Сегодня ровно полгода, как нет с нами Шихана Пукаса...

Что делать, когда уходит учитель и наставник? Хранить то наследие, которое он оставил и продолжать его дело! 

Именно в эти дни проходит Всероссийская летняя школа ФКР "Наследие", посвященная памяти Шихана Пукаса Валерия Викторовича. Почти 400 человек со всей России приехали в Московскую область на спортивную базу "Чехов". Уже позади три дня интенсивных, интересных и информативных тренировок. Сегодня самый сложный день - кю-дан-тест, в котором примут участие около 160 человек.  

На этой школе мы вспоминаем о Шихане, его жизни и опыте, о том наследии, что он оставил, смотрим фильмы о нëм и поëм песни! Ведь человек жив, пока живет его дело и память о нём. 

Давайте и мы все сегодня вспомним нашего Шихана. В память о Шихане Пукасе публикуем видео из его семейного архива.

 

 

 

С 18 по 22 июня 2023 года в Центре подготовки спортивных команд "Пахра" (Московская обл.) прошел Всероссийский лагерь Бранч-чифов ФКР под руководством Шиханов Виктора Борисовича Белова и Алексея Владимировича Башлыкова, посвященный памяти Шихана Валерия Викторовича Пукаса. В тренировочных  мероприятиях участвовали 37 Бранч-чифов и кандидатов в Бранч-чифы. На базе Центра состоялось открытие мемориальной доски Шихану Пукасу Валерию Викторовичу. 

Своими впечатлениями о Всероссийском лагере Бранч-чифов ФКР поделилась сэнсэй Копырина Анна Евгеньевна (г.Екатеринбург):

"Пахра - место силы! Благодарю Шихана Виктора Борисовича Белова за возможность быть частью огромной мощной команды. Шихана Алексея Владимировича Башлыкова за мощную энергетику, душевную теплоту и огромное терпение. Всю команду Бранч-чифов ФКР за эти прекрасные дни, за дружескую атмосферу и хорошее настроение! "

 

Утверждена новая редакция Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) на 2023-2026 гг. по виду спорта киокусинкай.

Новая редакция разработана с учетом текущего состояния в мире. Теперь звание мастера спорта международного класса (МСМК) можно выполнять не только на чемпионатах мира и Европы, но и на иных турнирах, имеющих статус международных, при выполнении ряда дополнительных условий.

Также во всероссийские соревнования по кумитэ официально включены дисциплины в возрасте 10-11 лет.

3 июня 2023 года в Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок АКР". В турнире приняли участие 142 спортсмена из 30 регионов страны. Публикуем результаты соревнований.

Результаты Всероссийских соревнований по киокусинкай "Кубок АКР" 2023

Женщины, 50 кг
1. Кузнецова Анна (Кемеровская область)
2. Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Шульпина Ксения (Нижегородская область)

Женщины, 55 кг
1. Бакина Любовь (Кировская область)
2. Полищук Алина (Москва)
3. Калистратова Анастасия (Кемеровская область)

Женщины, 60 кг
1. Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
2. Зезюля Дарья (Томская Область)
3. Бейсембаева Наталья (Москва)

Женщины, 65 кг
1. Фикс Элизабет (Москва)
2. Валиева Ирина (Москва)
3. Рязанцева Софья (Волгоградская область)

Женщины, 70 кг
1. Кушнарева Алена (Санкт-Петербург)
2. Зайковская Елена (Москва)
3. Атакулова Нурзат (Кемеровская Область)

Женщины, 70+
1. Иванова Ольга (Тюменская область)
2. Грабор Владислава (Кемеровская область)
3. Щербакова Екатерина (Санкт-петербург)

Мужчины, 60 кг
1. Дыбский Денис (Хабаровский край)
2. Гасоян Азрсен (Свердловская область)
3. Гринчук Иван (Кемеровская область)

Мужчины, 65 кг
1. Никулин Станислав (Кировская область)
2. Болдаков Никита (Москва)
3. Тябов Эдуард (Чувашская Республика)

Мужчины, 70 кг
1. Волынко Константин (Краснодарский край)
2. Гавриленко Степан (Липецкая область)
3. Крутовский Даниил (Томская область)

Мужчины, 75 кг
1. Зезюля Данил (Томская область)
2. Вахрамеев Сергей (Нижегородская область)
3. Симонов Алексей (Московская область)

Мужчины, 80 кг
1. Денисов Сергей (Санкт-Петербург)
2. Поляков Илья (Свердловская область)
3. Фефелов Павел (Новосибирская область)

Мужчины, 85 кг
1. Степанков Станислав (Краснодарский край)
2. Безруков Сергей (Тамбовская область)
3. Курягин Сергей (Красноярский край)

Мужчины, 90 кг
1. Сорокопудов Александр (Москва)
2. Борисов Андрей (ЯНАО)
3. Межевцов Станислав (Москва)

Мужчины, 95 кг
1. Тилов Артур (ЯНАО)
2. Ишахнели Виталий (ЯНАО)
3. Жуков Антон (Москва)

Мужчины, 95+
1. Загайнов Игорь (Свердловская область)
2. Сухов Руслан (Краснодарский край)
3. Юрасов Евгений (Нижегородская область)

3 июня 2023 года на арене Московского центра боевых искусств пройдут поединки всероссийских соревнований по киокусинкай "Кубок АКР".  

В турнире примут участие 142 спортсмена из 30 регионов. Соревнования пройдут в 15 весовых категориях среди мужчин и женщин.

Размещаем ссылки на онлайн трансляцию Всероссийских соревнований по киокусинкай "Кубок АКР" 2023.  Начало поединков 3 июня в 10:00 (МСК)

Татами А: мужчины 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90 кг
https://youtube.com/live/n_uDGgxkK_Q

Татами В: мужчины 95, 95+ и женщины
https://youtube.com/live/MbXd5dpEcUs

 

Пули

Списки участников и призовой фонд

27-28 мая 2023 года в Московском центре боевых искусств прошли международные соревнования Moscow Cup по киокусинкай среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из 16 стран.

Публикуем результаты соревнований. Поздравляем всех победителей и призеров!

 

Результаты международных соревнований Moscow Cup 2023

Мужчины, 60 кг
1. Сергей Бурменский (Москва)
2. Владислав Дорошкевич (Свердловская область)
3. Артур Салионов (Камчатский край)

Мужчины, 70 кг
1. Егор Соловьев (Москва)
2. Кирилл Харлашин (Калининградская область)
3. Михаил Денисов (Хабаровский Край)

Мужчины, 80 кг
1. Владислав Хамидуллин (Москва)
2. Тимур Чиковани (Хабаровский Край)
3. Егор Сафронов (Кемеровская область)

Мужчины, 90 кг
1. Рашад Гусейнов (Москва)
2. Дмитрий Пантилеев (Москва)
3. Никита Шарин (Краснодарский край)

Мужчины, 90+
1. Илья Аверкин (Москва)
2. Данил Горюшкин (Кемеровская область)
3. Максим Белов (Челябинская область)

Женщины, 55 кг
1. Татьяна Гончарова (Магаданская область)
2. Александра Казарян (Москва)
3. Алина Светлова (Москва)

Женщины, 65 кг
1. Екатерина Козлова (Краснодарский край)
2. Светлана Голдаева (Кемеровская область)
3. Анастасия Авдюхина (Московская область)

Женщины, 65+
1. Виктория Шаповалова (Москва)
2. Дарья Романенко (Хабаровский Край)
3. Полина Дубкова (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1. Егор Зубарев (Свердловская область)
2. Анди Насридинов (Республика Таджикистан)
3. Кирилл Панов (Московская область)
3. Илья Полозов (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1. Тимур Семенов (Хабаровский Край)
2. Сергей Панфилов (Свердловская область)
3. Данила Ивашин (Курская область)
3. Кирилл Саблин (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1. Рамиз Алиев (Московская область)
2. Артём Овсянников (Орловская область)
3. Александр Тарасов (Курская область)
3. Вячеслав Сидоров (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1. Вячеслав Щинников (Краснодарский край)
2. Никита Инодин (Курская область)
3. Богдан Сударушкин (Хабаровский Край)
3. Артём Белов (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1. Даниил Павликов (Ивановская область)
2. Савелий Ерохин (Нижегородская область)
3. Ярослав Мочалин (Свердловская область)
3. Никита Соколов (Иркутская область)

Юниоры 16-17 лет, 80 кг
1. Айдар Сабитов (Воронежская область)
2. Никита Серебренников (Иркутская область)
3. Яков Маслов (Московская область)
3. Тимофей Сергеев (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 80+
1. Климент Ткач (Московская область)
2. Алихан Алиев (Московская область)
3. Андрей Палушин (Хабаровский Край)
3. Иван Коржавых (Курская область)

Юниорки 16-17 лет, 50 кг
1. Валерия Капралова (Камчатский край)
2. Марьяна Иванова (Свердловская область)
3. Вероника Алексеева (Свердловская область)
3. Ариана Муминова (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1. Анастасия Черниговская (Иркутская область)
2. Марина Сидорова (Камчатский край)
3. Дарья Трифонова (Республика Крым)
3. Дарья Шумилова (Свердловская область)

Юниорки 16-17 лет, 55+
1. Ангелина Остапчук (Кемеровская область)
2. Елена Ралык (Самарская область)
3. Анастасия Бурдакова (Нижегородская область)
3. Анна Даллакян (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1. Вячеслав Крылов (Свердловская область)
2. Никита Шершнёв (Еврейская Автономная область)
3. Егор Ганженко (Московская область)
3. Николай Румынский (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1. Вачаган Джрагацпанян (Московская область)
2. Леонид Киселев (Хабаровский Край)
3. Анатолий Миронов (Москва)
3. Дмитрий Лобанов (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1. Максим Ипатиков (Магаданская область)
2. Намиг Бабаев (Калининградская область)
3. Алексей Гринченко (Хабаровский Край)
3. Елисей Чечвий (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1. Карим Ахундов (Московская область)
2. Данил Осипов (Свердловская область)
3. Никита Сулоев (Волгоградская область)
3. Иван Андреев (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1. Андрей Калинин (Москва)
2. Ярослав Докторин (Калининградская область)
3. Владислав Смирнов (Камчатский край)
3. Антон Вершков (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1. Егор Елисеев (Московская область)
2. Артем Хомяков (Московская область)
3. Данил Гадиев (Свердловская область)
3. Николай Уваров (Москва)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1. Артём Плачас (Калининградская область)
2. Алексей Валов (Московская область)
3. Павел Депутатов (Московская область)
3. Матвей Кулагин (Самарская область)

Юноши 14-15 лет, 70+
1. Дмитрий Степин (Хабаровский Край)
2. Егор Гурский (Хабаровский Край)
3. Игорь Карп (Московская область)
3. Дадаш Мехтиев (Московская область)

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1. Кира Хохлова (Свердловская область)
2. Василиса Рассолова (Санкт-Петербург)
3. Василиса Нагорнова (Москва)
3. Яна Полозова (Москва)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1. Виктория Коновалова (Оренбургская область)
2. Полина Мотовилина (Москва)
3. Кристина Шутова (Санкт-Петербург)
3. Ксения Миронова (Москва)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1. Алиса Агафонова (Москва)
2. Мария Строганова (Московская область)
3. Наиля Мамедова (Хабаровский Край)
3. Ирина Соловова (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет, 55+
1. Варвара Лунина (Московская область)
2. Виктория Королева (Хабаровский Край)
3. Дарья Архипова (Москва)
3. Дарья Пирогова (Иркутская область)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1. Артем Данин (Краснодарский край)
2. Владислав Савин (Кемеровская область)
3. Владислав Иващук (Краснодарский край)
3. Кирилл Росляков (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1. Кирилл Даница (Хабаровский Край)
2. Игорь Митяшенков (Москва)
3. Даниил Белокопытов (Хабаровский Край)
3. Иван Авдеев (Хабаровский Край)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1. Сергей Малай (Московская область)
2. Матвей Белоконь (Краснодарский край)
3. Артем Русинов (Московская область)
3. Ярослав Карпяк (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1. Денис Щукин (Кемеровская область)
2. Наби Астахов (Москва)
3. Сергей Ким (Хабаровский Край)
3. Михайл Эйр (США)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1. Арсений Оськин (Кемеровская область)
2. Артем Абакумов (Краснодарский край)
3. Владислав Соколюк (Хабаровский Край)
3. Роман Есин (Москва)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1. Даниил Тупикин (Курская область)
2. Арсений Северинов (Московская область)
3. Никита Сидоров (Курская область)
3. Егор Никитин (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет, 60+
1. Ярослав Шин (Москва)
2. Егор Ожго (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. Илья Синюков (Санкт-Петербург)
3. Даниил Зыков (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1. Кира Купаева (Камчатский край)
2. Яна Калашникова (Краснодарский край)
3. Елизавета Кожухаренко (Камчатский край)
3. Анна Палушина (Хабаровский Край)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1. Елизавета Лаврентьева (Московская область)
2. Дарья Панфилова (Свердловская область)
3. Виктория Лазаренко (Челябинская область)
3. Ангелина Попова (Забайкальский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1. Елизавета Фалькова (Москва)
2. Полина Вавилова (Кемеровская область)
3. Анна Беднева (Московская область)
3. Арина Зубарева (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1. Карина Чернятина (Московская область)
2. Дарья Петрова (Камчатский край)
3. Мария Краюхина (Свердловская область)
3. Олеся Валова (Московская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1. Ксения Татарина (Кемеровская область)
2. Анастасия Сергета (Воронежская область)
3. Анна Авдошкина (Республика Коми)
3. София Еркнапешян (Воронежская область)

Мужчины, ката
1. Владислав Хамидуллин (Москва)
2. Александр Богданов (Республика Башкортостан)
3. Даниил Гуськов (Свердловская область)

Женщины, ката
1. Анастасия Коваленко (Хабаровский Край)
2. Мария Агафонова (Свердловская область)
3. Полина Кипелова (Свердловская область)

Ката-группа, 18+
1. Полина Кипелова, Юлия Щечкина, Даниил Гуськов (Свердловская область)
2. Анастасия Ерпылёва, Вячеслав Ерпылёв, Александр Мирин (Свердловская область)
3. Максим Иванущенко, Василий Евдохин, Татьяна Хлебникова (Кемеровская область)

Юниоры 16-17 лет, ката
1. Марк Пилюгин (Хабаровский Край)
2. Егор Зубарев (Свердловская область)
3. Даниил Павликов (Ивановская область)

Юниорки 16-17 лет, ката
1. Анжелика Овчаренко (Московская область)
2. Алёна Семёнова (Хабаровский Край)
3. Полина Бачерикова (Тверская область)

Ката-группа 16-17 лет
1. Анастасия Черниговская, Елизавета Пестова, Наталья Сокорева (Иркутская область)
2. Марьяна Иванова, Егор Зубарев, Сергей Панфилов (Свердловская область)
3. Кирилл Мирохватов, Степан Тележников, Елизавета Акимова (Владимирская область)

Юноши 14-15 лет, ката
1. Вячеслав Крылов (Свердловская область)
2. Елисей Чечвий (Свердловская область)
3. Александр Фёдоров (Иркутская область)

Девушки 14-15 лет, ката
1. Алиса Трегуб (Свердловская область)
2. Кристина Шутова (Санкт-Петербург)
3. Мария Шадрина (Хабаровский Край)

Ката-группа 14-15 лет
1. Александр Фёдоров, Роберт Коногоров, Владислав Куцев (Иркутская область)
2. Елисей Чечвий, Вячеслав Крылов, Дарья Моисеева (Свердловская область)
3. Кристина Шутова, Мария Гринь, Василиса Рассолова (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет, ката
1. Евгений Казаков (Свердловская область)
2. Тимур Галимов (Свердловская область)
3. Эдуард Шаяхметов (Челябинская область)

Девушки 12-13 лет, ката
1. Кира Купаева (Камчатский край)
2. Анна Александрова (Санкт-Петербург)
3. Полина Широкова (Камчатский край)

Ката-группа 12-13 лет
1. Александр Татаринов, Ольга Петрова, Евгений Казаков (Свердловская область)
2. Полина Широкова, Кира Купаева, Дарья Петрова (Камчатский край)
3. Дарья Панфилова, Максим Ананьев, Тимур Галимов (Свердловская область)

Мальчики 10-11 лет, ката
1. Максим Алешин (Хабаровский Край)
2. Артур Адамян (Хабаровский Край)
3. Марк Вебер (Кемеровская область)

Девочки 10-11 лет, ката
1. Ярослава Островлянчик (Хабаровский Край)
2. Дарья Лашко (Краснодарский край)
3. Алина Ким (Хабаровский Край)

Ката-группа 10-11 лет
1. Дарья Мызникова, Марк Вебер, Кирилл Дворянчиков (Кемеровская область)
2. Динар Миниахметов, Егор Султанов, Евсей Чечвий (Свердловская область)
3. Макар Султанов, Виктория Белякова, Виталий Нестеров (Московская область)

Размещаем ссылки на онлайн трансляцию международных соревнований Moscow Cup, которые пройдут с 26 по 28 мая 2023 года в Московском Центре Боевых Искусств (г.Москва, Варшавское шоссе, д.118, корп.1). Трансляция будет проходить на официальном канале Федерации Киокусинкайкан России.

Также следить за ходом соревнований (онлайн протоколы) можно по ссылке:

https://iko.kumitetechnology.com/ru/tournament/5/live-updates/

 

Ссылки на онлайн трансляцию

День 1 (27.05.2023)

Tatami 1 (A) - https://youtube.com/live/F_L56hD6GO0

Tatami 2 (B) - https://youtube.com/live/S4Ue2X0_ecM

Tatami 3 (C) - https://youtube.com/live/-TZFnU23pw4

Tatami 4 (D) - https://youtube.com/live/NohiuALpEWk

 

День 2 (28.05.2023)

Tatami 1 (A) - https://youtube.com/live/6LUp6ikWQTc

Tatami 2 (B) - https://youtube.com/live/_a9tia8TC2U

Tatami 3 (C) - https://youtube.com/live/MmiQaa5fPUQ

Tatami 4 (D)https://youtube.com/live/iZnO6xO06GY

 

 

Протоколы соревнований

Кумитэ

Ката

 

Расписание 

 

C 26 по 28 мая 2023 года в Московском Центре Боевых Искусств (г.Москва, Варшавское шоссе, д.118, корп.1) пройдут международные соревнования «Moscow Cup» по киокусинкай среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. 

Трансляция и онлайн протоколы

 

Протоколы соревнований

Кумитэ (скачать)

Ката (скачать)

 

Расписание соревнований:

Полное расписание можно скачать по ссылке (Расписание)

25 мая 2023 (четверг)

День приезда команд.

26 мая 2023 (пятница)

Комиссия по допуску: с 9:00 до 19:00

Судейский семинар: с 17:00 до 18:00

Адрес проведения: г. Москва, ул. Большая Юшуньская, 1Ак5, конференц зал.

27 мая 2023 (суббота)

8:00 – судейский семинар

9:00 – начало соревнований по ката

13:30 – начало соревнований в весовых категориях

15:30 - начало соревнований по весовым категориям – 10-11 лет

19:00 – награждение призеров и победителей соревнований в весовых категориях 10-11 лет

28 мая 2023 (воскресенье)

8:00 – судейский семинар

9:45 – общее построение всех участников и судей

10:00 – торжественное открытие соревнований

10:20 –  начало соревнований по весовым категориям

Награждение победителей и призеров второго дня соревнований будет проходить сразу по окончании соревнований в виде программы.

Размещаем списки участников Всероссийских соревнований по киокусинкай «Кубок АКР» 2023 года, которые состоятся 3 июня 2023 года в Московском центре боевых искусств (Варшавское шоссе, 118, корп.1). Начало отборочных поединков в 10:00. Поединки будут проходить на двух татами. В 14:00 на подиуме начнутся полуфиналы, поединки за третьи места и финалы.

Призовой фонд соревнований предоставлен ППК "Единый регулятор азартных игр" (ЕРАИ). Победители соревнований получат денежные призы:

- 30 тысяч рублей, если в категории восемь и менее спортсменов;
- 50 тысяч рублей, если в категории более восьми спортсменов.

 

Списки участников

Мужские категории (скачать)

Женские категории (скачать)

 

 

 

 

 

 

 

7 апреля 2023 года в Уфе прошла тренировка, посвящённая памяти Шихана Баранова Юрия Геннадиевича.

Более 100 человек разных возрастов, эпох, городов, разного образа жизни и взглядов, но объединенных киокушином, встретились на татами. Когда каждый добавляет частичку своей энергии, часть своей души во что-то общее, большое, появляется нечто необыкновенное. Тренировка была настолько впечатляющей, что даже у зрителей бежали мурашки по телу от этой мощи.

Мы несказанно рады, что получилось то, что мы планировали. Собраться вместе и потренироваться. Шихан хотел именно этого - продолжения его дела жизни. Надеемся, что это станет доброй традицией и будет собирать с каждым годом всë больше и больше киокушиновцев.

По материалам Спортивной федерации киокусинкай Республики Башкортостан https://vk.com/karaterb

 

 

C 7 по 10 апреля в Уфе прошли Всероссийские соревнования "Кубок Салавата Юлаева" по киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката (юноши/девушки, юниоры/юниорки, мужчины/женщины), посвященные памяти Шихана Баранова Юрия Геннадиевича. Также в рамках Кубка Салавата Юлаева проходило Открытое Первенство Спортивной Федерации киокусинкай Республики Башкортостан.

 

Публикуем результаты соревнований. 

 

Всероссийские соревнования "Кубок Салавата Юлаева"

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 1

1 место - Казаков Евгений, Моисеева Дарья, Татаринов Александр (Свердловская область)

тренер чемпионов: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Ананьев Максим, Галимов Тимур, Панфилова Дарья (Свердловская область)

3 место - Шаяхметов Эдуард, Лазаренко Виктория, Кадримбекова Амина (Челябинская область)

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 2

1 место - Крылов Вячеслав, Чечвий Елисей, Денисова Анна (Свердловская область)

тренер чемпионов: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Осипов Данил, Самылкина Ольга, Соловова Ирина(Свердловская область)

3 место - Могилевец Богдан, Подласенко Виталий, Муртазина Гульсига (Челябинская область)

   

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 3

1 место - Пестова Елизавета, Сокорева Наталья, Черниговская Анастасия (Иркутская область)

 тренер чемпионов: Лунёв Дмитрий Александрович

2 место - Зубарев Егор, Иванова Марьяна, Панфилов Сергей(Свердловская область)

3 место - Завьялов Кирилл, Полозов Илья, Шумилова Дарья (Свердловская область)

   

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 4

1 место - Евдохин Василий, Иванущенко Максим, Хлебникова Татьяна (Кемеровская область)

 тренер чемпионов: Колкотин Святослав Борисович и Карпенко Илья Викторович

2 место - Гуськов Даниил, Кипелова Полина, Щечкина Юлия (Свердловская область)

3 место - Воробьева Екатерина, Спешилов Андрей, Хропонюк Елена (Иркутская область) 

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА 6

1 место - Моисеева Дарья (Свердловская область) 729  

 тренер чемпиона: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Кадримбекова Амина (Челябинская область) 486  

3 место - Панфилова Дарья (Свердловская область) 737

  

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА    

1 место - Казаков Евгений (Свердловская область)   

 тренер чемпиона: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Шаяхметов Эдуард (Челябинская область)   

3 место - Галимов Тимур (Свердловская область)   

   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА 8

1 место - Трегуб Алиса (Свердловская область) 771  

 тренер чемпиона: Агафонов Михаил Алексеевич

2 место - Соловова Ирина (Свердловская область) 763  

3 место - Мезенова Елизавета (Свердловская область) 725  

    

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА    

1 место - Могилевец Богдан (Челябинская область)   

 тренер чемпиона: Орлова Наталья Сергеевна

2 место - Крылов Вячеслав (Свердловская область)   

3 место - Чечвий Елисей (Свердловская область)   

    

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА 

1 место - Черниговская Анастасия (Иркутская область)   

 тренер чемпиона: Лунёв Дмитрий Александрович

2 место - Квашнина Варвара (Кемеровская область) 

3 место - Сокорева Наталья (Иркутская область)   

    

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА    

1 место - Панфилов Сергей (Свердловская область)   

 тренер чемпиона: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Зубарев Егор (Свердловская область)   

3 место - Соболев Антон (Кемеровская область)   

   

ЖЕНЩИНЫ: КАТА 

1 место - Кипелова Полина (Свердловская область)   

 тренер чемпиона: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)   

3 место - Агафонова Мария (Свердловская область)  

    

МУЖЧИНЫ: КАТА    

1 место - Хамидуллин Владислав (Москва)   

 тренер чемпиона: Башлыков Алексей Владимирович

2 место - Евдохин Василий (Кемеровская область)   

3 место - Иванущенко Максим (Кемеровская область)   

   

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - Челнокова Варвара (Нижегородская область)  

 тренер чемпиона: Кряжева Ирина Олеговна

2 место - Панфилова Дарья (Свердловская область)  

3 место - Белоусова Владислава (Челябинская область)   

3 место - Бугаева Анна (Челябинская область)   

    

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг    

1 место - Петрова Елизавета (Красноярский край)   

 тренер чемпиона: Плясункова Евгения Викторовна и Плясунков Роман Николаевич   

2 место - Ассельборн Алёна (Челябинская область)   

3 место - Попова Софья (Кемеровская область)   

3 место - Ефремова Ольга (Челябинская область)   

    

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - Катаева Варвара (Свердловская область)   

 тренер чемпиона: Бузенков Владимир Сергеевич   

2 место - Андрюшина Дарья (Свердловская область)  

3 место - Бойко Яна (Свердловская область)   

3 место - Липина Яна (Челябинская область)   

    

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг    

1 место - Дьякова Дарина (Свердловская область)   

 тренер чемпиона: Фатхетдинов Денис Зуберович

2 место - Ворончихина Снежанна (Кемеровская область)   

3 место - Антипова Арина (Свердловская область)   

3 место - Краюхина Мария (Свердловская область)   

   

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг 

1 место - Вязмитинова Светлана (Челябинская область)  

 тренер чемпиона: Костев Иван Константинович

2 место - Бикбулатова Эвелина (Республика Башкортостан)  

3 место - Перминова Елизавета (Челябинская область)  

3 место - Волкова Арина (Свердловская область)   

    

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг    

1 место - Кувелёв Евгений (Московская область)   

 тренер чемпиона: Черняков Максим Геннадьевич   

2 место - Кочура Михаил (Челябинская область)   

3 место - Товстолуцкий Дмитрий (Москва)   

3 место - Чамин Кирилл (Красноярский край)   

   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг 

1 место - Данаджи Алексей (Московская область)   

тренер чемпиона: Засыпкин Вячеслав Александрович и Власова Ольга Владимировна 

2 место - Куприянов Глеб (Московская область)   

3 место - Ильин Никита (Кемеровская область)   

3 место - Боровлев Иван (Свердловская область)   

    

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг    

1 место - Астахов Наби (Москва)   

тренер чемпиона: Леонов Артём Юрьевич и Курцикидзе Торнике Мурадович

2 место - Якупов Даниэль (Самарская область)   

3 место - Зубарев Семён (Свердловская область)   

3 место - Родионов Ярослав (Свердловская область)   

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - Крылов Андрей (Самарская область)

 тренер чемпиона: Вьюговский Иван Александрович и Вьюговский Александр Иванович

2 место - Шарахов Даниил (Республика Мордовия)

3 место - Маслаков Владислав (Свердловская область)

3 место - Лазутенков Дмитрий (Республика Мордовия)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - Поляков Леонид (Самарская область)

 тренер чемпиона: Вьюговский Иван Александрович и Вьюговский Александр Иванович

2 место - Нехорошков Николай Москва)

3 место - Вагнер Константин (Свердловская область)

3 место - Кондратьев Максим (Свердловская область)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг

1 место - Заварихин Максим (Челябинская область)

 тренер чемпиона: Костев Иван Константинович

2 место - Милюшов Семён (Челябинская область)

3 место - Селин Кирилл (Свердловская область)

3 место - Юдин Сергей (Свердловская область)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг

1 место - Хохлова Кира (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Зуев Илья Николаевич

2 место - Полозова Яна (Москва)

3 место - Гончарова Арина (Нижегородская область)

3 место - Мезенова Елизавета (Свердловская область)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - Денисова Анна (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Беляков Илья Владимирович

2 место - Коновалова Виктория (Оренбургская область)

3 место - Самылкина Ольга (Свердловская область)

3 место - Клыкова Елизавета (Челябинская область)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - Соловова Ирина (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Архипова Ксения Владимировна и Копырина Анна Евгеньевна

2 место - Цыпкайкина Афимия (Республика Мордовия)

3 место - Мингалева Анастасия (Свердловская область)

3 место - Николаева Арина (Самарская область)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг

1 место - Чернова Мария (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Архипова Дарья (Москва)

3 место - Кириллова Софья (Свердловская область)

3 место - Склярова Ульяна (Свердловская область)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - Коряков Иван (Нижегородская область)

 тренер чемпиона: Кряжева Ирина Олеговна

2 место - Крылов Вячеслав (Свердловская область)

3 место - Ганженко Егор (Московская область)

3 место - Сафонов Илья (Самарская область)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг

1 место - Могилевец Богдан (Челябинская область)

 тренер чемпиона: Орлова Наталья Сергеевна

2 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)

3 место - Чиканчи Станислав (ЯНАО)

3 место - Балаганский Никита (Кемеровская область)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - Чечвий Елисей (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Копырина Анна Евгеньевна и Уфимцев Егор Александрович

2 место - Вагнер Александр (Свердловская область)

3 место - Зайнуллин Данис (Челябинская область)

3 место - Калимьянов Евгений (Республика Башкортостан)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - Кузьменко Максим (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Габрелян Зураб Артурович

2 место - Шеметов Максим (Челябинская область)

3 место - Дегтяренко Андрей (Челябинская область)

3 место - Соловьев Данила (Челябинская область)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место - Калинин Андрей (Москва)

 тренер чемпиона: Леонов Артём Юрьевич и Курцикидзе Торнике Мурадович

2 место - Павленя Ростислав (Кемеровская область)

3 место - Аюпов Салават (Москва)

3 место - Кузнецов Вячеслав (Свердловская область)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг

1 место - Арсенчук Константин (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Бузенков Владимир Сергеевич

2 место - Гадиев Данил (Свердловская область)

3 место - Гибашев Артур (Свердловская область)

3 место - Кулагин Матвей (Самарская область)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место - Айрапетян Жирайр (Новосибирская область)

 тренер чемпиона: Айрапетян Егише Аветикович

2 место - Антонец Вячеслав (Свердловская область)

3 место - Гачегов Даниил (Кемеровская область)

3 место - Узунов Владимир (Красноярский край)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг

1 место - Грачев Роман (Республика Мордовия)

 тренер чемпиона: Базеев Сергей Викторович и Сафаргалиева Анна Александровна

2 место - Дубровин Роман (Самарская область)

3 место - Долгих Лаврентий (Республика Башкортостан)

3 место - Мясников Антон (Свердловская область)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - Парамонова Наталья (Москва)

 тренер чемпиона: Леонов Артём Юрьевич и Курцикидзе Торнике Мурадович

2 место - Беляйкина Анна (Свердловская область)

3 место - Иванова Марьяна (Свердловская область)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место - Михеева Софья (Кемеровская область)

 тренер чемпиона: Малютин Алексей Алексеевич

2 место - Кривополенова Вероника (Кемеровская область)

3 место - Шумилова Дарья (Свердловская область)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг

1 место - Федянина Влада (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Курчанин Денис Сергеевич

2 место - Ралык Елена (Самарская область)

3 место - Васильева Екатерина (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - Зубарев Егор (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Зубарев Артем Юрьевич

2 место - Погожев Лев (Кемеровская область)

3 место - Панфилов Сергей (Свердловская область)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место - Бяков Семён (Кемеровская область)

 тренер чемпиона: Шумин Игорь Владимирович

2 место - Амарян Джамал (Свердловская область)

3 место - Саблин Кирилл (Москва)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг

1 место - Прокопьев Богдан (Челябинская область)

 тренер чемпиона: Костев Иван Константинович

2 место - Сидоров Вячеслав (Свердловская область)

3 место - Перминов Денис (Свердловская область)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место - Полонский Мирослав (Свердловская область)

 тренер чемпиона: Зайченко Алекей Юрьевич

2 место - Аленников Савелий (Свердловская область)

3 место - Гизатуллин Данил (Свердловская область)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

1 место - Соколов Никита Иркутская область)

 тренер чемпиона: Лунёв Дмитрий Александрович

2 место - Лесин Богдан (Кемеровская область)

3 место - Мочалин Ярослав (Свердловская область)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг

1 место - Серебренников Никита (Иркутская область)

 тренер чемпиона: Рядинский Константин Анатольевич

2 место - Кочкин Захар (Кемеровская область)

3 место - Герасимов Михаил (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - Цыбакина Анастасия (Самарская область)

 тренер чемпиона: Цыбакин Федор Геннадиевич

2 место - Щечкина Юлия (Свердловская область)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

 тренер чемпиона: Юнусов Алим Ибрагимович

2 место - Герасимова Мария (Санкт-Петербург)

3 место - Гизатуллина Юлия (Республика Башкортостан)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

1 место - Керженцева Александра (Красноярский край)

 тренер чемпиона: Керженцева Александра Аркадьевна

2 место - Дубкова Полина (ЯНАО)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - Спешилов Андрей (Иркутская область)

 тренер чемпиона: Лунёв Дмитрий Александрович

2 место - Шарипов Айдар (Челябинская область)

3 место - Бацаев Максим (Кемеровская область)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - Шубин Михаил (Челябинская область)

 тренер чемпиона: Костев Иван Константинович

2 место - Государский Роман (Свердловская область)

3 место - Кузнецов Алексей (Кемеровская область)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - Сафронов Егор (Кемеровская область)

 тренер чемпиона: Шумин Игорь Владимирович и Зарва Иван Анатольевич

2 место - Мельников Максим (Республика Мордовия)

3 место - Кукушкин Кирилл (Свердловская область)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

1 место - Гусейнов Рашад (Москва)

 тренер чемпиона: Леонов Артём Юрьевич и Курцикидзе Торнике Мурадович

2 место - Долгов Андрей (Красноярский край)

3 место - Игнатьев Никита (Свердловская область)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

1 место - Аксененко Иван (Красноярский край)

 тренер чемпиона: Плясунков Роман Николаевич

2 место - Кашицкий Геннадий (Кемеровская область)

 

 

Результаты Открытого Первенства Спортивной Федерации киокусинкай Республики Башкортостан

 

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА

1 место - Бызова Ульяна (Свердловская область)

2 место - Артемьева Софья (Свердловская область) 

3 место - Короткова Кристина (Свердловская область) 

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА  

1 место - Басыров Амир (Бирск)

2 место - Васьков Лев (Свердловская область)

3 место - Путилов Мирон (Свердловская область)

  

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ 

1 место - Голоднюк Анастасия (Челябинская область) 

2 место - Котруца Полина (Свердловская область) 

3 место - Сафина Алина (Бирск) 

3 место - Быкова Кира (Свердловская область) 

  

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ  

1 место - Короткова Кристина (Свердловская область)

2 место - Артемьева Софья (Свердловская область)

3 место - Бызова Ульяна (Свердловская область)

3 место - Уразметьева Кира (Челябинская область)

  

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ 

1 место - Зубрякова Злата (Нижегородская область) 

2 место - Кутергина Александра (Свердловская область) 

3 место - Муллаярова Сумбель (Бураево) 

3 место - Фаррахова Алина (Уфа) 

  

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35+ КГ  

1 место - Ильина Дарья (ХМАО)

2 место - Чаплинская Ева (Свердловская область)

3 место - Майорова Елизавета (Свердловская область)

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 25 КГ

1 место - Дворянкин Владислав (Саранск) 

2 место - Иванчиков Игорь (Свердловская область) 

3 место - Шагимарданов Азамат (Республика Татарстан) 

3 место - Клементьев Всеволод (Свердловская область) 

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 КГ  

1 место - Геворгян Ашот (Свердловская область)

2 место - Горский Дмитрий (Челябинская область)

3 место - Двигало Богдан (Свердловская область)

3 место - Еременко Платон (Оренбург)

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ 

1 место - Кузьмин Данил (Челябинская область)

2 место - Сосновских Иван (Свердловская область) 

3 место - Шолохов Михаил (Свердловская область)

3 место - Палагута Андрей (Красноярский край) 

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33 КГ  

1 место - Куртенок Андрей (Московская область)

2 место - Журавлев Кирилл (Саранск)

3 место - Трегубов Даниэль (Уфа)

3 место - Клубаков Александр (Свердловская область)

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ 

1 место - Хузяханов Кирилл (Свердловская область) 

2 место - Сахаров Арсений (Челябинская область) 

3 место - Васьков Лев (Свердловская область) 

3 место - Басыров Амир (Бирск)

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ  

1 место - Петров Денис (Свердловская область)

2 место - Звездин Арсений (Республика Татарстан)

3 место - Киселев Иван (Свердловская область)

3 место - Зибатов Роман (Челябинская область)

  

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ КГ 

1 место - Крашенинников Никита (Свердловская область) 

2 место - Иванов Андрей (Свердловская область) 

3 место - Янков Артем (Самарская область) 

3 место - Почашев Демид (Свердловская область) 

  

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА 58

1 место - Зуева Софья (Свердловская область) 

2 место - Михалева Валерия (Свердловская область)

3 место - Жебрякова Алина (Свердловская область) 

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА  

1 место - Засыпкин Артём (Московская область)

2 место - Чечвий Евсей (Свердловская область)

3 место - Султанов Егор (Свердловская область)

  

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг

1 место - Подберезкина Алина (Красноярский край) 

2 место - Баязитова Даяна (Бирск) 

3 место - Медведева Арина (Республика Татарстан)

3 место - Винник Карина (Свердловская область) 

  

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг  

1 место - Лядова Анастасия (Саранск)

2 место - Шабурова Анна (Свердловская область)

3 место - Иванова Полина (Магнитогорск)

3 место - Кучкина Варвара (Челябинская область)

  

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг 

1 место - Калиновская Анастасия (Свердловская область) 

2 место - Михалева Валерия (Свердловская область)

3 место - Алексеева Валерия (Бирск) 

3 место - Стрибук Арина (Свердловская область) 

  

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг  

1 место - Терентьева Мария (Свердловская область)

2 место - Ельцова Александра (Свердловская область)

3 место - Копусова Александра (Челябинская область)

3 место - Еременко Екатерина (Оренбург)

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг 

1 место - Шестаков Степан (Свердловская область) 

2 место - Яцентюк Тимур (Самарская область) 

3 место - Тумгоев Рамазан (Кемеровская область)

3 место - Токарев Артём (Свердловская область) 

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33 кг  

1 место - Шиповалов Лев (Свердловская область)

2 место - Чечвий Евсей (Свердловская область)

3 место - Шараев Али (Октябрьский)

3 место - Корчагин Алексей (Оренбург)

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг

1 место - Шаронов Георгий (Челябинская область) 

2 место - Волхонский Никита (Свердловская область) 

3 место - Суханов Кирилл (Свердловская область) 

3 место - Багуев Рамзан (Уфа) 

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38,5 кг  

1 место - Тумгоев Юсуф (Кемеровская область)

2 место - Агрелкин Александр (Московская область)

3 место - Свечников Гордей (Самарская область)

3 место - Коробов Степан (Свердловская область)

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - Сафонов Роман (Саранск) 

2 место - Кузнецов Антон (Саранск) 

3 место - Москаленко Степан (Оренбург)

3 место - Бабин Никита (Челябинская область) 

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг  

1 место - Карпяк Ярослав (Московская область)

2 место - Засыпкин Артём (Московская область)

3 место - Мякишев Денис (Саранск)

3 место - Горбачев Роман (Красноярский край)

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - Мушкетов Сергей (Свердловская область) 

2 место - Кизюн Степан (Свердловская область)

3 место - Широнин Семён (Самарская область)

3 место - Басыров Тагир (Бирск) 

  

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг  

1 место - Власьев Тимур (Санкт-Петербург)

2 место - Ахмадиев Артур (Свердловская область)

3 место - Кудряшов Дмитрий (ХМАО)

3 место - Самикаев Адиль (Оренбург)