Мастера спорта России международного класса

 

  • Астамиров Ильяс Русланович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Брагина Майя Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  • Галиев Алексей Эдуардович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Галинов Алексей Эдуардович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  • Глухов Евгений Сергеевич — Пермский край, приказ 33 нг от 30.04.2020
  • Екимов Владислав Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Зубарев Кирилл Юрьевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Капанадзе Годерзи Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10046 (приказ номер 9М) от 31.03.2006
  • Клюкина Светлана Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8590 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Козлов Михаил Александрович – Нижегородская область, ФКР ИКО, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Конышева Любовь Анатольевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Копырина Анна Евгеньевна — Свердловская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 8596 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Кочнев Кирилл Викторович — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  • Кривоножкин Евгений Витальевич — Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 2231 (приказ номер 41М) от 30.09.2006
  • Курбанов Лечи Алхазорович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Кухарев Денис Олегович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  • Лузин Андрей Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 150 нг от 30.10.2018
  • Лунёв Дмитрий Александрович – Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 33-нг от 05.04.2010
  • Мамедов Нурмагамед Рафаил Оглы – Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Медведев Алексей Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Мезенцев Иван Владимирович — Москва, ФКР ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  • Мельникова Елизавета Николаевна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 33 нг от 30.04.2020
  • Навоян Давид Арменович — Орловская область, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Пинегина Юлия Витальевна — Амкрская область, ФКР ИКО, приказ 8-нг от 11.03.2013
  • Пичкунов Александр Николаевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Псарёв Кирилл Александрович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 194 нг от 15.12.2016
  • Пукас Артем Валерьевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 9866 (приказ номер 2М) от 31.01.2006
  • Русинова Ольга Федоровна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 257-нг от 29.07.2009
  • Садвокасов Дармен Каиржанович – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44-вн от 25.11.2008
  • Суворова Маргарита Евгеньевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  • Титков Игорь Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8591 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Третьяков Михаил Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Тургунбоев Фарух Орифжонович — Москва, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Увицкий Сергей Сергеевич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Шевнин Евгений Борисович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10219 (приказ номер 21М) от 31.08.2006
Comments

Мастера спорта России

 

  • Абдулкаримов Ахмед Адиевич — Орловская область, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Абжалил Кызы Гулканай — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Абзотов Адлан Султанович – Чеченская республика, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Аверкин Илья Алексеевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Аветисян Арутюн Рафаелович — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  • Агафонова Мария Михайловна — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Адушкевич Антон Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Акимов Геннадий Игоревич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Акобян Драстамат Акобович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Алексеева Юлия Викторовна — Москва, ФКР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Аликин Александр Евгеньевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Андреев Андрей Анатольевич — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 015825 от 30.10.1996
  • Арбузов Максим Вячеславович – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Аристов Александр Юрьевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Бабчук Роман Вадимович – Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Баймурадов Магомед Геримсолтович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 30.08.2019
  • Балабанова Василина Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Башкиров Евгений Анатольевич — ЕАО, ФКР ИКО, удостоверение номер 81044 (приказ номер 28П) от 29.02.2008
  • Бедошвиль Александр Игоревич — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Белов Илья Владимирович — Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  • Белоусов Сергей Сергеевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Бельды Дмитрий Андреевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 29.08.2017
  • Бельдягин Сергей Александрович — Иркутская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 64604 (приказ номер 105П) от 9.07.2005
  • Ботов Егор Петрович – Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 336 нг от 16.12.2009
  • Брагина Евгения Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 48823 (приказ номер 273П) от 30.12.2002
  • Бубьяков Никита Юрьевич — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Бутько Никита Григорьевич — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 113 нг от 23.10.2020
  • Валетенко Александр Алексеевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Вахидов Дмитрий Шухратович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Вахонина Дарья Андреевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 32 нг от 30.04.2020
  • Векшин Евгений Олегович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Власов Валерий Васильевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60429 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Воробьев Егор Ильич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 152-нг от 27.10.2014
  • Воропаев Евгений Владимирович — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 090131 (приказ номер 20вн) от 25.11.2008
  • Вьюговский Иван Александрович — Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 81069 (приказ номер 29П) от 29.02.2008
  • Галиев Константин Эдуардович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Галиев Эдуард Фирдависович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 70595 (приказ номер 100П) от 31.08.2006
  • Галкин Сергей Николаевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Галкина Екатерина Михайловна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Галушин Никита Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Ганиева Наталья Владимировна — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60430 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Гасоян Арсен Мишаевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Геворгян Арам Манукович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Голубков Денис Михайлович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Гончарова Татьяна Андреевна — Магаданская область, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Гончарук Алина Михайловна — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Горопашный Леонид Алексеевич — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Горюшкин Данил Константинович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Гоцкая (Семёнова) Ольга Васильевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60432 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Гуляев Антон Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 143 нг от 08.10.2018
  • Гусейнов Анар Гасанович — Камчатский край, ФКР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Гущина Екатерина Сергеевна – Москва, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Давыдов Николай Анатольевич — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Дементьев Александр Валерьевич – Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 108-ВН от 22.12.2008
  • Денисов Михаил Андреевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 55 нг от 30.07.2020
  • Дерендяев Алексей Алексеевич – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Долгалева Кристина Александровна (Путина) – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Домашенко Лев Сергеевич — Челябинская область, приказ 105 нг от 28.07.2017
  • Еговцев Алексей Евгеньевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Екимов Максим Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Еськов Владислав Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Зобачева Анна Борисовна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Золотовский Андрей Александрович – Москва, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Иваков Дмитрий Сергеевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  • Иванова Виктория Сергеевна — Тверская область, ФКР ИКО, приказ 113 от 23.10.2020
  • Кабишева Алина Радиковна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Казарян Александра Геворговна — Москва, ФКР ИКО, приказ 32 нг от 30.04.2020
  • Калашников Максим Александрович — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Каравай Екатерина Сергеевна — Забайкальский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Карналь Сергей Дмитриевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Кафарова Галина Владимировна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Кедя Кирилл Юрьевич – Амурская область, ФКР ИКО, приказ 10-нг от 09.02.2010
  • Керженцева Александра Аркадьевна – Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Клинг Антон Николаевич — Приморский край, ФКР ИКО, приказ 67-нг от 23.06.2014
  • Князев Роман Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 083787 (приказ номер 23вн) от 25.11.2008
  • Кобыщина Виктория Юрьевна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 30.08.2019
  • Коваленко Анастасия Алексеевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Коваленко Владимир Андреевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Кожевникова Алина Сергеевна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Козанашвили Мария Георгиевна — Республика Саха (Якутия), ФКР ИКО, приказ 32 нг от 30.04.2020
  • Козлова Екатерина Александровна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Колосов Андрей Олегович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 193-нг от 28.12.2015
  • Конькова Дарья Юрьевна — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Косицкий Максим Витальевич — Приморский край, ФКР ИКО, приказ 81 нг от 29.05.2019
  • Костина Мария Алексеевна — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 182 нг от 29.12.2018
  • Костяева Екатерина Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Крамаренко Сергей Александрович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Кривошлыкова Елизавета Николаевна — Ростовская область, ФКР ИКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Крупинин Григорий Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Курицын Михаил Андреевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 62 нг от 15.05.2017
  • Кухарев Роман Олегович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Лавринович Андрей Владимирович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Ланев Роман Анатольевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Леонов Артём Юрьевич — Москва, ФКР ИКО, удостоверение номер 74651 (приказ номер 49П) от 28.04.2007
  • Ли Максим Романович — Пермский край, ФКР ИКО, 97 нг от 30.09.2020
  • Ляшенко Игорь Васильевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Мадаев Эльдар Зелимханович - Чеченская республика, ФКР ИКО, приказ 135-нг от 28.12.2020
  • Магомедов Исмаил Магомедзагирович — Республика Дагестан, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Малютин Сергей Анатольевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Мамедов Рауф Аббасович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Манукян Артур Манвелович — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Маркова Юлия Андреевна - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 135-нг от 28.12.2020
  • Махмутова Эльвира Ракыйповна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Мельник Кирилл Сергеевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Мешков Владимир Николаевич — Ульяновская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 016050 от 30.11.1996
  • Мещеряков Роман Игоревич – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Мироненко Андрей Сергеевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 30.08.2019
  • Миронов Артем Александрович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Михалев Алексей Викторович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 33508 (приказ номер 44П) от 01.04.2000
  • Михалева Анна Алексеевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Мишина Дарья Николаевна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Могильников Евгений Витальевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Молодых Ульяна Андреевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Монахов Михаил Сергеевич — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Морозов Максим Михайлович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Московец Никита Вадимович — Москва, ИКО, приказ 106 нг от 26.07.2019
  • Мурадян Ерванд Петросович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Мусихин Анатолий Николаевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Мухаев Ильнар Мирватович – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Мухаматуллин Аскар Илфатович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Мухтаров Джавид Вугар Оглы — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Мухтаров Мурат Вугарович — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Насуханов Сафаи Асланович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Науменко Максим Вадимович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Наумеко Никита Вадимович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Никулин Александр Сергеевич — Челябинская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 69537 (приказ номер 63П) от 31.05.2006
  • Новоселова Валентина Васильевна – Москва, ФКР ИКО, приказ 336-нг от 16.12.2009
  • Овчинникова Ольга Дмитриевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Пархоменко Роман Алексеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Пермяков Иван Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Петросян Владимир Грантович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Пировских Михаил Владимирович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Поварницын Артем Игоревич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Поданев Вадим Викторович — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 29-нг от 01.04.2014
  • Поляков Илья Олегович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Попова Варвара Владимировна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Раджабов Абдурашид Юнусович – Амурская область, ФКР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Радостев Дмитрий Николаевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Разуменко Оксана Валерьевна – Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Разумникова Александра Вячеславовна — Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  • Рамазанов Рахман Чингизович – Приморский край, ФКР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Расулов Руслан Абдуселимович – Камчатский край, ФКР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Рыбьякова Ксения Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Рядинский Константин Анатольевич — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Салтыханов Адлан Исаевич — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Самадуров Василий Андреевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Санникова Мария Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Санникова Яна Валерьевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Сафронов Виктор Андреевич – ЕАО, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Свердлова Ангелина Вячеславовна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Седых Иван Васильевич — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Сейсян Сергей Амбарцумович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 40 нг от 30.06.2020
  • Семченко Роман Сергеевич – Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  • Скибин Анатолий Иванович — Республика Бурятия, ФКР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Слончак Алексей Евгеньевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Соболь Николай Васильевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 113 от 23.10.2020
  • Соловьев Егор Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 81 нг от 29.05.2019
  • Субботкин Никита Алексеевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Султаев Муса Адамович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Тамбовцев Андрей Николаевич — Новосибирская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 69461 (приказ номер 60П) от 31.05.2006
  • Таушанкова Виолетта Леонидовна — Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Тиллаев Тохиржон Тоштемирович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Тимофеев Василий Николаевич — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 64579 (приказ номер 104П) от 29.07.2005
  • Тищенко Владлена Владиславовна — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 64-нг от 06.06.2013
  • Углов Андрей Андреевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Улабаев Аслан Даутович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Ульданов Радмир Асхатович — Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Умарова Дилшода Абубакировна — Москва, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Унежев Рустам Русланович — КБР, ФКР ИКО, удостоверение номер 76888 (приказ номер 120П) от 31.07.2007
  • Устюгов Дмитрий Викторович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Файзуллин Филипп Фердаусович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Федорова Полина Сергеевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Филиппова (Шкляр) Алена Игоревна — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Фролов Александр Сергеевич — Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Хамдамов Максим Илхомжонович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Харлакина Виктория Юрьевна – Орловская область, ФКР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  • Харламов Александр Константинович — Пермский край, ФКР ИКО. приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Хасанова Анастасия Олеговна — Москва, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Хафизов Константин Маратович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Хомутова Дарья Дмитриевна - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 135-нг от 28.12.2020
  • Хрущ Николай Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Цыбакина Анастасия Федоровна — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Чайкин Сергей Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 023692 от 30.03.1998
  • Чайков Николай Анатольевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  • Черемных Екатерина Анатольевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Черкашина Наталья Сергеевна – Челябинская область, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Чугунова Елена Александровна — Алтайский край, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 14.02.2012
  • Чупров Роман Николаевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Чуркин Александр Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Шагинян Давид Сережевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Шарай Роман Дмитриевич — Приморский край, ФКР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Шимко Никита Александрович — Сахалинская область, ФКР ИКО, приказ 143 нг от 08.10.2018
  • Шишко Сергей Сергеевич — Челябинская область, ФКР ИКО, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Шляндин Даниил Евгеньевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 160 нг от 28.11.2018
  • Щербина Максим Алексеевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
Comments
Advertisement

Facebook

Вконтакте