16
Сб, Дек

Результаты Первенства Европы и Чемпионата Европы среди ветеранов по Киокушинкай

Мировые новости
Typography

Турнир прошел 25 ноября 2017 года в Бухаресте, Румыния, и собрал почти 600 участников. 

16th Kyokushin Karate European Cup-Bucharest 2017

Официальные результаты

KATA – Boys 10-11yr
1st PLACE​ Feliks SHELKOVNIKOV - ​​Russia
2nd PLACE​ Prokhor VINOGRADOV -​​Russia
3rd PLACE​ Nikolay NIKOLOV - ​​Bulgaria

KATA – Girls 10-11yr
1st PLACE​ Polina BACHERIKOVA -​​Russia
2nd PLACE ​Anna SHAKINA -​​​Russia
3rd PLACE​ Jazmin HALASZ -​​​Hungary

KATA – Boys 12-13yr
1st PLACE​ Mark SULTANOV -​​​Russia
2nd PLACE​ Igor MOROZOV -​​​Russia
3rd PLACE​ Aliaksei IHOLKIN -​​​Belarus

KATA – Girls 12-13yr
1st PLACE​ Daria MIHALCEA -​​​Romania
2nd PLACE​ Daria MOGILEVA -​​​Russia
3rd PLACE​ Sara BADACSONYI -​​Hungary

KATA – Boys 14-15yr
1st PLACE​ Nikita GUSEV -​​​Russia
2nd PLACE​ Rares Nicolae POPA -​​Romania
3rd PLACE​ Kirill MATSANOV -​​​Russia

KATA – Girls 14-15yr
1st PLACE​ Jagoda LINCZOWSKA -​​Poland
2nd PLACE​ Anna FEKETE -​​​Hungary
3rd PLACE​ Oliwia KRUPA-Poland
​​​​  
​​​​ KATA – Boys 16-17yr
1st PLACE​ Aleksei SIDOROV -​​​Russia
2nd PLACE​ Hubert PHILIPP -​​​Poland
3rd PLACE​ Milosz WOLAK -​​​Poland

KATA – Girls 16-17yr
1st PLACE​ Eva MARTINEZ -​​​Spain
2nd PLACE​ Ilona ARATOVSKA - ​​Ukraine
3rd PLACE​ Agnieszka LIPINSKA -​​Poland

KUMITE – Boys 10-11yr -35kg
1st PLACE​ Eduard CIRSTEA -​​​Romania
2nd PLACE ​Feliks SHELKOVNIKOV -​​Russia
3rd PLACE​ Daniel DOLGANOV -​​Ukraine
3rd PLACE​ Dinmukhammed ABDIGALI -​Kazakhstan

KUMITE – Girls 10-11yr -35kg
1st PLACE​ Veronika POCHAPSKA -​​Ukraine
2nd PLACE​ Katherine CHEREPKO -​​Ukraine
3rd PLACE​ Iuliia TRESHCHEVA -​​Russia
3rd PLACE​ Varvara PAKHOMOVA -​​Russia

KUMITE – Girls 10-11yr -40kg
1st PLACE​ Sofia NAZARENKO -​​Ukraine
2nd PLACE​ Polina BACHERIKOVA -​​Russia
3rd PLACE​ Kseniya TUKMANBETAVA -​Belarus

KUMITE – Girls 10-11yr +40kg
1st PLACE​ Jazmin HALASZ -​​​Hungary
2nd PLACE ​Patricja BLOCK -​​​Poland
3rd PLACE​ Klaudia MOLESTAK -​​Poland
3rd PLACE​ Anahita DARYAEI -​​​Iran

KUMITE – Boys 10-11yr -45kg
1st PLACE​ Artem KOVTUN -​​​Ukraine
2nd PLACE​ Timur POPOVICH -​​​Russia
3rd PLACE​ Kano Ionut PARASCHIV -​​Romania
3rd PLACE​ Vladimir UKOLOV -​​Russia

KUMITE – Boys 10-11yr +45kg
1st PLACE​ Rostislav PULEV -​​​Bulgaria
2nd PLACE​ Cristian MIROI -​​​Romania
3rd PLACE​ Ilia GRIBANOV -​​​Russia
3rd PLACE ​Rafal BOLESLAWSKI -​​Poland

KUMITE – Boys 12-13yr -40kg
1st PLACE​ Dias KOSTUBAYEV -​​Kazakhstan
2nd PLACE​ Daniil GUSKOV -​​​Russia
3rd PLACE​ Kirill BEREZUTSKII -​​Russia
3rd PLACE​ Rafael MIAO -​​​Romania

KUMITE – Girls 12-13yr -40kg
1st PLACE​ Aleksandra MINCEWICZ -​Poland
2nd PLACE​ Elvira ZABORINA -​​​Russia
3rd PLACE​ Patrycja KASPERSKA -​​Poland
3rd PLACE​ Paulina KASPERSKA -​​Poland

KUMITE – Girls 12-13yr -45kg
1st PLACE​ Antonela CASIAN -​​​Moldova
2nd PLACE​ Valeriia BATULINA -​​Russia
3rd PLACE​ Izabela MIHAI -​​​Romania
3rd PLACE​ Alexandra SLEAM -​​Romania

KUMITE – Girls 12-13yr +45kg
1st PLACE​ Anna MUSIENKO -​​​Ukraine
2nd PLACE​ Nicoleta STOIAN -​​​Romania
3rd PLACE​ Maja PIETRASZUK -​​Poland
3rd PLACE​ Vasilisa YAKOVENKO -​​Russia

KUMITE – Boys 12-13yr -50kg
1st PLACE​ Timur CHICHINADZE -​​Russia
2nd PLACE​ Artur KOKOV -​​​Russia
3rd PLACE​ Mateusz WOJCIK -​​​Poland
3rd PLACE​ Dzianis CHAPURNOI -​​Belarus

KUMITE – Boys 12-13yr +50kg
1st PLACE​ Andrii MALIUK -​​​Ukraine
2nd PLACE​ Vlad APOSTOL -​​​Moldova
3rd PLACE​ Cosmin SURDU -​​​Romania
3rd PLACE​ Alexandru RADU -​​​Romania

KUMITE – Boys 14-15yr -50kg
1st PLACE​ Florin CONSTANTIN -​​Romania
2nd PLACE​ Platon IVANKIN -​​​Belarus
3rd PLACE​ Denis PLEASA -​​​Romania
3rd PLACE​ Aleksei LAPIN -​​​Russia

KUMITE – Girls 14-15yr -50kg
1st PLACE​ Alina FEDOTOVA -​​​Russia
2nd PLACE ​Eszter TOTH -​​​Slovakia
3rd PLACE​ Niyousha NOROUZI -​​Iran
3rd PLACE​ Helia NOROUZI -​​​Iran

KUMITE – Boys 14-15yr -55kg
1st PLACE​ Bogomil KOSTOV -​​​Bulgaria
2nd PLACE​ Daniil HRABOVIK -​​​Belarus
3rd PLACE​ Nikita KROPOTOV -​​Russia
3rd PLACE​ David NAGY -​​​Hungary

KUMITE – Girls 14-15yr -55kg
1st PLACE​ Ekaterina KOZYREVA -​​Russia
2nd PLACE​ Ulyana VILCHEUSKAYA -​​Belarus
3rd PLACE​ Jagoda LINCZOWSKA -​​Poland
3rd PLACE​ Anastasiia TCYBAKINA -​​Russia

KUMITE – Boys 14-15yr -60kg
1st PLACE​ Bekarys SURAGANBEK -​​Kazakhstan
2nd PLACE​ Nurassyl MYKTYKBEK -​​Kazakhstan
3rd PLACE​ Robert PLEASA -​​​Romania
3rd PLACE​ Alexander NOVIKOV -​​Ukraine

KUMITE – Girls 14-15yr -60kg
1st PLACE ​Lizaveta ABRAZHEVICH -​​Belarus
2nd PLACE ​Wiktoria WITKOWSKA -​​Poland
3rd PLACE​ Ekaterina KOCHETKOVA -​Russia
3rd PLACE​ Varvara BILIUKOVA -​​Russia

KUMITE – Girls 14-15yr +60kg
1st PLACE​ Elizaveta DMITRIENKO -​​Russia
2nd PLACE​ Ekaterina KARPOVA -​​Russia
3rd PLACE​ Greta SZALAI -​​​Hungary
3rd PLACE​ Zofia SOBOTKA -​​​Poland

KUMITE – Boys 14-15yr -65kg
1st PLACE​ Ilia SERGAEV -​​​Russia
2nd PLACE​ Dmitrii IANCHENIA -​​Russia
3rd PLACE​ Alexandru MANOLEA -​​Romania
3rd PLACE​ Medet SOVETOV -​​​Kazakhstan

KUMITE – Boys 14-15yr -70kg
1st PLACE​ Deyan KOLEV -​​​Bulgaria
2nd PLACE​ Artem ABATUROV -​​Russia
3rd PLACE​ Ioan Paul CARAMIDA -​​Romania
3rd PLACE​ Ionut FILIMON -​​​Romania

KUMITE – Boys 14-15yr -75kg
1st PLACE​ Rares Nicolae POPA -​​Romania
2nd PLACE​ Nikita KUZMINOV -​​Russia
3rd PLACE​ Jakub KRASNIAK -​​​Poland
3rd PLACE​ Juan Ramon RUIZ -​​Spain

KUMITE – Boys 14-15yr +75kg
1st PLACE​ Egor DVORTSOV -​​​Russia
2nd PLACE​ Maciej WOJTOWICZ -​​Poland

KUMITE – Boys 16-17yr -55kg
1st PLACE​ Arsen Gasoian -​​​Russia
2nd PLACE ​Viacheslav POLOZ -​​Ukraine
3rd PLACE​ Eduard IACOB -​​​Romania

KUMITE – Girls 16-17yr -55kg
1st PLACE​ Dominika PYSKLO -​​Poland
2nd PLACE ​Irina ANTOSHKINA -​​Russia
3rd PLACE​ Wiktoria KORYTKOWSKA -​Poland
3rd PLACE​ Madina SAUTOVA -​​Kazakhstan

KUMITE – Boys 16-17yr -60kg
1st PLACE​ Aleksandr FINOGENOV -​​Russia
2nd PLACE​ Laszlo SZALATNYAI -​​Hungary
3rd PLACE​ Alexander KIRICHENKO -​​Russia
3rd PLACE​ Tibor HAJDU -​​​Hungary

KUMITE – Girls 16-17yr -60kg
1st PLACE​ Elizaveta ZABELINA -​​Russia
2nd PLACE​ Natalia STACHOWICZ -​​Poland
3rd PLACE​ Anastasiia VAKULENKO -​​Ukraine
3rd PLACE​ Zuzanna JAREMKO -​​Poland

KUMITE – Girls 16-17yr +60kg
1st PLACE​ Daria ERCSENYI -​​​Hungary
2nd PLACE​ Carmen NEMETH -​​​Slovakia
3rd PLACE​ Aina BOLAT -​​​Kazakhstan
3rd PLACE​ Patrycja LEWANDOWSKA -​Poland

KUMITE – Boys16-17yr -65kg
1st PLACE​ Hubert PHILIPP -​​​Poland
2nd PLACE​ Eduard CHUSHAL -​​​Belarus
3rd PLACE​ Jakub ZEGUNIA -​​​Poland
3rd PLACE​ Milosz WOLAK -​​​Poland

KUMITE – Boys16-17yr -70kg
1st PLACE​ Mimouni YACINE -​​​Algeria
2nd PLACE​ Adam STEPNIAK -​​​Poland
3rd PLACE​ Balasz PAPAI -​​​Hungary
3rd PLACE​ Egor BIRUKOV -​​​Ukraine

KUMITE – Boys16-17yr -75kg
1st PLACE​ Aram GEVORGIAN -​​Russia
2nd PLACE​ Lorant BERKI -​​​Hungary
3rd PLACE​ Mykyta KAPUSTIN -​​Ukraine
3rd PLACE​ Vladislav AMIROV -​​Russia

KUMITE – Boys16-17yr +75kg
1st PLACE​ Ilia AVERKIN -​​​Russia
2nd PLACE​ Petre COLIS -​​​Romania
3rd PLACE​ Cristian DATCU -​​​Romania
3rd PLACE​ Mark MONORI -​​​Hungary

KUMITE – Senior 35-39yr -85kg
1st PLACE​ Artem ZUBAREV -​​​Russia
2nd PLACE​ Adam CHRZANOWSKI -​​Poland
3rd PLACE​ Miroslav RYBAR -​​​Slovakia
3rd PLACE​ Ariel MISZKINIUK -​​Poland

KUMITE – Senior 35-39yr +85kg
1st PLACE​ Arkadiusz SZIR -​​​Poland
2nd PLACE​ Evgeny PRUDNIKOV -​​Bulgaria
3rd PLACE​ Hadjmoussa AREZKI -​​Algeria
3rd PLACE​ Mehdi SAADATI -​​​Iran

KUMITE – Senior +40yr -85kg
1st PLACE​ Sylwester SYPIEN -​​Poland
2nd PLACE​ Dariusz CACKO -​​​Poland
3rd PLACE​ Alibek GADZHIKURBANOV -​Russia
3rd PLACE​ Robert MADEJ -​​​Poland

KUMITE – Senior +40yr +85kg
1st PLACE​ Romeo BEZNEA -​​​Romania
2nd PLACE​ Wojciech ZMIJA -​​​Poland
3rd PLACE​ Zhivko ZHELEV -​​​Bulgaria
3rd PLACE​ Dariusz CYMMERMAN -​​Poland

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте