19
Ср, Сен

Результаты Кубка России 2018

Общероссийские новости
Typography

17-18 февраля 2018 в Московском Центре боевых искусств прошел Кубок России по Киокусинкай. Больше фотографий с Кубка России можно найти в нашей группе Kyokushin Russia на Facebook.

Публикуем официальные результаты турнира.

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЮНУСОВА Зера (Санкт-Петербург)
Тренер победительницы - Юнусов Алим
2 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)
3 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
Тренер победительницы - Ильмов Евгений
2 место - КРЯЖЕВА Ирина (Нижегородская область)
3 место - ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)
Тренеры победительницы - Ильмов Евгений, Юнусов Султанаметхан
2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)
3 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - КАСТАРНОВ Андрей (Краснодарский край)
Тренер победителя - Казарян Самвел
2 место - ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край)
3 место - БОЛОТНИКОВ Семен (Москва)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
Тренеры победителя - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - МУСИХИН Анатолий (Удмуртская республика)
3 место - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
Тренер победителя - Леонов Артем
2 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)
3 место - ТРУХИН Иван (Свердловская область)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
Тренеры победителя - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская область)
3 место - АВЕРКИН Илья (Москва)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)
Тренер победителя - Алымов Александр
2 место - МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)
3 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
Тренер победительницы - Воробьев Валерий
2 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - МОНАХОВ Михаил (Кемеровская область)
Тренеры победителя - Шумин Игорь, Колкотин Святослав
2 место - ГЛОТОВ Антон (Пермский край)
3 место - БЕЛЬДЯГИН Сергей (Иркутская область)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - АЛАБУГИН Сергей, УЖВА Данил, ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)
Тренер победителей - Шайдурова Галина
2 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - МУРИН Даниил, ДОКИЧЕВ Александр, ВОРОБЬЕВ Валерий (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)
 
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Москва

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
 
1 место - Санкт-Петербург
2 место - Кемеровская область
3 место - Пермский край

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
 
За лучшую технику (мужчины) - ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край)
За лучшую технику (женщины) - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
За волю к победе (мужчины) - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
За волю к победе (женщины) - МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарский край)

Специальный приз "Вакаджиши" - Заринян Ашот (Москва).

Специальный приз стажировку в Кавагучи доджо получил Федосеев Алексей (Санкт-Петербург).

Лучший судья Кубка России - Медовщиков Михаил (Москва)

Результаты Открытого Чемпионата РНФКК среди ветеранов

35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ЗУБАРЕВ Сергей (Свердловская область)
2 место - САВЧУК Александр (Краснодарский край)
3 место - ПОПОВ Константин (Пермский край)
35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край)
2 место - ЛУПАЛО Анатолий (Ханты-Мансийский АО)
3 место - ДАНИЛЕЙКО Александр (Свердловская область)
40-44 ГОДА: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - МИХЕЕВ Юрий (Орловская область)
2 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва)
3 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калининградская область)
40-44 ГОДА: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ПЕТРОВ Сергей (Тверская область)
2 место - БОРИСОВ Дмитрий (Ставропольский край)
3 место - КОСКОВ Борис (Пермский край)
45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край)
2 место - МЕЦГЕР Эдуард (Свердловская область)
3 место - ЕРГАЛИЕВ Мурат (Казахстан)
45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - СКВОРЦОВ Михаил (Санкт-Петербург)
2 место - ГРИГОРОВ Александр (Магаданская область)
3 место - КАМЫШНЫЙ Андрей (Москва)
КАТА
1 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург)
3 место - ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте