28
Вс, Май

Обновлен список сборной команды России на Чемпионат Европы по Киокушинкай

Мировые новости
Typography

21-22 мая в Варне, Болгария пройдет Первенство и Чемпионат Европы по Киокушинкай каратэ (IKO), стали известны окончательные списки сборной команды России.

 

   
   

Женщины до 55 кг

 
Natalia KONOVALOVA РНФКК
Maria SANNIKOVA ФКР (ЦР)
Женщины до 65 кг  
Elena GULKO РНФКК
Anastasiia KHRIPUNOVA РНФКК
Женщины свыше 65 кг  
Uliana GREBENSHCHIKOVA РНФКК
Ksenia ZASORINA ФКР (ВРМОКК)
   
Мужчины до 70 кг
 
Alim IUNUSOV РНФКК
Kirill  ZUBAREV  ФКР (ЦР)
Kirill PSAREV  ФКР (ВРМОКК)
Ilias ASTAMIROV  ФКР (ЦР)
Мужчины до 80 кг  
Andrei ZUBOREV РНФКК
Kazbek ABASTOV РНФКК
Ashot ZARINYAN  ФКР (ЗРОКК)
Igor TITKOV  ФКР (ЦР)
Мужчины до 90 кг  
Ivan MEZENTCEV РНФКК
Magomed MITSAEV РНФКК
David NAVOIAN  ФКР (ЗРОКК)
Andrey KOLOSOV  ФКР (ЗРОКК)
Мужчины свыше 90 кг  
David SARKHOSHYAN РНФКК
Ruslan AKHMEDOV РНФКК
Farukh TURGUNBOEV  ФКР (ЗРОКК)
Tornike KURTSIKIDZE  ФКР (ЗРОКК)
   
мальчики 12-13, -40  
Vladimir MAZYAR РНФКК
Leva GIADUKIAN РНФКК
Sergei SLUINKO РНФКК
Andrei ROSSIKHIN РНФКК
Nikita GUSEV  ФКР (ЦР)
Daniil TIKHONOV  ФКР (ЗРОКК)
Aleksandr KHARLAMOV  ФКР (ЗРОКК)
   
мальчики 12-13, -50  
Aleksei LAPIN РНФКК
Sergey OSINTSEV РНФКК
Danila SKOROBOGATOV РНФКК
Sergey MIRONOV  ФКР (ЗРОКК)
Viacheslav KUZIN  ФКР (ЗРОКК)
   
мальчики 12-13, +50  
Artem ABATUROV  ФКР (ЦР)
Arthur VAKHRUSHEV  ФКР (ЦР)
Nikita BATUNOV  ФКР (ЗРОКК)
Maksim LOSHKAREV  ФКР (ЗРОКК)
Timur PROKHOROV  ФКР (ЗРОКК)
   
девочки 12-13, -40  
Sofia SLAVINA РНФКК
Elizaveta MOVA  ФКР (ЦР)
Kristina GRIGOROVA  ФКР (ЗРОКК)
   
девочки 12-13, -45  
Anna KIBIREVA  ФКР (ЦР)
   
девочки 12-13, +45  
Kristina LOGINOVA  ФКР (ЗРОКК)
   
юноши 14-15, -50  
Valeriy PUPYNIN РНФКК
Petr LISTOPAD РНФКК
Danil KHARIN РНФКК
Aleksandr KHARLAMOV  ФКР (ЦР)
Arsen GASOIAN  ФКР (ЦР)
Roman GOSUDARSKY  ФКР (ЦР)
Nikita EFIMOV  ФКР (ЗРОКК)
   
юноши 14-15, -55  
Nikita PEGOV РНФКК
Andrey MAKSIMKIN  ФКР (ЦР)
Askar MUKHAMATULLIN  ФКР (ЦР)
Dmitry LUZIN  ФКР (ЦР)
Nikolay BACHERIKOV  ФКР (ЗРОКК)
Ilya SERDOV  ФКР (ЦР)
Kirill GASHULENKO  ФКР (ЗРОКК)
   
юноши 14-15, -60  
Gevorg AKOPYAN РНФКК
Narek MIRZOIAN РНФКК
Daniil PUSHKAREV  ФКР (ЗРОКК)
Daniil SHLYANDIN  ФКР (ЗРОКК)
Maksim PEREDERENKO  ФКР (ЗРОКК)
   
юноши 14-15, -65  
Daniil Kuchukbaev ФКР (ЦР)
Aleksandr MUSTAFAEV РНФКК
Petr POLEVIN РНФКК
Egor SAFRONOV  ФКР (ЦР)
   
юноши 14-15, -70  
Artem KRASNOBAEV РНФКК
   
юноши 14-15, -75  
Aram GEVORGYAN  ФКР (ЦР)
   
юноши 14-15, +75  
Konstantin GALIEV  ФКР (ЦР)
   
девушки 14-15, -50  
Polina KOLDAEVA РНФКК
Valeriya GAYDINA РНФКК
Anastasia TCYBAKINA  ФКР (ЗРОКК)
Daria RYBCHAK  ФКР (ЗРОКК)
Daria ASEEVA  ФКР (ЗРОКК)
   
девушки 14-15, -55  
Victoria KOBYSHCHINA  ФКР (ЗРОКК)
Karina UNANYAN РНФКК
Olga STARUSHCHENKO  ФКР (ЗРОКК)
Maria KALINSKAYA  ФКР (ВРМОКК)
Maria ZHABINA  ФКР (ЗРОКК)
   
   
девушки 14-15, -60  
Nataliya MATULIS РНФКК
Elizaveta KRIVOSHLYKOVA РНФКК
   
девушки 14-15, +60  
Lidia ZHIROVA  ФКР (ЗРОКК)
   
юниоры 16-17, -55  
Semen BOLOTNICOV РНФКК
Ilya SKORINA РНФКК
Askhab ABASTOV РНФКК
Dmitrii VAKHIDOV  ФКР (ЦР)
Vladimir ESKOV  ФКР (ЦР)
Nikita TCAREV  ФКР (ЗРОКК)
Maxim KALMYKOV РНФКК
   
юниоры 16-17, -60  
Sergey KARNAL  ФКР (ЦР)
Ivan SAVITSKII  ФКР (ЦР)
Ivan PERMYAKOV  ФКР (ЦР)
Andrey KASTARNOV  ФКР (ЗРОКК)
Nikita OM  ФКР (ВРМОКК)
   
юниоры 16-17, -65  
Sherzot SHERNAZAROV РНФКК
Ivan SIDOROV  ФКР (ЦР)
Vladimir KOVALENKO  ФКР (ЗРОКК)
   
   
   
   
юниоры 16-17, -70  
Ilya AVERKIN ФКР (ЗРОКК)
Sergey GALKIN
ФКР (ЗРОКК)
 
 
   
   
   
юниоры 16-17, -75  
Georgy MKRTCHYAN РНФКК
Khasbula MAGOMEDOV РНФКК
Radmir ULDANOV  ФКР (ЦР)
Akhmed ABDULKARIMOV  ФКР (ЗРОКК)
   
юниоры 16-17, -80  
Timofey ZAKHARKO РНФКК
Eugeny KHUTORSKOI  ФКР (ЗРОКК)
   
   
юниоры 16-17, +80  
Anton BORISOV РНФКК
Vladislav KOZYREV РНФКК
Dmitriy GORBUNOV РНФКК
Danil GORYUSHKIN  ФКР (ЦР)
   
   
юниорки 16-17, -50  
Karina ASHIROVA  ФКР (ЗРОКК)
Yana INKOVA  ФКР (ЗРОКК)
   
юниорки 16-17, -55  
Polina BASHAROVA  ФКР (ЦР)
Alina KOZHEVNIKOVA  ФКР (ЗРОКК)
Tatiana SHEVCHUK  ФКР (ВРМОКК)
   
юниорки 16-17, -60  
Ekaterina KOZLOVA  ФКР (ЗРОКК)
   
юниорки 16-17, -65  
Aleksandra RAZUMNIKOVA РНФКК
   
   
ветераны 35-39, -85  
Viacheslav KRASAVIN РНФКК
Musa MUSAEV РНФКК
Artem ZUBAREV  ФКР (ЦР)
Alexey GRUSHIN  ФКР (ЗРОКК)
Aleksandr SAVCHUK  ФКР (ЗРОКК)
Khaid MANTAEV ФКР (ЗРОКК)
   
ветераны 35-39, + 85  
Murad TAGIROV РНФКК
Filipp SALAMBASH  РНФКК
Victor VASKOV  ФКР (ЦР)
Igor SHISHKIN  ФКР (ЦР)
   
ветераны  >40, -85  
Pavel BARYSHNIKOV ФКР (ЗРОКК)
Viacheslav BYKOVSKY  ФКР (ЗРОКК)
Alibek GADZHIKURBANOV
ФКР (ЗРОКК)
   
ветераны  >40, +85  
Konstantin GORYUSHKIN ФКР (ЦР)
   
KATA мальчики 12-13  
Andrey Rossikhin РНФКК
Nikita GUSEV  ФКР (ЦР)
   
KATA юноши 14-17  
Aram GEVORGYAN  ФКР (ЦР)
Iliya MAMAEV  ФКР (ЦР)
Egor STARKOV  ФКР (ЦР)
Aleksandr KHARLAMOV  ФКР (ЦР)
Dmitrii VAKHIDOV  ФКР (ЦР)
Nikolai BACHERIKOV  ФКР (ЗРОКК)
   
KATA девушки 14-17  
Vasilina BALABANOVA  ФКР (ЦР)
Karina ASHIROVA  ФКР (ЗРОКК)
Natalia KOZYREVA  ФКР (ЦР)
Ekaterina KOSTYAEVA  ФКР (ЦР)
   
   
KATA женщины  
Anastasia KOVALENKO  ФКР (ВРМОКК)
Margarita SUVOROVA  ФКР (ЦР)
Angelina SVERDLOVA  ФКР (ЦР)
Daria PERMYAKOVA  ФКР (ЦР)
Victoria ULVACHEVA  ФКР (ЗРОКК)
   
   
KATA мужчины  
Nikita TOMCHUK РНФКК
Denis KUKHAREV ФКР (ЦР)

 

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте