13
Чт, Авг

Публикуем результаты Кубка Европы среди ветеранов, который прошел 17-18 ноября в Кишиневе, Молдова.

Men 35-39 у.о. -85 kg
1 place: Zubarev Artem, RUS / ЗУБАРЕВ АРТЕМ, РОССИЯ

2 place: Seliavkin Oleh, UКR
3 place: Chrzanowski Adam, POL
3 place: Ivanov Serghei, МDА

Men 35-39 у.о. 85+ kg
1 place: Prudnikov Evgeny, BGR
2 place: Szir Arkarkadiusz, POL

Men 40+ у.о. -85 kg
1 place: Gadzhikurbanov Alibek, RUS / ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИБЕК, РОССИЯ

2 place: Agafonov Mikhail, RUS / АГАФОНОВ МИХАИЛ, РОССИЯ
3 place: Madej Robert, POL
3 place: Masior Jan, POL

Men 40+ у.о. 85+ kg
1 place: Conquet Rudolf, NLD 
2 place: Koczmara Mateusz, POL
3 place: Kublcki Rafal, POL 
3 place: Lupalo Anatoly, RUS / ЛУПАЛО АНАТОЛИЙ, РОССИЯ

Comments

17-18 ноября 2018 в Кишиневе, Молдова, прошел кубок Европы среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок по Киокушинкай. Публикуем официальные результаты:

Girls 8-9 у.о. -25 kg
1 place: 231.Glukhovska Yeva, UКR 
2 place: 046.Kuznetsova Polina, RUS
3 place: 230.Luka Marlena, POL
3 place: 228.Nicolaeva Anastasia, МDА

Girls 8-9 у.о. -30 kg
1 place: 226.Fedorchuk Anastasia, UКR

2 place: 223.Glukhovska Daria, UКR
3 place: 225.Lapshun Taisiia, UКR
3 place: 221.Krasnokutska Oliana, UКR

Girls 8-9 у.о. 30+ kg
1 place: 234.Mnatsakanian Arina, RUS
2 place: 235.lgnatenko Zlata, RUS
3 place: 233 .Penziakova Alina, UКR
3 place: 232.Korona Karina, POL

Boys 8-9 у.о. -25 kg
1 place: 270.Ivanov Timofei, RUS
2 place: 269.Davtian Garib, RUS
3 place: 265.Travianko Oleksandr, UКR
3 place: 266.Biletskiy Nikita, UКR

Boys 8-9 у.о. -30 kg
1 place: 259.Ihnatsenka David, BLR
2 place: 045.Kysykov Lev, RUS
3 place: 255.Yaroshenko Nazar, UKR
3 place: 261.Makovieienko Ivan, UКR

Boys 8-9 у.о. -35 kg
1 place: 249 .Кravchenko Stanislav, UКR

2 place: 248.Zolotarov Danylo, UКR
3 place: 244.Sbundel Timur, UКR
3 place: 245.Ivanov Leonid, UКR

Boys 8-9 у.о. 35+ kg
1 place: 281.Shybko Daniil, UКR
2 place: 278.Ivanchenko Volodymyr, UКR

3 place: 048.Mazylo Kyrylo, UКR
3 place: 279.Baicev Egor, МDА

Girls 10-11 у.о. -35 kg
1 place: 380.Ivanova Mariana, RUS
2 place: 378.Barbul Valeriya, UКR
3 place: 376.Casian Andreea, МDА
3 place: 377.Petcu Nad.ejda, МDА

Girls 10-11 у.о. -40 kg
1 place: 051. Cherepko Catherine, UКR
2 place: 369 .Misyurenko Elizaveta, UКR
3 place: 367.Agalakova Diana, RUS
3 place: 371.Pochapska Veronika, UКR

Girls 10-11 у.о. 40+ kg
1 place: 388.Yemelianova Кateryna, UКR

2 place: 387.Shamakova Polina, UКR
3 place: 385.Mojaeva Ecaterina, МDА
3 place: 374.Timcu Daria, МDА

Boys 10-11 у.о. -35 kg
1 place: 042.Yurenko Nikita, UКR
2 place: 437.Rytskyi Rodion, UКR
3 place: 429.Stadnik Alan, UКR
3 place: 420.Кrylov Viacheslav, RUS

Boys 10-11 у.о. -40 kg
1 place: 415.Кhublan Daniil, RUS
2 place: 412.Aslanov Takhir, UКR
3 place: 040.Brodovskyi Oleksandr, UКR

3 place: 408.Кirilov Aleksandar, BGR

Boys 10-11 у.о. -45 kg
1 place: 396.Chikovani David, RUS
2 place: 389.Sukhoruk Daniil, UКR
3 place: 418.Verdes Maxim, МDА
3 place: 391.Cirstea Eduard, ROM

Boys 10-11 у.о. 45+ kg
1 place: 055.Stepin Dmitrii, RUS
2 place: 446.Davydov Maksim, RUS
3 place: 445.Petrov Andrei, ROM
3 place: 443.Stratiev Stratimir, BGR

Girls 12-13 у.о. -40 kg
1 place: 290.Wajda Maja, POL
2 place: 292.Bugaenco Violetta, МDА
3 place: 291.Kuzmenko Anastasiia, BLR

Girls 12-13 у.о. -45 kg
1 place: 285 .Arifova Naile, RUS
2 place: 284.Кabanova Sofia, RUS
3 place: 283.Tukmanbetava Кseniya, BLR

3 place: 286.Mincewicz Aleksandra, POL

Girls 12-13 у.о. 45+ kg
1 place: 308.Utlu Feyzanur, ТUR 
2 place: 307.Popova Anastasia, RUS 
3 р1асе: 299.Smyrnova Veronika, UКR
3 place: 303.Musienko Anna, UКR

Boys 12-13 у.о. -40 kg
1 place: 342.Sudarushkin Bogdan, RUS
2 place: 338.Poladli Adam, RUS
3 р1асе: 340.Кazemirov Dmytro, UКR
3 place: 333.Tryhubenko Ruslan, UКR

Boys 12-13 у.о. -45 kg
1 place: 329.Shiroian Maksim, RUS
2 place: 322.Filiuk Rostyslav, UКR
3 place: 039.Кapanzhy Vladislav, UКR
3 place: 323.Lopatin Artem, UКR

Boys 12-13 у.о. -50 kg
1 place: 315.Pelikh Mikhailo, UKR
2 place: 320.Vashchuk Andrey, RUS
3 place: 314.Кarpych Vladyslav, UКR
3 place: 316.Demenkov Maksim, RUS

Boys 12-13 у.о. 50+ kg
1 place: 365.Nechaev Ivan, RUS
2 place: 347.Grik Alexander, RUS
3 place: 363.Yeftieiev Maksym, UКR
3 place: 361.Mikhailov Ivan, UКR

Girls 14-15 у.о. -50 kg
1 place: 044.Кim Viktoriia, RUS
2 place: 208.Golik Maria, UКR
3 place: 204.Misbchenko Vlada, UКR
3 place: 210.Casian Antonela, МDА

Girls 14-15 у.о. -55 kg
1 place: 199.Dicu Anca, ROM
2 place: 197.Bondarenko Nika, UКR
3 place: 202.Pukhtitskaya Dar'ya, UКR
3 place: 196.Cristea Ruxandra, ROM

Girls 14-15 у.о. 55+ kg
1 place: 220.Karpova Ekaterina, RUS
2 р1асе: 215.Albu Maria, ROM
3 place: 213.Abrazhevich Lizaveta, BLR

3 place: 216.Pietrzszuk Maja, POL

Boys 14-15 у.о. -50 kg
1 place: 183.Nechaienko Nikita, UКR
2 place: 178.Bezverkhnii Rostyslav, UКR

3 place: 176.Kondratev Iurii, RUS
3 place: 179.Iastrebov Nikolai, RUS

Boys 14-15 у.о. -55 kg
1 place: 172.Isaev Bulat, RUS
2 place: 175.Chichinadze Timur, RUS
3 р1асе: 171.Кrupelnitski Yury, BLR
3 place: 168.Konieczny Pawel, POL

Boys 14-15 у.о. -60 kg
1 place: 163.Hrabovik Daniil, BLR
2 place: 164.Iaroslav Кaliamov, RUS
3 place: 159 .Bolyshev Andrii, UКR
3 place: 161.Chernykh Vladyslav, UКR

Boys 14-15 у.о. -65 kg
1 place: 152.Kostov Bogomil, BGR
2 рlасе: 157.Мadaev Eldar, RUS
3 place: 153.Onoprienko Dmytro, UКR
3 place: 158.Matsanov Кirill, RUS

Boys 14-15 у.о. -70 kg
1 place: 148.Вау Alican, TUR
2 place: 149.Melikian Albert, UКR
3 place: 146.Pawlowski Maciej, POL
3 place: 144.Кarpenko Eduard, UКR

Boys 14-15 у.о. 70+ kg
1 place: 190.Kuzminov Nikita, RUS 
2 place: 192.Sokolov Nikita, RUS
3 place: 191.Maliuk Andrii, UКR
3 place: 189.Fylonenko Hlib, UКR

Girls 16-17 у.о. -55 kg
1 place: 132.Antoshkina Irina, RUS
2 place: 133.Linczowska Jagoda, POL
3 place: 136.Vilcheuskaya Ulyana, BLR.

3 place: 134.Кiblreva Anna, RUS

Girls 16-17 у.о. -60 kg
1 place: 131.Zabelina Elizaveta, RUS 
2 place: 130.Kozanasbvili Mariia, RUS
3 place: 511.Witkowska Wiktoria, POL

Girls 16-17 у.о. 60+ kg
1 place: 139.Titievskaia Кseniia, RUS
2 place: 141.Dmitrienko Elizaveta, RUS
3 place: 140.Petrova Niya, BGR
3 place: 137.Juvina Andreea, ROM

Boys 16-17 у.о. -55 kg
1 place: 122.Dostovalov Andrei, RUS
2 place: 120.Valetenko Aleksandr, RUS 
3 place: 119.Bulakhau Кanstantsin, BLR

3 place: 121.Eroglu Cuma, TUR

Boys 16-17 у.о. -60 kg
1 place: 116.Listopad Petr, RUS
2 place: 117.Nikitin Iurii, RUS
3 place: 114.Demirci Yunus, TUR
3 place: 113.Kotliar Oleksii, UКR

Boys 16-17 у.о. -65 kg
1 place: 110.Mukhamatullin Askar, RUS

2 place: 107.Ozcelik Erdem, TUR
3 place: 104.Zegunia Jakub, POL
3 place: 103 .Luzgharov Bohdan, UКR

Boys 16-17 у.о. -70 kg

1 place: 096.Рора Rares, ROM
2 place: 098.Nadtochii Bohdan, UКR
3 place: 095.Goanga Cosmin, ROM
3 place: 101.Nazarov Dzhovid, RUS

Boys 16-17 у.о. -75 kg
1 place: 093.Urbanovich Artsem, BLR

2 place: 089.Stepniak Adam, POL
3 place: 094.Ibadov Shiri, RUS
3 place: 087.Filimon Ionut, ROM

Boys 16-17 у.о. 75+ kg
1 place: 128.Galiev Konstantin, RUS
2 place: 127. Tatevosyan Gleb, RUS
3 place: 129.Colis Petre, ROM
3 place: 123.Penger Maksymilian, POL

КАТА Boys 8-9 у.о. 

1 place: 453.Chechvi Elisei, RUS
2 place: 452.Aliev lllia, RUS
3 place:282.Baltat Andrei, ROM

KATA  Girls 8-9 у.о.

1 place: 226.Fedorciuc Anastasia, UКR

2 place: 227.Alecsandriva Anna, RUS
3 place: 046.Kuznetsova Polina, RUS

KATA Girls 10-11 у.о. 

1 place: 462.Shakina Anna, RUS
2 place: 450.Bacherikova Polina, RUS

3 place: 370.Stancheva Raya, BGR

KATA Boys 10-11 у.о. 

1 place: 459.Naumov Georgii, RUS
2 place: 456.Vinogradov Prokhor RUS

3 place: 398.Nikolov Nikolay, BGR

KATA Girls 12-13 у.о. 

1 place: 467.Shukova Кarina, RUS
2 place: 298.Halasz Jazmin, НUN
3 place: 469.Yudina Valeriya, RUS

KATA Boys 12-13 у.о. 

1 place: 465.Sultanov Mark, RUS
2 place: 461.Shelkovnikov Feliks, RUS

3 place 348.Zhelev Valentin, BGR

KATA Girls 14-15 у.о.

1 place: 476.Puche Ainara, ESP
2 place: 200.Gerasimova Mariia, RUS

3 place: 198.Кrupa Oliwia, POL

KATA Boys 14-15 у.о. 


1 place: 474.Saikov Valerii, RUS

2 place: 477.Waniewski Jan, POL
3 place 186.Кrol Mikolaj, POL

KATA Boys 16-17 у.о. 

1 place: 490.Wolak Milosz, POL
2 place: 487.Bacberikov Nikolai, RUS

3 place: 500.Zviagin Nikita, RUS

KATA Girls 16-17 у.о.

1 place: 479.Balabanova Vasilina, RUS

2 place: 137.Juvina Andreea, ROM

3 place: 133.Linczowska Jagoda, POL

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте