7-8 марта в Московском центре боевых искусство состоялся Кубок России по Киокусинкай 2020.
Публикуем официальные итоги турнира:
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг | ||
1 место - | ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край) | |
тр. - Семченко Роман | ||
2 место - | ГЛУХОВ Евгений (Пермский край) | |
3 место - | СИДОРОВ Иван (Кемеровская обл.) | |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг | ||
1 место - | КОЛОСОВ Андрей (Краснодарск. край) | |
тр. - Казарян Самвел | ||
2 место - | ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.) | |
3 место - | КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.) | |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг | ||
1 место - | ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург) | |
тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий | ||
2 место - | ЕКИМОВ Максим (Еврейская АО) | |
3 место - | БУТЬКО Никита (Самарская обл.) | |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг | ||
1 место - | МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край) | |
тр. - Алымов Александр, Галиев Эдуард | ||
2 место - | ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская обл.) | |
3 место - | ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.) |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг | ||
1 место - | КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург) | |
тр. - Юнусов Алим | ||
2 место - | МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарск. край) | |
3 место - | ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край) | |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг | ||
1 место - | ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург) | |
тр. - Ильмов Евгений | ||
2 место - | ГОЛДАЕВА Светлана (Кемеровская обл.) | |
3 место - | БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург) | |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг | ||
1 место - | ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург) | |
тр. - Ильмов Евгений | ||
2 место - | ХАСАНОВА Анастасия (Москва) | |
3 место - | МАРКОВА Юлия (Хабаровский край) |
МУЖЧИНЫ: КАТА | ||
1 место - | ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) | |
тр. - Брагина Евгения | ||
2 место - | ЕГОВЦЕВ Алексей (Москва) | |
3 место - | БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург) |
ЖЕНЩИНЫ: КАТА | ||
1 место - | СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край) | |
тр. - Брагина Евгения | ||
2 место - | КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край) | |
3 место - | ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край) |
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА | |||||||
1 место - | ВАХИДОВ Дмитрий, ГАЛИНОВ Алексей, ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край) | ||||||
тр. - Кольцов Вадим, Брагина Евгения | |||||||
2 место - | ВОЛКОВ Алексей, РАЗУМНИКОВА Александра, СОПОТ Александр (Санкт-Петербург) | ||||||
3 место - | ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.) |
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
КАТА и КАТА-ГРУППА: | ||
1 место - | Пермский край (10 баллов) | |
2 место - | Санкт-Петербург (3 балла) | |
3 место - | Хабаровский край (2 балла) | |
3 место - | Москва (2 балла) |
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ: | |||
1 место - | Санкт-Петербург (13 баллов) | ||
2 место - | Краснодарский край (5 баллов) | ||
2 место - | Пермский край (5 баллов) | ||
3 место - | Хабаровский край (5 баллов) |
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ | ||
За лучшую технику (женщины) - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург) | ||
За лучшую технику (мужчины) - КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.) | ||
За волю к победе (женщины) - ГОЛДАЕВА Светлана (Кемеровская обл.) | ||
За волю к победе (мужчины) - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край) |