Шиханы и Сэнсэи ФКР 

 

   ШИХАН (7 ДАН) 

  1. ПУКАС Валерий Викторович (Хабаровский край) 

   ШИХАН (6 ДАН)

  1. АЛЫМОВ Александр Николаевич (Пермский край)
  2. БЕЛОВ Виктор Борисович (Москва)
  3. КЛАССЕН Александр Васильевич (Иркутская область) 

   ШИХАН (5 ДАН)

  1. АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич (Пермский край)
  2. АНКУДИНОВ Константин Геннадьевич (Пермский край)
  3. БАРАНОВ Юрий Геннадиевич (Республика Башкортостан)
  4. ГАЛИЕВ Эдуард Фирдависович (Пермский край)
  5. ЗУБАРЕВ Юрий Викторович (Свердловская область)
  6. ИВАНОВ Андрей Борисович (Камчатский край)
  7. ИЛЯСОВ Александр Геннадьевич (Московская область)
  8. КОЛКОТИН Святослав Борисович (Кемеровская область)
  9. ОВЧИННИКОВ Игорь Анатольевич (Московская область)
  10. СО Дён Гун (Сахалинская область)
  11. ЧУПРОВ Николай Михайлович (Хабаровский край)
  12. ШУМИН Игорь Владимирович (Кемеровская область) 

   СЭНСЕЙ (4 ДАН)

  1. АРТЮШКОВ Юрий Афонасьевич (Пермский край)
  2. БАЖЕНОВ Константин Витальевич (Пермский край)
  3. БАЛАСАНЯН Гарик Гришаевич (Свердловская область)
  4. БАЛТАЖИЕВА Елена Владимировна (ЕАО)
  5. БАШКИРОВ Евгений Анатольевич (ЕАО)
  6. БАШЛЫКОВ Алексей Владимирович (Москва)
  7. БЕХ Василий Николаевич (Приморский край)
  8. БОБИК Алексей Борисович (Хабаровский край)
  9. БРАГИНА Евгения Александровна (Пермский край)
  10. ВЯЛЫХ Евгений Владимирович (Воронежская область)
  11. ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек Магомедович (Калининградская область)
  12. ГАНИЕВА Наталия Владимировна (Хабаровский край)
  13. ГОСТЕВ Сергей Александрович (Пермский край)
  14. ГУРЬЕВ Андрей Петрович (Республика Башкортостан)
  15. ЕФРЕМОВ Виталий Леонидович (Приморский край)
  16. ЗОЛОТОВСКИЙ Андрей Александрович (Москва)
  17. ЗУБАРЕВ Артем Юрьевич (Свердловская область)
  18. ЗЫРЯНОВ Вадим Юрьевич (Новосибирская область)
  19. КАПАНАДЗЕ Годерзи Владимирович (Камчатский край)
  20. КАРПЕНКО Илья Викторович (Кемеровская область)
  21. КОПЫРИНА Анна Евгеньевна (Свердловская область)
  22. КОЧКИН Юрий Владимирович (Свердловская область)
  23. КУДРЯВЦЕВ Дмитрий Алексеевич (Московская область)
  24. ЛЕОНОВ Артем Юрьевич (Москва)
  25. ЛУНЁВ Дмитрий Александрович (Иркутская область)
  26. ЛЮБРОВСКИХ Владимир Анатольевич (Пермский край)
  27. МАЛЕЦ Андрей Владимирович (Тверская область)
  28. МЕДОВЩИКОВ Михаил Вадимович (Москва)
  29. МЕШКОВ Владимир Николаевич (Ульяновская область)
  30. МОХИРЕВ Всеволод Эдуардович (Хабаровский край)
  31. МУСАНОВ Александр Сергеевич (Свердловская область)
  32. НАЗАРОВ Станислав Владимирович (Хабаровский край)
  33. ПЕСТЕРЕВ Вадим Викторович (Приморский край)
  34. ПОПОВ Александр Игоревич (ЕАО)
  35. ПОТЕХИН Дмитрий Викторович (ЕАО)
  36. ПУКАС Артем Валерьевич (Хабаровский край)
  37. РАСУЛОВ Руслан Абдуселимович (Камчатский край)
  38. САВИН Евгений Иванович (Приморский край)
  39. САФИН Рустам Рафкатович (Самарская область)
  40. СЕМЧЕНКО Роман Сергеевич (Хабаровский край)
  41. СТЕПАНОВ Лев Васильевич (Московская область)
  42. ТИМОФЕЕВ Василий Николаевич (Камчатский край)
  43. ТИМОФЕЕВ Игорь Николаевич (Пермский край)
  44. ЩЕРБАКОВ Дмитрий Ильич (Приморский край)
  45. ЯНЬКИН Дмитрий Валерьевич (Кемеровская область)

 

   СЭНСЕЙ (3 ДАН)

  1. АВЕТИСЯН Артур Рафаелович (Иркутская область)
  2. АГАФОНОВ Михаил Алексеевич (Свердловская область)
  3. АЛЕКСЕЕВА Юлия Викторовна (Москва)
  4. АЛИЕВ Абдуллахат Сафарли Оглы (Московская область)
  5. АННИН Андрей Станиславович (Приморский край)
  6. АНОХИН Александр Евгеньевич  (Волгоградская область)
  7. БАТАЛКИН Александр Сергеевич (Курская область)
  8. БЕЛИКОВ Андрей Анатольевич (Ставропольский край)
  9. БЕЛЬДЯГИН Сергей Александрович (Иркутская область)
  10. БОГДАНОВ Александр Олегович (Республика Башкортостан)
  11. БУТУСОВ Виктор Викторович (Республика Мордовия)
  12. БУШУЕВА Александра Валерьевна (Ставропольский край)
  13. ВАРТАНОВ Виталий Сергеевич (Московская область)
  14. ВЛАСОВА Ольга Владимировна (Московская область)
  15. ВОРОПАЕВ Евгений Владимирович (Хабаровский край)
  16. ГАВРИЛЯК Андрей Витальевич (Республика Коми)
  17. ГАЛАКТИОНОВ Сергей Дмитриевич (Московская область)
  18. ГАЛИЕВ Алексей Эдуардович (Пермский край)
  19. ГАЛИМОВ Рафаил Раисович (Пермский край)
  20. ГАРБУЗ Сергей Леонидович (Свердловская область)
  21. ГЛУШАК Сергей Сергеевич (ЕАО)
  22. ГОВОРОВ Олег Алексеевич (Московская область)
  23. ГРАЧЕВ Евгений Сергеевич (Курская область)
  24. ГРИГОРСКИЙ Геннадий Александрович (Камчатский край)
  25. ДЕНИСОВА Дарья Сергеевна (Хабаровский край)
  26. ДОЛГИХ Максим Сергеевич (Республика Башкортостан)
  27. ДОНОВ Андрей Владимирович (Пермский край)
  28. ДРОКИН Андрей Владимирович (Новосибирская область)
  29. ЕКИМОВ Владислав Андреевич (ЕАО)
  30. ЕМЕЛИН Анатолий Анатольевич (Кемеровская область)
  31. ЖИДКОВ Михаил Алексеевич (Хабаровский край)
  32. ЗАБЕЛИН Игорь Юрьевич (Приморский край)
  33. ЗАРВА Иван Анатольевич (Кемеровская область)
  34. ЗАРИНЯН Ашот Камоевич (Москва)
  35. ЗЕЛЬЦЕН Иван Карлович (Ленинградская область)
  36. ЗИНОВСКИЙ Михаил Вячеславович (Москва)
  37. ЗЛОБИН Василий Александрович (Московская область)
  38. ЗУБАРЕВ Александр Юрьевич (Свердловская область)
  39. ЗУБАРЕВ Кирилл Юрьевич (Свердловская область)
  40. ЗЫРЯНОВ Игорь Владимирович (Свердловская область)
  41. КАЗАНЦЕВ Сергей Анатольевич (Кемеровская область)
  42. КАЗАРЯН Самвел Александрович (Краснодарский край)
  43. КАРАПЕТЯН Сурен Саргисович (Московская область)
  44. КАЧАНОВ Павел Павлович (Пермский край)
  45. КАЩЕЕВ Михаил Александрович (Самарская область)
  46. КИМ Роберт Георгиевич (Москва)
  47. КИЦАНОВ Алексей Викторович (Иркутская область)
  48. КЛИМОЧКОВ Виктор Викторович (Новосибирская область)
  49. КОЗАНАШВИЛИ Георгий Харитонович (Республика Саха)
  50. КОЛЕСНИКОВ Сергей Юрьевич (Волгоградская область)
  51. КОШЕЛЕВ Василий Иванович (Республика Крым)
  52. КУЛАКОВ Алексей Викторович (Тульская область)
  53. КУРОХТА Дмитрий Сергеевич (Хабаровский край)
  54. КУРЦИКИДЗЕ Бека Мурадович (Москва)
  55. КУРЦИКИДЗЕ Торнике Мурадович (Москва)
  56. КУХАРЕВ Денис Олегович (Пермский край)
  57. ЛАПИНА Яна Темуриевна (Свердловская область)
  58. ЛЕОНЧИКОВ Денис Вячеславович (Калужская область)
  59. ЛЫТКИН Андрей Николаевич (Пермский край)
  60. ЛЯМЗИН Александр Юрьевич (Рязанская область)
  61. МАЗЕИН Александр Григорьевич (Свердловская область)
  62. МАЗНЫЙ Сергей Александрович (ХМАО-Югра)
  63. МАКСИМЧУК Григорий Михайлович (Москва)
  64. МАРЧУК Николай Владимирович (Свердловская область)
  65. МАТИНЯН Артем Сережаевич (Пермский край)
  66. МИКИРТУМОВА Ольга Викторовна (Пермский край)
  67. МОРОЗОВ Алексей Дмитриевич (Москва)
  68. МОРОЗОВ Михаил Анатольевич (Кемеровская область)
  69. МУРАКАЕВ Марсель Гайбатуллович (Пермский край)
  70. НАВОЯН Давид Арменович (Орловская область)
  71. НЕЧКИН Виктор Сергеевич (Челябинская область)
  72. НИГАМАЕВ Руслан Аликович (Свердловская область)
  73. НИКУЛИН Александр Сергеевич (Челябинская область)
  74. ОВЧИННИКОВ Сергей Александрович (Приморский край)
  75. ОРЛОВА Наталья Сергеевна (Челябинская область)
  76. ПАЧИН Андрей Борисович (Пермский край)
  77. ПОПОВ Алексей Александрович (Пермский край)
  78. ПУТИНА Кристина Александровна (Пермский край)
  79. ПЧЕЛИН Александр Алексеевич (Камчатский край)
  80. РУЛЬКОВА Лада Вячеславовна (Пермский край)
  81. РУСИНОВА Ольга Федоровна (Пермский край)
  82. САВЧУК Александр Иванович (Краснодарский край)
  83. САДВОКАСОВ Дармен Каиржанович (Пермский край)
  84. САЗОНОВ Владислав Николаевич (Москва)
  85. САПОЖНИКОВ Юрий Иванович (Свердловская область)
  86. СВЕТЛОВ Александр Александрович (Свердловская область)
  87. СИДОРОЧЕВ Владимир Вячеславович (Московская область)
  88. СМИРНОВ Александр Юрьевич (Камчатский край)
  89. СОБЧЕНКО Геннадий Геннадьевич (Московская область)
  90. СОЛДАТОВ Сергей Николаевич (Кемеровская область)
  91. СОЛОДКОВ Вячеслав Николаевич (Краснодарский край)
  92. СТЕПАНЧУК Сергей Васильевич (Краснодарский край)
  93. ТАУШАНКОВА Виолетта Леонидовна (Хабаровский край)
  94. ТИЛЛАЕВ Тоштемир Тураевич (Приморский край)
  95. ТИМЕРГАЛИЕВА Евгения Фанусовна (Свердловская область)
  96. ТИТКОВ Игорь Владимирович (Пермский край)
  97. ТИТОВ Юрий Алексеевич (Сахалинская область)
  98. ТУМАНОВ Сергей Анатольевич (Московская область)
  99. ТЮРИН Артур Владимирович (Приморский край)
  100. УВИЦКИЙ Сергей Сергеевич (Пермский край)
  101. УФИМЦЕВ Егор Александрович (Свердловская область)
  102. ФЕДОРОВ Геннадий Викторович (Свердловская область)
  103. ХАН Эрнест Константинович (Приморский край)
  104. ЦАХАЕВ Магомед Алибекович (Республика Дагестан)
  105. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Василий Петрович (Республика Крым)
  106. ЧИКИН Андрей Викторович (Иркутская область)
  107. ЧУПРОВ Роман Николаевич (Хабаровский край)
  108. ШЕВНИН Евгений Борисович (Пермский край)
  109. ЭСМОНТОВ Анатолий Александрович (Московская область)