Результаты Moscow Cup 2021

Мировые новости
Typography

Региональные соревнования по Киокушинкай Moscow Cup 2021 собрали более 400 спортсменов из 15 стран мира в Москве в прошедшие выходные, 30 мая. Участники, судьи, секретари, волонтеры, врачи, фотографы, видеооператор - друзья, без вашей мощной поддержки и участия, слаженной работы и самоотдачи ничего бы не было. Вместе мы такая сила!
Публикуем официальные результаты Moscow Cup 2021:

КУМИТЭ

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - МИТЯШЕНКОВ Игорь (Московская обл.)
2 место - ЦАНГА Николай (Курская обл.)
3 место - НИЧИПОРЕНКО Матвей (Московская обл.)
3 место - БЕЛЯКОВ Дмитрий (Московская обл.)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - АСТАХОВ Наби (Москва)
2 место - ГОРБАЧЕВ Максим (Курская обл.)
3 место - МУСАТОВ Артём (Московская обл.)
3 место - ФРОЛОВ Герман (Воронежская обл.)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ГРИГОРЧАК Артемий (Москва)
2 место - РУСИНОВ Артем (Московская обл.)
3 место - КРАСИВСКИЙ Ярослав (Курская обл.)
3 место - ШАЯХМЕТОВ Эдуард (Челябинская обл.)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - КОЛОСОВ Вадим (Московская обл.)
2 место - ФЕДЮКИН Тимофей (Рязанская обл.)
3 место - ЛАЛИЕВ Джер (Южная Осетия)
3 место - МИШУНИН Леонид (Воронежская обл.)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - МАДАГОВ Магомед (Чеченская респ.)
2 место - КУЛЕНОК Захар (Беларусь)
3 место - ФЕДОТОВ Леонид (Московская обл.)
3 место - ФИРСОВ Тимофей (Московская обл.)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - РУМЯНЦЕВ Матвей (Ивановская обл.)
2 место - ПРОСКУРИН Михаил (Московская обл.)
3 место - ЗАЛОЗНЫЙ Георгий (Московская обл.)
3 место - ЛЕОНОВ Александр (Московская обл.)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - ПОЛЯКОВА Виктория (Забайкальский край)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ЧИЖУК Милания (Респ. Крым)
2 место - КЛОХТУНОВА Арина (Владимирская обл.)
3 место - ПОПОВА Ангелина (Забайкальский край)
3 место - ЧИБИРОВА Настя (Южная Осетия)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - КИСЕЛЕВА Арина (Нижегородская обл.)
2 место - РОМАНОВА Екатерина (Тверская обл.)
3 место - РЫЖЕНКОВА Варвара (Курская обл.)
3 место - ВОРОБЕЙ Кристина (Московская обл.)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - ЧЕРНЯТИНА Карина (Московская обл.)
2 место - КОСИНОВА Анна (Курская обл.)
3 место - АБДУЛЛАЕВА Альфия (Тверская обл.)
3 место - АФАНАСЬЕВА Владислава (Тверская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ПИТЕРКИН Лев (Московская обл.)
2 место - КУЖИМ Егор (Приморский край)
3 место - ЛОМТЕВ Евгений (Нижегородская обл.)
3 место - ГАНЖЕНКО Егор (Московская обл.)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ИПАТИКОВ Максим (Магаданская обл.)
2 место - АТАНГЕРИЕВ Бекхан (Чеченская респ.)
3 место - МАГОМАДОВ Хасейн (Чеченская респ.)
3 место - КУНДИКЕРОВ Тимур (Астраханская обл.)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - АБДУЛХАЛИКОВ Рунис (Астраханская обл.)
2 место - РОКУНОВ Владислав (Респ. Мордовия)
3 место - СУЛОЕВ Никита (Волгоградская обл.)
3 место - ФУРМАН Дмитрий (Санкт-Петербург)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - МАНИХИН Алексей (Московская обл.)
2 место - ГОЛИК Егор (Беларусь)
3 место - АЮПОВ Салават (Москва)
3 место - УСОВ Трофим (Нижегородская обл.)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - АЙВАЗОВ Эмиль (Московская обл.)
2 место - АРШУН Антон (Беларусь)
3 место - ГОРДОВ Артём (Московская обл.)
3 место - ИВАНОВ Владислав (Московская обл.)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - КЛЕЙМЁНОВ Денис (Московская обл.)
2 место - СКРИПНИК Артем (Московская обл.)
3 место - ОРЛОВ Кирилл (Нижегородская обл.)
3 место - ВАКАРЬ Матвей (Ивановская обл.)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - САМОХВАЛОВ Арсений (Тверская обл.)
2 место - ШВЫКОВ Егор (Рязанская обл.)
3 место - КОВАЛЬЧУК Владислав (Московская обл.)
3 место - ВЕТОШКИН Семён (Свердловская обл.)

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - КОРОТЧЕНКОВА Милана (Московская обл.)
2 место - ХОХЛОВА Кира (Свердловская обл.)
3 место - НИЦЦА Майя (Московская обл.)
3 место - КАЗАРОСЯН Мане (Астраханская обл.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - МУХИНА Мария (Магаданская обл.)
2 место - КАБОСКИНА Ульяна (Нижегородская обл.)
3 место - ПРОХОРЧЕНКО Полина (Москва)
3 место - АГАФОНОВА Алиса (Москва)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - МИНГАЛЕВА Анастасия (Свердловская обл.)
2 место - МУРТАЗИНА Гульсига (Челябинская обл.)
3 место - ТЕДЕЕВА Анна (Южная Осетия)
3 место - ПОНЯТОВА Татьяна (Московская обл.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ПОЛОЗКОВА Анна (Рязанская обл.)
2 место - АНТОНИ София (Беларусь)
3 место - АКСЕНОВА Нина (Тверская обл.)
3 место - АНТОНИ София (Беларусь)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ДУЛЛУЕВ Саид-Магомед (Чеченская респ.)
2 место - ЗАГУМЕННИКОВ Артем (Московская обл.)
3 место - МИРОШКИН Алексей (Свердловская обл.)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ИВАШИН Данила (Курская обл.)
2 место - САБЛИН Кирилл (Москва)
3 место - СЕРГЕЕВ Вадим (Московская обл.)
3 место - МОРГУНОВ Иван (Московская обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ХОЛОМИН Максим (Московская обл.)
2 место - РЫЖКОВ Роман (Московская обл.)
3 место - ШМЫГЛЕВ Павел (Курская обл.)
3 место - МИРЗААХМЕДОВ Тахир (Московская обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)
2 место - ТАРАСОВ Александр (Курская обл.)
3 место - ДЕНИСОВ Никита (Магаданская обл.)
3 место - ТЮКИН Кирилл (Свердловская обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ГАЛАКТИОНОВ Всеволод (Московская обл.)
2 место - ПОПОВИЧ Тимур (Еврейская АО)
3 место - ПАРЧУК Кирилл (Челябинская обл.)
3 место - ИНОДИН Никита (Курская обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - КОРЖАВЫХ Иван (Курская обл.)
2 место - ШИПОВСКОЙ Семен (Московская обл.)
3 место - МОРОЗОВ Артемий (Московская обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - АЛИЕВ Алихан (Московская обл.)
2 место - СУРОВ Евгений (Нижегородская обл.)
3 место - САБИТОВ Айдар (Воронежская обл.)
3 место - СМИРНОВ Павел (Ивановская обл.)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ПОЗДНЯКОВА Анастасия (Свердловская обл.)
2 место - ДЕНИСОВА Анастасия (Москва)
3 место - ПАРАМОНОВА Наталья (Москва)
3 место - ДЖИДЖОЕВА Анна (Южная Осетия)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ШУМИЛОВА Дарья (Свердловская обл.)
2 место - ЗАСЫПКО Юлия (Воронежская обл.)
3 место - СЕРГУЧЕНКОВА Алиса (Московская обл.)
3 место - ПЕТРОВА Полина (Магаданская обл.)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ЗОТОВА Екатерина (Московская обл.)
2 место - ЗИМИНА Софья (Челябинская обл.)
3 место - ВОРОНИНА Софья (Московская обл.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - БУРМЕНСКИЙ Сергей (Москва)
2 место - ДАНИЛОВ Артемий (Московская обл.)
3 место - МОРОЗОВ Илья (Ивановская обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - КАБИЛОВ Азим (Узбекистан)
2 место - ПЛАШКИН Сергей (Московская обл.)
3 место - МАГЛИЕВ Салим (Москва)
3 место - МАЛХАСЯН Арсен (Московская обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ПЕРВУШИН Егор (Московская обл.)
2 место - РАЗИНЬКОВ Никита (Курская обл.)
3 место - ТОИЧКИН Артем (Курская обл.)
3 место - БАБЕРЦЯН Сергей (Московская обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - РЕПРИНЦЕВ Егор (Курская обл.)
2 место - РОГОЗИН Даниил (Ивановская обл.)
3 место - ВАСИЛЬЕВ Данила (Москва)
3 место - БАДАБИЕВ Кирилл (Украина)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - ПРОХОРОВ Тимур (Москва)
2 место - ЛЫСЕНКО Михаил (Москва)
3 место - КОЗЛОВ Андрей (Москва)
3 место - НОВОЧЕНКО Егор (Респ. Коми)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ГАГЛОЕВА Диана (Южная Осетия)
2 место - НАГОРОВА Надежда (Нижегородская обл.)
3 место - СИДОРОВА Екатерина (Московская обл.)
3 место - РАЦА Анастасия (Московская обл.)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ГОНЧАРОВА Татьяна (Магаданская обл.)
2 место - РЫБАКОВА Татьяна (Нижегородская обл.)
3 место - ДУДАЕВА Донна (Южная Осетия)
3 место - ПЛАКСИНА Виктория (Московская обл.)

   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - БАХРОМОВ Бекзод (Узбекистан)
2 место - СИМОНЯН Арман (Московская обл.)
3 место - ЗАХАРОВ Максим (Московская обл.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ПОЙЯ Кашани (Иран)
2 место - СТАНОВКИН Степан (Москва)
3 место - ЖДАНОВ Михаил (Московская обл.)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - ЖУКОВ Антон (Москва)
2 место - САДОМОВ Павел (Московская обл.)
3 место - МАДЖИД Насби (Иран)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - ЮРАСОВ Евгений (Нижегородская обл.)
2 место - ИВАНОВ Евгений (Москва)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ПЬЯНОВА Наталья (Нижегородская обл.)
2 место - ТАДТАЕВА Софья (Южная Осетия)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)
2 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)

  

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ХАРЛАМОВ Александр (Московская обл.)
2 место - СИПЯГИН Александр (Московская обл.)
3 место - СУРКОВ Станислав (Казахстан)
   
МУЖЧИНЫ 35-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПОЗДНЯК Сергей (Московская обл.)
2 место - АЛИЕВ Абдуллахат (Московская обл.)
3 место - АЛЕКСЕЕВ Александр (Хабаровский край)
3 место - ВАСИЛЬЕВ Павел (Москва)
   
МУЖЧИНЫ 35-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - МУРЗО Роман (Тверская обл.)
   
МУЖЧИНЫ 35-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - БАТАЛКИН Александр (Курская обл.)
2 место - АГЕЕВ Павел (Москва)
3 место - БЛОШЕНКО Руслан (Московская обл.)
3 место - ЛЫСЕНКО Александр (Москва)
   
МУЖЧИНЫ 45+ ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ГУБОНИН Андрей (Московская обл.)
2 место - БРАГИН Леонид (Воронежская обл.)
 
МУЖЧИНЫ 45-49 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - КУЗИН Владимир (Московская обл.)
2 место - ЖАТЬКО Александр (Москва)
3 место - АНТИПОВ Сергей (Москва)
3 место - БАТУТИН Евгений (Челябинская обл.)
   
МУЖЧИНЫ 50+ ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - КЕРИМОВ Мохмад (Тверская обл.)
2 место - МАРКОСЯН Армен (Московская обл.)

 

КАТА

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - ЗАСЫПКИН Артём (Московская обл.)
2 место - ИВАНОВ Максим (Московская обл.)
3 место - СУЛТАНОВ Макар (Московская обл.)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - ФЕДЮКИН Тимофей (Рязанская обл.)
2 место - БЕЛЯКОВ Дмитрий (Московская обл.)
3 место - ШАЯХМЕТОВ Эдуард (Челябинская обл.)

 

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - КИМ Алина (Хабаровский край)
2 место - ЗУЕВА Софья (Свердловская обл.)
3 место - ЗЕНЧЕНКО Руслана (Москва)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - АБДУЛЛАЕВА Альфия (Тверская обл.)
2 место - АНДРИАНОВА Полина (Владимирская обл.)
3 место - КЛОХТУНОВА Арина (Владимирская обл.)

 

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - АНДРИАНОВА Полина, КЛОХТУНОВА Арина, ШУВАЛОВА Александра (Владимирская обл.)
2 место - АВЕРКИЕВА Ева, БЕЛОЗЕРОВ Максим, КОНДРАТЬЕВА Владислава (Свердловская обл.)
3 место - ГИНЗБУРГ Артемий, ДАНАДЖИ Александр, ДАНАДЖИ Алексей (Московская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - ВИНОГРАДОВ Прохор (Тверская обл.)
2 место - ДЖРАГАЦПАНЯН Вачаган (Московская обл.)
3 место - ГАНЖЕНКО Егор (Московская обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - ПОПОВИЧ Тимур (Еврейская АО)
2 место - ПАРЧУК Кирилл (Челябинская обл.)
3 место - КУЗЬМИНОВ Артём (Тверская обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - РОГОЗИН Даниил (Ивановская обл.)
2 место - МОРОЗОВ Илья (Ивановская обл.)

  

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - МИНГАЛЕВА Анастасия (Свердловская обл.)
2 место - КОЛЕСНИКОВА Дарья (Волгоградская обл.)
3 место - ПОНЯТОВА Татьяна (Московская обл.)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - ОВЧАРЕНКО Анжелика (Московская обл.)
2 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
3 место - БАЧЕРИКОВА Полина (Тверская обл.)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - КИПЕЛОВА Полина (Свердловская обл.)
2 место - ПЛАКСИНА Виктория (Московская обл.)
3 место - СИДОРОВА Екатерина (Московская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - ХАМИДУЛЛИН Владислав (Москва)
2 место - ОСТАПЕНКО Максим (Беларусь)
3 место - ОЧИУЗЗО Антонио (Бразилия)
   
МУЖЧИНЫ 35+ лет: КАТА
1 место - ШАЯХМЕТОВ Эдуард (Челябинская обл.)
2 место - СЕРГЕЕВ Вадим (Московская обл.)
3 место - КЕРИМОВ Мохмад (Тверская обл.)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - КОПЕЙКИНА Ксения (Москва)
2 место - САФАРГАЛИЕВА Анна (Респ. Мордовия)
3 место - БАХТЫВОЗИНА Зоя (Нижегородская обл.)
   
ЖЕНЩИНЫ 35+ лет: КАТА
1 место - ПАВЛЮЧЕНКО Оксана (Санкт-Петербург)
2 место - СКРИНСКАЯ Татьяна (Московская обл.)

  

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

 

ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ 

Девушки 10-17лет ЗАСЫПКО Юлия (Воронежская обл.) 
Юноши 10-17 лет АСТАХОВ Наби (Москва)
Мужчины БАХРОМОВ Бекзод (Узбекистан)
Женщины ПЬЯНОВА Наталья (Нижегородская обл.)
Ветераны БАТАЛКИН Александр (Курская обл.)

 

ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ 

Девушки 10-17лет
ШУМИЛОВА Дарья (Свердловская обл.)
Юноши 10-17 лет ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)
Мужчины МАДЖИТ Насби (Иран)
Женщины -
Ветераны ЛЫСЕНКО Александр (Москва)

  

ЛУЧШИЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ
НИКУЛИН Александр (Челябинская обл.)