Денис (Санкт-Петербург)
3 место - РУБАНОВ Даниил (Санкт-Петербург)
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Свердловская область
2 место - Пермский край
3 место - Ростовская область
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)
1 место - Санкт-Петербург
2 место - Краснодарский край
3 место - Москва
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
 
За лучшую технику (девушки) - ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край)
За лучшую технику (юноши) - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
 
За волю к победе (девушки) - СЛАВИНА София (Москва)
За волю к победе (юноши) - ОМАРОВ Муслим (Республика Дагестан)

Лучший судья - БАШЛЫКОВ Алексей (Москва)

Фото: Алена Медовщикова

Comments

24-27 февраля 2017 года в Петропавловске-Камчатском состоялись Кубок России по Киокусинкай и Открытый чемпионат ФКР. Публикуем официальные итоги состязаний.

КУБОК РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург), тренер - Юнусов Султанаметхан
2 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
3 место - КАБИШЕВА Алина (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - ЛЫСЕНКО Полина (Хабаровский край), тренер - Семченко Роман
2 место - КАФАРОВА Галина (Хабаровский край)
3 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - ХАСАНОВА Анастасия (Москва), тренер - Леонов Артем
2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)
3 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - АРИСТОВ Александр (Хабаровский край), тренер - Семченко Роман
2 место - ПСАРЁВ Кирилл (Хабаровский край)
3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ЕКИМОВ Владислав (ЕАО), тренер - Башкиров Евгений
2 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
3 место - ГАЛУШИН Никита (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1 место - ЕКИМОВ Максим (ЕАО), тренер - Башкиров Евгений
2 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
3 место - НАВОЯН Давид (Орловская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1 место - КАПАНАДЗЕ Годерзи (Камчатский край), тренеры - Иванов Андрей, Тимофеев Василий
2 место - КОВАЛЕНКО Константин (Москва)
3 место - БЕДОШВИЛЬ Александр (Иркутская область)

ЖЕНЩИНЫ: ТАМЭСИВАРИ
1 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
2 место - ЛЫСЕНКО Полина (Хабаровский край)
3 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ: ТАМЭСИВАРИ
1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
2 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
3 место - КАПАНАДЗЕ Годерзи (Камчатский край)

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - АРТИХОВИЧ Захар (Хабаровский край), тренер - Курохта Дмитрий
2 место - ТОМЧУК Никита (Санкт-Петербург)
3 место - БЕЛЬДЯГИН Сергей (Иркутская область)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край), тренер - Ганиева Наталья
2 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - РАЗУМНИКОВА Александра (Санкт-Петербург)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ КУБКА РОССИИ
За волю к победе (мужчины) - КОВАЛЕНКО Константин (Москва)
За волю к победе (женщины) - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
За лучшую технику (мужчины) - КАПАНДЗЕ Годерзи (Камчатский край)
За лучшую технику (женщины) - МОРЕВА Ярославна (Санкт-петербург)
Лучший судья Кубка России - БАШЛЫКОВ Алексей (Москва)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Хабаровский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Иркутская область

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)
1 место - Хабаровский край

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФКР ПО КИОКУСИНКАЙ
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ЛЕОНЧИКОВ Денис (Камчатский край)
2 место - ШОХОВ Сергей (Хабаровский край)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место - ТИЛЛАЕВ Тоштемир (Приморский край)
2 место - КУРБАТОВ Виталий (Сахалинская область)
3 место - МАЗУРКЕВИЧ Владимир (Камчатский край)

КАТА
1 место - РАСУЛОВ Руслан (Камчатский край)
2 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - РЭЦОЙ Дмитрий (Камчатский край)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику - ЛЕОНЧИКОВ Денис (Камчатский край)
За волю к победе - КУРБАТОВ Виталий (Сахалинская область)

Comments

25 марта 2017 года в Хонбу ЗРОКК во время Конференции Федерации Киокусинкай России были подведены итоги работы организации за 2016-й год и определены победители в 32-х номинациях.

1. Лучший спортсмен (кумитэ, мужчины)

Заринян Ашот Камоевич

2. Лучший спортсмен (кумитэ, женщины)

Засорина Ксения Сергеевна

3. Лучший спортсмен (кумитэ, юниоры 16-17 лет)

Пархоменко Роман Алексеевич

4. Лучший спортсмен (кумитэ, юниорки 16-17 лет)

Шевчук Татьяна Евгеньевна

5. Лучший спортсмен (кумитэ, юноши 14-15 лет)

Галиев Константин Эдуардович

6. Лучший спортсмен (кумитэ, девушки 14-15 лет)

Жабина Мария Викторовна

7. Лучший спортсмен (кумитэ, юноши 12-13 лет)

Харламов Александр Александрович

8. Лучший спортсмен (кумитэ, девушки 12-13 лет)

Мова Елизавета Сергеевна

9. Лучший спортсмен (кумитэ, ветераны)

Гаджикурбанов Алибек Магомедович

10. Лучший спортсмен (ката, мужчины)

Еговцев Алексей Евгеньевич

11. Лучший спортсмен (ката, женщины)

Брагина Майя Александровна

12. Лучший спортсмен (ката, юниоры 16-17 лет) 

Вахидов Дмитрий Шухратович

13. Лучший спортсмен (ката, юниорки 16-17 лет)

Костяева Екатерина Александровна

14. Лучший спортсмен (ката, юноши 14-15 лет)

Старков Егор Сергеевич

15. Лучший спортсмен (ката, девушки 14-15 лет)

Балабанова Василина Владимировна

16. Лучший спортсмен (ката, юноши 12-13 лет)

Ширяев Кирилл Александрович

17. Лучший спортсмен (ката, девушки 12-13 лет)

Лыткина Анастасия Андреевна

18. Лучший тренер (кумитэ, мужчины) 

Галиев Эдуард Фирдависович

19. Лучший тренер (кумитэ, женщины) 

Галиев Эдуард Фирдависович

20. Лучший тренер (кумитэ, юниоры 16-17 лет) 

Анкудинов Константин Геннадьевич

21. Лучший тренер (кумитэ, юниорки 16-17 лет) 

Тихонов Сергей Владимирович

22. Лучший тренер (кумитэ, юноши 14-15 лет) 

Казарян Самвел Александрович

23. Лучший тренер (кумитэ, девушки 14-15 лет) 

Савчук Александр Иванович

24. Лучший тренер (кумитэ, юноши 12-13 лет) 

Галиев Эдуард Фирдависович

25. Лучший тренер (кумитэ, девушки 12-13 лет) 

Зубарев Артем Юрьевич

26. Лучший тренер (ката, мужчины и женщины) 

Брагина Евгения Александровна

27. Лучший тренер (ката, юниоры и юниорки 16-17 лет) 

Рулькова Лада Вячеславовна

28. Лучший тренер (ката, юноши и девушки 14-15 лет) 

Попов Виталий Валерьевич

29. Лучший тренер (ката, юноши и девушки 12-13 лет) 

Лыткин Андрей Николаевич

30. Лучшая межрегиональная организация 

МООК ЦР

31. Лучший судья-рефери

Садвокасов Дармен

32. Лучший боковой судья

Лунев Дмитрий ВРМОКК

 

Поздравляем всем победителей!

Comments

Друзья, 25 февраля в 10 утра по камчатскому времени (01 ночи по мск) начнется онлайн трансляция Кубка России по Киокусинкай 2017 

Ссылка на онлайн трансляцию

Пули турнира можно скачать тут

 

 #kyokushinRussia

Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте