22
Чт, Окт

Результаты Чемпионата России 2017

Общероссийские новости
Typography

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край).

             Тренеры чемпиона - Галиев Эдуард, Русинова Ольга

2 место - МУСИХИН Анатолий (Удмуртская республика)

3 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край) 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва).

             Тренер чемпиона - Леонов Артем

2 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)

3 место - ЧИРКОВ Андрей (Свердловская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край).

              Тренеры чемпиона - Галиев Эдуард, Русинова Ольга

2 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская область)

3 место - ЕКИМОВ Максим (ЕАО)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг

1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва).

              Тренеры чемпиона - Ипатов Александр, Дедик Максим

2 место - ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская область)

3 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург).

              Тренеры чемпионки - Ильмов Евгений, Юнусов Султанметхан

2 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)

3 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург).

              Тренер чемпионки - Ильмов Евгений

2 место - КРЯЖЕВА Ирина (Санкт-Петербург)

3 место - ЮНУСОВА Зе́ра (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг

1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург).

               Тренер чемпионки - Ильмов Евгений

2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)

3 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ: КАТА

1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край).

               Тренеры чемпиона - Брагина Евгения, Алымов Александр

2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)

3 место - НАУМЕНКО Никита (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место - БРАГИНА Майя (Пермский край).

               Тренер чемпионки - Брагина Евгения

2 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)

3 место - ТАУШАНКОВА Виолетта (Хабаровский край)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место - БРАГИНА Майя, ТИТКОВ Игорь, КУХАРЕВ Денис (Пермский край).

               Тренер чемпионов - Брагина Евгения

2 место - КОСТЯЕВА Екатерина, КОЗЫРЕВА Наталья, ВЕРЕЩАГИН Николай (Пермский край)

3 место - НАУМЕНКО Никита, ПОПОВА Варвара, ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ТАМЭСИВАРИ

1 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)

2 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)

3 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)

ЖЕНЩИНЫ: ТАМЭСИВАРИ

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)

2 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)

3 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику (мужчины) - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)

За волю к победе (мужчины) - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская республика)

За волю к победе (женщины) - ЖИКРЕВЕЦКАЯ Татьяна (Ростовская область)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)

1 место - Пермский край

2 место - Хабаровский край

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)

1 место - Санкт-Петербург

2 место - Пермский край

3 место - Москва

 

Фото: Шубин Роман, Медовщикова Алена для iko-fkr.ru

Advertisement

Facebook

Вконтакте