27
Вт, Июнь

Результаты Чемпионата и Первенства США 2017

Мировые новости
Typography

29 января 2017 г. в Лос-Анджелесе состоялись Чемпионат и Первенство США по весовым категориям (кумитэ – дети, юноши, юниоры, юниорки, девушки, мужчины, женщины, ветераны и соревнования по ката).
Поздравляем наших бойцов и их наставников с успешным выступлением, а также публикуем итоги турниров:

Kata Junior Intermediate
1st Taiga Ishida – West LA, CA
2nd Taylor Fujioka – Manhattan Beach, CA
3rd Aoi Shiramizu  Torrance, CA

Kata Junior Advance
1st Kioto Shimamura  Torrance, CA
2nd Alicia Maya Rosca  Torrance, CA
3rd Tristan Robichaud – Canada

Kata Senior Intermediate
1st Nina Bonadonna  New York, NY
2nd Narumi Makishima  Torrance, CA

Kata Senior Advance
1st Vicky Poilin – Canada
2nd Javier Matos  Tampa, FL
3rd Naoko Tago  West LA, CA

Kata Adult Intermediate
1st Brett Burris  Tampa, FL

Kata Adult Advance
1st Iaroslavna Moreva  Russia / Ярославна Морева, Россия
2nd Karine Corriveau – Canada
3rd Maryse Quintal – Canada

KUMITE
BOYS 5-6 yrs

1st Souma Ishida  West LA, CA
2nd Shun Seo – Irvine
3rd Ryoma Tadokoro – Torrance, CA

BOYS 7 yrs
1st Kota Murayoshi  West LA, CA
2nd Takeru Yoshida – Torrance, CA
3rd Louie Sanders  West LA, CA

BOYS 8 yrs
1st Taiga Ishida  West LA, CA
2nd Noah Bernstein  West LA, CA
3rd Koutaro Kita  Torrance, CA

Girls 8-9 yrs
1st Aoi Shiramizu  Torrance, CA
2nd Sophia Sanders  West LA, CA
3rd April Kim   Torrance, CA

BOYS 9-10 LW
1st Egor Zubarev – Russia / Егор Зубарев, Россия
2nd Martin Mejia  North Valley, CA
3rd Noah Kaito Yasuda  West LA, CA

BOYS 9-10 MW
1st Nima Karimi  Orange County, CA
2nd Rio Kawagichi  Orange County, CA
3rd Jo Bernstein  West LA, CA

BOYS 9-10 HW
1st Leon Terakubo  North Valley, CA
2nd Taizo Nakayama  West LA, CA
3rd Yukito Yoshida  Los Angeles, CA

Girls 11 yrs
1st Alicia Maya Rosca  Torrance, CA
2nd Kailyn D. Yoshimi  West LA, CA
3rd Sara Karimi  Orange County, CA

BOYS 11-12 yrs LW
1st Shota Hasegawa  Irvine
2nd Sora Kobayashi  Orange County, CA
3rd Thayer Vinton  West LA, CA

BOYS 12-13 yrs HW
1st Roy Uchino  West LA, CA
2nd Kojiro Yamada  West LA, CA
3rd Alan Terakubo  North Valley, CA

BOYS 13 yrs
1st Yuji Khan  West LA, CA
2nd Tatsuya Sawamura  Orange County, CA
3rd Kyle D. Yoshimi  West LA, CA

GIRLS 12-14 yrs
1st Paula Miki Rosca  Torrance, CA
2nd Hikaru Higaki  Torrance, CA
3rd Luna Nomura  Torrance, CA

BOYS 14 yrs
1st Taiten McKiver  West LA, CA
2nd Hikaru Kobayashi  Orange County, CA
3rd Andy Kato  North Valley, CA

BOYS 15 yrs
1st Roman Gosudarskii  Russia / Роман Государский, Россия
2nd Koorosh Evagee  West LA, CA
3rd Kohnosuke Yamada  West LA, CA

BOYS 17 yrs
1st Ivan Shkoliarenko  Ukraine
2nd Magomed Kurbanov  Russia / Магомед Курбанов, Россия
3rd Ryuho Tago  West LA, CA

WOMEN SENIOR
1st Nariko Watanabe – Torrance, CA
2nd Julia Sapp – Tampa, FL

MEN SENIOR
1st Artem Zubarev – Russia / Артем Зубарев, Россия
2nd Petkov Blagovest  New York, NY
3rd Peter Bellingham  New York, NY

Women Light
1st Iaroslavna Moreva  Russia / Ярославна Морева, Россия
2nd Nozomi Kano  New York, NY

Women Middle-Heavy
1st Lizbeth Espino – Los Angeles, CA
2nd Karine Corriveau  Canada
3rd Ekaterina Koroleva  Russia / Екатерина Королева, Россия

Men Lightweight
1st Aleksandr Mikhailov  Russia / Александр Михайлов, Россия
2nd Kirill Zubarev  Russia / Кирилл Зубарев, Россия
3rd Ilias Astamirov – Russia / Ильяс Астамиров, Россия

Men Middleweight
1st Luigi Scarcella  New York, NY
2nd Hoang Nguyen  Torrance, CA
3rd Jiang Zhu  Los Angeles

Men Heavyweight
1st Sota Nakano  Torrance, CA
2nd Achemi Chikh  Canada
3rd Brett Burris  Tampa, FL

Men Super Heavyweight
1st Goderzi Kapanadze  Russia / Годерзи Капанадзе, Россия
2nd Daniel Milicevic  New York, NY
3rd Taiga Yanagisawa  Los Angeles, CA

Best Technique: Lizbeth Espino  Los Angeles, CA
Best Fighting Spirit: Luigi Scarcella  New York, NY

Результаты турниров и фото предоставлены Шиханом Taku Nakasaka

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте