21
Ср, Нояб

5-ый детско-юношеский зимний лагерь ЗРОКК

ЗРОКК
Typography

11-14 января 2018 г. на подмосковной спортивной базе «Олимпийские надежды» состоялся 5-ый детско-юношеский зимний лагерь Западно-Российской Организации Киокушинкай каратэ-до под руководством Шихана Белова Виктора Борисовича и Сэнсея Башлыкова Алексея Владимировича.

Участие приняли 240 чел из 8 регионов: Москва, Московская область, Владимирская область, Воронежская область, Нижегородская область, Ивановская область, Ставропольский край, Самарская область. 

В рамках лагеря прошел уже ставший традиционным круглый стол «Разговор с Шиханом», где Виктор Борисович Белов рассказал интересные истории о своем Пути в каратэ, а также спортивная спартакиада по ОФП и мастер-класс от призера Абсолютного Чемпионата Мира Ашота Зариняна и Абсолютной Чемпионки Японии Анастасии Хасановой. После тренировки дети брали у чемпионов автографы и делали фотографии на память. Тема лагеря была «Киокушин - каратэ супергероев!». Тренировки помимо шихана Белова и сэнсея Башлыкова провел сэнсей Леонов Артем Юрьевич, тренер Анастасии и Ашота. Спортивно-оздоровительную программу «Маугли» провел инструктор СК «Мастер» сэмпай Хамидуллин Владислав. После окончания сборов состоялась праздничная сайонара, где ребята показывали сценки, а команде-победительнице досталась честь первой разрезать огромный торт.

 

 

 

Публикуем результаты соревнований:

КАНАТ

3 МЕСТО –  НИЖНЕЕ МЯЧКОВО 2

2 МЕСТО – ГРИН АЙС

1 МЕСТО –  НИЖНЕЕ МЯЧКОВО 1

ОФП ДЕВОЧКИ

7-8 ЛЕТ

3 МЕСТО – КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА (ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.)

2 МЕСТО – ПОНЯТОВА ТАТЬЯНА (ЩЕЛКОВО, ТРЕНЕР ИЛЯСОВА ЮЛИЯ)

1 МЕСТО – КЛИМЕНКО АРИНА (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

 

9-10 ЛЕТ

3 МЕСТО – ЗУБАРЕВИЧ АНАСТАСИЯ (МОСКВА, ТРЕНЕР САЛОМАТИН АНДРЕЙ)

2 МЕСТО – БОГУШ ЕКАТЕРИНА (ЩЕЛКОВО, ТРЕНЕР ПОЗДНЯК СЕРГЕЙ)

1 МЕСТО – КОРОТЧЕНКОВА МИЛАНА (ЩЕЛКОВО, ТРЕНЕР ПОЗДНЯК СЕРГЕЙ)

 

11 ЛЕТ

3 МЕСТО – ЗОТОВА ЕКАТЕРИНА (ЩЕЛКОВО, ТРЕНЕР ПОЗДНЯК СЕРГЕЙ)

2 МЕСТО – ЕРМОЛИНА ТАТЬЯНА (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

1 МЕСТО – ЛАМСКАЯ ДАРЬЯ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

 

12-14 ЛЕТ

3 МЕСТО – КРЫНИНА АННА (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

2 МЕСТО – НАГОРОВА НАДЕЖДА (ДЗЕРЖИНСК)

1 МЕСТО –  ШУЛЬЖУК ПОЛИНА (ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.)

 

ОФП МАЛЬЧИКИ

5-6 ЛЕТ

3 МЕСТО – ЧЕРЕПАНОВ РОМАН (ТОЛЬЯТТИ)

2 МЕСТО – ОЛЮНИН ФЕДОР (ТОЛЬЯТТИ)

1 МЕСТО – СУХАРЕВ МИХАИЛ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

 

7 ЛЕТ

3 МЕСТО – ФРОЛОВ АРТЕМИЙ (ЩЕЛКОВО, ТРЕНЕР ГОГИЧОВ ИРАКЛИ)

2 МЕСТО – ЕФРЕМОВ ЮРИЙ (ТОЛЬЯТТИ)

1 МЕСТО – ДЕМОЧКИН МАТВЕЙ (ДЗЕРЖИНСК)

 

8 ЛЕТ

3 МЕСТО – ПЕРВУХИН ИЛЬЯ (МОСКВА, ТРЕНЕР СЫСОЕВ МАКСИМ)

2 МЕСТО – НИКОЛАЕНКО МАТВЕЙ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

1 МЕСТО – АНДРИЕНКОВ МИХАИЛ (МОСКВА, ТРЕНЕР ХАМИДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ)

 

9 ЛЕТ 11-9 КЮ

3 МЕСТО – ПОПОВСКИЙ РОСТИСЛАВ (МОСКВА, ТРЕНЕР САХНЕВИЧ ВЛАДИМИР)

2 МЕСТО –  БЕСПАЛОВ РОМАН (ДЗЕРЖИНСК)

1 МЕСТО – БАМБАКОВ КИРИЛЛ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

 

9 ЛЕТ 8-5 КЮ

3 МЕСТО – КУЗНЕЦОВ СТЕПАН (ДЗЕРЖИНСК)

2 МЕСТО – ПЕКУТ КОНСТАНТИН (ЩЕЛКОВО, ТРЕНЕР ГОГИЧОВ ИРАКЛИ)

1 МЕСТО – КЛЕПИКОВ ОЛЕГ (ДЗЕРЖИНСК)

 

10 ЛЕТ

3 МЕСТО – МАЦКАЙЛОВ ПЕТР (МОСКВА, ТРЕНЕР САЛОМАТИН АНДРЕЙ)

2 МЕСТО – ВОСКОБОЙНИКОВ АРТЕМ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

1 МЕСТО – НОВОСАД АРТЕМ (МОСКВА, ТРЕНЕР АЛЕКСЕЕВА ЮЛИЯ)

 

11 ЛЕТ

3 МЕСТО – ЛАПЕНКО ЗАХАР (НИЖНЕЕ МЯЧКОВО)

2 МЕСТО – ПИСАРЕНКО ИГОРЬ (МОСКВА, ТРЕНЕР САЛОМАТИН АНДРЕЙ)

1 МЕСТО – ФОКИН ВЛАДИМИР (МОСКВА, ТРЕНЕР СЫСОЕВ МАКСИМ)

  

12 ЛЕТ

3 МЕСТО – НОРЕЙКИС ОСКАРАС (МОСКВА, ТРЕНЕР АЛЕКСЕЕВА ЮЛИЯ)

2 МЕСТО – БЕЗЛАДНЫЙ АНАТОЛИЙ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

1 МЕСТО – САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

  

13-14 ЛЕТ

3 МЕСТО – ВЕШКИН АРСЕНИЙ (МОСКВА, ТРЕНЕР МОРОЗОВА ЕЛЕНА)

2 МЕСТО – СОРОКИН КИРИЛЛ (ДЗЕРЖИНСК)

1 МЕСТО – РОГОЗИН ДАНИИЛ (ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.)

 

ЛУЧШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ СРЕДИ ДЕВОЧЕК:

ОТЖИМАНИЯ – КОРОТЧЕНКОВА МИЛАНА (ЩЕЛКОВО) 9-10 ЛЕТ – 55 РАЗ

ПРЕСС – КОРОТЧЕНКОВА МИЛАНА (ЩЕЛКОВО) 9-10 ЛЕТ – 46 РАЗ

ПРИСЕДАНИЯ – ЕРМОЛИНА ТАТЬЯНА (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ) 11 ЛЕТ – 63 РАЗА

ПРЫЖКИ – ЛАМСКАЯ ДАРЬЯ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ) 11 ЛЕТ – 46 РАЗ

 

ЛУЧШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ:

ОТЖИМАНИЯ – ДЕМОЧКИН МАТВЕЙ (ДЗЕРЖИНСК) 7 ЛЕТ – 70 РАЗ

ПРЕСС – МИХАЙЛОВ ДАНИЛ (МОСКВА) 13-14 ЛЕТ – 54 РАЗА

ПРИСЕДАНИЯ –  САНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ) 12 ЛЕТ – 73 РАЗА

ПРЫЖКИ – НИКОЛАЕНКО МАТВЕЙ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ) 8 ЛЕТ – 57 РАЗ

 

СУМО ДЕВОЧКИ

7-8 ЛЕТ

3 МЕСТО – КИСЕЛЕВА АРИНА (ДЗЕРЖИНСК)

2 МЕСТО – ПОНЯТОВА ТАТЬЯНА (ЩЕЛКОВО)

1 МЕСТО – ЕРМАКОВА АЛИНА (ДЗЕРЖИНСК)

 

9-10 ЛЕТ

3 МЕСТО – КОРОТЧЕНКОВА МИЛАНА (ЩЕЛКОВО)

2 МЕСТО – ЖИГАЛОВА АНАСТАСИЯ (МОСКВА, ТРЕНЕР СЫСОЕВ МАКСИМ)

1 МЕСТО – ГЕГИНА ПОЛИНА (МОСКВА, ТРЕНЕР МОРОЗОВА ЕЛЕНА)

 

11 ЛЕТ

3 МЕСТО – СЕНЦОВА КИРА (МОСКВА, ТРЕНЕР СЫСОЕВ МАКСИМ)

2 МЕСТО – ЗОТОВА ЕКАТЕРИНА (ЩЕЛКОВО)

1 МЕСТО – СЕРГУЧЕНКОВА АЛИСА (ЩЕЛКОВО)

 

12-14 ЛЕТ

3 МЕСТО – НАГОРОВА НАДЕЖДА (ДЗЕРЖИНСК)

2 МЕСТО – ТУРЦМАНОВИЧ АНАСТАСИЯ (МОСКВА, ТРЕНЕР АЛЕКСЕЕВА ЮЛИЯ)

1 МЕСТО –  ШАПОВАЛОВА ВИКТОРИЯ (ЩЕЛКОВО)

 

СУМО МАЛЬЧИКИ

5-6 ЛЕТ

3 МЕСТО – ГАЛЕЗНИКОВ АНДРЕЙ (МОСКВА, ТРЕНЕР АЛЕКСЕЕВА ЮЛИЯ)

2 МЕСТО – ОЛЮНИН ФЕДОР (ТОЛЬЯТТИ)

1 МЕСТО – СУХАРЕВ МИХАИЛ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

 

7 ЛЕТ

3 МЕСТО – ЕФРЕМОВ ЮРИЙ (ТОЛЬЯТТИ)

2 МЕСТО – НИКОНОВ ФЕДОР (ДЗЕРЖИНСК)

1 МЕСТО – КОМАРОВ ГЕОРГИЙ (МОСКВА, ТРЕНЕР ХАМИДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ)

 

8 ЛЕТ

3 МЕСТО – КИЯЕВ СЕВАСТЬЯН (ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

2 МЕСТО – ПЕКУТ ДМИТРИЙ (ЩЕЛКОВО)

1 МЕСТО – БУЗЫЧКИН ГОРДЕЙ (ДЗЕРЖИНСК)

 

9 ЛЕТ 11-9 КЮ

3 МЕСТО – КЛЕПИЦКИЙ ЮРИЙ (ДЗЕРЖИНСК)

2 МЕСТО –  БЕСПАЛОВ РОМАН (ДЗЕРЖИНСК)

1 МЕСТО –ШАМИН ДЕНИС (ДЗЕРЖИНСК)

 

9 ЛЕТ 8-5 КЮ

3 МЕСТО – ПИСАРЕНКО АНДРЕЙ (МОСКВА, ТРЕНЕР САЛОМАТИН АНДРЕЙ)

2 МЕСТО – ПЕКУТ КОНСТАНТИН (ЩЕЛКОВО)

1 МЕСТО – КРОПАЧЕВ ТИМУР (ЩЕЛКОВО)

 

10 ЛЕТ

3 МЕСТО – ЧЕМОДУРОВ НИКИТА (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

2 МЕСТО – НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ (ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

1 МЕСТО – КОРОТКИХ МИХАИЛ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

 

11 ЛЕТ

3 МЕСТО – КОНЬКОВ МАКСИМ (НИЖНЕЕ МЯЧКОВО)

2 МЕСТО – МУСЛИМОВ ТЭЙМУР (ДЗЕРЖИНСК)

1 МЕСТО – ДЕВЯТКИН АЛЕКСАНДР (ТОЛЬЯТТИ)

  

12 ЛЕТ

3 МЕСТО – ЛИСЕЙКИН АРТЕМ (МОСКВА, ТРЕНЕР САЛОМАТИН АНДРЕЙ)

2 МЕСТО – НОВИКОВ ИЛЬЯ (МОСКВА, ТРЕНЕР СЫСОЕВ МАКСИМ)

1 МЕСТО – ДОРОНИН АРТЕМ (ДЗЕРЖИНСК)

 

13-14 ЛЕТ

3 МЕСТО – МАРИУПОЛЬСКИЙ ЛЕОНИД (МОСКВА, ТРЕНЕР СЫСОЕВ МАКСИМ)

2 МЕСТО – КАЛЯКИН СЕРГЕЙ (НИЖНЕЕ МЯЧКОВО)

1 МЕСТО – ФАБРИЧНИКОВ ГЕРМАН (ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

 

САЙОНАРА

3 МЕСТО – ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

2 МЕСТО – НИЖНЕЕ МЯЧКОВО

1 МЕСТО – ЩЕЛКОВО (СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «МЕДВЕДЬ»)

 

Текст: Алёна Медовщикова

Фото: Владислав Хамидуллин

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте