22
Вт, Авг

Результаты Игр боевых искусств - 2017

Общероссийские новости
Typography
В Хабаровске завершились вторые Дальневосточные юношеские игры боевых искусств. Победу в общекомандном зачете, как и год назад, одержала сборная Хабаровского края. Победители в 19 видах единоборств отправятся на Всероссийский финал в Анапу.
 
Соревнования проходили три дня и завершались гала-финалами в десяти видах боевых искусств. На них присутствовало огромное количество зрителей, первые лица края, а также ветераны Великой Отечественной войны (по материалам сайта http://eastkyokushin.ru)
 
 
 
 
Призеры 
Соревнований по Киокусинкай в рамках Юношеских игр боевых искусств
Дальневосточного федерального округа
город Хабаровск 4-8 мая 2017 года
 

Девушки 12-13 лет до 45 килограмм

 

I место  Гончарова Татьяна Магаданская область
II место Ким Виктория Хабаровский край
III место Куницына Арина Хабаровский край

 

Девушки 12-13 лет до 50 килограмм

 

I место  Овчинникова Ольга Хабаровский край

 

Девушки 12-13 лет до 55 килограмм

 

I место Рудакова Дарина Хабаровский край
II место Васина Полина Хабаровский край
III место Тарасова Валерия ЕАО

 

Девушки 12-13 лет свыше 55 килограмм

 

I место  Романенко Дарья Хабаровский край
II место Шарипова Динара Хабаровский край
III место Кудашкина Алина Приморский край

 

Юноши 12-13 лет до 35 килограмм

 

I место Пискунов Кирилл  Хабаровский край
II место Наседкин Данил Якутия
III место Колесников Артем Хабаровский край

 

Юноши 12-13 лет до 40 килограмм

 

I место Мухтаров Джавид ЕАО
II место Лисун Егор Хабаровский край
III место Горбачев Руслан Приморский край

 

Юноши 12-13 лет до 45 килограмм

 

I место Потапов Никита Хабаровский край
II место Тен Евгений Приморский край
III место Сарибекян Арсен Хабаровский край

 

Юноши 12-13 лет до 50 килограмм

 

I место  Галенко Владислав Приморский край
II место  Савин Владимир Хабаровский край
III место Заброда Даниил Приморский край

 

Юноши 12-13 лет до 55 килограмм 

 

I место Газетов Владимир Хабаровский край
II место  Рязапов Богдан Хабаровский край
III место Денисов Михаил Хабаровский край

 

Юноши  12-13 лет свыше 55 килограмм

 

I место Мухин Денис Хабаровский край
II место Ерёмич Иван Приморский край
III место Белевский Михаил Хабаровский край

 

Девушки 14-15 лет до 55 килограмм

 

I место Болошкор Вероника ЕАО
II место Соломанина Анжелика Хабаровский край
III место Спирина Елена Якутия

 

Девушки 14-15 лет свыше 55 килограмм

 

I место Козанашвили Мария Якутия
II место Шуралева Ангелина ЕАО

 

Юноши 14-15 лет до 40 килограмм

 

I место Середкин Иван ЕАО
II место Шевцов Олег Хабаровский край

 

Юноши 14-15 лет до 45 килограмм

 

I место Олейник Александр Приморский край
II место Ястребов Николай Хабаровский край
III место Пластинкин Егор Хабаровский край

 

Юноши 14-15 лет до 50 килограмм

 

I место Джамалян Тигран Приморский край
II место Валетенко Александр Хабаровский край
III место Попов Иван Приморский край

 

Юноши 14-15 лет до 55 килограмм

 

I место Просин Андрей Камчатский край
II место Потапов Максим Магаданская область
III место Мухтаров Мурат ЕАО

 

Юноши 14-15 лет до 60 килограмм

 

I место Серегин Алексей Приморский край
II место Дутов Илья Хабаровский край
III место Губин Артур Приморский край

 

Юноши 14-15 лет до 70 килограмм

 

I место Коробов Иван Хабаровский край
II место Тиллаев Толибджон Приморский край
III место Мамедов Рафу Хабаровский край

 

Юноши 14-15 лет свыше 70 килограмм

 

I место Кочергин Никита Хабаровский край
II место Гончаров Николай Приморский край
III место Гребенников Семен Приморский край

 

Юниорки 16-17 лет до 50 килограмм

 

I место Воловодовская Полина Приморский край
II место Платова Ангелина Хабаровский край

 

Юниорки 16-17 лет до 55 килограмм

 

I место Хомутова Дарья Хабаровский край
III место Бочарникова Анастасия Хабаровский край

 

Юниорки 16-17 лет свыше 55 килограмм

 

II место  Маланичева Валерия ЕАО

 

Юниоры 16-17 лет до 55 килограмм

 

I место Косицкий Михаил Приморский край
II место  Калюжный Александр Камчатский край
III место  Утусиков Павел ЕАО

 

Юниоры 16-17 лет до 60 килограмм

 

I место Кондинский Алексей Хабаровский край
II место Скочилов Эдуард Приморский край
III место Капитонов Константин Хабаровский край

 

Юниоры 16-17 лет до 65 килограмм

 

I место Попов Виталий Камчатский край
II место Лосев Денис Приморский край
III место Цюань Александр ЕАО

 

Юниоры 16-17 лет до 70 килограмм

 

I место Коробов Павел Хабаровский край
II место Сарибекян Арман Хабаровский край
III место Павлюк Николай Хабаровский край

 

Юниоры 16-17 лет свыше 70 килограмм

 

I место Бельды Дмитрий Хабаровский край
II место Жевлаков Игорь Приморский край
III место Ткаченко Дмитрий Приморский край

Ката
 
 

 

Девушки 12-13 лет

 

I место Лебедева Виктория Хабаровский край
II место Коробейникова Ирина Приморский край
III место Рудакова Дарина Хабаровский край

 

Юноши 12-13 лет

 

I место Колесников Артем Хабаровский край
II место Васильцов Александр Хабаровский край
III место Потапов Никита Хабаровский край

 

Девушки 14-16 лет

 

I место Воловодовская Полина Приморский край
II место Соломанина Анжелика Хабаровский край

III место

Платова Ангелина Хабаровский край

 

Юниоры 14-16 лет

 

I место Серегин Алексей Приморский край
II место Коробов Павел Хабаровский край
III место Тиллаев Толибжон Приморский край
   

Facebook

Вконтакте