26
Ср, Июль

 

Boys (12-13 years) -40kg
1. Bulanov Aleksandr  (Russian Federation, n°349)
2. Rossikhin Andrei (Russian Federation, n°14)
3. Doroshkevich Vladislav (Russian Federation, n°65) 
3. Datka Kuanysh (Kazakhstan, n°89) 


Boys (12-13 years) -50kg
1. Lapin Aleksei (Russian Federation, n°540)
2. Kostov Bogomil (Bulgaria, n°182)
3. Melnichenko Kirill (Russian Federation, n°480)
3. Matsanov Kirill (Russian Federation, n°31)

 
Boys (12-13 years) +50kg 
1. Madaev Eldar (Russian Federation, n°24)
2. Gavrilov Denis (Russian Federation, n°542)
3. Melikian Albert (Ukraine, n°434)
3. Maliuk Andrii (Ukraine, n°495) 


Boys (14-15 years) -50kg
1. Nasukhanov Safai (Russian Federation, n°40)
2. Kerim Miras (Kazakhstan, n°93)
3. Valetenko Aleksandr (Russian Federation, n°451)
3. Yunus Emre Demirci (Turkey, n°220) 


Boys (14-15 years) -55kg
1. Patrascu Matei (Romania, n°179)
2. Denisov Mikhail (Russian Federation, n°458)
3. Kukushkin Daniil (Russian Federation, n°18)
3. Myktybek Nurasyl (Kazakhstan, n°95) 


Boys (14-15 years) -60kg
1. Solovev Egor (Russian Federation, n°52)
2. Pegov Nikita (Russian Federation, n°354)
3. Sergaev Ilia (Russian Federation, n°551)
3. Batunov Nikita (Russian Federation, n°487) 


Boys (14-15 years) -65kg
1. Rares Nicolae Popa (Romania, n°390)
2. Emir Münir Sabanuc (Germany, n°430)
3. Shmakov Kirill (Russian Federation, n°32)
3. Skowroński Jakub (Poland, n°535) 


Boys (14-15 years) -70kg
1. Mironenko Andrei (Russian Federation, n°472)
2. Mustafaev Aleksandr (Russian Federation, n°12)
3. Krasniak Jakub (Poland, n°408)
3. Afanasev Nikita (Russian Federation, n°555)
 
Boys (14-15 years) -75kg
1. Kapustin Mykyta (Ukraine, n°498)
2. Ramon Ruiz Juan (Spain, n°152)
3. Vely Eddy (French, n°279)
3. Blatry Nolan (French, n°319) 


Boys (14-15 years) +75kg
1. Galiev Konstantin (Russian Federaton, n°58)
2. Tornai Balint (Hungary, n°199)
3. Wojtowicz Maciej (Poland, n°528) 


Boys (16-17 years) -55kg
1. Kharlamov Aleksandr (Russian Federation, n°57)
2. Baimuradov Magomed (Russian Federation, n°37)
3. Abastov Askhab (Russian Federation, n°17)
3. Efimov Nikita (Russian Federation, n°488) 


Boys (16-17 years) -60kg
1. Krutykh Georgy (Russian Federation, n°26)
2. Tarasov Iliy (Russian Federation, n°56)
3. Mukayev Kuandyk (Kazakhstan, n°88)
3. Zhymabek Nurbakyt (Kazakhstan, n°96)
 
Boys (16-17 years) -65kg
1. Akopian Gevorg (Russian Federation, n°27)
2. Kuchukbaev Deniil (Russian Federation, n°51)
3. Korogodskyi Sergei (Ukraine, n°105)
3. Sautron Stevens (French, n°324) 


Boys (16-17 years) -70kg
1. Stępniak Adam (Poland, n°377)
2. Stachacz Adam (Poland, n°221)
3. Yeter Dogukan (Turkey, n°211)
3. Hutanu Catalin (Romania, n°173) 


Boys (16-17 years) -75kg
1. Beldy Dmitrii (Russian Federation, n°453)
2. Sharin Nikita (Russian Federation, n°489)
3. Krus Mikalai (Belarus, n°514)
3. Ibadov Shiri (Russian Federation, n°43) 


Boys (16-17 years) -80kg
1. Zhidko Sergei (Ukraine, n°106)
2. Khutorskoi Evgenii (Russian Federation, n°478)
3. Gevorgian Aram (Russian Federation, n°49)
3. Dita Stefan (Romania, n°188) 


Boys (16-17 years) +80kg
1. Melnik Kirill (Russian Federation, n°481)
2. Dzyubin Sergey (Russian Federation, n°42)
3. Maksimov Oleg (Russian Federation, n°355)
3. Csobanci Vilmos (Hungary, n°207) 


Girls (12-13 years) -40kg
1. Grigorova Kristina (Russian Federation, n°482)
2. Slavina Sofiia (Russian Federation, n°356)
3. Grygo Martyna (Poland, n°538)
3. Matuszewska Kinga (Poland, n°237) 


Girls (12-13 years) -45kg
1. Goncharova Tatiana (Russian Federation, n°460)
2. Trzepanowska Aleksandra (Poland, n°404)
3. Dymek Małgorzata (Poland, n°246)
3. Montini Noah (Switzerland, n°195) 


Girls (12-13 years) +45kg
1. Karpova Ekaterina (Russian Federation, n°545)
2. Kozyreva Ekaterina (Russian Federation, n°546)
3. Biliukova Varvara (Russian Federation, n°558)
3. Bianca Gabriela Teodorescu (Romania, n°389) 


Girls (14-15 years) -50kg
1. Antoshkina Irina (Russian Federation, n°552)
2. Krzywnicka Weronika (Poland, n°412)
3. Gaidina Valeriia (Russian Federation, n°44)
3. Kuklińska Kinga (Poland, n°536) 


Girls (14-15 years) -55kg
1. Kobyshchina Victoriia (Russian Federation, n°493)
2. Melike Tugba Yogurtanlı (Turkey, n°216)
3. Kustayeva Maral (Kazakhstan, n°92)
3. Tcybakina Anastasiia (Russian Federation, n°471)

 
Girls (14-15 years) -60kg
1. Szalai Greta (Hungary, n°202)
2. Tokareva Liubov (Russian Federation, n°483) 


Girls (14-15 years) +60kg
1. Jaremko Zuzanna (Poland, n°533)
2. Dmitrienko Elizaveta (Russian Federation, n°548)
3. Ercsenyi Dorka (Hungary, n°364)
3. Matulis Nataliya (Russian Federation, n°39)
 

Girls (16-17 years) -50kg
1. Aratovska Ilona (Ukraine, n°496)
2. Sauitova Madina (Kazakhstan, n°90)
3. Shevchuk Tatiana (Russian Federation, n°461)
3. Kuzina Daria (Russian Federation, n°20) 


Girls (16-17 years) -55kg
1. Union Paula (Spain, n°160)
2. Guigonis Maeva (French, n°311)
3. Mary Eloise (French, n°281)
3. Lipińska Agnieszka (Poland, n°222) 


Girls (16-17 years) -60kg
1. Kozlova Ekaterina (Russian Federation, n°477)
2. Kozhevnikova Alina (Russian Federation, n°470)
3. Stachowicz Natalia (Poland, n°252)
3. Zabelina Elizaveta (Russian Federation, n°549) 


Girls (16-17 years) -65kg
1. Zhirova Lidiia (Russian Federation, n°36)
2. Vitay Luca (Hungary, n°370)
3. Nemeth Carmen (Slovakia, n°391)
3. Patrakova Evelina (Russian Federation, n°54)

 
Girls (16-17 years) +65kg
1. Lewandowska Patrycja (Poland, n°379)
2. Manic Ivana (Serbia, n°559)
3. Horvath Dorottya (Hungary, n°365)
3. Barylak Karolina (Poland, n°235) 


Men (+18 years) -70kg
1. Iunusov Alim (Russian Federation, n°541)
2. Kotov Andrei (Kazakhstan, n°80)
3. Grundler Guillaume (French, n°287)
4. Zhardiev Nikita (Poland, n°6) 


Men (+18 years) -80kg
1. Galiev Aleksei (Russian Federation, n°46)
2. Gabaraev Lasha (Rusian Federation, n°34)
3. Kanapin Yerbolat (Kazakhstan, n°100)
4. Tejero Ivan (Spain, n°146) 


Men (+18 years) -90kg
1. Tusseau Antonio (French, n°265)
2. Sypien Patryk (Poland, n°7)
3. Kochnev Kirill (Russian Federation, n°479)
4. Aksenenko Ivan (Russian Federation, n°30) 


Men (+18 years) +90kg
1. Kovalenko Konstantin (Russian Federation, n°33)
2. Galinski Damian (Poland, n°3)
3. Navarro Alejandro (Spain, n°129) 
4. Kapanadze Goderzi (Russian Federation, n°455)

 
Men (35-39 years) -85kg
1. Aliev Abdullakhat (Russian Federation, n°10)
2. Zubarev Artem (Russian Federation, n°50)
3. Savchuk Aleksandr (Russian Federation, n°466)
4. Rybar Miroslav (Slovakia, n°393) 


Men (35-39 years) +85kg
1. Lunev Dmitrii (Russian Federation, n°454)
2. Nekam Arnaud (French, n°267)
3. Beaurieux Manuel (French, n°313)
4. Hadj Moussa Arezki (Algeria, n°108) 


Men (+40 years) -85kg
1. Gadzhikurbanov Alibek (Russian Federation, n°469)
2. Pietrzyk Slawomir (Poland, n°381)
3. Kryvoshapka Stanislav (Ukraine, n°499)
4. Bykovskii Viacheslav (Russian Federation, n°492) 


Men (+40 years) +85kg
1. Gorbach Valentin (Russian Federation, n°462)
2. Pavlov Andrey (Russian Federation, n°15)
3. Parisi Claudio (Belgium, n°118)
4. Sigachev Mikhail (Russian Federation, n°353)

 
Women (+18 years) -55kg
1. Szefer Daria (Poland, n°107)
2. Konovalova Natalia (Russian Federation, n°554)
3. Baistriuchenko Lilia (Ukraine, n°497)
4. Iavorscaia Nastasia (Moldova, n°437)

 
Women (+18 years) -65kg
1. El Haimour Shainez (French, n°323)
2. Khripunova Anastasiia (Russian Federation, n°350)
3. Saavedra Claudia (Spain, n°133)
4. Chimkowska Emilia (Poland, n°522) 


Women (+18 years) +65kg
1. Grebenshchikova Uliana (Russian Federation, n°557)
2. Jasko Maria (Poland, n°247)
3. Zasorina Kseniia (Russian Federation, n°457)
4. Opęchowska Beata (Poland, n°520) 


Women (+35 years) -65kg
1. Alekseeva Yulia (Russian Federation, n°494)
2. Abu Ali Irina (Russian Federation, n°539) 


Boys-Girls (12-13 years) Kata
1. Sultanov Mark (Russian Federation, n°61)
2. Rossikhin Andrei (Russian Federation, n°14)
3. Kostov Bogomil (Bulgaria, n°182)
4. Gonzalez Alba (Spain, n°127) 


Boys (14-17 years) Kata
1. Starkov Egor (Russian Federation, n°53)
2. Kharlamov Aleksandr (Russian Federation, n°57)
3. Bacherikov Nikolai (Russian Federation, n°490)
4. Waniewski Jan (Poland, n°231) 


Girls (14-17 years) Kata
1. Martinez Eva (Spain, n°142)
2. Juvina Madalina (Romania, n°178)
3. Balabanova Vasilina (Russian Federation, n°64)
4. Sirghe Andreea (Romania, n°172)
 
Men (+18 years) Kata
1. Kozłowski Konrad (Poland, n°238)
2. Tercjak Maciej (Poland, n°241)
3. Ferrer Gabriel (Spain, n°144)
4. Belov Ilia (Russian Federation, n°29)

 
Women (+18 years) Kata
1. Alvarez Elsa (Spain, n°140)
2. Bragina Maiia (Russian Federation, n°60)
3. Romero Cristina (Spain, n°134)
4. Kovalenko Anastasiia (Russian Federation, n°452) 


Team Kata 
1. Russian Team 1
- Alikin Aleksandr (n°45) - Titkov Igor (n°55) - Bragina Maiia (n°60)
2. Poland Team
 - Kamila Krzak (n°234) - Maceij Tercjak (n°241) - Marcin Sturgulewski (n°503) 
3. Russian Team 2
 - Danil Uzhva (n°19) - Ilia Belov (n°29) - Sergei Shaidurov (n°41) 
4. French Team
 - Apavou Aurélie (n°269) - Vedapodagom Jean-Luc (n°291) - Ludivine Vedapodagom (n°309)
4. Hungary Team 1
- Balazs Schäffer (n°198)  - Bence Horvath (n°201) - Sandor Laczko (n°206)  


Best Technique 
Tusseau Antonio 


Best Spirit 
El Haimour Shainez 

Comments

21 мая 2017г. в г.Лион (Франция) прошел 31-й весовой чемпионат Европы по киокушин карате среди мужчин и женщин (The 31th European Weight Category Karate Championships).

Результаты:

Мужчины -70 кг / Men -70kg
1 Iunusov Alim (Russia) - Юнусов Алим (Россия)
2 Kotov Andrei (Kazakhstan) - Котов Андрей (Казахстан)
3 Guillaume Grundler (France)
4 Zhardiev Nikita (Poland) 

Мужчины -80 кг / Men -80kg
1 Galiev Aleksei (Russia) - Галиев Алексей (Россия)
2 Gabaraev Lasha (Russia) - Габараев Лаша (Россия)
3 Kanapin Yerbolat (Kazakhstan) - Канапин Ерболат (Казахстан)
4 Tejero Ivan (Spain)

Мужчины -90 кг / Men -90kg
1 Tusseau Antonio (French)
2 Sypien Patryk (Poland)
3 Kochnev Kirill (Russia) - Кочнев Кирилл (Россия)
4 Aksenenko Ivan (Russia) - Аксененко Иван (Россия)

Мужчины +90 кг / Men +90kg
1 Kovalenko Konstantin (Russia) - Коваленко Константин (Россия)
2 Galinski Damian (Poland)
3 Navarro Alejandro (Spain)
4 Kapanadze Goderzi (Russia) - Капанадзе Годерзи (Россия)

Женщины -55 кг / Women -55kg
1 Szefer Daria (Poland)
2 Konovalova Natalia (Russia) - Коновалова Наталья (Россия)
3 Baistriuchenko Lilia (Ukraine) - Байстрюченко Лилия (Украина)
4 Iavorscaia Nastasia (Moldova) - Яворская Настасья (Молдова)

Женщины -65 кг / Women -65kg
1. Shainez El Haimour (France)
2. Khripunova Anastasiia (Russia) - Хрипунова Анастасия (Россия)
3. Chimkowska Emilia (Poland)
4. Saavedra Claudia (Spain)

Женщины +65 кг / Women +65kg
1. Grebenshchikova Uliana (Russia) - Гребенщикова Ульяна (Россия)
2. Jasko Maria (Poland)
3. Zasorina Kseniia (Russia) - Засорина Ксения (Россия)
4. Opechowska Beata (Poland)

Comments

15 апреля ИКО Киокушинкайкан провела самое масштабное мероприятие года - Первенство мира среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниоров по кумитэ и ката, Чемпионат мира среди ветеранов по кумитэ, Чемпионат мира среди мужчин и женщин по ката. Это первое мировое первенство по новым правилам, которые на самом деле не новые, а лишь пересмотренные. Мы поздравляем всех российских спортсменов, которые подарили нам сегодня радость победы, и пожелаем не останавливаться тем, кто почувствовал всю горечь поражения. Вы наша надежда, спасибо за вашу поддержку и старания! Осу!

Результаты российских спортсменов 

Мужчины - КАТА

2 место - Кухарев Денис

Женщины - КАТА

2 место - Костяева Екатерина

Женщины старше 35 лет - КАТА

1 место - Семенова Ольга

Ветераны 35-39 лет до 70 кг

1 место - Мантаев Хаид

2 место - Алиев Абдуллахат

Ветераны 35-39 лет до 80 кг

3 место - Крапивин Юрий

Ветераны 40-44 года до 70 кг

2 место - Елисеев Алексей

Ветераны 40-44 года до 80 кг

1 место - Демирчян Егише

Ветераны 40-44 года свыше 80 кг

1 место - Лупало Анатолий 

2 место - Тиллаев Тоштемир

Дети 5 лет

3 место - Соловьев Артем

Мальчики 8 лет

2 место - Степин Дмитрий

3 место - Чиковани Давид

Мальчики 10 лет до 35 кг

1 место - Сударушкин Богдан

Юноши 13-14 лет свыше 55 кг

2 место - Соболь Николай

3 место - Степаненко Кирилл

Юноши 15 лет до 65 кг

3 место - Скочилов Эдуард

Юноши 15 лет свыше 65 кг

2 место - Галиев Константин

Юниорки 15-17 лет до 50 кг

3 место - Тедеева Вероника

Юниорки 15-17 лет свыше 50 кг

3 место - Алексеева Екатерина

Юниоры 16-17 лет до 75 кг

1 место - Пархоменко Роман

2 место - Бельды Дмитрий

3 место - Голубцов Александр

3 место - Аверкин Илья

 

Comments

EC 2017 Kovalenko Konstantin (Russia) vs Galinski Damian (Poland)         


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

 

EC 2017 final -90 kg Antonio Tusseau (France) vs Patryk Sypien


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

 

EC 2017 final -80 kg Gabaraev Lasha (Russia) vs Galiev Aleksei (Russia)  


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

 

EC IKO 2017 final -70kg Kotov Andrey (Kazakhstan) vs Iunusov Alim (Russia)  


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

Comments

Сегодня ИКО Киокушинкайкан провела грандиозное событие - Первенство мира по Киокушинкай, Чемпионат мира среди ветеранов, среди женщин по кумитэ и среди мужчин и женщин по ката. В общей сложности на 11 татами встретились почти 1800 участников - и это все произошло в один день. Невероятная атмосфера царила в зале, трибуны взрывались криками поддержки, врачи бегали от одного татами к другому, приводя в чувство бойцов и заставляя нервничать болельщиков. Полуфиналы и финалы у женщин пройдут завтра, публикуем четверки, которые как раз и выйдут на татами в борьбе за мировой пьедестал:

до 55 кг

Aika Motomura (JAPAN)
Satomi Shimada (JAPAN)
Yuma Tasaki (JAPAN)
Manami Ando (JAPAN)

до 65 кг

Aleksandra Matysiak (POLAND)
Aleksandra Razumnikova (RUSSIA)
Daria Iakimova (RUSSIA)
Anastasia Khripunova (RUSSIA)

свыше 65 кг

Ekaterina Shcherbakova (RUSSIA)
Elizaveta Ivanova (RUSSIA)
Maria Jasko (POLAND)
Uliana Grebenschikova (RUSSIA)

Comments

Публикуем официальные пули Первенства Европы по Киокушинкай, которое пройдет в Лионе, Франция, 20-21 мая 2017. Наводите на изображение мышку и правой кнопкой выбирайте "открыть в новом окне" - пуля откроется во весь экран.

Мальчики 12-13 лет кумитэ

 

Юноши 14-15 лет кумитэ

 

Юниоры 16-17 лет кумитэ

 

 

Девочки 12-13 лет кумитэ

 

Девочки 14-15 лет кумитэ

 

 

Юниорки 16-17 лет кумитэ

 

 

Ката 12-13 лет

 

Ката юноши 14-17 лет

 

Ката девушки 14-17 лет

 

Comments

Публикуем официальные списки участников Чемпионата мира по ката Киокушинкай каратэ 2017:

МУЖЧИНЫ 

 

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ СТАРШЕ 35 ЛЕТ

ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ 35 ЛЕТ

КОМАНДНЫЕ КАТА

 

 

Comments

20-21 мая во французском Лионе пройдет Весовой Чемпионат Европы по Киокушинкай среди мужчин и женщин по кумитэ и ката, Чемпионат Европы среди ветеранов. Публикуем официальные пули турнира (нажимайте правой кнопкой мыши на изображение "открыть в новой вкладке" - пули будут во весь экран)

Мужчины:

Женщины:

Ветераны 35-39

 

Ветераны старше 40

 

Ветераны женщины

Ката мужчины

 

Ката женщины

 

Ката-группы

Comments

Представляем вашему вниманию официальные пули Чемпионата мира среди женщин по Киокушинкай каратэ, который пройдет 15-16 апреля 2017 в Токио:

ЖЕНЩИНЫ ДО 55 КГ

 

ЖЕНЩИНЫ ДО 65 КГ

 

ЖЕНЩИНЫ СВЫШЕ 65 КГ

 

Comments

 Публикуем результаты Чемпионата Мира по Киокусинкай среди мужчин и женщин по кумитэ и ката, по командному ката, которые проходили 14-17 апреля 2017 в Токио, Япония.

 

 Официальные результаты

КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ

■ДО 55 КГ

1 МЕСТОЮма Тасаки (ЯПОНИЯ)

2 МЕСТОСатоми Шимада (ЯПОНИЯ)

3 МЕСТОМанами Андо (ЯПОНИЯ)

4 МЕСТОАика Мотомура (ЯПОНИЯ)

■ДО 65 КГ

1 МЕСТОАнастасия Хрипунова (РОССИЯ) 
2 МЕСТОАлександра Матысяк (ПОЛЬША) 
3 МЕСТОДарья Якимова (РОССИЯ) 
4 МЕСТОАлександра Разумникова (РОССИЯ) 

■СВЫШЕ 65 КГ

1 МЕСТОУльяна Гребенщикова (РОССИЯ) 
2 МЕСТОЕлизавета Иванова (РОССИЯ) 
3 МЕСТОМария Яско (ПОЛЬША) 
4 МЕСТОЕкатерина Щербакова (РОССИЯ) 

 

KATA

МУЖЧИНЫ

1 МЕСТОСотаро Миячи (ЯПОНИЯ) 
2 МЕСТОДенис Кухарев (РОССИЯ)
3 МЕСТОРюя Кубо (ЯПОНИЯ) 

■ЖЕНЩИНЫ

1 МЕСТО Хина Ишии (ЯПОНИЯ) 
2 МЕСТОЕкатерина Костяева (РОССИЯ)
3 МЕСТОЧихиро Миячи (ЯПОНИЯ) 

 

КОМАНДНЫЕ КАТА
1 МЕСТОРОССИЯ (Денис КухаревДмитрий ВахидовРоман Пархоменко) 
2 МЕСТОРОССИЯ (Илья БеловДанил УжваСергей Шайдуров) 
3 МЕСТОРОССИЯ (Никита НауменкоЕкатерина КостяеваНаталия КозыреваДарья ПермяковаВарвара Попова) 

 

КУМИТЭ МУЖЧИНЫ

■ДО 70 КГ
1 МЕСТОЮки Ёдза (ЯПОНИЯ) 
2 МЕСТОАлим Юнусов (РОССИЯ) 
3 МЕСТОИльяс Астамиров (РОССИЯ)
4 МЕСТОЮки Фукуи (ЯПОНИЯ) 

■ДО 80 КГ
1 МЕСТОКашин Осава (ЯПОНИЯ)
2 МЕСТОАндрей Зуборев (РОССИЯ)
3 МЕСТОАшот Заринян (РОССИЯ)
4 МЕСТОТакума Ямада (ЯПОНИЯ) 

■ДО 90 КГ
1 МЕСТОАндрей Лузин (РОССИЯ)
2 МЕСТОЮта Такахаши (ЯПОНИЯ)
3 МЕСТОМикио Уэда (ЯПОНИЯ)
4 МЕСТОСота Накано (США) 

■СВЫШЕ 90 КГ
1 МЕСТОШохэи Камада (ЯПОНИЯ)
2 МЕСТОАлександр Ерёменко (РОССИЯ)
3 МЕСТОШоки Арата (ЯПОНИЯ)
4 МЕСТОЛукас Маккиннон (НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ)

 

 

Специальный приз “Ичигеки”Алим Юнусов (РОССИЯ) 

 

 

 

  

 WORLD Weight Category Kyokushinkai Karate Championship

April 14-17, 2017        Tokyo, Japan

OFFICIAL RESULTS

 KUMITE WOMEN

Light Weight (55kg)
1st PlaceYuma Tasaki (JAPAN)

2nd PlaceSatomi Shimada (JAPAN)

3rd PlaceManami Ando (JAPAN)

4th PlaceAika Motomura (JAPAN)

Middle Weight (65kg)

1st PlaceAnastasia Khripunova (RUSSIA) 
2nd Place
Aleksandra Matysiak (POLAND) 
3rd Place
Daria Iakimova (RUSSIA) 
4th Place
Aleksandra Razumnikova(RUSSIA) 
Heavy Weight 65kg
1st Place
Uliana Grebenschikova (RUSSIA) 
2nd Place
Elizaveta Ivanova (RUSSIA) 
3rd Place
Maria Jasko (POLAND) 
4th Place
Ekaterina Shcherbakova (RUSSIA) 

 

KATA

Men

1st PlaceSoutaro Miyachi (JAPAN) 
2nd Place
Denis Kukharev (RUSSIA
3rd Place
Ryuya Kubo (JAPAN) 

 ■Women

1st Place Hina Ishii (JAPAN) 
2nd Place
Ekaterina Kostiaeva(RUSSIA
3rd Place
Chihiro Miyachi (JAPAN) 

 Team KATA
1st PlaceRUSSIA (Denis KukharevDmitrii VakhidovRoman Parkhomenko) 
2nd Place
RUSSIA (Ilia BelovDanil UzhvaSergei Shaidurov) 
3rd Place
RUSSIA (Nikita NaumenkoEkaterina KostiaevaNatalia KozyrevaDaria PermiakovaVarvara Popova) 

KUMITE MEN

Light Weight 70kg 
1st Place
Yuki Yoza (JAPAN) 
2nd Place
Alim Iunusov (RUSSIA) 
3rd Place
Ilias Astamirov (RUSSIA)
4th Place
Yuki Fukui (JAPAN) 
Middle Weight 80kg
1st Place
Kashin Osawa (JAPAN)
2nd Place
Andrey Zuborev (RUSSIA)
3rd Place
Ashot Zarinyan (RUSSIA)
4th Place
Takuma Yamada (JAPAN) 
Heavy Weight 90kg
1st Place
Andrei Luzin (RUSSIA)
2nd Place
Yuta Takahashi (JAPAN)
3rd Place
Mikio Ueda (JAPAN)
4th Place
Sota Nakano (USA) 
Super Heavy Weight 90kg
1st Place
Shohei Kamada (JAPAN)
2nd Place
Oleksandr Ieromenko (RUSSIA)
3rd Place
Shoki Arata (JAPAN)
4th Place
Lucas Mckinnon (NEW ZEALAND)

Ichigeki AwardAlim Iunusov (RUSSIA)  

 

 

Comments

Опубликованы официальные пули Первенства мира по кумитэ и ката в категориях 5-15 лет, которые пройдут 15-16 апреля в Токио, Япония:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comments

Ещё статьи...

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте