22
Пт, Сен

Итоги второго дня Первенства России 2017

Общероссийские новости
Typography

 Во второй день Первенства России, 26 марта, прошли поединки в категориях 14-15 и 16-17 лет. Публикуем официальные результаты второго дня:

 ЮНОШИ И ДЕВУШКИ: КАТА-ГРУППА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, КОВЫЛЯЕВ Александр, ДРЕЙД Илья (Пермский край)
       тренер - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей
2 место - ОКУНЦОВ Алексей, ПАВЛЮК Матвей, ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
3 место - ГУСЕВ Никита, МИРОШНИК Мария, АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
 
ДЕВУШКИ: КАТА
1 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
       тренер - Агафонов Михаил
2 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3 место - ВЕРЕТЕННИКОВА Екатерина (Пермский край)
 
ЮНОШИ: КАТА
1 место - ЛИ Максим (Пермский край)
       тренеры - Попов Алексей, Воробьев Андрей
2 место - БАЧЕРИКОВ Николай (Тверская область)
3 место - ПАВЛЮК Матвей (Пермский край)
 
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - КАЗАРЯН Александра (Московская область)
       тренер - Илясов Александр
2 место - ХУЗИНА Елизавета (Пермский край)
3 место - ГАСАН Виктория (Краснодарский край)
3 место - ЗЕМЛЯНСКАЯ Валерия (Челябинская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
       тренеры - Томчук Никита,  Рыжов Валерий
2 место - ГАЙДИНА Валерия (Краснодарский край)
3 место - КИБИРЕВА Анна (Свердловская область)
3 место - КОНДАКОВА Надежда (Архангельская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область)
       тренер - Доброхотов Павел
2 место - ГУМАШЯН София (Ростовская область)
3 место - ФЕДОРЕНКО Екатерина (Ростовская область)
3 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область)
 
ДЕВУШКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
       тренеры - Воробьев Валерий, Воробьева Елена
2 место - ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - МОСОВА Мария (Пермский край)
3 место - ФИЛИПОВА Анастасия (Республика Башкортостан)
 
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - СИМОНОВ Кирилл (Республика Мордовия)
       тренер - Бутусов Виктор
2 место - ПРОШИН Владислав (Республика Мордовия)
3 место - НАГОВИЦЫН Андрей (Пермский край)
3 место - КАРАГУЛОВ Тимур (Санкт-Петербург)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - ХАРЛАМОВ Александр (Московская область)
       тренер - Митин Александр
2 место - ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровский край)
3 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - ФАХРУТДИНОВ Богдан (Пермский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)
       тренер - Гядукян Карен
2 место - ПУПЫНИН Валерий (Москва)
3 место - ЛИСТОПАД Петр (Московская область)
3 место - БЗЕНКО Станислав (Приморский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - СЕЙСЯН Сергей (Краснодарский край)
       тренер - Казарян Самвел
2 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3 место - КУКУШКИН Даниил (Московская область)
3 место - ГОСУДАРСКИЙ Роман (Свердловская область)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - ПЕГОВ Никита (Москва)
       тренер - Гядукян Карен
2 место - МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
3 место - КУЗЬМИН Константин (Ростовская область)
3 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - МИРЗОЯН Нарек (Орловская область)
       тренер - Румянцев Павел
2 место - ДЕЙЛИДЕНАС Константин (Санкт-Петербург)
3 место - МУСТАФАЕВ Александр (Московская область)
3 место - МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - ЮРЧЕНКО Кирилл (Краснодарский край)
       тренер - Таиров Тагир
2 место - ТИЛЛАЕВ Толибжон (Приморский край)
3 место - БАЕВ Сергей (Пермский край)
3 место - СЕРГЕЕВ Иосиф (Свердловская область)
 
ЮНОШИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
       тренеры - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3 место - ТАТЕВОСЯН Глеб (Московская область)
3 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Пермский край
2 место - Свердловская область
3 место - Тверская область
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Московская область
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
 
За лучшую технику (девушки) - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (юноши) - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
 
За волю к победе (девушки) - ЕФИМОВА Анастасия (Ростовская область)
За волю к победе (юноши) - СКОРОБОГАТОВ Данила (Москва)
 
Лучший судья Первенства России - ГЯДУКЯН Карен (Москва)

Facebook

Вконтакте