26-27 ноября в польском Люблине пройдет Чемпионат Европы в абсолютной категории среди мужчин и женщин, Кубок Европы среди детей 12-17 лет и среди ветеранов по кумитэ и ката. Список сборной команды России согласно выделенной для нас квоты уже утвержден.
|
Women Open |
|
Anastasiia KHRIPUNOVA |
|
Kseniia ZASORINA |
|
|
|
Men Open |
|
Andrei ZUBOREV |
|
Ivan AKSENENKO |
|
Aleksei GALIEV |
|
Andrei LUZIN |
|
Boys, 10-11 -35 kg |
|
Nikita SHIKUNOV |
|
Nikita KOROBITCYN |
|
|
|
Boys, 10-11 -45 kg |
|
Maksim DEMENKOV |
|
Andrey VASHUK |
|
|
|
Boys,10-11 +45 kg |
|
Mark TREGUBOV |
|
Ilia GRIBANOV |
|
Girls, 10-11 + 40 kg |
|
Anna BASHKAREVA |
|
Boys, 12-13 -40 kg |
|
Elmir BABAEV |
|
Elmar BABAEV |
|
|
|
Boys, 12-13 -50 kg |
|
Kirill MATSANOV |
|
Viacheslav KUZIN |
|
|
|
Boys, 12-13 +50 kg |
|
Rashad GUSEINOV |
|
Boys, 14-15 -50 kg |
|
Oleg LUKIANOV |
|
Sergei MIRONOV |
|
|
|
Boys, 14-15 -55 kg |
|
Nikolai BACHERIKOV |
|
Danil KUKUSHKIN |
|
|
|
Boys,14-15 -60 kg |
|
Nikita ZVIAGIN |
|
|
|
Boys,14-15 -65 kg |
|
Daniil POLISHCHUK |
|
Kirill SHMAKOV |
|
|
|
Boys, 14-15 -75 kg |
|
Aleksandr MUSTAFAEV |
|
Girls, 14-15 -60 kg |
|
Alisa PANFILOVA |
|
Boys, 16-17 -60 kg |
|
Alexander KIRICHENKO |
|
|
|
Boys, 16-17 -65 kg |
|
Vladislav AMIROV |
|
|
|
Boys, 16-17 -70 kg |
|
Magomed KURBANOV |
|
Evgeniy KOZHAEV Boys, 16-17 -75 kg Andrey Tregubov
|
|
Boys, 16-17 +75 kg |
|
Dmitrii VOROBEV |
|
Seniors man 35-39 – 85 kg |
|
|
Iurii MIKHEEV |
|
|
Vadim SMIRNOV |
|
|
|
|
|
Seniors man 35-39 + 85 kg |
|
|
Alexander VNUKOV |
|
|
Seniors man ˃40 - 85 kg |
|
|
Aleksei ERSHOV |
|
|
Alibek GADZHIKURBANOV |
|
|
|
|
|
Seniors man ˃40 +85 kg |
|
|
Anatoly LUPALO |
|
|
KATA |
|
|
|
|
|
Boys, 10-11 |
|
|
Feliks SHELKOVNIKOV |
|
|
Nikita SHIKUNOV |
|
|
Girls, 10-11 |
|
|
Polina BACHERIKOVA |
|
|
|
|
|
Boys, 12-13 |
|
|
Kirill MATSANOV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Boys, 14-15 |
|
|
Nikita ZVIAGIN |
|
|
Nikolai BACHERIKOV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Women |
|
|
Aleksandra RAZUMNIKOVA |
|
|
|
|
|
Men |
|
|
Iliya BELOV |
|
|
Aleksey VOLKOV |
|
|
|
|
|
TEAM KATA |
|
|
|
|
|
Sergey SHAIDUROV Iliya BELOV Danil YZHVA |
|
|
Aleksey VOLKOV Aleksandra RAZUMNIKOVA |
|