22
Вт, Авг

Утверждён состав сборной команды России на Чемпионат и Первенство Европы - 2017

Мировые новости
Typography

Утверждён состав сборной команды России на Чемпионат и Первенство Европы, которые пройдут 20-21 мая 2017 года во Франции, г.Лион.

KUMITE
Men, - 70 kg
1 Kirill PSAREV
2 Alim IUNUSOV

Men, - 80 kg
1 Aleksei GALIEV
2 Lasha GABARAEV

Men, - 90 kg
1 Kirill KOCHNEV
2 Ivan AKSENENKO

Men, + 90 kg
1 Goderzi KAPANADZE
2 Konstantin KOVALENKO

Women, - 55 kg
1 Alina KABISHEVA
2 Iaroslavna MOREVA

Women, - 65 kg
1 Polina LYSENKO
2 Anastasiya KHRIPUNOVA

Women, + 65 kg
1 Kseniia ZASORINA
2 Iuliana GREBENSHCHIKOVA

Boys 12-13, - 40 kg
1 Vladislav DOROSHKEVICH
2 Mark SULTANOV
3 Andrei ROSSIKHIN
4 Alexander BULANOV

Boys 12-13, - 50 kg
1 Danil SURTSEV
2 Kirill MELNICHENKO
4 Kirill MATSANOV
5 Aleksei LAPIN

Boys 12-13, + 50 kg
1 Mark TREGUBOV
2 Eldar MADAEV
3 Leva GIADUKIAN
4 Eldar MADAEV

Girls 12-13, - 40 kg
1 Kristina GRIGOROVA
2 Sofia SLAVINA

Girls 12-13, - 45 kg
1 Tatiana GONCHAROVA

Girls 12-13, + 45 kg
1 Ekaterina KARPOVA
2 Varvara BILIUKOVA
3 Ekaterina KOZYREVA

Boys 14-15, - 50 kg
1 Aleksandr KHARLAMOV
2 Aleksandr VALETENKO
3 Safa NASUKHANOV
4 Danila SKOROBOGATOV

Boys 14-15, - 55 kg
1 Roman GOSUDARSKII
2 Mikhail DENISOV
3 Danil KUKUSHKIN
4 Dmitrii KUZNETSOV

Boys 14-15, - 60 kg
1 Egor SOLOVEV
2 Nikita BATUNOV
3 Nikita PEGOV
4 Ilia SERGAEV

Boys 14-15, - 65 kg
1 Artem ABATUROV
2 Maksim PEREDERENKO
3 Kirill SHMAKOV
4 Denis MUKHIN

Boys 14-15, - 70 kg
1 Andrei MIRONENKO
2 Kirill IURCHENKO
3 Aleksandr MUSTAFAEV

Boys 14-15, + 75 kg
1 Konstantin GALIEV

Girls 14-15, - 50 kg
1 Valeriia KARIAN
2 Anna KIBIREVA
3 Valeriya GAYDINA
4 Irina ANTOSHKINA

Girls 14-15, - 55 kg
1 Viktoriia KOBYSHCHINA
2 Anastasiia TCYBAKINA
3 Ekaterina KOCHETKOVA
4 Anastisiia SHALAMOVA

Girls 14-15, - 60 kg
1 Sofia GUMASHAYN
2 Liubov TOKAREVA

Girls 14-15, + 60 kg
1 Natalia MATULIS
2 Elizaveta DMITRIENKO
3 Ekaterina GUROVA

Boys 16-17, - 55 kg
1 Aleksandr KHARLAMOV
2 Nikita EFIMOV
3 Magomed BAIMURADOV
4 Askahab ABASTOV

Boys 16-17, - 60 kg
1 Iliy TARASOV
2 Alexander KIRICHENKO
3 Georgy KRUTYKH
4 Lev TIMOFEEV

Boys 16-17, - 65 kg
1 Daniil SHLIANDIN
2 Daniil KUCHUKBAEV
3 Alexey SLONCHAK
4 Gevorg AKOPIAN

Boys 16-17, - 70 kg
1 Nikita SHCHUKIN
2 Andrey TREGUBOV
3 Vladislav AMIROV

Boys 16-17, - 75 kg
1 Dmitriy BELDY
2 Nikita SHARIN
3 Magomed KURBANOV
4 Shiri IBADOV

Boys 16-17, - 80 kg
1 Aram GEVORGIAN
2 Evgenii KHUTORSKOI
3 Aleksandr KUZIN
4 Artem IONOV

Boys 16-17, + 80 kg
1 Kirill MELNIK
2 Sergey DZYUBIN
3 Igor ZAGAINOV
4 Oleg MAKSIMOV

Girls 16-17, - 50 kg
1 Tatiana SHEVCHUK
2 Daria RYBCHAK
4 Daria KUZINA

Girls 16-17, - 60 kg
1 Ekaterina KOZLOVA
2 Alina KOZHEVNIKOVA
4 Elizaveta ZABELINA

Girls 16-17, - 65 kg
1 Evelina PATRAKOVA
2 Lidiia ZHIROVA

Seniors men 35-39, - 85 kg
1 Artem ZUBAREV
2 Aleksandr SAVCHUK
3 Abdullakhat ALIEV

Seniors men 35-39, + 85 kg
1 Dmitrii LUNEV

Seniors men >40, - 85 kg
1 Magomed TSAKHAEV
2 Alibek GADZHIKURBANOV
3 Viacheslav BYKOVSKII
4 Arsen SELIMOV

Seniors men >40, + 85 kg
1 Valentin GORBACH
2 Murad TAGIROV
3 Andrey PAVLOV
4 Mikhail SIGACHEV

Seniors women >35
1 Yulia ALEKSEEVA

KATA
Men
1 Aleksandr ALIKIN
2 Zakhar ARTIKHOVICH
3 Ilia BELOV
4 Nikita TOMCHUK

Women
1 Maiia BRAGINA
2 Anastasiia KOVALENKO
3 Aleksandra RAZUMNIKOVA
4 Elena VOROBEVA

Boys and girls 12-13
1 Mark SULTANOV
2 Andrei ROSSIKHIN
3 Daria MOGILEVA
4 Irina IVANOVA

Boys 14-17
1 Egor STARKOV
2 Aleksandr KHARLAMOV
3 Aram GEVORGIAN
4 Nikolai BACHERIKOV

Girls 14-17
1 Vasilina BALABANOVA
2 Anastasiia LYTKINA
3 Ekaterina KOCHETKOVA
4 Irina ANTOSHKINA

Team kata
1 Igor TITKOV / Aleksandr ALIKIN / Maiia BRAGINA
2 Ilia BELOV / Danil UZHVA / Sergei SHAIDUROV

Facebook

Вконтакте