22
Вт, Авг

Официальные итоги Кубка России по Киокусинкай и Открытого чемпионата ФКР

Общероссийские новости
Typography

24-27 февраля 2017 года в Петропавловске-Камчатском состоялись Кубок России по Киокусинкай и Открытый чемпионат ФКР. Публикуем официальные итоги состязаний.

КУБОК РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург), тренер - Юнусов Султанаметхан
2 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
3 место - КАБИШЕВА Алина (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - ЛЫСЕНКО Полина (Хабаровский край), тренер - Семченко Роман
2 место - КАФАРОВА Галина (Хабаровский край)
3 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - ХАСАНОВА Анастасия (Москва), тренер - Леонов Артем
2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)
3 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - АРИСТОВ Александр (Хабаровский край), тренер - Семченко Роман
2 место - ПСАРЁВ Кирилл (Хабаровский край)
3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ЕКИМОВ Владислав (ЕАО), тренер - Башкиров Евгений
2 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
3 место - ГАЛУШИН Никита (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1 место - ЕКИМОВ Максим (ЕАО), тренер - Башкиров Евгений
2 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
3 место - НАВОЯН Давид (Орловская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1 место - КАПАНАДЗЕ Годерзи (Камчатский край), тренеры - Иванов Андрей, Тимофеев Василий
2 место - КОВАЛЕНКО Константин (Москва)
3 место - БЕДОШВИЛЬ Александр (Иркутская область)

ЖЕНЩИНЫ: ТАМЭСИВАРИ
1 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
2 место - ЛЫСЕНКО Полина (Хабаровский край)
3 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ: ТАМЭСИВАРИ
1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
2 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
3 место - КАПАНАДЗЕ Годерзи (Камчатский край)

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - АРТИХОВИЧ Захар (Хабаровский край), тренер - Курохта Дмитрий
2 место - ТОМЧУК Никита (Санкт-Петербург)
3 место - БЕЛЬДЯГИН Сергей (Иркутская область)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край), тренер - Ганиева Наталья
2 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - РАЗУМНИКОВА Александра (Санкт-Петербург)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ КУБКА РОССИИ
За волю к победе (мужчины) - КОВАЛЕНКО Константин (Москва)
За волю к победе (женщины) - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
За лучшую технику (мужчины) - КАПАНДЗЕ Годерзи (Камчатский край)
За лучшую технику (женщины) - МОРЕВА Ярославна (Санкт-петербург)
Лучший судья Кубка России - БАШЛЫКОВ Алексей (Москва)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Хабаровский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Иркутская область

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)
1 место - Хабаровский край

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФКР ПО КИОКУСИНКАЙ
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ЛЕОНЧИКОВ Денис (Камчатский край)
2 место - ШОХОВ Сергей (Хабаровский край)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место - ТИЛЛАЕВ Тоштемир (Приморский край)
2 место - КУРБАТОВ Виталий (Сахалинская область)
3 место - МАЗУРКЕВИЧ Владимир (Камчатский край)

КАТА
1 место - РАСУЛОВ Руслан (Камчатский край)
2 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - РЭЦОЙ Дмитрий (Камчатский край)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику - ЛЕОНЧИКОВ Денис (Камчатский край)
За волю к победе - КУРБАТОВ Виталий (Сахалинская область)

Facebook

Вконтакте