25
Вт, Апр

Вышел в свет шестой номер журнала O.S.U., общероссийского журнала о каратэ Киокушинкай.

В этом номере штат наших со-авторов пополнился такими выдающимися людьми, как Шихан Стюарт Корригал из Канады, который рассказал не только о своём пути в каратэ в рубрике «Разговор с Шиханом», но и написал две замечательные статьи о Мицуминэ и об интенсивном курсе ИКО Хонбу; Шихан Яцек из Польши рассказал о сборах с Годердзи Капанадзе в Польше; Шихан Лорентэ из Испании приглашает вас в своё колоритное доджо; Сэнсей Эммануэль Руартэ из Аргентины поделился впечатлениями о первом международном семинаре по Ичигеки; Сэнсей Алекс из Австралии рассказала о лагере Яманака. Как правильно говорить и в чём разница: кимоно или доги? Помимо обзора всех последних турниров и лагерей, вас ждут на страницах журнала O.S.U. подробности 11-го Абсолютного Чемпионата мира и фоторепортаж этого самого масштабного события четырехлетия, детальная пуля и подробные результаты всех боёв, интервью призёров и самое долгожданное откровенное интервью Дармена Садвокасова. Что рассказал он на следующий день после поражения Захари - это и многое другое читайте вместе с нами! 

Март 2016, 84 стр., полноцвет

Приобрести журнал в розницу можно в Московском Доджо (ул.Верхняя Сыромятническая 9 стр.1) у администратора после 15 апреля (цена 250 рублей) или заказать с доставкой по всей России через сайт activefight.ru

Для инструкторов специальная цена 200 рублей/шт. при заказе от 20 экземпляров.

Заказать журнал оптом можно в свободной форме через офис ЗРОКК: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приятного Вам чтения!

Осу!

 

 

 

Comments

24-28 марта 2016 года в Перми состоялось Первенство России по Киокусинкай. Ниже приведены результаты турнира.

РЕЗУЛЬТАТЫ 

ЮНОШИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1 место - ПРОШИН Владислав (Республика Мордовия), тренер - МЕЛКОЕДОВ Сергей
2 место - ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)
3 место - НАГОВИЦЫН Андрей (Пермский край)
3 место - БУЛАНОВ Александр (Москва)

ЮНОШИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

1 место - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская Республика), тренер - МИЦАЕВ Магамед
2 место - ГЯДУКЯН Лёва (Москва)
3 место - ХАРЛАМОВ Александр (Московская обл.)
3 место - БУТАКОВ Никита (Челябинская обл.)

ЮНОШИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва), тренер - ХРИПУНОВА Анастасия
2 место - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ШАФИКОВ Денис (Челябинская обл.)
3 место - ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.)

ЮНОШИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край),тренер - СЕМЧЕНКО Роман
2 место - НИКИТИН Юрий (Хабаровский край)
3 место - ДУДИН Вадим (Свердловская обл.)
3 место - ДРЕЙД Илья (Пермский край)

ЮНОШИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - ЛОШКАРЕВ Максим (Московская обл.), тренер - САФЬЯННИКОВ Анатолий
2 место - БАТУНОВ Никита (Краснодарский край)
3 место - ГУБИН Артур (Приморский край)
3 место - ДЕМИДОВ Глеб (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - ЛЕСНИКОВ Никита (Кемеровская обл.), тренер - ЯЗВЕНКО Денис
2 место - КОЗЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - ЗВЕРКИН Николай (Санкт-Петербург)
3 место - СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская обл.), тренер - ДОБРОХОТОВ Павел
2 место - КИБИРЕВА Анна (Свердловская обл.)
3 место - МОВА Елизавета (Свердловская обл.)
3 место - СЛАВИНА София (Московская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург), тренер - ЛУКЬЯНЕНКО Евгения
2 место - МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)
3 место - БИЛЮКОВА Варвара (Санкт-Петербург)
3 место - ГОРМАШ Валерия (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг

1 место - КАШКАМБАЕВА Алина (Астраханская обл.), тренер - БЫКОВ Алексей
2 место - ГУМАШЯН София (Ростовская обл.)
3 место - ЗАБЕЛИНА Анастасия (Иркутская обл.)
3 место - БОРМАТИНОВА Анжелика (Камчатский край)

ЮНОШИ 12-13 лет: КАТА

1 место - ШИРЯЕВ Кирилл (Пермский край), тренер - ЛЮБРОВСКИХ Владимир
2 место - ОЩЕПКОВ Кирилл (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ 12-13 лет: КАТА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край), тренер - ЛЫТКИНА Оксана
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - САДВОКАСОВА Алина (Пермский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 лет: КАТА-ГРУППА

1 место - ОЩЕПКОВ Кирилл, ПЬЯНКОВ Анатолий, ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край), тренер - ПОПОВ Виталий
2 место - БЕККЕР Дмитрий, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3 место - МАРТЮШЕВА Анна, МЕЛЕХИН Дмитрий, СОЛОГУБ Федор (Пермский край)


ЮНОШИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - ЕФИМОВ Никита (Московская обл.), тренер - ГАЛАКТИОНОВ Сергей
2 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3 место - ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)
3 место - КУЗНЕЦОВ Вячеслав (Краснодарский край)

ЮНОШИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - БАЙМУРАДОВ Магомед (Чеченская Республика), тренер - МИЦАЕВ Магомед
2 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - ГАСОЯН Арсен (Свердловская обл.)
3 место - ВОРОБЬЕВ Алексей (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - ВАХИДОВ Дмитрий (Пермский край), тренер - КОЛЬЦОВ Вадим
2 место - СЕРЕГИН Алексей (Приморский край)
3 место - ПЕГОВ Никита (Московская обл.)
3 место - КИРИЧЕНКО Александр (Калининградская обл.)

ЮНОШИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - МУСАЕВ Торобек (Свердловская обл.), тренер - БАЛАСАНЯН Гарик
2 место - ВАСЕЕВ Рустам (Астраханская обл.)
3 место - ШЛЯНДИН Даниил (Московская обл.)
3 место - АКОПЯН Геворг (Московская обл.)

ЮНОШИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - МУСТАФАЕВ Александр (Московская обл.), тренер - КРАСАВИН Вячеслав
2 место - КАРАМЯН Нарек (Кемеровская обл.)
3 место - ПУШКАРЕВ Александр (Самарская обл.)
3 место - КУЧУКБАЕВ Даниил (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг

1 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край), тренер - ГАЛИЕВ Эдуард
2 место - ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)
3 место - ШАРИН Никита (Краснодарский край)
3 место - ХУТОРСКОЙ Евгений (Краснодарский край) 

ДЕВУШКИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург), тренер - РЫЖОВ Валерий
2 место - ВОЛОВОДОВСКАЯ Полина (Приморский край)
3 место - ОВСОВА Мария (Пермский край)
3 место - ГАЙДИНА Валерия (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург), тренер - ВОРОБЬЕВ Валерий
2 место - ЖАБИНА Мария (Краснодарский край)
3 место - БЫЛИНКИНА Екатерина (Пермский край)
3 место - КАЛИНСКАЯ Мария (ЕАО)

ДЕВУШКИ 14-15 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - ЖИРОВА Лидия (Краснодарский край), тренер - БУТЕНКО Владимир
2 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Ростовская обл.)
3 место - АЖГЕЛЬДИЕВА Милена (Астраханская обл.)
3 место - ИВАНОВА Алина (Астраханская обл.)

ЮНОШИ 14-15 лет: КАТА

1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край), тренер - ПОПОВ Виталий
2 место - ВАХИДОВ Дмитрий (Пермский край)
3 место - ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)

ДЕВУШКИ 14-15 лет: КАТА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край), тренер - БРАГИНА Евгения
2 место - ПАТРАКОВА Эвелина (Пермский край)
3 место - МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 лет: КАТА-ГРУППА

1 место - ХАРЛАМОВ Александр, СТАРКОВ Егор, ВОРОБЬЕВ Алексей (Пермский край), тренер - ПОПОВ Виталий
2 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАВЛЮК Матвей, БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
3 место - ГАСОЯН Арсен, ШАХОТКИН Алексей, ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край), тренер - САДВОКАСОВ Дармен
2 место - ТАРАСОВ Илья (Челябинская обл.)
3 место - БОЛОТНИКОВ Семен (Свердловская обл.)
3 место - КОРШУНОВ Максим (Пермский край)

ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - МЕЛЬНИКОВ Максим (Республика Мордовия), тренер - БУТУСОВ Виктор
2 место - СЕРГЕЕВ Александр (Санкт-Петербург)
3 место - ЖЕЛЯБОВСКИЙ Сергей (Свердловская обл.)
3 место - КАСТАРНОВ Андрей (Краснодарский край)

ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург), тренер - ТОМЧУК Никита
2 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
3 место - КОВАЛЕНКО Владимир (Краснодарский край)
3 место - УСТЮГОВ Дмитрий (Пермский край)

ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - ГАЛКИН Сергей (Москва), тренер - БАШЛЫКОВ Алексей
2 место - СЕДЫХ Тарасий (Пермский край)
3 место - БЕЛЬДЫ Дмитрий (Хабаровский край)
3 место - АБДУЛКАРИМОВ Ахмед (Орловская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг

1 место - БУТЬКО Никита (Самарская обл.), тренер - САФИН Рустэм
2 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская обл.)
3 место - ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.)
3 место - ТОКАРЕВ Олег (Ямало-Ненецкий АО)

ЮНИОРКИ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - МИЩЕНКО Елизавета (Сахалинская обл.), тренер - СО Борис
2 место - ПАВЛОВА Мария (Санкт-Петербург)
3 место - СУРНИНА Кристина (Пермский край)
3 место - ИНЬКОВА Яна (Краснодарский край)

ЮНИОРКИ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - КОЖЕВНИКОВА Алина (Краснодарский край), тренер - ТИХОНОВ Сергей
2 место - БАШАРОВА Полина (Пермский край)
3 место - ШЕВЧУК Татьяна (Хабаровский край)
3 место - САИНОВА Кристина (Астраханская обл.)

ЮНИОРКИ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - НИКОНОВА Юлия (Челябинская обл.), тренер - ЕФАНОВ Иван
2 место - ПЕЛЕНЕВА Полина (Пермский край)
3 место - ЖИКРЕВЕЦКАЯ Татьяна (Ростовская обл.)
3 место - СОБАКИНА Валентина (Свердловская обл.)

ЮНОШИ 16-17 лет: КАТА

1 место - НАУМЕНКО Никита (Пермский край), тренер - РУЛЬКОВА Лада
2 место - ЛОВЕНЕЦКИЙ Яков (Иркутская обл.)
3 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)

ДЕВУШКИ 16-17 лет: КАТА

1 место - ЧЕРНОВА Елена (Пермский край), тренер - БРАГИНА Евгения
2 место - КОСТЯЕВА Екатерина (Пермский край)
3 место - ШЕВЧУК Татьяна (Хабаровский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 16-17 лет: КАТА-ГРУППА

1 место - КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край), тренер - РУЛЬКОВА Лада
2 место - КАРЕЛОВ Роман, ЛОВЕНЕЦКИЙ Яков, ЦИМБОРЕВИЧ Семен (Иркутская обл.)
3 место - ПАРХОМЕНКО Роман, УСТЮГОВ Дмитрий, ЮГОВ Константин (Пермский край)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Краснодарский край

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Пермский край
2 место - Иркутская область
3 место - Свердловская область

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику
- НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская Республика)
За лучшую технику
- АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
За волю к победе
- ВАСЕЕВ Рустам (Астраханская обл.)
За волю к победе
- СЛАВИНА София (Московская область)
За самый короткий бой
- ДЕМИДОВ Глеб (Санкт-Петербург)
За самый короткий бой
- САИНОВА Кристина (Астраханская область)
Лучший судья турнира
- ЛУНЕВ Дмитрий (Иркутская область)
Лучший рефери турнира
- САДВОКАСОВ Дармен (Пермский край)
Лучший боковой судья турнира
- КОСТЕВ Иван (Челябинская область)

Comments

В разделе «Нормативные документы» размещен пакет документации, необходимой для вступления в Общероссийскую Общественную Организацию «Федерация Киокусинкайкан России».

Документы доступны для скачивания по ссылке Для вступления в ФКР.

Comments

26 марта в рамках Первенства России состоялась Конференция Федерации Киокусинкайкан России, на которой подвели итоги и наградили лучших спортсменов, тренеров, судей и межрегиональную организацию по результатам 2015 года.  

«Лучшие в ФКР 2015»

КАТА – 12-13 лет:
Лучшая спортсменка – Мова Елизавета Сергеевна – Победитель Первенства России.
Лучший спортсмен – Чудинов Дмитрий Сергеевич – Победитель Первенства Европы и России.
Лучший тренер – Рулькова Лада Вячеславовна – подготовила Победителя Первенства Европы и России.

КАТА – 14-15 лет:
Лучшая спортсменка – Балабанова Василина Владимировна – серебряный призер Первенства Европы, Победитель Первенства России.
Лучший спортсмен – Вахидов Дмитрий Шухратович – Победитель Первенства Европы.
Лучший тренер – Попов Виталий Валерьевич – подготовил Победителя и серебряного призера Первенства Европы, Победителя Первенства России, Победителей и призеров Первенства России среди команд.

КАТА – 16-17 лет:
Лучшая спортсменка – Пермякова Дарья Дмитриевна – серебряный призер Первенства Европы и России.
Лучший спортсмен – Глотов Антон Андреевич – серебряный призер Первенство России.
Лучший тренер – Брагина Евгения Александровна – подготовила Победителей и призеров Первенства России в личных и командных соревнованиях.

КАТА – Взрослые:
Лучшая спортсменка – Брагина Майя Александровна – серебряный призер Чемпионата Европы, Чемпионка России.
Лучший спортсмен – Кухарев Денис Олегович – Чемпион Европы и России.
Лучший тренер – Брагина Евгения Александровна – подготовила Победителя и призеров Чемпионата Европы, Победителя и призеров Чемпионата и Кубка России в личных и командных соревнованиях.

КУМИТЭ – 12-13 лет:
Лучшая спортсменка – Цыбакина Анастасия Федоровна – Победитель Первенства Европы.
Лучший спортсмен – Галиев Константин Эдуардович – Победитель Первенства Европы, серебряный призер Первенства России.
Лучший тренер – Галиев Эдуард Фирдависович – подготовил Победителя и призеров Первенства Европы и России.

КУМИТЭ – 14-15 лет:
Лучшая спортсменка – Козлова Екатерина Александровна – Победитель Первенства Европы и России.
Лучший спортсмен – Пархоменко Роман Алексеевич – Победитель Первенства Европы и России.
Лучший тренер – Кольцов Вадим Юрьевич – подготовил Победителя и призеров Первенства Европы и России.

КУМИТЭ – 16-17 лет:
Лучшая спортсменка – Кочкина Елизавета Анатольевна – серебряный призер Первенства Европы и Первенства России.
Лучший спортсмен – Галкин Сергей Николаевич – Победитель Первенства Мира и Первенства России.
Лучший тренер – Галиев Эдуард Фирдависович – подготовил Победителей и призеров Первенства Европы и России.

КУМИТЭ – Женщины:
Лучшая спортсменка – Засорина Ксения Сергеевна – бронзовый призер Чемпионата Мира, серебряный призер Чемпионата Европы, бронзовый призер Чемпионата России.
Лучший тренер – Семченко Роман Сергеевич – подготовил бронзового призера Чемпионата Мира, серебряного призера Чемпионата Европы, бронзового призера Чемпионата России.

КУМИТЭ – Мужчины:
Лучший спортсмен – Садвокасов Дармен Каиржанович – бронзовый призер Чемпионата Мира в абсолютной весовой категории.
Лучший тренер – Алымов Александр Николаевич – подготовил бронзового призера Чемпионата Мира в абсолютной весовой категории, бронзового призера Чемпионата и Кубка России.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН:
Лучший ветеран – Лунёв Дмитрий Александрович – Чемпион Мира, Чемпион командного Кубка Мира.

ЛУЧШИЙ СУДЬЯ:
Лучший судья – Башлыков Алексей Владимирович – признан единогласным решением Судейской Коллегией ФКР.

ЛУЧШАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ:
Лучшей МРО в 2015 году признана Межрегиональная Общественная Организация Киокушинкай Каратэ Центральной России (МООКК ЦР).

Comments

В рамках Первенства России в Перми 25-27 марта 2016 года пройдет Конференция Федерации Киокусинкайкан России, на которой отметят лучших тренеров и спортсменов по результатам работы за 2015 год.

Председатель оргкомитета и конкурсной комиссии – Шихан Пукас В.В., 6 Дан. Члены конкурсной комиссии: Шихан Алымов А.Н., 6 Дан;

Шихан Белов В.Б., 5 Дан; Шихан Классен А.В., 5 Дан.

 Конкурс проводился в два этапа. Сперва были собраны и обработаны заявки от каждой межрегиональной организации в номинациях:

1)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, юноши 12-13 лет)»

2)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, юноши 14-15 лет)»

3)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, юниоры 16-17 лет)»

4)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, девушки 12-13 лет)»

5)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, девушки 14-15 лет)»

6)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, юниорки 16-17 лет)»

7)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, мужчины)»

8)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, женщины)»

9)    «Лучший спортсмен 2015 года (кумитэ, ветераны)»

10)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, юноши 12-13 лет)»

11)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, юноши 14-15 лет)»

12)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, юниоры 16-17 лет)»

13)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, девушки 12-13 лет)»

14)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, девушки 14-15 лет)»

15)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, юниорки 16-17 лет)»

16)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, мужчины)»

17)   «Лучший спортсмен 2015 года (ката, женщины)»

18)   «Лучший тренер 2015 года (кумитэ, юноши и девушки 12-13 лет)»

19)   «Лучший тренер 2015 года (кумитэ, юноши и девушки 14-15 лет)»

20)   «Лучший тренер 2015 года (кумитэ, юниоры и юниорки 16-17 лет)»

21)   «Лучший тренер 2015 года (кумитэ, мужчины)»

22)   «Лучший тренер 2015 года (кумитэ, женщины)»

23)   «Лучший тренер 2015 года (ката, юноши и девушки 12-13 лет)»

24)   «Лучший тренер 2015 года (ката, юноши и девушки 14-15 лет)»

25)   «Лучший тренер 2015 года (ката, юниоры и юниорки 16-17 лет)»

26)   «Лучший тренер 2015 года (ката, мужчины и женщины)»

27)   «Лучший судья 2015 года»

28)   «Лучшая Межрегиональная Организация 2015 года»

 

В зачёт шли результаты соревнований, включенных в ЕКП 2015. Номинация «Лучший судья 2015 года» определяется путём открытого голосования членами Судейской коллегии ФКР.

Номинация «Лучшая Межрегиональная Организация 2015 года» определяется по наивысшей сумме баллов, набранной  всеми участниками в номинациях 1-26 от МРО (считается сумма баллов всех спортсменов и тренеров, принявших участие в отборе внутри МРО). В номинациях "Лучший спортсмен 2015 года" в дисциплине "ката" учитываются результаты, показанные только в личных соревнованиях. Результаты в дисциплине "ката-группа" учитываться не будут. В номинациях "Лучший тренер 2015 года" в дисциплине "ката" будут учитываться результаты воспитанников, показанные и в личных, и в командных соревнованиях.

Победители и номинанты будут отмечены памятными дипломами 25-27 марта в Перми.

Comments

От имени Федерации Киокусинкайкан России шихан Валерий Викторович Пукас поздравляет всех представительниц прекрасного пола с 8 марта.

Comments

13 декабря в городе Нижний Тагил в спортивном комплексе «Юпитер» прошло спортивное мероприятие «Марш Киокушина». В мероприятии приняли участие около 200 каратистов из Свердловской области, от мала до велика. Каждый спортсмен провел 50 боёв по 1 минуте.

Выражаем огромную благодарность организаторам столь масштабного мероприятия – это Свердловская Региональная Общественная Организация «Спортивная Академия Киокушин» и непосредственно Сэнсею Медовщикову Михаилу Вадимовичу за возможность провести такое боевое воскресенье в кругу единомышленников.

Верхнепышминская Городская Федерация Киокушинкай

Comments

Успешно сдали экзамен чуть более половины претендентов. Поздравляем тех, кто перешел на новую ступень и желаем не отчаиваться, а работать еще усерднее тем, кто не смог сдать в этот раз. Осу!

 

4 КЮ

 

МАКЕЕВ НИКОЛАЙ (МОСКВА)

МХИТАРЯН РАЗМИК (ВОРОНЕЖ)

ЖИГАРЕВ АНДРЕЙ (КРАСНОДАР)

КОПЫСОВ АЛЕКСЕЙ (МОСКВА)

СМИРНОВ ПАВЕЛ (МОСКВА)

БАХАРЕВА МАРИАННА (МОСКВА)

ПОЖАРСКАЯ ОЛЕСЯ (Н. МЯЧКОВО)

СЕМЕНОВ КИРИЛЛ (Н. МЯЧКОВО)

ЗОЛОТОВ ДМИТРИЙ (ВЛАДИМИР)

 

3 КЮ

 

КИЯЕВА АЛИНА (ВЛАДИМИР)

МИШИН ПАВЕЛ (ВЛАДИМИР)

КУШТАРЕВА ВАЛЕРИЯ (МОСКВА)

ЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ (МОСКВА)

ЖУКОВ АНТОН (Н. МЯЧКОВО)

РАШМАКОВ ИВАН (Н. МЯЧКОВО)

 

2 КЮ

 

МЕЩЕРЯКОВ ВАДИМ (ВОРОНЕЖ)

ХУСАИНОВ АРТЕМ (ДЗЕРЖИНСК)

ЛИСИН МИХАИЛ (ДЗЕРЖИНСК)

СЕМЕНОВ МАКСИМ (ЖЕЛ-ДОР)

ЗЕЛЕНСКИЙ ДАНИИЛ (ЖЕЛ-ДОР)

СИПЯГИН АЛЕКСАНДР (ЖЕЛ-ДОР)

РУДЕНКО МИХАИЛ (КАЛИНИНГРАД)

ХИДИРЯН АРТУР (КАЛИНИНГРАД)

ХАЛИЛБЕКОВ ОСМАН (КРАСНОДАР)

МИРОНОВ СЕРГЕЙ (ОРЕЛ)

ТОКАРЕВА ЛЮБОВЬ (МЫТИЩИ)

СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР (МЫТИЩИ)

САФЬЯННИКОВ ЕВГЕНИЙ (ЩЕЛКОВО)

ТРЕГУБОВ АНДРЕЙ (ЩЕЛКОВО)

ШАБАЛИН АЛЕКСАНДР (РАМЕНСКОЕ)

БУТЬКО НИКИТА (САМАРА)

ПИХНОВСКИЙ ПЕТР (ТВЕРЬ)

 

1 КЮ

 

СУРСКИЙ АНТОН (ВОЛГОГРАД)

ЗОЛОТАРЕВ ЕВГЕНИЙ (ВОЛГОГРАД)

БЛИНОВ НИКИТА (ВОЛГОГРАД)

ТРОФИМОВ АНДРЕЙ (КАЛИНИНГРАД)

ХАМИДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ (МОСКВА)

ЯКУШИН ВЛАДИСЛАВ (ОРЕЛ)

УЧАЕВ ВЯЧЕСЛАВ (ЩЕЛКОВО)

САДОВНИЧ АНДРЕЙ (ТАМБОВ)

КУЗЬМИН ЮРИЙ (ЯРОСЛАВЛЬ)

 

1 ДАН

 

АСЛАНОВ МАЛИКША (ВОЛГОГРАД)

ШЛЯНДИН ДАНИИЛ (ЖЕЛ-ДОР)

ЦАРЕВ НИКИТА (ЖЕЛ-ДОР)

ГУСЕВА АНАСТАСИЯ (ЖЕЛ-ДОР)

ГАСАНОВ АЛСАДИГ (ЖЕЛ-ДОР)

КИРИЧЕНКО АЛЕКСАНДР (КАЛИНИНГРАД)

ТЕРНОВЫХ ТАТЬЯНА (ОРЕЛ)

АБДУЛКАРИМОВ АХМЕД (ОРЕЛ)

БЕЗРУКОВ НИКИТА (Н. МЯЧКОВО)

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР (Н. МЯЧКОВО)

ГИМАТДИНОВ ТИМУР (ЩЕЛКОВО)

ШИТИКОВ ГЕОРГИЙ (ЩЕЛКОВО)

ЦИКЛАУРИ ИВАН (СТАВРОПОЛЬ)

Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте