12
Ср, Авг

Коллегия судей

Судейская коллегия
Typography

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ФЕДЕРАЦИИ

 

Председатель - Баранов Юрий Геннадьевич (СВК, Республика Башкортостан)

 

ВРМОКК - Классен Александр Васильевич (СВК, Иркутская область)

ЗРОКК - Колесников Сергей Юрьевич (СВК, Волгоградская область)

МООК ЦР - Попов Виталий Валерьевич (СВК, Пермский край)

 

 

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ

 

Судья

Приказ о присвоении

Действует до

1.        

Баранов Юрий Геннадиевич (Башкортостан республика)

пр. № 136-нг от 03.09.2015

01.08.2023

2.        

Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

пр. № 168-нг от 31.10.2016

30.10.2020

3.        

Брагина Евгения Александровна (Пермский край)

пр. № 110-нг от 03.08.2015

01.08.2023

4.        

Гурьев Андрей Петрович (Башкортостан республика)

пр. № 52-нг от 24.04.2017

23.04.2021

5.        

Долгих Максим Сергеевич (Башкортостан республика)

пр. № 100-нг от 01.08.2016

31.07.2020

6.        

Золотовский Андрей Александрович (Москва)

пр. № 156-нг от 28.11.2018

27.11.2022

7.        

Кицанов Алексей Викторович (Иркутская область)

пр. № 75-нг от 03.06.2015

02.06.2023

8.        

Классен Александр Васильевич (Иркутская область)

пр. № 75-нг от 03.06.2015

02.06.2023

9.        

Князев Роман Владимирович (Камчатский край)

пр. № 25-нг от 30.03.2020

29.03.2024

10.    

Колесников Сергей Юрьевич (Волгоградская область)

пр. № 52-нг от 24.04.2017

23.04.2021

11.    

Куприянов Владислав Борисович (Иркутская область)

пр. № 391-мр от 27.12.2019

26.12.2023

12.    

Леонов Артём Юрьевич (Москва)

пр. № 137-нг от 16.10.2017

15.10.2021

13.    

Лунёв Дмитрий Александрович (Иркутская область)

пр. № 1164-мр от 27.12.2019

26.12.2023

14.    

Малец Андрей Владимирович (Тверская область)

пр. № 46-од от 27.12.2019

26.12.2023

15.    

Никулин Александр Сергеевич (Челябинская область)

пр. № 162-нг от 29.11.2019

28.11.2023

16.    

Пермяков Олег Геннадьевич (Хабаровский край)

пр. № 110-нг от 03.08.2015

03.09.2023

17.    

Попов Виталий Валерьевич       (Пермский край)

пр. № 156-нг от 28.11.2018

27.11.2022

18.    

Пукас Валерий Викторович (Хабаровский край)

пр. № 110-нг от 03.08.2015

02.06.2023

19.    

Рулькова Лада Вячеславовна (Московская область)

пр. № 60-нг от 19.04.2012

22.03.2020

20.    

Шумин Игорь Владимирович (Кемеровская область)

пр. № 148-нг от 23.10.2018

22.10.2022

21.    

Яцухно Иван Борисович            (Иркутская область)

пр. № 1180-мр от 29.11.2019

28.11.2023

 

 

Advertisement

Facebook

Вконтакте