Лучшие из лучших (2015-2020 гг.)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ФКР

Кумитэ, мужчины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

               

2016 год            

2015 год            

не определяли из-за пандемии COVID-19

Лузин Андрей (Пермский край)

Кочнев Кирилл (Самарская область)

Лузин Андрей (Пермский край)

Заринян Ашот (Москва)

Заринян Ашот (Москва)

Садвокасов Дармен (Пермский край)

 

Кумитэ, женщины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

               

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Козлова Екатерина (Краснодарский край)

Хасанова Анастасия (Москва)

Хасанова Анастасия (Москва)

Засорина Ксения (Хабаровский край)

Засорина Ксения (Хабаровский край)

Засорина Ксения (Хабаровский край) 

 

Ветераны 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Цахаев Магомед (Республика Дагестан)

Семенов Сергей (Хабаровский край)

Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)

Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)

нет кандидатов 

 

Кумитэ, юниоры (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Мироненко Андрей (Краснодарский край)

Галиев Константин (Пермский край)

Пархоменко Роман (Пермский край)

Пархоменко Роман (Пермский край)

Галкин Сергей (Москва) 

 

Кумитэ, юниорки (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Казарян Александра (Москва)

Козанашвили Мария (Республика Саха)

Козлова Екатерина (Краснодарский край)

Шевчук Татьяна (Хабаровский край)

Кочкина Елизавета (Пермский край) 

 

Кумитэ, юноши (14-15 лет)

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Мадаев Эльдар (Чеченская Республика)

Денисов Михаил (Хабаровский край)

Галиев Константин (Пермский край)

Галиев Константин (Пермский край)

Пархоменко Роман (Пермский край) 

 

Кумитэ, девушки (14-15 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Романенко Дарья (Хабаровский край)

Ким Виктория (Хабаровский край)

Кобыщина Виктория (Краснодарский край)

Жабина Мария (Краснодарский край)

Козлова Екатерина (Краснодарский край) 

 

Кумитэ, юноши (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Сударушкин Богдан (Хабаровский край)

Грик Александр (Московская область)

Мельниченко Кирилл (Краснодарский край)

Харламов Александр (Московская область)

Галиев Константин (Пермский край) 

 

Кумитэ, девушки (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Крайнова Александра (Хабаровский край)

Романенко Дарья (Хабаровский край)

Григорова Кристина (Краснодарский край)

Мова Елизавета (Свердловская область)

Цыбакина Анастасия (Самарская область)

 

Ката, мужчины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Кухарев Денис (Пермский край)

Кухарев Денис (Пермский край)

Кухарев Денис (Пермский край)

Еговцев Алексей (Пермский край)

Кухарев Денис (Пермский край)

 

Ката, женщины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Коваленко Анастасия (Хабаровский край)

Коваленко Анастасия (Хабаровский край)

Брагина Майя (Пермский край)

Брагина Майя (Пермский край)

Брагина Майя (Пермский край)

 

Ката, юниоры (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Рязанов Владислав (Пермский край)

Старков Егор (Пермский край)

Старков Егор (Пермский край)

Вахидов Дмитрий (Пермский край)

Глотов Антон (Пермский край)

  

Ката, юниорки (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Агафонова Мария (Свердловская область)

Балабанова Василина (Пермский край)

Балабанова Василина (Пермский край

Костяева Екатерина (Пермский край)

Пермякова Дарья (Пермский край)

 

Ката, юноши (14-15 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Зыков Валерий (Пермский край)

Дрейд Илья (Пермский край)

Ли Максим (Пермский край)

Старков Егор (Пермский край)

Вахидов Дмитрий (Пермский край) 

 

Ката, девушки (14-15 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Черепанова Жанна (Пермский край)

Лыткина Анастасия (Пермский край)

Агафонова Мария (Свердловская область)

Балабанова Василина (Пермский край)

Балабанова Василина (Пермский край) 

 

Ката, юноши (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Пилюгин Марк (Хабаровский край)

Пилюгин Марк (Хабаровский край)

Султанов Марк (Свердловская область)

Ширяев Кирилл (Пермский край)

Чудинов Дмитрий (Пермский край) 

 

Ката, девушки (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Неволина Мария (Пермский край)

Неволина Мария (Пермский край)

нет кандидатов

Лыткина Анастасия (Пермский край)

Мова Елизавета (Свердловская область)

 

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ ФКР

 

Кумитэ, мужчины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Галиев Эдуард (Пермский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

Алымов Александр (Пермский край) 

 

Кумитэ, женщины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Тихонов Сергей (Краснодарский край)

Семченко Роман (Хабаровский край)

Семченко Роман (Хабаровский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

Семченко Роман (Хабаровский край)

 

Кумитэ, юниоры (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Семченко Роман (Хабаровский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

Кольцов Вадим (Пермский край)

Анкудинов Константин (Пермский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, юниорки (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Курцикидзе Торнике (Москва)

Колесников Сергей (Волгоградская область)

Тихонов Сергей (Краснодарский край)

Тихонов Сергей (Краснодарский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, юноши (14-15 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Семченко Роман (Хабаровский край)

Курбанов Лечи (Чеченская республика)

Галиев Эдуард (Пермский край)

Казарян Самвел (Краснодарский край)

Кольцов Вадим (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (14-15 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Семченко Роман (Хабаровский край)

Курцикидзе Торнике (Москва)

Тихонов Сергей (Краснодарский край)

Савчук Александр (Краснодарский край)

Кольцов Вадим (Пермский край) 

 

Кумитэ, юноши (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Семченко Роман (Хабаровский край)

Семченко Роман (Хабаровский край)

Тихонов Сергей (Краснодарский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Тихонов Сергей (Краснодарский край)

Семченко Роман (Хабаровский край)

Тихонов Сергей (Краснодарский край)

Зубарев Артем (Свердловская область)

Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Ката, мужчины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, женщины 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юниоры (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Лыткина Оксана (Пермский край)

Попов Виталий (Пермский край)

Попов Виталий (Пермский край)

Рулькова Лада (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юниорки (16-17 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Лыткина Оксана (Пермский край)

Попов Виталий (Пермский край)

Попов Виталий Пермский край)

Рулькова Лада (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юноши (14-15 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Пачин Андрей (Пермский край)

Лыткина Оксана (Пермский край)

Лыткина Оксана (Пермский край)

Попов Виталий (Пермский край)

Попов Виталий (Пермский край)

 

Ката, девушки (14-15 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Пачин Андрей (Пермский край)

Лыткина Оксана (Пермский край)

Лыткина Оксана (Пермский край)

Попов Виталий (Пермский край)

Попов Виталий (Пермский край)

 

Ката, юноши (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Копырина Анна (Свердловская область)

Лыткин Андрей (Пермский край)

Рулькова Лада (Пермский край)

 

Ката, девушки (12-13 лет) 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Брагина Евгения (Пермский край)

Брагина Евгения (Пермский край)

Копырина Анна (Свердловская область)

Лыткин Андрей (Пермский край)

Рулькова Лада (Пермский край)

 

ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ФКР 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

 

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

Князев Роман Владимирович (Камчатский край)

Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

Садвокасов Дармен Каиржанович (Пермский край)

Лунев Дмитрий Александрович (Иркутская область)

Башлыков Алексей Владимирович (Москва) 

 

ЛУЧШАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФКР 

2020 год            

2019 год            

2018 год            

2017 год            

2016 год            

2015 год

не определяли из-за пандемии COVID-19

МООК ЦР

МООК ЦР

МООК ЦР

МООК ЦР

МООК ЦР 

Comments