22
Ср, Нояб

Результаты чемпионата и первенства Европы 2017

Мировые новости
Typography

 

Boys (12-13 years) -40kg
1. Bulanov Aleksandr  (Russian Federation, n°349)
2. Rossikhin Andrei (Russian Federation, n°14)
3. Doroshkevich Vladislav (Russian Federation, n°65) 
3. Datka Kuanysh (Kazakhstan, n°89) 


Boys (12-13 years) -50kg
1. Lapin Aleksei (Russian Federation, n°540)
2. Kostov Bogomil (Bulgaria, n°182)
3. Melnichenko Kirill (Russian Federation, n°480)
3. Matsanov Kirill (Russian Federation, n°31)

 
Boys (12-13 years) +50kg 
1. Madaev Eldar (Russian Federation, n°24)
2. Gavrilov Denis (Russian Federation, n°542)
3. Melikian Albert (Ukraine, n°434)
3. Maliuk Andrii (Ukraine, n°495) 


Boys (14-15 years) -50kg
1. Nasukhanov Safai (Russian Federation, n°40)
2. Kerim Miras (Kazakhstan, n°93)
3. Valetenko Aleksandr (Russian Federation, n°451)
3. Yunus Emre Demirci (Turkey, n°220) 


Boys (14-15 years) -55kg
1. Patrascu Matei (Romania, n°179)
2. Denisov Mikhail (Russian Federation, n°458)
3. Kukushkin Daniil (Russian Federation, n°18)
3. Myktybek Nurasyl (Kazakhstan, n°95) 


Boys (14-15 years) -60kg
1. Solovev Egor (Russian Federation, n°52)
2. Pegov Nikita (Russian Federation, n°354)
3. Sergaev Ilia (Russian Federation, n°551)
3. Batunov Nikita (Russian Federation, n°487) 


Boys (14-15 years) -65kg
1. Rares Nicolae Popa (Romania, n°390)
2. Emir Münir Sabanuc (Germany, n°430)
3. Shmakov Kirill (Russian Federation, n°32)
3. Skowroński Jakub (Poland, n°535) 


Boys (14-15 years) -70kg
1. Mironenko Andrei (Russian Federation, n°472)
2. Mustafaev Aleksandr (Russian Federation, n°12)
3. Krasniak Jakub (Poland, n°408)
3. Afanasev Nikita (Russian Federation, n°555)
 
Boys (14-15 years) -75kg
1. Kapustin Mykyta (Ukraine, n°498)
2. Ramon Ruiz Juan (Spain, n°152)
3. Vely Eddy (French, n°279)
3. Blatry Nolan (French, n°319) 


Boys (14-15 years) +75kg
1. Galiev Konstantin (Russian Federaton, n°58)
2. Tornai Balint (Hungary, n°199)
3. Wojtowicz Maciej (Poland, n°528) 


Boys (16-17 years) -55kg
1. Kharlamov Aleksandr (Russian Federation, n°57)
2. Baimuradov Magomed (Russian Federation, n°37)
3. Abastov Askhab (Russian Federation, n°17)
3. Efimov Nikita (Russian Federation, n°488) 


Boys (16-17 years) -60kg
1. Krutykh Georgy (Russian Federation, n°26)
2. Tarasov Iliy (Russian Federation, n°56)
3. Mukayev Kuandyk (Kazakhstan, n°88)
3. Zhymabek Nurbakyt (Kazakhstan, n°96)
 
Boys (16-17 years) -65kg
1. Akopian Gevorg (Russian Federation, n°27)
2. Kuchukbaev Deniil (Russian Federation, n°51)
3. Korogodskyi Sergei (Ukraine, n°105)
3. Sautron Stevens (French, n°324) 


Boys (16-17 years) -70kg
1. Stępniak Adam (Poland, n°377)
2. Stachacz Adam (Poland, n°221)
3. Yeter Dogukan (Turkey, n°211)
3. Hutanu Catalin (Romania, n°173) 


Boys (16-17 years) -75kg
1. Beldy Dmitrii (Russian Federation, n°453)
2. Sharin Nikita (Russian Federation, n°489)
3. Krus Mikalai (Belarus, n°514)
3. Ibadov Shiri (Russian Federation, n°43) 


Boys (16-17 years) -80kg
1. Zhidko Sergei (Ukraine, n°106)
2. Khutorskoi Evgenii (Russian Federation, n°478)
3. Gevorgian Aram (Russian Federation, n°49)
3. Dita Stefan (Romania, n°188) 


Boys (16-17 years) +80kg
1. Melnik Kirill (Russian Federation, n°481)
2. Dzyubin Sergey (Russian Federation, n°42)
3. Maksimov Oleg (Russian Federation, n°355)
3. Csobanci Vilmos (Hungary, n°207) 


Girls (12-13 years) -40kg
1. Grigorova Kristina (Russian Federation, n°482)
2. Slavina Sofiia (Russian Federation, n°356)
3. Grygo Martyna (Poland, n°538)
3. Matuszewska Kinga (Poland, n°237) 


Girls (12-13 years) -45kg
1. Goncharova Tatiana (Russian Federation, n°460)
2. Trzepanowska Aleksandra (Poland, n°404)
3. Dymek Małgorzata (Poland, n°246)
3. Montini Noah (Switzerland, n°195) 


Girls (12-13 years) +45kg
1. Karpova Ekaterina (Russian Federation, n°545)
2. Kozyreva Ekaterina (Russian Federation, n°546)
3. Biliukova Varvara (Russian Federation, n°558)
3. Bianca Gabriela Teodorescu (Romania, n°389) 


Girls (14-15 years) -50kg
1. Antoshkina Irina (Russian Federation, n°552)
2. Krzywnicka Weronika (Poland, n°412)
3. Gaidina Valeriia (Russian Federation, n°44)
3. Kuklińska Kinga (Poland, n°536) 


Girls (14-15 years) -55kg
1. Kobyshchina Victoriia (Russian Federation, n°493)
2. Melike Tugba Yogurtanlı (Turkey, n°216)
3. Kustayeva Maral (Kazakhstan, n°92)
3. Tcybakina Anastasiia (Russian Federation, n°471)

 
Girls (14-15 years) -60kg
1. Szalai Greta (Hungary, n°202)
2. Tokareva Liubov (Russian Federation, n°483) 


Girls (14-15 years) +60kg
1. Jaremko Zuzanna (Poland, n°533)
2. Dmitrienko Elizaveta (Russian Federation, n°548)
3. Ercsenyi Dorka (Hungary, n°364)
3. Matulis Nataliya (Russian Federation, n°39)
 

Girls (16-17 years) -50kg
1. Aratovska Ilona (Ukraine, n°496)
2. Sauitova Madina (Kazakhstan, n°90)
3. Shevchuk Tatiana (Russian Federation, n°461)
3. Kuzina Daria (Russian Federation, n°20) 


Girls (16-17 years) -55kg
1. Union Paula (Spain, n°160)
2. Guigonis Maeva (French, n°311)
3. Mary Eloise (French, n°281)
3. Lipińska Agnieszka (Poland, n°222) 


Girls (16-17 years) -60kg
1. Kozlova Ekaterina (Russian Federation, n°477)
2. Kozhevnikova Alina (Russian Federation, n°470)
3. Stachowicz Natalia (Poland, n°252)
3. Zabelina Elizaveta (Russian Federation, n°549) 


Girls (16-17 years) -65kg
1. Zhirova Lidiia (Russian Federation, n°36)
2. Vitay Luca (Hungary, n°370)
3. Nemeth Carmen (Slovakia, n°391)
3. Patrakova Evelina (Russian Federation, n°54)

 
Girls (16-17 years) +65kg
1. Lewandowska Patrycja (Poland, n°379)
2. Manic Ivana (Serbia, n°559)
3. Horvath Dorottya (Hungary, n°365)
3. Barylak Karolina (Poland, n°235) 


Men (+18 years) -70kg
1. Iunusov Alim (Russian Federation, n°541)
2. Kotov Andrei (Kazakhstan, n°80)
3. Grundler Guillaume (French, n°287)
4. Zhardiev Nikita (Poland, n°6) 


Men (+18 years) -80kg
1. Galiev Aleksei (Russian Federation, n°46)
2. Gabaraev Lasha (Rusian Federation, n°34)
3. Kanapin Yerbolat (Kazakhstan, n°100)
4. Tejero Ivan (Spain, n°146) 


Men (+18 years) -90kg
1. Tusseau Antonio (French, n°265)
2. Sypien Patryk (Poland, n°7)
3. Kochnev Kirill (Russian Federation, n°479)
4. Aksenenko Ivan (Russian Federation, n°30) 


Men (+18 years) +90kg
1. Kovalenko Konstantin (Russian Federation, n°33)
2. Galinski Damian (Poland, n°3)
3. Navarro Alejandro (Spain, n°129) 
4. Kapanadze Goderzi (Russian Federation, n°455)

 
Men (35-39 years) -85kg
1. Aliev Abdullakhat (Russian Federation, n°10)
2. Zubarev Artem (Russian Federation, n°50)
3. Savchuk Aleksandr (Russian Federation, n°466)
4. Rybar Miroslav (Slovakia, n°393) 


Men (35-39 years) +85kg
1. Lunev Dmitrii (Russian Federation, n°454)
2. Nekam Arnaud (French, n°267)
3. Beaurieux Manuel (French, n°313)
4. Hadj Moussa Arezki (Algeria, n°108) 


Men (+40 years) -85kg
1. Gadzhikurbanov Alibek (Russian Federation, n°469)
2. Pietrzyk Slawomir (Poland, n°381)
3. Kryvoshapka Stanislav (Ukraine, n°499)
4. Bykovskii Viacheslav (Russian Federation, n°492) 


Men (+40 years) +85kg
1. Gorbach Valentin (Russian Federation, n°462)
2. Pavlov Andrey (Russian Federation, n°15)
3. Parisi Claudio (Belgium, n°118)
4. Sigachev Mikhail (Russian Federation, n°353)

 
Women (+18 years) -55kg
1. Szefer Daria (Poland, n°107)
2. Konovalova Natalia (Russian Federation, n°554)
3. Baistriuchenko Lilia (Ukraine, n°497)
4. Iavorscaia Nastasia (Moldova, n°437)

 
Women (+18 years) -65kg
1. El Haimour Shainez (French, n°323)
2. Khripunova Anastasiia (Russian Federation, n°350)
3. Saavedra Claudia (Spain, n°133)
4. Chimkowska Emilia (Poland, n°522) 


Women (+18 years) +65kg
1. Grebenshchikova Uliana (Russian Federation, n°557)
2. Jasko Maria (Poland, n°247)
3. Zasorina Kseniia (Russian Federation, n°457)
4. Opęchowska Beata (Poland, n°520) 


Women (+35 years) -65kg
1. Alekseeva Yulia (Russian Federation, n°494)
2. Abu Ali Irina (Russian Federation, n°539) 


Boys-Girls (12-13 years) Kata
1. Sultanov Mark (Russian Federation, n°61)
2. Rossikhin Andrei (Russian Federation, n°14)
3. Kostov Bogomil (Bulgaria, n°182)
4. Gonzalez Alba (Spain, n°127) 


Boys (14-17 years) Kata
1. Starkov Egor (Russian Federation, n°53)
2. Kharlamov Aleksandr (Russian Federation, n°57)
3. Bacherikov Nikolai (Russian Federation, n°490)
4. Waniewski Jan (Poland, n°231) 


Girls (14-17 years) Kata
1. Martinez Eva (Spain, n°142)
2. Juvina Madalina (Romania, n°178)
3. Balabanova Vasilina (Russian Federation, n°64)
4. Sirghe Andreea (Romania, n°172)
 
Men (+18 years) Kata
1. Kozłowski Konrad (Poland, n°238)
2. Tercjak Maciej (Poland, n°241)
3. Ferrer Gabriel (Spain, n°144)
4. Belov Ilia (Russian Federation, n°29)

 
Women (+18 years) Kata
1. Alvarez Elsa (Spain, n°140)
2. Bragina Maiia (Russian Federation, n°60)
3. Romero Cristina (Spain, n°134)
4. Kovalenko Anastasiia (Russian Federation, n°452) 


Team Kata 
1. Russian Team 1
- Alikin Aleksandr (n°45) - Titkov Igor (n°55) - Bragina Maiia (n°60)
2. Poland Team
 - Kamila Krzak (n°234) - Maceij Tercjak (n°241) - Marcin Sturgulewski (n°503) 
3. Russian Team 2
 - Danil Uzhva (n°19) - Ilia Belov (n°29) - Sergei Shaidurov (n°41) 
4. French Team
 - Apavou Aurélie (n°269) - Vedapodagom Jean-Luc (n°291) - Ludivine Vedapodagom (n°309)
4. Hungary Team 1
- Balazs Schäffer (n°198)  - Bence Horvath (n°201) - Sandor Laczko (n°206)  


Best Technique 
Tusseau Antonio 


Best Spirit 
El Haimour Shainez 

Facebook

Вконтакте