ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место Гиматудинов  Линар
  Москва
   
2 место  Дуллуев Сайд – Магомед
  Чеченская Республика
3 место Климов Артем
  Москва
 

 

ЮНОШИ (12-13лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место Халилулаев Алихан 
  Республика Дагестан 
   
2 место Авдрахмаев Шамиль 
  Чеченская Республика
3 место Тамазаев Абу
 

Республика Дагестан 

 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Сударушкин Богдан
  Хабаровский край
   
2 место Самбуралиев Сиддик  
  Чеченская Республика
3 место Кравчук Захар 
  Краснодарский край 
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место Данилханов Ризван 
  Чеченская Республика
   
2 место Мухумаев Абдул
  Республика Дагестан
3 место Данилханов Аюб  
  Чеченская Республика
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Гаджиев Абдулмалик  
  Республика Дагестан
   
2 место Чуркин Кирилл 
  Московская область
3 место Тимошенко Данил  
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Рульков Николай 
  Москва
   
2 место Альшевский Родион 
  Владимирская область
3 место Филимонов Кирилл 
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+

1 место Мхитарян  Вардан  
  Москва
   
2 место Поддубный Максим 
  Ростовская область
3 место Кушнир Даниил  
  Крым
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Хасавов Анзаур 
  Чеченская Республика
   
2 место Дибиров Амирхан
  Чеченская Республика
3 место Резяпкин Артем 
  Республика Мордовия
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место  Сардаров Джавад
  Республика Дагестан
   
2 место Муслимов Умар 
  Чеченская Республика
3 место Бекеев Даниял 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Дадаев Джамал  
  Республика Дагестан
   
2 место  Исаев Булат 
  Чеченская Республика
3 место Бигишев Абдул 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Болдаков Никита 
  Москва
   
2 место Лапин Алексей 
  Санкт –Петербург 
3 место Авакян Рафаэл  
  Ставропольский край
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место Мадаев Эльдар 
  Чеченская Республика
   
2 место Денисов Михаил
  Хабаровский край
3 место Фомин Даниил  
  Москва
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Тулаев Роман 
  Московская область
   
2 место Савенков Сергей 
  Москва
3 место Исаев Зелимхан 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг

1 место Варнавский Константин 
  Московская область
   
2 место Овсепьян Альберт 
  Ставропольский край
3 место Нечаев Иван 
  Московская область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Джамалян Тигран 
  Краснодарский край
   
2 место Шаулаев Сайпудди 
  Чеченская Республика
3 место Ахмедов Яшар 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Насуханов Сафаи 
  Чеченская Республика
   
2 место Робуев Умалт 
  Чеченская Республика
3 место Саламов Ахмат 
 

Республика Дагестан

 

 

 

1 место
 
 
2 место
 
3 место
 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Аляутдинов Аким 
Москва
 
Маникин Вадим 
Московская область
Чопалаев Айбаз 
Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Сергаев Илья  
  Санкт-Петерубрг
   
2 место Мовсесян Мовсес 
  Москва
3 место Пегов Никита 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место Мироненко Андрей 
  Краснодарский край 
   
2 место Брагин Владимир 
  Свердловская область
3 место Алхазов Бекхан 
  Санкт –Петербург 
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место Саидов Магомед 
  Республика Дагестан
   
2 место Кузнецов Тихон 
  Липецкая область
3 место Кобелев Андрей 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+

1 место Соболь Николай 
  Свердловская область
   
2 место Швец Александр 
  Ставропольский край
3 место Олейников Иван 
  Свердловская область
   
 

 Специальный приз "За лучшую технику" - Насуханов Сафаи

 

 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70КГ

1 место Псарев Кирилл 
  Хабаровский край 
   
2 место Аристов Александр
  Хабаровский край 
3 место Фролов Александр
  Башкортостан
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80КГ

1 место Дрозд Александр 
  Санкт-Петербург 
   
2 место Хасуев Хизирхажи 
  Чеченская Республика
3 место Беляев Виктор 
  Томская область
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90КГ

1 место Султаев Муса 
  Чеченская Республика
   
2 место Токарев Олег 
  Ставропольский край 
3 место Мамаев Арслан  
  Чеченская Республика
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+

1 место Мицаев Магомед  
  Чеченская Республика
   
2 место Коваленко Константин 
  Свердловская область
3 место Киракосян Юрий   
  Краснодарский край

 

Специальный приз "За лучшую технику"  -

Псарев Кирилл (Хабаровский край)

 

2-3 февраля в Чеченской республике пройдут Всероссийские соревнования "Кубок Ахмат", прямую трансляцию вы можете посмотреть тут:
Татами A
 
Татами B
 
 
Татами C
 
 

   

19  и 20 января 2019 года в стенах Московского Доджо каратэ Киокушинкай на Верхней Сыромятнической 9. стр.1 прошли Всероссийские сборы по спортивно-оздоровительной программе «Маугли», направленной на физическое развитие детей с 4 до 11 лет.

Сборы провел автор методики «Маугли» Петров Александр Владимирович при участии Шихана Белова Виктора Борисовича.

Программа «Маугли» направлена на повышение двигательной активности детей, уровня физического развития и физической подготовленности ребенка. Программа способствует сохранению и укреплению детского здоровья, формированию устойчивого интереса к целенаправленной спортивной тренировке и овладению навыками соревновательной деятельности.

Тренеры, принявшие участие в сборах, активно используют программу «Маугли» в работе с детьми.

На сборы приехали представители Петропавловска-Камчатского, Калининграда, Владимирской, Ивановской, Воронежской, Тульской, Московской областей и города Москвы.

Впервые в практике подготовки тренеров по программе Маугли обучение прошел тренер из Южной Америки - бразилец Ошиуззо Антонио Карлос.

 

2-3 февраля 2019 года в г.Грозный состоятся Всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей, юниоров и мужчин «Кубок Ахмат».
По последним данным, на турнир заявлено 390 участников из 26 регионов страны. Среди них действующие чемпионы России, Европы и Мира. Пожелаем нашим ребятам ярких поединков и победы!

В разделе Документы/Положения размещены регламенты Кубка России среди мужчин и женщин, а также Чемпионата ФКР среди ветеранов и мужчин до 60 кг.

СПИСОК УПЕШНО ПРОШЕДШИХ ЭКЗАМЕН ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2018
  10 КЮ  
1 ГРИШИН ДЕНИС ТУЛА
     
     
  9 КЮ  
1 ЧЛЕНОВ АНДРЕЙ МОСКВА
     
     
  6 КЮ  
1 КОЗИНА ЕЛЕНА МОСКВА
2 АРЕФЬЕВ ДАНИИЛ КРАСНОДАР
3 БЕРЕЖНОЙ АНАТОЛИЙ КРАСНОДАР
4 ДЕВЯТЕРИКОВ ПЕТР УРАЛ
5 ЛАСТУХИНА ВИКТОРИЯ САМАРА
     
     
  5 КЮ  
1 АЛЕКСЕЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОСКВА
2 СКРИПИЧНИКОВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИР
3 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА ДЗЕРЖИНСК
4 ПЛАКСИНА ВИКТОРИЯ Н. МЯЧКОВО
     
     
  4 КЮ  
1 САЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
2 ЛЕБЕДЕВА АЛИНА МОСКВА
3 КОРЯВОВ СЕРГЕЙ МОСКВА
4 УТОЧКИН ЕВГЕНИЙ МОСКВА
5 ЗАХАРОВ МАКСИМ ЖЕЛ-ДОР
6 ДОКУЧАЕВ ВЛАДИСЛАВ КРАСНОДАР
7 ЗАИЧЕНКО ДАНИИЛ КРАСНОДАР
8 ТИТЧЕНКО ДМИТРИЙ КРАСНОДАР
9 ТИХОНОВА ПОЛИНА КРАСНОДАР
10 ГРИГОРОВА КРИСТИНА КРАСНОДАР
11 КОБЫЩИНА ВИКТОРИЯ КРАСНОДАР
12 КАРЯГИН СЕРГЕЙ УРАЛ
13 БАЛАКОВ АЛЕКСАНДР НИЖНЕВАРТОВСК
14 ВАСИЛЕНКО ЕВГЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСК
15 ВАЗАРХАНОВ ИЛЬЯС НИЖНЕВАРТОВСК
16 РАШМАКОВ ВЛАДИМИР Н. МЯЧКОВО
17 РАШМАКОВА ВАЛЕНТИНА Н. МЯЧКОВО
18 ГРИШАНКОВ ПАВЕЛ СМОЛЕНСК
19 КУЦАЕВ ВВИТАЛИЙ МОСКВА
     
     
  3 КЮ  
1 МАКСИМОВ АРСЕНИЙ МОСКВА
2 МАКСИМЧУК ИВАН МОСКВА
3 ЛЕОНТЬЕВ ФЕДОР МОСКВА
4 МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ МОСКВА
5 МУХИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИР
6 НИКОЛЬСКАЯ СОФЬЯ ВЛАДИМИР
7 КЕРПЕК ИГОРЬ ВЛАДИМИР
8 КЕРПЕК ЯН ВЛАДИМИР
9 УТАЛИЕВ ЗИНУР ВОЛГОГРАД
10 НАЛЕТОВА ДАРЬЯ ВОРОНЕЖ
11 ГРЕССА ВЯЧЕСЛАВ ВОРОНЕЖ
12 МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ЕКАТЕРИНБУРГ
13 СВЕТЛОВА АЛИНА КАЛИНИНГРАД
14 ХИДИРЯН КАРЕН КАЛИНИНГРАД
15 АБДРАШИТОВА ДИНАРА КОМИ
16 КОСЬКО ВЛАДИСЛАВ КРАСНОДАР
17 МАРТЫНЕНКО НИКИТА КРАСНОДАР
18 МОМДЖЯН ИГОРЬ КРАСНОДАР
19 МЕЛЬНИЧЕНКО КИРИЛЛ КРАСНОДАР
20 ТИХОНОВ ДАНИИЛ КРАСНОДАР
21 ХУТОРСКОЙ ЕВГЕНИЙ КРАСНОДАР
22 КОЖЕВНИКОВА АЛИНА КРАСНОДАР
23 ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ НИЖНЕВАРТОВСК
24 КАРАВАЕВ БОГДАН НИЖНЕВАРТОВСК
25 КАНАЕВ НИКИТА НИЖНЕВАРТОВСК
26 ПЛАШКИН СЕРГЕЙ Н. МЯЧКОВО
27 ЧЕРНУХИН НИКИТА РОСТОВ
28 КЕДНЯЕВ АРТЕМ САМАРА
29 МАЙОРОВ МАТВЕЙ САМАРА
30 МАТВЕЕВ ВИКТОР САМАРА
31 ТУЗАНОВ ИВАН СТАВРОПОЛЬ
32 САУСЬ ЮРИЙ СТАВРОПОЛЬ
33 ШАТОВ ДЕНИС СТАВРОПОЛЬ
34 ГОРЯНИКОВА ПОЛИНА СТАВРОПОЛЬ
35 КУЛАКОВ АЛЕКСАНДР ТУЛА
     
     
  2 КЮ  
1 ЕЛАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
2 МОРДВИНОВ ВЯЧЕСЛАВ МОСКВА
3 СМИРНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИР
4 ГУРОВ РОМАН ВОЛГОГРАД
5 ШОЛГИН ИГОРЬ ВОРОНЕЖ
6 МХИТАРЯН РАЗМИК ВОРОНЕЖ
7 БАХТЫВОЗИНА ЗОЯ ДЗЕРЖИНСК
8 СУЛТАНОВ МАРК ЕКАТЕРИНБУРГ
9 БУТУСОВ ДАНИИЛ ЖЕЛ-ДОР
10 ПИСКАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВО
11 АКСЕЛЬ АННА ИВАНОВО
12 ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВО
13 СИДОРОВ ИЛЬЯ ИВАНОВО
14 ШАЛАГИН РОСТИСЛАВ ИВАНОВО
15 БАБАЕВ ЭЛЬМАР КАЛИНИНГРАД
16 БАБАЕВ ЭЛЬМИР КАЛИНИНГРАД
17 ГОРБИЧ ВЛАДИМИР КАЛИНИНГРАД
18 ЕРМАКОВ НИКОЛАЙ КАЛУГА
19 НИКИТИН АНДРЕЙ КАЛУГА
20 ЗМИЕВСКИЙ ЛЕОН КОМИ
21 САЙФЕТДИНОВ НИКИТА КОМИ
22 КАПИТАНОВ РОМАН КУРСК
23 АВИЛОВ РОМАН КУРСК
24 МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР КУРСК
25 ТЕПЛОВ АЛЕКСЕЙ КУРСК
26 ЗАВАЛИШИН РУСЛАН КУРСК
27 ЕФИМОВ АНДРЕЙ МОСКВА
28 КУШТАРЕВА ВАЛЕРИЯ МОСКВА
29 БЛОШЕНКО КОНСТАНТИН МОСКВА
30 ГЛАДКОВ ДЕНИС МОСКВА
31 МЕАНДРОВ ГЕННАДИЙ ЛЮБЕРЦЫ
32 ПАМБУХЧЯН ТИГРАН ЛЮБЕРЦЫ
33 ПОТАПОВ АНДРЕЙ МОРДОВИЯ
34 ВОЕВОДИН ЕВГЕНИЙ МОРДОВИЯ
35 ИМАНОВ ЭЛВИН НИЖНЕВАРТОВСК
36 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ Н. МЯЧКОВО
37 НИКИТИНА КСЕНИЯ ОРЕЛ
38 БАШКАРЕВА АННА ОРЕЛ
39 МЕЛИКСЕТЯН ДАВИД ОРЕЛ
40 АХМЕДОВ НАМИГ ОРЕЛ
41 КАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА РАМЕНСКОЕ
42 ПЛИГИН КИРИЛЛ САМАРА
43 НИКОНОВА МАРИЯ ТВЕРЬ
44 ХАРИНСКИЙ ДМИТРИЙ ТВЕРЬ
45 ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР ТУЛА
46 БУТЫРИН МАКСИМ ЩЕЛКОВО
47 АСТАХОВ ВАСИЛИЙ ЩЕЛКОВО
     
     
  1 КЮ  
1 БАГИРОВА ЭВЕЛИНА МОСКВА
2 ЗОЛОТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИР
3 ДРУЖКОВ АНТОН ВОЛГОГРАД
4 РАФАЕЛЯН МГЕР ВОЛГОГРАД
5 ШИРЯЙКИН НИКИТА ЖЕЛ-ДОР
6 КАЦИЯН МАКСИМ КАЛИНИНГРАД
7 КОМАРОВАС НИКОЛАЙ КАЛИНИНГРАД
8 ТОРЛОПОВ КИРИЛЛ КОМИ
9 ХАЛИЛБЕКОВ ОСМАН КРАСНОДАР
10 МЕЛЬНИК КИРИЛЛ КРАСНОДАР
11 АЛИЕВ РАМИЛ МОСКВА
12 ЗДРОБИЛКО ДЕНИС МОСКВА
13 ДОЖДИКОВ АРТУР МОСКВА
14 ЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОСКВА
15 МАЛАЙ ДАНИЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
16 ПЕРВУШИН ЕГОР ЛЮБЕРЦЫ
17 КОРЧАШКИН СЕРГЕЙ УРАЛ
18 ТУКАНОВ АЛЕКСАНДР УРАЛ
19 БУТУСОВ ДАНИЛА МОРДОВИЯ
20 МЕЛЬНИКОВ МАКСИМ МОРДОВИЯ
21 САФАРГАЛИЕВА АННА МОРДОВИЯ
22 ДЕЛИНЬЯН АРСЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСК
23 ЖУКОВ АНТОН Н. МЯЧКОВО
24 СЕМЕНОВ КИРИЛЛ Н. МЯЧКОВО
25 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ ОРЕЛ
     
     
  1 ДАН   
1 БАЙРАШЕВА АЛЕКСАНДРА МОСКВА
2 НУРХАНОВ ТИМУР МОСКВА
3 ЛАПАЕВ АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД
4 САКУЛИН КИРИЛЛ ЖЕЛ-ДОР
5 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР ЖЕЛ-ДОР
6 КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА КРАСНОДАР
7 ШАРИН НИКИТА КРАСНОДАР
8 МАКЕЕВ НИКОЛАЙ МОСКВА
9 МИШИН ВИТАЛИЙ МОСКВА
10 САДОМОВ ПАВЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
11 ХАМИДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ УРАЛ
12 АВЕРКИН ИЛЬЯ УРАЛ
13 ЯКУШИН ВЛАДИСЛАВ ОРЕЛ
14 СЕРЕЖКИН ВЛАДИСЛАВ РОСТОВ
15 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ СПБ
16 ЗИМАРИН ДЕНИС ТАМБОВ
17 ПИХНОВСКИЙ ПЕТР ТВЕРЬ
18 БРЕШИН ДМИТРИЙ ЩЕЛКОВО
     
     
     
  2 ДАН  
1 ДРОЗДОВ ИВАН ВОРОНЕЖ
2 БРЕЖНЕВ МАКСИМ ВОРОНЕЖ
3 КУДРЯШОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВО
4 ЗАСЫПКИН ВЯЧЕСЛАВ Н. МЯЧКОВО
     
     
     
  3 ДАН  
1 САПОЖНИКОВ ЮРИЙ УРАЛ

20-23 декабря 2018 года более 360 участников Зимней школы ЗРОКК имели прекрасную возможность потренироваться под руководством приглашённых гостей из Японии. 
 
Шихан Артур Ованнисян, обладатель 5 дана, Мастер Спорта Международного класса, бронзовый призёр Абсолютного Чемпионата Мира, серебряный призёр Абсолютного Чемпионата Японии, человек, который успешно прошёл испытание Хякунин Кумитэ (тест в 100 боев). 
 
Сэмпай Микио Уэда, обладатель 2 дана, призер 11-го Абсолютного Чемпионата Мира, многократный призёр весовых и Абсолютных Чемпионатов Японии. 
 
Тренировочные дни Зимней Школы были очень насыщенными и интересными. 3 тренировки в день, 2 тренировочных дня и как итог – кю и дан-тесты. 
 
В рамках первого тренировочного дня состоялся «Разговор с Шиханом». Данная традиция Зимней школы позволяет поближе познакомиться с гостями и узнать что-то новое. 
 
Шихан Артур рассказал о начале занятий каратэ, о том, что благодаря фильмам с Брюсом Ли сформировалось желание заниматься боевыми искусствами, поведал об огромном боевом опыте, участии и победах в соревнованиях. Шихан прошёл курс Учи Деши в Японии и Канчо Мацуи пригласил его поработать инструктором в Японии. Вот уже в течении 13 лет Шихан живет в Японии, открыл Кавагучи Доджо, где, помимо тренировок, проводит курс Учи Деши по трем направлениям: 
# 1 Подготовка к экзамену; 
# 2 Подготовка к турнирам; 
# 3 Погружение в традицию. 
 
Шихан Артур рассказал о своем опыте 100 боев и подготовки к данному тесту. Отвечая на вопрос: «Что изменилось после теста?», Шихан сказал: «Ты уже не можешь воспринимать жизнь так, как до этого теста, после теста меняется мировоззрение». 
 
Сэмпай Микио Уэда начал свой путь в каратэ довольно рано. Его привели родители, чтобы стать сильным и большим. Огромное влияние на выбор организации ИКО стали бои Глаубе Фейтозы. 
На данный момент Микио Уэда является действующим Абсолютным Чемпионом Японии. Летом 2018 года принял участие в лагере под руководством Шихана Алымова, что повлияло на укрепление психологической устойчивости во время соревнований, отметив, что это был первый опыт жизни в палатках. 
Приятно удивило то, что Сэмпай Уэда хочет изучать русский язык и уже в январе приступает к обучению. 
 
Теперь о тренировках… Тренировки были интересными и плодотворными. И Шихан Артур и Сэмпай Уэда напомнили о важном принципе: вначале медленно и правильно, и только потом быстро. 
Каким аспектам уделили внимание – кихон, идо гейко, таи сабаки, подсечки, перемещения, боевые связки, кумитэ. 
 
Огромная благодарность прекрасному наставнику Шихану Артуру Ованнисяну за умение в группе из 360 человек выделить главное и обратить внимание на ошибки, в нужный момент придать мотивацию и создать благожелательную атмосферу на тренировках. 
 
Аригато Сэмпаю Микио Уэда за опыт, которым он щедро поделился, великолепный личный пример. Сэмпай с удовольствием делился знаниями, исправлял ошибки, работал в парах и делал идо гейко вместе с нами. 
 
Огромное спасибо и большой ОСУ Шихану Виктору Белову и Сэнсею Алексею Башлыкову за организацию и проведение Зимней Школы на высоком уровне, за возможность учиться у лучших, за большую самоотдачу и искренность. 
 
Всем участникам ОСУ! С наступающим Новым годом 🌲! Успехов, благополучия и развития! 
 
Текст: Кудякова Рената
Фото: Алёна и Михаил Медовщиковы
 
#kyoksuhinRussia #ЗРОКК #iko #зимняяшколаЗРОКК
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У нашего друга и соратника Сэнсея Сергея Семёнова, г. Амурск Хабаровского края - победителя международного турнира «Кубок Оямы» и Чемпионата Мира, обнаружилась редкое онкологическое заболевание -  миелома крови. Требуется дорогостоящее лечение и операция по пересадке костного мозга в Корее.

Всех неравнодушных просим откликнуться! Перевод денежных средств (с пометкой «Сергею») можно осуществлять по следующим реквизитам:

Получатель: ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА С.

Номер Карты: 639002709001246437

Номер счета: 40817810370057500604

Банк получателя: ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК

БИК: 040813608

Корр. счет: 30101810600000000608

ИНН: 7707083893

КПП: 272143001

Уважаемые члены Федерации Киокусинкайкан России!

Поздравляю всех с наступающим 2019 годом!

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья.

В наступающем году нам предстоит участие в ответственных международных и всероссийских турнирах, а самое главное, 2019 год, это год значимого турнира Киокушинкай – 12-го Абсолютного Чемпионата Мира

Хочу пожелать всем участникам плодотворной подготовки и проявить все свои лучшие качества для победы.

Президент Федерации Киокусинкайкан России

Шихан Пукас В.В.

В разделе Документы/Положения размещен регламент Всероссийских соревнований по Киокусинкай  "Кубок Ахмат" среди юношей, юниоров и мужчин. Соревнования пройдут с 1 по 4 февраля 2019г. в г.Грозный (Чеченская Республика).

 

1 декабря 2018 года в Петропавловске-Камчатском, Камчатского края прошёл III открытый турнир по карате Киокусинкай «Кубок Камчатки». В соревнованиях приняли участие бойцы из Японии, Камчатского, Пермского, Хабаровского и Приморского краёв, Иркутской и Сахалинской областей, Москвы, Саранска.
 
Публикуем официальные результаты турнира.
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг
 
1 МЕСТО - Потапов Максим (г.Магадан)
2 МЕСТО - Вишневский Ян (г.Петропавловск-Камчатский, Камчатский край)
3 МЕСТО - Никитин Дмитрий (г.Петропавловск-Камчатский, Камчатский край)
 
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 75 кг
 
1 МЕСТО - Прокопечко Иван (г.Елизово, Камчатский край)
2 МЕСТО - Топчилов Александр (г.Петропавловск-Камчатский, Камчатский край)
 
 
МУЖЧИНЫ 18 лет и ст.: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
 
1 МЕСТО - Устюгов Дмитрий (г.Пермь)
2 МЕСТО - Голубцов Александр (г.Владивосток, Приморский край)
3 МЕСТО - Псарёв Кирилл (г.Хабаровск)
 
МУЖЧИНЫ 18 лет и ст.: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
 
1 МЕСТО - Хамидуллин Владислав (г.Москва)
2 МЕСТО - Попов Дмитрий (г.Елизово, Камчатский край)
3 МЕСТО - Масато Эбихара (Япония)
 
МУЖЧИНЫ 18 лет и ст.: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
 
1 МЕСТО - Екимов Максим (п.Николаевка, Еврейская Автономная область)
2 МЕСТО - Тиллаев Тохиржон (г.Лучегорск, Приморский край)
3 МЕСТО - Воропаев Евгений (г.Хабаровск)
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 декабря 2018 года во время визита на Камчатку, прошла тренировка в посёлке Усть-Большерецк. В мероприятии приняло участие более 40 человек от 5 до 40 лет.
Тренировку проводил Президент Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ, Шихан Белов В.Б., 5 Дан.
После тренировки руководство ФКР провело встречу с представителями руководства Усть-Большерецкого муниципального района в лице главы Деникеева К. Ю., Председателя районной думы Пасмурова С. Н., Директора Дюсш Усть-Большерецкого района Задорожного П. Э.