28
Вс, Май

Официальные итоги Кубка Европы по Киокушинкай (ката)

Мировые новости
Typography

26-27 ноября в Люблине прошел Кубок Европы по ката (мужчины, женщины, дети). Поздравляем всех победителей и призеров, а также их тренеров с замечательными результатами! Публикуем официальные итоги:

Team KATA  - командное ката
1 Danil Uzhva, Ilia Belov, Sergei Shaidurov, RUSSIA - Данил Ужва, Илья Белов, Сергей Шайдуров (Россия)
2 Aleksandra Razumnikova, Alexander Sopot, Aleksei Ageev, RUSSIA - Александра Разумникова, Александр Сопот, Алексей Агеев (Россия)
3 lldiko Koszo, Laszlo Krajcsovics, Leila Polak, HUNGARY
4 Anna Wiatrowska, Lukasz Chudiak, Maja Kijas, POLAND
5 Alex Dubiel, Kamil Kondysiak, Pawel Grzedzinski, POLAND
6 Karol Gabryluk, Mateusz Janoszek, Wiktoria Gesior, POLAND

Men KATA - мужчины ката
1 Konrad Kozlowski, POLAND
2 Gabriel Ferrer, SPAIN
3 Ilia Belov, RUSSIA - Илья Белов (Россия)
4 Artyom Galoyan, UKRAINE
5 Elnur Mamedov, UKRAINE
6 Sergei Shaidurov, RUSSIA - Сергей Шайдуров (Россия)
7 Maciej Tercjak, POLAND
8 Danil Uzhva, RUSSIA - Данил Ужва (Россия)

Women КATA - женщины ката
1 Elsa Alvarez, SPAIN
2 Kamila Krzak, POLAND
3 Iryna Nebesna, UKRAINE
4 Cristina Romero, SPAIN
5 Laia Diaz, SPAIN
6 Maja Kijas, POLAND
7 Agnieszka Winek, POLAND
8 Wioleta Wilczak, POLAND

Boys KATA 10-11 yr
1 Feliks Shelkovnikov, RUSSIA - Феликс Шелковников (Россия)
2 Shikunov Nikita, RUSSIA - Никита Шикунов (Россия)
3 Barsegian Albert, GERMANY
4 Aliaksei Iholkin, BELARUS

Girls KATA 10-11 yr
1 Polina Bacherikova, RUSSIA - Полина Бачерикова (Россия)
2 Sara Badacsonyi, HUNGARY
3 Jazmin Halasz, HUNGARY
4 Celine Wrage, GERMANY

Boys KATA 12-13 yr
1 Bogomil Kostov, BULGARIA
2 Hinz Maxim, GERMANY
3 Pavlo Melenovskyi, UKRAINE
4 Jan Waniewski, POLAND

Girls KATA 12-13 yr
1 Mariana Slyvinska, UKRAINE
2 Oliwia Wojtas, POLAND
3 Oliwia Krupa, POLAND
4 Wiktoria Zolcinska, POLAND

Boys KATA 14-15 yr
1 Nikolai Bacherikov, RUSSIA - Николай Бачериков (Россия)
2 Nikita Zviagin, RUSSIA - Никита Звягин (Россия) 
3 Raman Niakrasav, BELARUS
4 Dawid Szymanski, POLAND

Girls KATA 14-15 yr
1 Alesia Bilenko, UKRAINE
2 Andrea Tejero, SPAIN
3 Wiktoria Witkowicz, POLAND
4 Gabriela Tomala, POLAND

Boys KATA 16-17 yr
1 Flubert Philipp, POLAND
2 Szczepan Kot, POLAND
3 Kamil Kondysiak, POLAND
4 Alex Dubiel, POLAND

Girls KATA 16-17 yr
1 Eva Martinez, SPAIN
2 Anna Wiatrowska, POLAND
3 Simona Stoimenova, BULGARIA
4 Ilona Aratovska, UKRAINE

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте